Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.  [ Сообщений: 532 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 02:09 
Всем привет!!! У меня тоже уже обозначились изменения. Сколько сбросила не знаю, потому как не взвешивалась до начала диеты, но внешне заметно, что было подтвержденно заинтересованным лицом в лице мужа... :lol: С этой недели я, к сожалению, выпадаю. У нас в стране нестабильная обстановка сложилась... Цены на продукты очень подскочили. Решила обождать. Буду пару раз в неделю устраивать разгрузочные дни в виде зелёного чая с молоком. Надеюсь, что скоро снова к вам присоединюсь. Всем удачи!!! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 10:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 278
Откуда: Россия, Москва.
Hexa писал(а):
Привет,привет!!!Настроение отличное!Вес упал только на 2 кило :wink: Но я же не этой цели добиваюсь!Поэтому на выходные ничего себе не позволила.Только в субботу съела солёный огурец :lol: Пах он уж очень аппетино! В субботу пекла рулеты и ватрушки для Пасхи.Ничего!Выстояла!!!И горжусь собой!Можно сказать смело-вторая неделя пошла! :wink:
ИзображениеИзображениеИзображение

Молодчина, тезка! Не то что я! :cry: :cry: :cry:
Честно говоря, Особо так есть мне и не хотелось - жор первых дней прошел, могла и не нарушать! Закос произошел по чисто психологическим причинам. Со мной такое бывает иногда...
Вчера снова "протасничала" и было хорошо. Так что продолжаю дальше. Постараюсь больше не расслабляться.

Анатольс, мы про вас не забыли, не надейтесь! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ждем в компанию!
Людочка! Не расстраивайся! Главное - первый шаг, по себе знаю. Ждем в любое время! :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 14:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Быстренько проходим этот тест :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 16:39 
Hexa писал(а):



:lol: :lol: :lol: Какая прелесть!!!!! Судя по этому тесту, я фея-дистрофик и мне ни в коем случае нельзя худеть! Аллилуя!!!! :lol: :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 17:08 
Loudik писал(а):
Hexa писал(а):



:lol: :lol: :lol: Какая прелесть!!!!! Судя по этому тесту, я фея-дистрофик и мне ни в коем случае нельзя худеть! Аллилуя!!!! :lol: :wink:


Ой,там правду обо мне написали :lol: :lol: "Плюшка раз,плюшка два.." :lol: :lol: Даже вес мой угадали :lol: :lol:
По другим схемам для моего роста вес пропорционален,но по себе чуствую я,что очень мешают мне"спасательные круги" :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 17:29 

Сообщения: 23
что-то я себе места в этой жизни не могу найти, бросаюсь от одного диет-питания к другому и конечно же безрезультатно.
Прочла пару ваших последних сообщений и снова меня на протасовку потянуло. я в прошлый раз полностью от яиц и кефира отказалась, мало воды пила. может поэтому результаты не радовали?
Уже несколько недель вливаю в себя по 1,5-2 л воды ежедневно и без проблем, пью зеленый чай и самое главное научилась пить кофе без молока (о том, что без сахара - само собой разумеется)!
Скажите мне, пожалуйста, можно ли отказаться вообще от яблок? можно ли яблоки заменять апельсинами или другими яблоками?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 17:35 

Сообщения: 23
Kotya Motya писал(а):
Привет похудальщицам и похудальщикам!
За две недели сидения на диете -4 кг. :roll: хоца ишо. Два раза нарушила, выпила пива, и стакан кока-колы...ну очччень хотелось..... сладкого совсем не хочется, и такое очучение что кроме гугурцов с бамидорами есть уже ничего не хочется. Муж ругается говорит что джопсы на попе уже пузырями висят. :lol: Главное что действительно ощущается полет и такая приятная гибкость в теле обарзовалась.... :D


Я это читаю и азарт берет! Молодец!!!! Надо мне брать пример со всех вас худеющих> СРОЧНО!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 18:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
wiktoriar писал(а):
что-то я себе места в этой жизни не могу найти, бросаюсь от одного диет-питания к другому и конечно же безрезультатно.
Прочла пару ваших последних сообщений и снова меня на протасовку потянуло. я в прошлый раз полностью от яиц и кефира отказалась, мало воды пила. может поэтому результаты не радовали?

Молочные продукты помогают похудеть Поэтому обязательно нужно пить кефир или йогурт,есть творог.Яйцо содержит необходимые организму жиры.
Кстати,кофе с молоком (без сахара) как пила,так и пью :wink: И не считаю это большим отхождением от диеты.
Про яблоки скажу так: ешь те сорта,которые тебе нравятся и не вызывают чувства недовольства.Повторю сама себя-диета должна приносить радость.Слушай себя,свой организм и всё придёт в норму.
Удачи!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 18:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Hexa писал(а):


Блин, а меня "идеальный вес"... :oops: :shock: И зачем мне на диету... (Плохо, что тест для девушек, пришлось пару раз соврать :oops: :( )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 23:02 

Сообщения: 23
Hexa писал(а):
wiktoriar писал(а):
что-то я себе места в этой жизни не могу найти, бросаюсь от одного диет-питания к другому и конечно же безрезультатно.
Прочла пару ваших последних сообщений и снова меня на протасовку потянуло. я в прошлый раз полностью от яиц и кефира отказалась, мало воды пила. может поэтому результаты не радовали?

Молочные продукты помогают похудеть Поэтому обязательно нужно пить кефир или йогурт,есть творог.Яйцо содержит необходимые организму жиры.
Кстати,кофе с молоком (без сахара) как пила,так и пью :wink: И не считаю это большим отхождением от диеты.
Про яблоки скажу так: ешь те сорта,которые тебе нравятся и не вызывают чувства недовольства.Повторю сама себя-диета должна приносить радость.Слушай себя,свой организм и всё придёт в норму.
Удачи!!! :wink:

вот еще раз прочла и решила к вам присоединиться.
начну с молокочайного дня, т.к. молоко в холодильнике пропадает, а и очиститься перед диетой пригодиться. завтра у меня нет тренировок, руки-ноги дрожать не будут.
скажите, пожалуйста, а для чего какао на воде надо пить. Что там витамины группы В и магний - это известно, а еще зачем?
может мне кто-то подскажет, как меню на день составить, чтоб все рационально поместить.
кефир и овощи уже закупила. иду молоко на завтра варить.

СПАСИБО за ДОБРЫЕ СЛОВА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 23:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
wiktoriar писал(а):
вот еще раз прочла и решила к вам присоединиться.
начну с молокочайного дня, т.к. молоко в холодильнике пропадает, а и очиститься перед диетой пригодиться. завтра у меня нет тренировок, руки-ноги дрожать не будут.
скажите, пожалуйста, а для чего какао на воде надо пить. Что там витамины группы В и магний - это известно, а еще зачем?
может мне кто-то подскажет, как меню на день составить, чтоб все рационально поместить.
кефир и овощи уже закупила. иду молоко на завтра варить.

СПАСИБО за ДОБРЫЕ СЛОВА!

wiktoriar,ты уж определись какую диету выбираешь! :lol: (Ко мне тоже обращаться только на ТЫ)
Потому что молокочай ,диета Кима Протасова и программа питания "Сибарит-это всё разные системы :wink:
Какао на воде является антиоксидантом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 10:25 

Сообщения: 23
Hexa писал(а):
wiktoriar писал(а):
вот еще раз прочла и решила к вам присоединиться.
начну с молокочайного дня, т.к. молоко в холодильнике пропадает, а и очиститься перед диетой пригодиться. завтра у меня нет тренировок, руки-ноги дрожать не будут.
скажите, пожалуйста, а для чего какао на воде надо пить. Что там витамины группы В и магний - это известно, а еще зачем?
может мне кто-то подскажет, как меню на день составить, чтоб все рационально поместить.
кефир и овощи уже закупила. иду молоко на завтра варить.

СПАСИБО за ДОБРЫЕ СЛОВА!

wiktoriar,ты уж определись какую диету выбираешь! :lol: (Ко мне тоже обращаться только на ТЫ)
Потому что молокочай ,диета Кима Протасова и программа питания "Сибарит-это всё разные системы :wink:
Какао на воде является антиоксидантом.


У меня получилась маленькая путаница из-за вычитанного именно здесь.
Молокочай - это только на сегодня для предварительного очищения.
С системой Стояновой знакома, но тут в Протасове вдруг дружно заговорили о какао на воде, кто его как и с чем, и сколько лет пьет.....(((( Это меня сбило с толку, т.к. знаю, что по Протасову никакого какао НЕТ.
Выбор сделан, я даже приблизительно меню прикинула, завтра начинаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 14:41 

Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Дабы уточнить и не напутать:
- салаты есть без масла, заправляя кефиром. А можно соевого соуса добавить?:wink:
- никаких злаков в первые 3 недели (а если всю жизнь на хлебе выживаю, ну не могу без него, что делать - чуть-чуть в день оставить или совсем всё же убрать?)
-Горячая пища, помимо чая-молока-кофе не предусматривается? :shock: :P Переживаю из-за суженных желчных протоков, могут взбунтоваться.:)
- можно ли на 4-5 неделе в качестве мясных блюд лёгкий нежирный бульон с грудкой?

вобщем, вопрос-то один, глобальный - хочется попробовать диету, но при каких-то дискомфортах насколько можно позволитьотступления от правил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 15:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
daisy писал(а):
Дабы уточнить и не напутать:
- салаты есть без масла, заправляя кефиром. А можно соевого соуса добавить?:wink:
- никаких злаков в первые 3 недели (а если всю жизнь на хлебе выживаю, ну не могу без него, что делать - чуть-чуть в день оставить или совсем всё же убрать?)
-Горячая пища, помимо чая-молока-кофе не предусматривается? :shock: :P Переживаю из-за суженных желчных протоков, могут взбунтоваться.:)
- можно ли на 4-5 неделе в качестве мясных блюд лёгкий нежирный бульон с грудкой?

вобщем, вопрос-то один, глобальный - хочется попробовать диету, но при каких-то дискомфортах насколько можно позволитьотступления от правил?


Вы же на форуме давно и должны понять, что со всеми этими отступлениями это уже не будет диета Протасова.


Соль лучше не употреблять, хватает того, что находится в домашнем сыре. И больше пахучих травок, чесночка, как-то забивает пресность...
Молоко в перечне продуктов отсутствует[s]как класс[/s]. :wink:
Горячая пища присутствует с 3-й по 5-ю неделю. Но не бульон.
Успехов! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 17:01 

Сообщения: 23
Anatols21 писал(а):
daisy писал(а):
Дабы уточнить и не напутать:
- салаты есть без масла, заправляя кефиром. А можно соевого соуса добавить?:wink:
- никаких злаков в первые 3 недели (а если всю жизнь на хлебе выживаю, ну не могу без него, что делать - чуть-чуть в день оставить или совсем всё же убрать?)
-Горячая пища, помимо чая-молока-кофе не предусматривается? :shock: :P Переживаю из-за суженных желчных протоков, могут взбунтоваться.:)
- можно ли на 4-5 неделе в качестве мясных блюд лёгкий нежирный бульон с грудкой?

вобщем, вопрос-то один, глобальный - хочется попробовать диету, но при каких-то дискомфортах насколько можно позволитьотступления от правил?


Вы же на форуме давно и должны понять, что со всеми этими отступлениями это уже не будет диета Протасова.


Соль лучше не употреблять, хватает того, что находится в домашнем сыре. И больше пахучих травок, чесночка, как-то забивает пресность...
Молоко в перечне продуктов отсутствует[s]как класс[/s]. :wink:
Горячая пища присутствует с 3-й по 5-ю неделю. Но не бульон.
Успехов! :)

Что же вы так беспощадно с девушкой расправились? мне аж страшно стало!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 18:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
wiktoriar писал(а):
Anatols21 писал(а):
daisy писал(а):
Дабы уточнить и не напутать:
- салаты есть без масла, заправляя кефиром. А можно соевого соуса добавить?:wink:
- никаких злаков в первые 3 недели (а если всю жизнь на хлебе выживаю, ну не могу без него, что делать - чуть-чуть в день оставить или совсем всё же убрать?)
-Горячая пища, помимо чая-молока-кофе не предусматривается? :shock: :P Переживаю из-за суженных желчных протоков, могут взбунтоваться.:)
- можно ли на 4-5 неделе в качестве мясных блюд лёгкий нежирный бульон с грудкой?

вобщем, вопрос-то один, глобальный - хочется попробовать диету, но при каких-то дискомфортах насколько можно позволитьотступления от правил?


Вы же на форуме давно и должны понять, что со всеми этими отступлениями это уже не будет диета Протасова.


Соль лучше не употреблять, хватает того, что находится в домашнем сыре. И больше пахучих травок, чесночка, как-то забивает пресность...
Молоко в перечне продуктов отсутствует[s]как класс[/s]. :wink:
Горячая пища присутствует с 3-й по 5-ю неделю. Но не бульон.
Успехов! :)

Что же вы так беспощадно с девушкой расправились? мне аж страшно стало!


Мне почему-то кажется, что daisy так не думает...
Ответил на все вопросы по материалам форума, возможно у женской части это получилось помягче, за что и звеняюс.... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 22:39 

Сообщения: 23
Мне почему-то кажется, что daisy так не думает...
Ответил на все вопросы по материалам форума, возможно у женской части это получилось помягче, за что и звеняюс.... :oops:[/quote]

ну если daisy не протестует, значит все ок :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007 01:06 

Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
всё ок, раздумываю над Глобальным Вопросом - а стОит ли?
Очень хочется, наверное всё-таки попробую. Главное - чтоб организм не выкинул какую-нить шутку в неподходящий момент))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007 02:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
daisy писал(а):
всё ок, раздумываю над Глобальным Вопросом - а стОит ли?
Очень хочется, наверное всё-таки попробую. Главное - чтоб организм не выкинул какую-нить шутку в неподходящий момент))))))


Еще раз желаю удачи! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007 09:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 9
Откуда: Россия, Южно-Сахалинск
Всем приветик! Расскажите, кому как худеется. Я за 2 недели всего на 1,5 кг :( Надеюсь, что будет, как сказал Протасов - после 3-й недели (а она уже подходит к концу). Хотя, все тут пишут, что сразу начали скидывать по многу...Эх, обЫднА... :cry: Радует одно - чувствую себя чудесно...и ничего запретного съесть не хочется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007 10:57 

Сообщения: 23
daisy писал(а):
всё ок, раздумываю над Глобальным Вопросом - а стОит ли?
Очень хочется, наверное всё-таки попробую. Главное - чтоб организм не выкинул какую-нить шутку в неподходящий момент))))))

дело, канечно, хозяйское. мне кажется, что попробовать ради интереса можно. А какую такую штуку огранизм может выкинуть? Ты имеешь ввиду проблемы со здоровьем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007 10:58 

Сообщения: 23
IrchiKova писал(а):
Радует одно - чувствую себя чудесно...и ничего запретного съесть не хочется

Если у меня будет такое достижение, я просто умру от счастья!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007 12:37 

Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
дело, канечно, хозяйское. мне кажется, что попробовать ради интереса можно. А какую такую штуку огранизм может выкинуть? Ты имеешь ввиду проблемы со здоровьем?

ну например, что-нить в животе сварится неправильно))) и в неподходящий момент))))) а я по городу бегаю как электровеник - неудобно выйдет :roll: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007 12:55 

Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Хотя всё уже решено, сижу хаваю салат))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007 13:24 

Сообщения: 23
daisy писал(а):
Хотя всё уже решено, сижу хаваю салат))

Молодец!!!!!!!!!
я тоже скоро салатиком буду хрустеть :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 20:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Откуда: Москва
А я продержалась на диете всего 4 недели Сбросила 2кг. А потом наступила пасха... и понеслася душа в рай...
Но мне понравилась идея с чаем. Обязательно попробую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 22:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Manki писал(а):
А я продержалась на диете всего 4 недели Сбросила 2кг. А потом наступила пасха...

Я вот заканчиваю вторую неделю...Минус тоже только два килограмма :wink: ,но обьёмы уменьшились! :lol: Пасху пережила спокойно...Но вчера наступили дни Силы и сегодня слопала бутер с малосольным прикопчёным лососем :oops: Как же это было вкусно!!!! :roll: Наверное организму чего-то понадобилось :wink: Думаю дальше нарушать не буду,тем более,что с понедельника у меня мясо! :D
Появилось любимое блюдо:Сладкий болгарский перец порезать на 4 части-лодочки и начинить творогом с чесноком и укропом.Вкусно!!!
Этот же дип очень хорош с кусочками-палочками огурца или сельдерея черешкового.А уж редиска с укропом,яйцом и кефиром-это просто пир!!!! :wink:
Всем удачи!!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 23:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Прям, праздник живота... :wink: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007 14:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Anatols21 писал(а):
Прям, праздник живота... :wink: :D


О тож! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2007 01:33 

Сообщения: 23
Hexa писал(а):
А уж редиска с укропом,яйцом и кефиром-это просто пир!!!! :wink:

срочно надо попробовать!!! завтра на обед такое кушанье себе приготовлю.

я уже (или всего) три дня отпротасничала. пока Усё прЭкрасно! веду себя лучше, чем в первый раз. делаю настоящие салатики, стараюсь каждый раз что-то новенькое приготовить. выпиваю регулярно 2 л воды. кефир, оказывается, просто деликатес! а у меня до этого на мысль о кефире вкус какой-то ужасной кислятины в детстве питой вспоминался - бррррррр. не взвешиваюсь пока и джинсы не меряю, жду чтоб неделя прошла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.  [ Сообщений: 532 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO