Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 84  След.  [ Сообщений: 2518 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010 16:48 
timtan писал(а):
Raissa2003 писал(а):
Как я этого боялась...
Подкрался большой-большой... конецВ компе все рисунки потеряны, папки, альбомы...
Остались только в Пикасе веб-альбомы.



Мне сегодня вот тоже утром почему то в голову пришло, что все фото хранятся только на компе. Надо купить дисков и переписать все.



Есть прогресс, диски уже отмирают.Домашний сервер на 1.5 террабайта.С любой точки света где есть интернет можно зайти в свой сервер и отчитать нужные даты.
Купите плату поменьше и всё туда, места меньше в сумке занимает чем диски,
или на флешку...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010 02:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Raissa2003 писал(а):
Loudik , поставят мне новый диск. Всё, что остлось снято.
Отдам спецам, мне это необхолимо.
Кулинарные фотки - пустяк, там очень важное у меня было


Восстановят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010 11:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Anatols21 писал(а):
Raissa2003 писал(а):
Loudik , поставят мне новый диск. Всё, что остлось снято.
Отдам спецам, мне это необхолимо.
Кулинарные фотки - пустяк, там очень важное у меня было


Восстановят?


" Надо, Федя, надо..." :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010 23:15 
Сегодня кастрировала кота. Ничто не предвещало данной манипуляции... Он у меня спокойный, уравновешенный, неиспорченный чистый ребенок. Но тут пришел соседский кот - рассадник разврата - и через дверь поведал моему обалдую, что есть ЖИЗНЬ. Они долго беседовали на повышенных тонах. И зародилось у моего семя сомнения в правильности своего поведения. Он стал орать, вонять и объявил голодовку. Начиталась я умных форумов. Все твердят - кастрируйте, кот дольше проживет без постоянного гормонального стресса. А если будете давать всяческие "сексбарьеры", то тут и до рака недалеко...

В общем, что сделано, то сделано. И теперь лежит мой сладкий, как тряпочка, и уже 12 часов не отходит от наркоза... Встал пару-тройку раз, прошел и упал... И опять валяется без движения. Боюсь спать ложиться, его в тепле держать нужно (сейчас у батареи под одеялом), а то вдруг добредет до входной двери, завалится, а там дует... :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010 23:34 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
его надо напоить. Или водой с глюкозой, или с медом, или просто сладкой. Пить если сам не будет, набрать воду в шприц(без иголки, ессно) и напоить силой. Если после этого не очухается - повторить питье и накормить таким же образом сырым яйцом. Я свою после кесарева так выводила, а кесарево - более серьезная операция.
Удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010 02:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Anatols21 писал(а):
Raissa2003 писал(а):
Loudik , поставят мне новый диск. Всё, что остлось снято.
Отдам спецам, мне это необхолимо.
Кулинарные фотки - пустяк, там очень важное у меня было


Восстановят?


:D порядок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010 02:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Raissa2003 писал(а):
Anatols21 писал(а):
Raissa2003 писал(а):
Loudik , поставят мне новый диск. Всё, что остлось снято.
Отдам спецам, мне это необхолимо.
Кулинарные фотки - пустяк, там очень важное у меня было


Восстановят?


:D порядок!


Хват, плакаться, праздник, небось! :lol: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010 13:31 
Zlatochka, спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010 22:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 584
Откуда: Белгород
Роза_Ветрофф писал(а):
Сегодня кастрировала кота. Ничто не предвещало данной манипуляции... Он у меня спокойный, уравновешенный, неиспорченный чистый ребенок. Но тут пришел соседский кот - рассадник разврата - и через дверь поведал моему обалдую, что есть ЖИЗНЬ. Они долго беседовали на повышенных тонах. И зародилось у моего семя сомнения в правильности своего поведения. Он стал орать, вонять и объявил голодовку. Начиталась я умных форумов. Все твердят - кастрируйте, кот дольше проживет без постоянного гормонального стресса. А если будете давать всяческие "сексбарьеры", то тут и до рака недалеко...

В общем, что сделано, то сделано. И теперь лежит мой сладкий, как тряпочка, и уже 12 часов не отходит от наркоза... Встал пару-тройку раз, прошел и упал... И опять валяется без движения. Боюсь спать ложиться, его в тепле держать нужно (сейчас у батареи под одеялом), а то вдруг добредет до входной двери, завалится, а там дует... :cry: :cry: :cry:


Недаром говорят, что женщины самые, самые.... :evil:
Такой мужской праздник, а коту ТАКОЙ подарочек!
Эх, Роза_Ветрофф!!!!!
Что то ветврач ему в честь праздника наразкозил. Давно уже должен бы в себя придти. Если будет так же звоните ветврачу.
Он ввел, он пусть и выводит!
Животные, как и люди, по разному реагируют на наркоз. Тяжело ему процедура эта пошла. Я бы своему давно уже капельницу поставила, просто с физраствором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 10:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Роз, как котейкино самочувствие-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 14:06 
Спасибо всем за беспокойство :)
Пришел в себя... Похудел... :cry:
Сейчас вот такой
Фотки сегодняшние.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 14:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Вылитый Гарфилд, тока другого окрасу.. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 14:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Изюм просто чудный :lol: Это гибрид британца с персом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 14:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Неее, просто не успел затормозить у бетонной стены! 8) :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 14:37 
Это не гибрид. Это экзотическая короткошерстная порода Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 14:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Фигли! Всех экзотов выводили искуственно! По шкуре- явный бритт,по мордуленции-перс! :D Но красивый!Так и хочется тискать!!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 14:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
А в глазах-то така печаль...Спрашивает, пошто хозяка главной мужской радости лишила?!! :cry: Аль не вёл я себя все время прилично, ну взыграло всего один раз, а ты сразу "резать к чертовой матери!"!.. :( :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 14:54 
А не было у него мужской радости. Вязать непойми-с-кем не хотела, мало ли чего подцепить можно? А с экзоткой - попробуй найди ему. В городе один заводчик - там все сестры ему. С персиянкой вязать - отдадут же потом котенка лохматого (если экзот выйдет, небось себе оставят, а мне перса вчухают), и куда мне его девать, мне он не нужен???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 15:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
[quote="Роза_Ветрофф"]

Изображение

Звезда в шоке!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 15:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Роза_Ветрофф писал(а):
А не было у него мужской радости. Вязать непойми-с-кем не хотела, мало ли чего подцепить можно? А с экзоткой - попробуй найди ему. В городе один заводчик - там все сестры ему. С персиянкой вязать - отдадут же потом котенка лохматого (если экзот выйдет, небось себе оставят, а мне перса вчухают), и куда мне его девать, мне он не нужен???

Насколько я знаю (извините, если ошибаюсь, не шибко сильна в этих "тонкостях") то за вязку хозяин самочки или самца (тут кого к кому приводили :D ) САМ выбирает себе из детенышей из помета/окота и т.д. и т.п. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 15:53 
Mattioli писал(а):
Насколько я знаю (извините, если ошибаюсь, не шибко сильна в этих "тонкостях") то за вязку хозяин самочки или самца (тут кого к кому приводили :D ) САМ выбирает себе из детенышей из помета/окота и т.д. и т.п. :D
я знаю, что самцу за вязку платят. а вот на счет выбор котенка? :roll: Если даже предположить, что была бы у меня возможность выбрать. Что мешает хозяевам коши предложить мне на выбор 4 персов, а про 1-2 экзотов скромно промолчать? И сказать - звиняйте, одни персы народились? Если котенка-экзота я могу пристроить, то персов пруд пруди, и все кто хотели, давно уже ими обзавелись. Да и не каждому охота с шерстью длинной маяться...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 15:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Роза_Ветрофф писал(а):
Mattioli писал(а):
Насколько я знаю (извините, если ошибаюсь, не шибко сильна в этих "тонкостях") то за вязку хозяин самочки или самца (тут кого к кому приводили :D ) САМ выбирает себе из детенышей из помета/окота и т.д. и т.п. :D
я знаю, что самцу за вязку платят. а вот на счет выбор котенка? :roll: Если даже предположить, что была бы у меня возможность выбрать. Что мешает хозяевам коши предложить мне на выбор 4 персов, а про 1-2 экзотов скромно промолчать? И сказать - звиняйте, одни персы народились? Если котенка-экзота я могу пристроить, то персов пруд пруди, и все кто хотели, давно уже ими обзавелись. Да и не каждому охота с шерстью длинной маяться...


Роуз (ничего, что я так, любя, твой ник склоняю?), больше доверяй людям! :wink: :lol: Шучу! Понимаю, что это у тебя профессиональное :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 16:15 
Marinessa. писал(а):
Роуз (ничего, что я так, любя, твой ник склоняю?), больше доверяй людям! :wink: :lol: Шучу! Понимаю, что это у тебя профессиональное :wink:


А что? Я когда-либо выказывала недовольство по поводу склонения моего ника? :wink:
Знаешь, с учетом, что персы стоят от 500 р., а экзоты от 3 500, начнешь кого угодно подозревать :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 16:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Роза_Ветрофф писал(а):
Marinessa. писал(а):
Роуз (ничего, что я так, любя, твой ник склоняю?), больше доверяй людям! :wink: :lol: Шучу! Понимаю, что это у тебя профессиональное :wink:


А что? Я когда-либо выказывала недовольство по поводу склонения моего ника? :wink:
Знаешь, с учетом, что персы стоят от 500 р., а экзоты от 3 500, начнешь кого угодно подозревать :lol:


Ну, я же не хочу дождаться выказывания недовольства, интересуюсь, а то мало ли... :roll:
Понятно, думаю, что поскольку действительно порода редкая, заводчиков раз-два и обчелся - они дорожат своей репутацией, вряд ли такие аферы будут крутить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 16:25 
Так я про заводчиков персов))) (заводчиков экзотов я нашла только одних в городе, когда Изюма искала, с вязкой к ним обращаться не стала, потому что там все Изюмины сестры)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 16:27 
Роза_Ветрофф писал(а):
Marinessa. писал(а):
Роуз (ничего, что я так, любя, твой ник склоняю?), больше доверяй людям! :wink: :lol: Шучу! Понимаю, что это у тебя профессиональное :wink:


А что? Я когда-либо выказывала недовольство по поводу склонения моего ника? :wink:
Знаешь, с учетом, что персы стоят от 500 р., а экзоты от 3 500, начнешь кого угодно подозревать :lol:


Правильно и сделала.Скрещивать и продавать мутантов - грех, пойди- найди чистокровок. :twisted:

Роз, а какой у него характер?Общительный ко всем идёт или сам по-себе - я царь и бог в семье?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 16:39 
Он мальчик независимый, но на главенство в семье не посягает. К незнакомым никогда не пойдет. Ласковый, любит целоваться. Добрый. Любит детей. Идеальный кот. Уезжала в прошлом году в отпуск - оставляла подруге. Абсолютно спокойно. Знала, что никогда не нагадит, не обдерет ничего, ребенка не поцарапает и не покусает.

Обожаю свою плюшевую сладость Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 16:50 
У моей подруги кошка -Катька точь-точь как твой...Своенравная - независимая, тихая сама по-себе, как и твой.Но самое , что прикольное...муж подруги ужас как был против когда она её домой принесла, они его всей семьёй уговаривали её оставить...Конец песни - это его вторая дочь-жена- как хотите.Целуется и гладится только с ним.... :lol: остальные нервно курят...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 17:01 
Кошки всегда больше мужиков любят, а коты - женщин. Поэтому и брала кота, чтоб у нас с ним идиллия была, чтоб эту плюшевую моську облапить, а он чтоб в ухо хрюкал. Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поплакать в жилетку...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 19:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Роза, какой котяра шикарный, а ты его....эх :( не познать ему женщчину :(
насчет отсутствия с кем вязать, сочувствую, понимаю. у нас помимо моих девок еще родился от двоюродных родственников нечто, чего описать не могу. история грустная, поэтому понимаю твои претензии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 84  След.  [ Сообщений: 2518 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO