Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  [ Сообщений: 121 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 19:47 
Anatols21 писал(а):
Здеваемся? :shock: :oops:


Ну как можно :?:
Я чесссссна...... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 19:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Тогда... skolot?js! :)
http://dictionary.delfi.lv/index.php?lang=ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 20:22 
Anatols21 писал(а):
Taha писал(а):
Il писал(а):
Намедни девочку-припевочку одну, невинное дитя, сначала заклеймили позором, затем в угол поставили,
а в итоге из класса выгнали и за родителями послали. Так и бродит где-то ребёнок неприкаянный.
Буковки у неё розовые были, видите ли. :mrgreen:


Знаю я эту девочку! До сих пор бегает в каске и смеется (ц)
неправда ваша! никто ее в угол то и не ставил! И пальцем не грозил, и сладкого не лишал. :wink: А девочке той, похоже, просто сказать нам нечего, только и всего :lol:


Та уж, канешна.... :P
Сказать-то нечего... У любова дыхание сопрёт супротив такой контратаки представительниц нашего форума... :lol:
Кстати, заметил, что мальчиков-новичков здесь принимают лудше, чем дефачек... 8)

хммм... то есть, ты так кокетливо даешь понять, что у нас на форуме дискриминация по половому признаку присутствует? :?
Мэтр, я решительно не разделяю твою точку зрения. Изначально у всех есть равные шансы стать здесь желанным собеседницей / собеседником. Вот желание должно быть обоюдным, это обязательное условие :!: :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 21:07 
Евгений Николаевич писал(а):
Кому нужно Мое Фото? Кто Так Заинтересован? Кого Заинтересовал Мой Стиль Писания Каждое Слово С Большой Буквы?


Фото не надо, биографии тоже.
Не, ну правда интересно, почему каждое слово с заглавной.Может какую-нить кнопочку нажали, вот оно так и строчит...Вообщем, мне интересно. :roll:


Ой , вы там про ангелийскте деликатессы, не, не хочу я по почкам почек. :x
Даже и пробовать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 21:15 
Lanna писал(а):
Евгений Николаевич писал(а):
Кому нужно Мое Фото? Кто Так Заинтересован? Кого Заинтересовал Мой Стиль Писания Каждое Слово С Большой Буквы?


Фото не надо, биографии тоже.
Не, ну правда интересно, почему каждое слово с заглавной.Может какую-нить кнопочку нажали, вот оно так и строчит...Вообщем, мне интересно. :roll:


Ой , вы там про ангелийскте деликатессы, не, не хочу я по почкам почек. :x
Даже и пробовать...


A чего так? Можно и фото, в альбомчик, дааааааавненько никто не отмечался :wink: :lol:

вот с почками зря ты! вкусно! реально вкусно, хотя, конечно, дело личное...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 21:39 
Свет.как рассольник и без почек? Не пойдёт!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 23:06 
Waldemar писал(а):
Свет.как рассольник и без почек? Не пойдёт!

Шось, ты. :roll: С почками не пойдёт.Как не вымачивай, всё равно мой нос учует....Даже если эксперементаторством начну заниматься....с кастрюлькой на выход, никто есть не будет. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 05:32 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Хоспади Исусе, ну что за дискриминация почек и девачек?

Не будут почки вонять и невкуснить, если следовать правилу: почки очищаются и вымачиваются в холодной воде 3 раза! Все 3 раза сливать, каждый раз держать по нескольку часов. И, конечно, брать не из деревни (ха, ха, если навыков нет) - в магазинах почки без мочеточников (пррррстите за неемкую подробность). Из-за всех этих тонкостей (рабсила дешева, тонкости технологии, да налог немал) в наших обычных магазинах редкие субпродукты не продаются (есть свиные тестикулы, однако, в конкретных местах... - как вы их готовите???)- так, бывает сердце иногда (из Мексики)... в местных мясных лавках есть почти все, но цены огромные - не виню. А все-таки ВЫМЕНИ нет нигде, нигде вообще. Жаль, жаль, в СССР платили 24 коп. за 1 кг, коту варили, сами не ели, не понимали своего... хм, ладно. Назад оглоблю не свернешь.

Любимое блюдо моего отца - "почки по-русски", я это всегда ему сама готовила. В принципе, тот же рассольник, только в виде второго блюда. :)

Раисса наверняка знает в полной мере глубоко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 05:50 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Евгений Николаевич писал(а):
Кому нужно Мое Фото? Кто Так Заинтересован? Кого Заинтересовал Мой Стиль Писания Каждое Слово С Большой Буквы?

Не улыбайся, сынок, стол поцарапаешь...
Ничего, ничего, все нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 16:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Евгений Николаевич писал(а):
Кого Заинтересовал Мой Стиль Писания Каждое Слово С Большой Буквы?


Наверняка ведь херня какая-нибудь окажется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 16:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 584
Откуда: Белгород
Hedgehog2 писал(а):
Евгений Николаевич писал(а):
Кого Заинтересовал Мой Стиль Писания Каждое Слово С Большой Буквы?


Наверняка ведь херня какая-нибудь окажется?


Сам же пишет Стиль- писал бы как обычно, кто б заметил, а так внимание... Так что у кого буковки у кого Лесенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 19:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 18
NataNik писал(а):
Hedgehog2 писал(а):
Евгений Николаевич писал(а):
Кого Заинтересовал Мой Стиль Писания Каждое Слово С Большой Буквы?


Наверняка ведь херня какая-нибудь окажется?


Я Просто Пишу Каждое Слово С Каждой Буквы,Что В Этом Такого? Или На Этом Форуме Будет Дискриминация Из-За Написания Каждого Слова С Большой Буквы? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 22:08 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Я Просто Пишу Каждое Слово С Каждой Буквы,Что В Этом Такого? Или На Этом Форуме Будет Дискриминация Из-За Написания Каждого Слова С Большой Буквы? :)[/quote]


Та тю, Евгений Николаевич, где вы видите дискриминацию??? Просто по человечески ЛЮБОПЫТНО, ни больше, ни меньше (для меня, по крайней мере). Просто мне вот и в голову бы не пришло писать каждое слово, например, разным цветом. Просто, что то должно на это натолкнуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 22:10 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
А еще вот мне подумалось, это ж наверное надо быть постоянно внимательным, проверять , каждое ли слово написано с большой буквы... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 22:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1560
Откуда: Moscow
Евгений Николаевич писал(а):
Кого Заинтересовал Мой Стиль Писания Каждое Слово С Большой Буквы?


Я Просто Пишу Каждое Слово С Каждой Буквы,Что В Этом Такого? [/quote]

Так страшно всё начиналось - про КРОВЬ... А заканчивается так смешно... :lol:

Плоха кончит :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 23:41 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Musika писал(а):
Евгений Николаевич писал(а):
Кого Заинтересовал Мой Стиль Писания Каждое Слово С Большой Буквы?

Так страшно всё начиналось - про КРОВЬ... А заканчивается так смешно... :lol:

Плоха кончит :mrgreen:

--------------------------------------------------------------
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009 23:45 
:shock: Оно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 00:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 18
Я Вижу,Из Меня Настоящего Маньяка Сделали :mrgreen: Действительно,Тема Началась С "Где Купить Кровь?",А Заканчивается "Нахер Все С Большой Буквы Писать?" :mrgreen:

Это Моя Особенность,Скажем так,Я После Каждого Удара На Пробел,Пробиваю На Капслок! И Причем Ничуть Не Затруднительна Для Меня Такая Процедура... Друг У Меня Так Пытался Писать... Плохо Кончил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 00:07 
Палец отбил? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 00:59 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
:shock:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 01:18 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Waldemar писал(а):
Палец отбил? :lol:



:mrgreen: хотела только что попробовать так же отбивать капс лок в целях эксперемента, но я сегодня уже отбила боковое зеркало с пассажирской строны :cry: , так что хватит на сегодня отбиваний, поберегу пальцы :D . Вот уж правда в этой теме обо всем уже. На самом деле о своем проишествии хотела поплакаться в "жилетку". Но раз уж тут про отбивание...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 01:35 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
С пассажирской строны не так важно... Зависит от полицейских правил. Во многих местах правое зеркало не требуется, хотя в принципе отсутствие его неудобно. Если голова поворачивается резко направо, то можно отследить... Многие старейшие Фольксвагены и др. немецкие модели никогда даже не имели этого правого зеркала. В нашем штате до сих пор не требуется. Но...
Как оно отбилось? Д,б. автобус или грузовик пизданул.
В надежде, что не школьный автобус. У нас это - :shock: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 01:59 
Цитата:
хотела только что попробовать так же отбивать капс лок в целях эксперемента, но я сегодня уже отбила боковое зеркало с пассажирской строны
Это мелочь, не крыло и не двери.Все живы, голова на месте - это главное!
У меня мой "огурец"(зелёная она) две недели назад поцарапали чем-то острым на парковке, от переднего до заднего бампера, сосед сзади меня припарковался, и ему такую линию провели... :evil: И ниччё, сколько я ещё её сама поцарапаю....ой. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 02:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Класс. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 11:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Доведем До Гротеска !!!!!!!!!??????!?!?!!????!!!! :D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :idea: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 15:24 
:roll: Ну и тчё?
А мы такие, флудоффтопники, начнём с печки, а закончим валенками..
Зато не скучно. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 15:44 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Adia2 писал(а):
С пассажирской строны не так важно... Зависит от полицейских правил. Во многих местах правое зеркало не требуется, хотя в принципе отсутствие его неудобно. Если голова поворачивается резко направо, то можно отследить... Многие старейшие Фольксвагены и др. немецкие модели никогда даже не имели этого правого зеркала. В нашем штате до сих пор не требуется. Но...
Как оно отбилось? Д,б. автобус или грузовик *****нул.
В надежде, что не школьный автобус. У нас это - :shock: .




может без него и можно, но блин даже возле бардюра припарковаться проблематично, не видно ж ни фига. Не говоря уж о том, что б перестроится. А стукнулась об что то большое грузовое :roll: . Причем толком непоняла как и что произошло, вроде бы себя виноватой считаю, объезжала поворачивающую машину, в лом было ждать. Но тогда зеркало должно было просто сложиться, а получилось, что с корнем вырвано. Н-да. Все бы ничего, но дороговато замена выйдет через сервисный центр. Надо на базаре прошвырнуться, мож дешевле будет.
Всё, правда флуд пошел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 18:41 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Что ж, проблема важная, флудить ее в качель. Хорошо еще, это не у Иван-Иваныча в печках, а то ведь как зацепит, так не выдерешь. :mrgreen:
У нас в большинстве случаев части ищут прямо в местах, где разбитые машины собраны. Эти люди продают затем части дилерам, и те уж взвинчивают. Притом у них своя компьютерная система связи и инвентарный список, так что где угодно найдут.
Re писал(а):
Доведем До Гротеска !!!!!!!!!??????!?!?!!????!!!! :D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :idea: :mrgreen:

Сначала Гротеск, Затем - АБСУРД! И Это Самое То! (ИМХО). :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 19:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Adia2 писал(а):
Что ж, проблема важная, флудить ее в качель. Хорошо еще, это не у Иван-Иваныча в печках, а то ведь как зацепит, так не выдерешь. :mrgreen:
У нас в большинстве случаев части ищут прямо в местах, где разбитые машины собраны. Эти люди продают затем части дилерам, и те уж взвинчивают. Притом у них своя компьютерная система связи и инвентарный список, так что где угодно найдут.
Re писал(а):
Доведем До Гротеска !!!!!!!!!??????!?!?!!????!!!! :D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :idea: :mrgreen:

Сначала Гротеск, Затем - АБСУРД! И Это Самое То! (ИМХО). :twisted:

:) у нас это называется "искать на разборке" .. Разборка - место, где разбираются битые и т.д. машины, что уцелело - продают..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Купить Кровь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 22:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1560
Откуда: Moscow
timtan писал(а):
может без него и можно, но блин даже возле бардюра припарковаться проблематично, не видно ж ни фига. Не говоря уж о том, что б перестроится. А стукнулась об что то большое грузовое :roll: . Причем толком непоняла как и что произошло, вроде бы себя виноватой считаю, объезжала поворачивающую машину, в лом было ждать. Но тогда зеркало должно было просто сложиться, а получилось, что с корнем вырвано. Н-да. Все бы ничего, но дороговато замена выйдет через сервисный центр. Надо на базаре прошвырнуться, мож дешевле будет.
Всё, правда флуд пошел.



Ооо! Как я вас понимаю: история про меня - один в один. Тока зеркало повисло... :oops: :D ехала в автосервис - мужики советовали в окно засунуть :wink: :mrgreen: , а оно никак :? За 500руб. всё в аккурат было сделано! :lol: :mrgreen:


ПыСы. Хоть, без "Где Купить Кровь?" обошлось... :shock: :oops: :P :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  [ Сообщений: 121 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO