Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2  След.  [ Сообщений: 34 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бачинский....
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008 13:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Может кто знал его....
http://top.rbc.ru/incidents/12/01/2008/133497.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008 15:16 

Сообщения: 7
Откуда: Москва
Мы с мужем очень любили утренние шоу по радио Максимум с Бачинским и Стиллавиным, а когда они перешли на Маяк - там их слушали. Мне он очень нравился, как ведущий. И ведь несколько раз я в утренних шоу слышала, что Стиллавин его подкалывал, что Бачинский водит как бабушка - аккуратно. Очень жаль его. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
ferret писал(а):
Стиллавин его подкалывал, что Бачинский водит как бабушка - аккуратно.


Наверное только поэтому трёх человек не на тот свет отправил, а просто на всю оставшуюся жизнь покалечил. Добрейший человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Hedgehog2 писал(а):
ferret писал(а):
Стиллавин его подкалывал, что Бачинский водит как бабушка - аккуратно.


Наверное только поэтому трёх человек не на тот свет отправил, а просто на всю оставшуюся жизнь покалечил. Добрейший человек.


А если бы ехал в джипе, то и больше. Все скорбят по известному человеку, а я как подумаю о тех троих, абсолютно ни в чем неповинных.... каково им, их родным? Кто им поможет? Как им расхлебывать свое горе? Ужас.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008 16:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Leta писал(а):
А если бы ехал в джипе, то и больше.


"Скорбящие" уже сейчас рассуждают - "Вот если бы на джипе...". Доброта людская границ не знает. Кто-то посетовал, что фура (15 тонн, 18 метров) не притормозила экстренно и не съехала на обочину... Ага... В общем - убейте всех, спасите Гену!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008 20:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
У меня долго не обновляются страницы, поэтому с опозданием. Почитала сегодня на других сайтах комменты и ужаснулась. Человек погиб, неважно кто он. А ему вслед: "Так тебе и надо! Каждому нарушителю по столбу" Ужас. Он точно был трезв, а вот про аварию инфа совершенно разная. Где-то пишут, что он обгонял по встречной(перед ним успешно 2 легковушки обогнали, ну и он решил, а тут появился Транспортер), в другом месте, что его сзади подтолкнули(есть вроде даже его желтая краска на фуре) и его выбросило на встречку. Как всегда правду у нас не узнаешь. Все равно, пусть земля ему будет пухом. Ну а женщинам пострадавшим поскорее выздоравливать. Нам с мужем очень нравилась их передача. Что же Стилавин будет один делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008 20:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
duka писал(а):
а вот про аварию инфа совершенно разная. Где-то пишут, что он обгонял по встречной(перед ним успешно 2 легковушки обогнали, ну и он решил, а тут появился Транспортер), в другом месте, что его сзади подтолкнули(есть вроде даже его желтая краска на фуре) и его выбросило на встречку.


Через две недели основной версией станет месть кровавой гэбни по личному указанию Путина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008 10:58 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Не знала его как ведущего, до аварии о нем не слышала, а потому смотрю на это с точки зрения человека, котрый мог оказаться на месте тех, которые пострадали из-за него. И для меня его "великость" и "гениальность" (именно так о нем отзываются в интернете) в этом случае не оправдание. На дороге он такой же водитель, как и те , кто движется по встречной. И сочувствие у меня вызывают сейчас лишь люди, которые пострадали из-за его уверенности в том, что и на дороге равных ему нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008 14:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Hedgehog2 писал(а):
Через две недели основной версией станет месть кровавой гэбни по личному указанию Путина.


Я ошибся. Всё случилось гораздо раньше:

А если власти скрывают этот факт и валят всю вину на самого Бачинского, то инициатором убийства могло быть только ФСБ. Как мы понимаем, Бачинский обогнал чекистский грузовик-фуру, а после обгона чекисты на этом грузовике ударили по его машине сзади и вытолкнули на встречную полосу под лобовое столкновение с идущим навстречу микроавтобусом, убив радиожурналиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008 14:41 
Hedgehog2 писал(а):
Hedgehog2 писал(а):
Через две недели основной версией станет месть кровавой гэбни по личному указанию Путина.


Я ошибся. Всё случилось гораздо раньше:

А если власти скрывают этот факт и валят всю вину на самого Бачинского, то инициатором убийства могло быть только ФСБ. Как мы понимаем, Бачинский обогнал чекистский грузовик-фуру, а после обгона чекисты на этом грузовике ударили по его машине сзади и вытолкнули на встречную полосу под лобовое столкновение с идущим навстречу микроавтобусом, убив радиожурналиста.



новая легенда зародилась :roll: :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008 14:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Taha писал(а):

новая легенда зародилась :roll: :evil:


Ага, советская интеллигенция никогда не сдаётся. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008 15:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Hedgehog2 писал(а):
Hedgehog2 писал(а):
Через две недели основной версией станет месть кровавой гэбни по личному указанию Путина.


Я ошибся. Всё случилось гораздо раньше:

А если власти скрывают этот факт и валят всю вину на самого Бачинского, то инициатором убийства могло быть только ФСБ. Как мы понимаем, Бачинский обогнал чекистский грузовик-фуру, а после обгона чекисты на этом грузовике ударили по его машине сзади и вытолкнули на встречную полосу под лобовое столкновение с идущим навстречу микроавтобусом, убив радиожурналиста.

Ничего не понимаю, это откуда? Уже кто-то накалякал?
Правду все равно не узнаем. Не поверю. Ну может если по телеку скажут, им может быть поверю. А то не пойми чего пишут, то он был пристегнут, то нет.
Жаль, жаль, жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
duka писал(а):
Ничего не понимаю, это откуда? Уже кто-то накалякал?

А как же. У нас с этим быстро. Я бы дал ссылку, но принципиально не рекламирую кретинов.

Цитата:
Правду все равно не узнаем. Не поверю. Ну может если по телеку скажут, им может быть поверю. А то не пойми чего пишут, то он был пристегнут, то нет. Жаль, жаль, жаль...


Я бы не стал рассчитывать на правдивость телевидения. :wink: А какая правда вам нужна? На дорогах такое происходит ежедневно. С теми, кто не верит, что ПДД написаны кровью. К сожалению, и с теми, кто попадается этим неверующим на дороге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008 15:56 
Hedgehog2 писал(а):
duka писал(а):
Ничего не понимаю, это откуда? Уже кто-то накалякал?

А как же. У нас с этим быстро. Я бы дал ссылку, но принципиально не рекламирую кретинов.

Цитата:
Правду все равно не узнаем. Не поверю. Ну может если по телеку скажут, им может быть поверю. А то не пойми чего пишут, то он был пристегнут, то нет. Жаль, жаль, жаль...


Я бы не стал рассчитывать на правдивость телевидения. :wink: А какая правда вам нужна? На дорогах такое происходит ежедневно. С теми, кто не верит, что ПДД написаны кровью. К сожалению, и с теми, кто попадается этим неверующим на дороге.


у нас вчера в новостях: 68, уставший от жизни выехал на встречную полосу , фронтальное столкновение, в результате он и 18 летняя водитель погибла, ее мать и младшая сестра в тяжелом состоянии...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008 16:04 
То Таха,мы пока на НГ доехали,то получили 4 мельдунга по нави о 4-х разных одержимых ехавших навстречу по полосе автобана. :x
Крыша у людей едет.....на Рождество и НГ.
А исходя из того что в СНГ ездит каждый как одержимый,ничего нет удивительного....какие бы версии в оправдание не выдвигали бы журналисты. :roll:

Вчера прочитала о автофоруме блондинок.....У меня постоянно спрашивают-Где купила я права,..Что мне людям ответить?...Я их не купила,мне их подарили. :roll: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008 16:17 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
В И-нете много скорбящих и много непонимающих. Ахи по поводу, как же так, почему уходят так рано прекрасные люди, Б-г забирает лучших. Наверное пассажиры микроавтобуса были менее прекрасными и светлыми людьми, если остались калеками на всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008 18:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
К чему подобные дискуссии?
Ежеминутно в мире погибают и "прекрасные-светлые"
и "темные-уроды", и множество гибридов..
Я не верю, что люди могут по-настоящему скорбить о незнакомых

Ну хорошо, Абдулов.. Символ советского кинематографа,
хоть и можно поспорить о его гениальности, которая стала с наступлением
его болезни Гениальностью совсем с большой буквы.

Но "страсти по Бачинскому"? Не знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008 18:50 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Да вот подумать - Господи помилуй! - как в России ездят по дорогам. "Какой русский не любит быстрой езды!" Прошу не обижаться, но бардак ужасный. В последний раз поездка в такси по Москве меня чуть до инфаркта не довела, а ведь теперь наверняка еще хлеще. Прекрасные, не прекрасные люди, а шанс убиться или покалечиться светит каждому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008 18:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Водят ужасно. Ну в большинстве.
Пешеходы уже вообще не люди,
даже на светофоре спасаться надо..
Я понимаю, их тоже подпирают!
Но и мы жить хотим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008 16:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Вдогонку Согласен целиком и полностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008 16:52 
сильно! поддерживаю! :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008 17:29 
:!: :!: :!:
Цитата:
тунгуz:
Статья своевременна. Надоели нескончаемые трауры по клоунам, которые кроме разврата и разложения ничего не принесли россиянам. Скажи мне кто твой герой(кумир) и я скажу кто ты. Пока это лолиты, собчаки, зверевы, моисеевы не подняться народу русскому из рабства. Ибо типажи данных мерзостей неспособны быть Человеками
:!: :!: :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008 17:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Лан, отклик то от души, но я всё равно не понимаю, от какого рабства (по мнению этого Тунгуса) должен избавляться русский народ? Понятно, когда дети в пору полового созревания уверены, что в заговоре против них весь мир состоит. Но когда это говорят взрослые люди, меня лично оторопь берёт.

Впрочем, я уверен, что вы не по этой причине именно этот комментарий процитировали. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008 18:33 
Цитата:
Леонид - UFik и Ле:
Спасибо Вам, ответили Ле. Ле, "дарагие рассияне" старательно убивают друг друга в борьбе за зеленые и прочие бумажки уже 20 лет.


Цитата:
Алексей:
Бачинского немного знал лично. В отличие от своего гаденького партнера, в жизни действительно был милейшим человеком, осознающим всю мерзостность своей профессии и мучимым по этому поводу комплексами. Что нисколько не умаляет его заслуг в нелегком деле дебилизации россиянских овощей. Что же касается самих овощей, так от них другой реакции никто и не ожидал. Кому нах нужны эти герои войны, живущие в гетто и побирающиеся у метро.
:evil: :evil: :evil:

Хорошо бы в коментах указать возраст комментирующих.
Для меня обсуждение статьи - борьба поколений, взглядов на жизнь людей нашего возраста, воспитанного партией и народом в духе патриотизма,и молодого поколения воспитанного подобными ляболками радио.
Трудно судить.....не слушала я его,и слава Богу. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008 18:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Дима Билан, Рома Зверь "группа звери",
Иосиф Кобзон, Людмила Гурченко,
Сергей Зверев (паликмахтер), Николай Басков (оперный певец),
Филипп Киркоров, Фабрика звезд, Дом-2,
группа Премьер-Министр, Фабрика, Блестящие,
Глюкоза, Максим, Тату и пр.

Выбираем лучших.




Этот город застыл во вранье.......

Наше общее прошло на одних букварях

Что-то стало с глазами когда-то загадочным женщин




А.Макаревич.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Статья не понравилась, она неправдива. Прям в тексте ясно какие люди нравятся такому человеку. Но если он кого-то осуждает, так пусть сначала подготовиться получше. Бачинский был верующим, как сейчас говорят воцерковленным. У него 2 дочери. Когда женился во второй раз был очень счастлив, что наконец нашел свою половинку. Не водил машину принципиально, а тут подвернулся контракт, его стали уговаривать и он не устоял. Терпеть не мог опаздывать, вот и в этот раз торопился на вечеринку, которую должен был вести. Не согласна с теми кто его чуть ли не в святые возводит, не согласна и с этой статьей. Я где-то посерёдке. Он был обычным человеком, который спешил заработать и обеспечить родных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008 21:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Изабелла Юрьева


Мой нежный друг, тихо слёзы роняю

Мой нежный друг, если можешь, прости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008 21:14 
:roll: В своё время тоже казалось конец света :смерть Бонн Скотта,В.Цоя :roll: .А потом чего конец-то,один в рыгачках утонул,другой на передозняке лиханул.И чё?А ничё! Кто наши кумиры?
Исчезаю.... 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008 22:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Lanna писал(а):
:roll: В своё время тоже казалось конец света :смерть Бонн Скотта,В.Цоя :roll: .А потом чего конец-то,один в рыгачках утонул,другой на передозняке лиханул.И чё?А ничё! Кто наши кумиры?
Исчезаю.... 8)

Ничего не понимаю (с) Миль-пардон, переведите пжлст с немецкого :) Я его в школе учила, но забыла уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008 22:41 
А чего переводить то?В сети распри,народ поделился на 3 лагеря:
-за
-против
-пофигисты.
И ругаются непонятно за что,пройдёт время и все его быстро забудут,в отличаи от Б.С.и В.Ц. которых до сих пор слушают.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2  След.  [ Сообщений: 34 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO