Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.  [ Сообщений: 532 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2007 18:14 

Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Kohanna Добро пожаловать!
Всех с Праздником!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2007 19:48 

Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Katie_v
Спасибо еще раз за рецептик, сегодня приготовила говядинку, получилось очень вкусно :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2007 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Цитата:
Tatusja Posted: 07 May 2007 13:50 Post subject:

--------------------------------------------------------------------------------

сырая рыба это кусьно?


Кусьно-кусьно :wink: только надо есть в "проверенном" месте, чтобы на несвежую не нарваться

Цитата:
tanja5 Posted: 08 May 2007 08:41 Post subject:

--------------------------------------------------------------------------------

У меня тоже что то все застопорилось на 3й неделе. Девочки, что мы не так делаем? 300 г мяса похоже слишком много... А яблоки я вообще перестала есть...


Да, я тоже в сомнениях. Средина 4-й недели, никакого "таяния на глазах" не наблюдается. Ну худеется так по чуть-чуть, объемы ушли неплохо, но этого мааааало :? Основной результат по весу был в первую неделю и по объему во вторую.
Может, наше с вами "нежирное" мясо все-таки слишком жирное? Интересно было бы попробовать вместо мяса какую-нить бодибилдерскую смесь из чистого протеина... Не, это я не призываю, и сама не собираюсь пробовать эту гадость, просто мысли вслух... Ведь нежирное мясо все равно содержит процентов 7 жира. На 300 грамм это уже 21г. Плюс творог. Так легко можно за 30г зашкалить, когда уже не худеется.

Цитата:
Kukunja79 Posted: 09 May 2007 10:48 Post subject:

--------------------------------------------------------------------------------

Katie_v
Спасибо еще раз за рецептик, сегодня приготовила говядинку, получилось очень вкусно


Очень рада. :) У меня все семейство теперь его ест со мной. Отсутствия соли никто не заметил :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 07:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Откуда: Москва
Девочки привет! Уже 4 день на диете Протасова, есть хочу умираю, но держусь, подскажите когда исчезнет зверское чувство голода? :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 10:13 

Сообщения: 16
Откуда: Тольятти
Kohanna писал(а):
Девочки привет! Уже 4 день на диете Протасова, есть хочу умираю, но держусь, подскажите когда исчезнет зверское чувство голода? :cry:


Об этом уже не раз говорили. Не надо доводить до чувства голода, тем более зверского!!!! Захотелось поесть - съел огурчик, помидорчик, морковку, творожок, запил все это кефирчиком. Не наелся - съел еще.
Внимательно читайте текст диеты. Там написано: "...в любое время дня и ночи...". Поэтому многим и проще эту диету выдержать, что не голодаешь. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Katie_v писал(а):
Интересно было бы попробовать вместо мяса какую-нить бодибилдерскую смесь из чистого протеина... Не, это я не призываю, и сама не собираюсь пробовать эту гадость, просто мысли вслух...


Никакой гадости там нет, если это не подделка. Натуральный белок, как правило молочный, из сыворотки. Другое дело, что для диеты он действительно не нужен. Это просто бодибилдеры не в силах сожрать то количество натуральных продуктов, чтобы получить требуемое количество белка.

Рыбу можно есть в неограниченных количествах, независимо от жирности. Рыбий жир (Омега-3) мало того, что не откладывается на боках, так ещё и способствует жиросжиганию.

А вообще, глупости все эти диеты. Впрочем, кажется, некоторые уже начинают это понимать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 12:51 

Сообщения: 9
Откуда: Москва
Ну ваще пипец диетка..
сеня 4-ый день. а мне хочется копчененького, нормального сыра, пиццы и т.д..
А еще 4 недели так с лишней.
А где в диете написано, что нельзя солить?

И вообще есть какие нить идеи кроме как грызть огрурцы и помидорно огуречный салат?

А 300 грам мяса за раз съетсь или на день растянуть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 15:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Откуда: Москва
jerry писал(а):
Ну ваще пипец диетка..
сеня 4-ый день. а мне хочется копчененького, нормального сыра, пиццы и т.д..
А еще 4 недели так с лишней.
А где в диете написано, что нельзя солить?

И вообще есть какие нить идеи кроме как грызть огрурцы и помидорно огуречный салат?

А 300 грам мяса за раз съетсь или на день растянуть?

У меня тож четвертый день...начинаю забывать что на свете есть другие продукты кроме протасовских
С мясом определишся, когда можно будет кушать. А пока забудь! Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 18:54 

Сообщения: 33
Откуда: USA, Atlanta
Катя, я пока держусь, на 3й неделе - 500г, но это неплохо. Сейчас 4я неделя, вес тот же. Может я соленого наелась (было дело, сьела баночку селедки) или еще что нибудь. Кстати тофу - белковый продукт без жира, поэтому он сейчас набирает популярность. Кстати в белковых напитках для бодибилдеров, белок соевый, а не молочный (у нас). Но я думала, что эффект диеты оттого что ешь именно мясо - организм тратит энергию на переваривание и вес тает. Но фокус пока не получился, хоть я и ем 300 г стейки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 11:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
tanja5 писал(а):
Кстати в белковых напитках для бодибилдеров, белок соевый, а не молочный (у нас).


У нас тоже весь протеин штатовский (или поддельный :wink: ) Он изначально есть и сывороточный, и соевый. У каждого - свои сторонники и противники. Считается, что соевый усваивается медленнее, и следовательно полнее, поэтому используется в течение дня. Сывороточный используют с утра или сразу после тренировки (для закрытия "белкового окна"). Но ощущения сытости не дают ни тот, ни другой. Т.ч. для диет не годятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2007 08:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 732
Откуда: Москва, Выхино-чувихино
Всем доброе утро! :D Не прошло и двух месяцев, как я решилась. Всё что-то отвлекало: то гриппом болела, то командировка.
Рассказываю о себе: рост 180, вес 91 :oops: , 41 год.
На Протасове сидела с конца августа. Потеряла тогда 15 кг. :shock:
Сама себе очень нравилась. Сейчас 3 кг наела и чувствую себя толстой.
Очень нуждаюсь в моральной поддержке и хочу избавиться от этих "накоплений" :lol: .
Иогуртницу привела в "боевую готовность", салат и огурцы закупила, сыром затарилась. :D
Отобрала у дочки ролики, сейчас поеду кататься :lol: .
Хочу присоединить Бодифлекс и пешие прогулки на 6 этаж.
Так что, принимайте в свою тёплую компанию.
Обязуюсь отчитываться каждую неделю. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2007 16:53 

Сообщения: 33
Откуда: USA, Atlanta
mmaha, добро пожаловать!
А когда ты в прошлый раз сидела на протасовке, какая была динамика? Было ли такое, что ты стала терять вес очень сильно именно на 4-5 неделе? У меня все притормаживается когда начинается мясо... Я хочу понять что я не так делаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2007 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 732
Откуда: Москва, Выхино-чувихино
tanja5 писал(а):
mmaha, добро пожаловать!
А когда ты в прошлый раз сидела на протасовке, какая была динамика? Было ли такое, что ты стала терять вес очень сильно именно на 4-5 неделе? У меня все притормаживается когда начинается мясо... Я хочу понять что я не так делаю...

У меня были отёки, сначала ушли они. Поэтому как-то быстро ушёл именно вес. За первые 8 дней 4 кг. И не было резкого уменьшения объёмов в конце. Я Ещё потом 2 недели выходила из протасовки. Добавляла масло виноградной косточки в салаты. Нужно посмотреть записи, но на "выходе" я ещё потеряла 2кг.
Чем больше лишний вес, тем интенсивнее происходит похудение. Мне было что сбрасывать.
И ещё, я, в основном, ела рыбу. Мясо не очень люблю. Всё либо отваривала, либо запекала без соли. Не срывалась вообще. Может, за все 5 недель сгрызла штук 10 миндаля.))) А больше ни-ни. :D
Ела зернёный творог, финский, хотя он всё-таки присоленый.
Йогурты делала в йогуртнице. Яйцо несколько раз пропускала, а яблоки все съедала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2007 11:04 

Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Ура! :D На 4-ой неделе вес опять пошел, хоть и немного, но ушли 0.4кг набранные на 3-ей неделе и еще-1кг. Теперь я 64 кг. :lol: :D :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2007 13:18 

Сообщения: 9
Откуда: Москва
народ но в диете же не написано что надо все несоленое есть - это избыток всех диет к этой приписали..
и еще -помидоры ведь не запрещены? илия ошибаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2007 15:04 

Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Я помидоры ем, а насчет соли я думаю если совсем ни как то чуть-чуть можно. Я ем без соли уже года 3 поэтому никаких неудобств не испытала.Но в отзывах читала, что люди заменяют соль соком лимона, соевым соусом, чесноком, зеленью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2007 17:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Кончилась четвертая неделя. Вес стоит на 58. Правда, я тут понарушала всвязи с Mothers Day :oops: Прекрасненько ушли объемы - прошлогодние летние вещи на мне висят. Вчера сходила купила себе новые брюки и юбку 4-го размера (не знаю, как перевести в российские). Для меня это значительное изменение, т.к. все остальные вещи у меня 6-8 размера. Это радует. Не радует то, что своей цели в 56 кг я за оставшуюся неделю уже точно не достигну. А мне цель казалась реальной :( И еще, хоть в одежде я и выгляжу значительно лучше, но раздельный купальник мне не светит. Живот и бока выглядят не лучшим образом. Причем мышцы нормальные, все-таки спортзал не проходит даром, а вот поверх их... Заказала на интернете крем по совету Epistimiya плюс еще какой-то. Может, поможет хоть чуть-чуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2007 18:08 

Сообщения: 33
Откуда: USA, Atlanta
А у меня пока с 8 на 6 размер обьемы уменьшились. Но всего я уже потеряла 3,5-4 кг. Осталась одна неделя, но вчера я хорошо нарушила...
Катя, а как крем по английски будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2007 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 732
Откуда: Москва, Выхино-чувихино
А у меня ухо разболелось :( .
Пью антибиотики. Похоже, протасовка на неделю откладывается. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2007 01:43 
Девочки,вы меня извените что я с рядов болельщиков вмешуюсь,я хотела бы спросить. :oops: Если вы вес теряете или резко набираете у вас волос не начинает выпадать?Не примите мой вопрос за подковырку,просто у меня такая проблема. :oops: Если резко сбросила или набрала вес,волос выпадает ужасно.При этом грешить на нервы,таблетки-медикаменты-витамины не могу. :roll: :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2007 08:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
tanja5 писал(а):
А у меня пока с 8 на 6 размер обьемы уменьшились. Но всего я уже потеряла 3,5-4 кг. Осталась одна неделя, но вчера я хорошо нарушила...
Катя, а как крем по английски будет?


Таня, несмотря на все наши нарушения, мы с тобой молодцы :wink:
Всего несколько дней осталось!!!

Крема я заказала вот этот
http://www.leguidesante.com/lipo-metric/products_3000.html
и вот этот
http://www.leguidesante.com/retinol-expert-modelling/products_1940.html
в точности как Epistimiya советовала.
И еще по собственной инициатаве прикупила вот такое зелье
http://store.bio3zone.com/bodytonewrap.html
Потратила кучу денег, но мне действительно надо что-то с пузом делать. А то у меня комбинация растяжек (еще от времен беременностей) и несимметрично обвисшей похудевшей кожи с прослойкой оставшегося жира. :oops: бррррр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2007 08:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Lanna писал(а):
просто у меня такая проблема. :oops: Если резко сбросила или набрала вес,волос выпадает ужасно.При этом грешить на нервы,таблетки-медикаменты-витамины не могу. :roll: :?:

Lanna, наверное вы уж очень резко худели. Может, действительно чего-то в организме не хватало. Мои же несчастные 4 кило никак на мои волосы не повлияли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2007 12:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Фотошоп помогает худеть
:wink: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2007 14:29 
Lanna, наверное вы уж очень резко худели. Может, действительно чего-то в организме не хватало. Мои же несчастные 4 кило никак на мои волосы не повлияли.[/quote]

Я грешила на среду моего обитания,на воду.Удивительно,но если приезжала домой на Укр,то переставали выпадать,и так не только у меня здесь.Уже фраза появилась,что нам тут радиации не хватает.Но потом почитала на скандинавском форуме,у них там тоже подобные проблемы.В результате, кто-то там сказал, что причина выпадения волос от резкого набирания веса.Вот и решила вас всех спросить. :oops: :roll:
Сейчас вес стоит и волос перестал выпадать.Боюсь о похудении даже подумать. :oops:
Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2007 18:25 
Anatols21 писал(а):


:D Такую женщину-персик испортили... да :evil: :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2007 19:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Откуда: Россия,Пенза
Katie_v насчет растяжек не обольщайся,крем не поможет.Их можно убрать только в клинике.А объемы у меня уходят и у меня началась 3 неделя и -2,5 кг.Кстати,я кремом мажу проблемные места,одеваю антицеллюлитные брючки и на степпер минут на 30.Чудный эффект.А еще можно медом намазать ладони и похлопать себя по проблемнм зонам,только как бы немного прижимать и отрывать.Попробуй,посмотришь на свои руки и офигеешь.Но мед желательно домашний,а в магазинный наверное сахар добавляют.Попробуешь пиши.Мой e-mail natka.ru@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2007 19:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Откуда: Россия,Пенза
http://medvopros.com/diet.php Вот еще что нашла,может надо кому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2007 13:49 

Сообщения: 9
Откуда: Москва
вторую неделю на диете , не взвешивалась, но т.к все овощи приелись придумала салат: оругцы помидоры перец и творог (беру в вакуумной упаковке круглый рассыпчатый) туда же 5% 100 грамм, все перемешать и добавить каплюську приправы 12 овощей от Кнорр, када даст сок салат еще перемешать и есть - делю на 2 раза его .. часов в 12 и в 15 .. .а на ужин ем редиску и йогурты без добавок

конечно уже хочется мяса :roll: типа шашлычка куриного :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007 11:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 732
Откуда: Москва, Выхино-чувихино
Доброе утро всем худеющим и сочувствующим!!!
Докладываю: за выходные -400грамм :D . В Москве жара, есть не хочется. Ура! Замешиваю салаты в комбайне, резать лень. Вчера утром намесила большой салатник, заправляю кефиром. Выяснила, что по группе крови-у меня III группа, мне помидоры противопоказаны-замедляют обмен веществ. Решила исключить от греха подальше. На роликах катаюсь, бодифлекс делаю. Вот так. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007 12:15 

Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет! :P
Mmaha поздравляю! А у нас в Питере тепло, но ветренно - ХОЧУ В МОСКВУ! :D
У меня закончиоась 5-ая неделя! Результат -5кг (за 5 нед)!
Буду приступать к выходу!
Утром ела "Салат красоты" из овсянки - было так вкусно!! :D :lol:
Всем удачки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.  [ Сообщений: 532 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO