Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 84  След.  [ Сообщений: 2518 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008 20:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1560
Откуда: Moscow
Leta писал(а):
Musika писал(а):
Про мою жизнь сейчас...

А я живу одна, такие вот дела.
А всё она, взяла и мужа увела!
И он теперь живёт с этой дурой, крошкою.......

:oops: :x :twisted: :D







Musika, держись, не переживай! Вот увидишь, все пройдет, и будет на твоей улице праздник. Все будет хорошо. Я всегда напророчиваю хорошее. Проверено! :lol:





Leta! Пасиб! Я - верю!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008 20:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1560
Откуда: Moscow
Lanna писал(а):
Musika писал(а):
Про мою жизнь сейчас...

А я живу одна…

:oops: :x :twisted: :D


:roll:
Чё сказать :roll: , скажу как сказала Шерр: " В этом есть свои прелести,не надо зубы чистить на ночь, и мучаться всю ночь от храпа." :roll:



Согласна: во всём есть свои + и -
Зубы чисттить буду, а от храпа - свободна... :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008 20:22 
Bettan писал(а):
ТоLanna, Kazachka, спасибо за заботу! Ношпы тут нету, а аспирин и парацетамол уже приняла, посмотрим, что будет....


Аспирин противопоказан при заболевании желудка и плохой свёртываемости крови, а парацетамол при почечной недостаточности. :roll: :idea:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008 20:30 
Musika писал(а):

Согласна: во всём есть свои + и -
Зубы чисттить буду, а от храпа - свободна... :P


Так держать! :D

Ой, щас как скажу.... :lol: Тут как-то в нихнем телеке пролетало, что одинокие женщины имеют чаще полноценный секс чем замужние!
Музик, того гляди усе тебе завидовать начнём!
(Буду рада если тебя заулыбало после моей реплики).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008 20:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1560
Откуда: Moscow
Lanna писал(а):
Musika писал(а):

Согласна: во всём есть свои + и -
Зубы чисттить буду, а от храпа - свободна... :P


Так держать! :D

Ой, щас как скажу.... :lol: Тут как-то в нихнем телеке пролетало, что одинокие женщины имеют чаще полноценный секс чем замужние!
Музик, того гляди усе тебе завидовать начнём!
(Буду рада если тебя заулыбало после моей реплики).



Ура!!! Полноценный секс!!!
:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008 20:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Musika,ритуал симоронский на мужчину-половину дать? :wink: Ну в смысле твоя настоящая половинка...Судьба... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008 20:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1560
Откуда: Moscow
Hexa писал(а):
Musika,ритуал симоронский на мужчину-половину дать? :wink: Ну в смысле твоя настоящая половинка...Судьба... :roll:



Нexa, дорогая, не поняла...
(Хотя до этого Вас с полслова...) :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008 20:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Musika писал(а):
Hexa писал(а):
Musika,ритуал симоронский на мужчину-половину дать? :wink: Ну в смысле твоя настоящая половинка...Судьба... :roll:



Нexa, дорогая, не поняла...
(Хотя до этого Вас с полслова...) :oops:

А чё это ты меня на Вы стала звать? У меня ещё растроения личности нету :lol: .Ритуал на привлечение в жизнь мужчины-судьбы...Или надо бывшего возвертать...Чё хочешь то? Скажи ? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008 20:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1560
Откуда: Moscow
Щас - нмчё не хочу...

Не поверите! Включила дискотеку-диско-ТАНЦУЮ!!!
Правда, пью Херес... :oops: :P :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008 20:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Девочки, которые заболели, отдыхайте и выздоравливайте! И спите, спите, спите. Я тоже того, немного приболела. Уж обрадовалась мол уррра, зима без гриппа! Аха, как бы не так, чуть-чуть но прихватило :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008 20:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1560
Откуда: Moscow
duka писал(а):
Девочки, которые заболели, отдыхайте и выздоравливайте! И спите, спите, спите. Я тоже того, немного приболела. Уж обрадовалась мол уррра, зима без гриппа! Аха, как бы не так, чуть-чуть но прихватило :cry:



АМИКСИН!!!
читайте аннотаию...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008 20:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Ну и умница!Я с тобой!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008 21:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1560
Откуда: Moscow
Пасиб!!! :roll: :roll: :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008 21:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 2068
Откуда: Corfu, Greece
Девочки- Больнушечки!!!Выздоравливайте. скорее. А это лекарство по рецепту Карлсона. Помогает- моментально :) :wink: А главное - не горькое!!
Изображение
Изображение

А это, для тех у кого хандра, плохое настроение, неурядицы в личной жизни. Как говорил царь Соломон:"Все пройдет...И это тоже"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008 21:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Bettan писал(а):
ТоLanna, Kazachka, спасибо за заботу! Ношпы тут нету, а аспирин и парацетамол уже приняла, посмотрим, что будет....


Вот и верь после этого, что через Инет только комп. вирусы передаются... :roll: Мне помогли вылезти из болезни порошки TeraFlu. Там всё, о чём писала Казачка и даже больше.
Поверьте, есть свои плюсы и у болезней. После выздоровления жизнь кажется ещё прекрасней...
И вслед за Неха колдоваю на скорейший выход из этих противных болячек! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Anatols21 писал(а):
Поверьте, есть свои плюсы и у болезней. После выздоровления жизнь кажется ещё прекрасней...
И вслед за Неха колдоваю на скорейший выход из этих противных болячек! :)


Я вам верю!
спасибо Anatols21, Неха за колдование... Температура покамест спала, аж есть захотелось..
Вот бы oksanitыных сладостей отведать :roll: :roll: Может и взлечу, как Карлсон :wink: :wink:


Последний раз редактировалось Bettan 06 апр 2008 20:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Bettan писал(а):
Anatols21 писал(а):
Поверьте, есть свои плюсы и у болезней. После выздоровления жизнь кажется ещё прекрасней...
И вслед за Неха колдоваю на скорейший выход из этих противных болячек! :)

Я вам верю!
спасибо Anatols21, Неха за колдование... Температура покамест спала, аж есть захотелось..
Вот бы oksanitыных сладостей отведать :roll: :roll: Может и взлечу, как Карлсон :wink: :wink:

Не, после таких сладостей не взлетишь :wink: но хорошоооо будет...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008 13:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Жалуюсь опять....
Температура, зараза, все не спадает... :cry: :cry: Ночью :arrow: 39,3 :arrow: таблетки, поспала :arrow: утром мерзну :arrow: 39,2 :arrow: таблетки.... Вот теперь, хоть пописать могу. Пока таблетка действует :wink:

И штож енто на меня за напасть-то напала? На моем веку и не припомню, штоб ТАК меня сваливало :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Bettan писал(а):
Жалуюсь опять....
Температура, зараза, все не спадает... :cry: :cry: Ночью :arrow: 39,3 :arrow: таблетки, поспала :arrow: утром мерзну :arrow: 39,2 :arrow: таблетки.... Вот теперь, хоть пописать могу. Пока таблетка действует :wink:

И штож енто на меня за напасть-то напала? На моем веку и не припомню, штоб ТАК меня сваливало :( :(

Рада за вас, но я для таких целей пью шиповник, в больших дозах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008 13:39 
Bettan писал(а):
Жалуюсь опять....
Температура, зараза, все не спадает... :cry: :cry: Ночью :arrow: 39,3 :arrow: таблетки, поспала :arrow: утром мерзну :arrow: 39,2 :arrow: таблетки.... Вот теперь, хоть пописать могу. Пока таблетка действует :wink:

И штож енто на меня за напасть-то напала? На моем веку и не припомню, штоб ТАК меня сваливало :( :(


Тебе бы кровь сдать, вызов врача сейчас не много чего даст, он разве что легкие прослушает, тож в принципе , не лишнее... Температура подозрительная, да!

Лиза, организма борется, это ж хорошо! Видать, действительно, попалась крепкая бяка! Держись, пей побольше!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008 13:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
По себе знаю что потом может появиться угроза бронхита, как у меня в прошлом году. А так все начиналось как вы и описали. Я врача не вызывала, хотя температура шла к 40, потом упала сама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008 13:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Taha писал(а):
Bettan писал(а):
Жалуюсь опять....
Температура, зараза, все не спадает... :cry: :cry: Ночью :arrow: 39,3 :arrow: таблетки, поспала :arrow: утром мерзну :arrow: 39,2 :arrow: таблетки.... Вот теперь, хоть пописать могу. Пока таблетка действует :wink:

И штож енто на меня за напасть-то напала? На моем веку и не припомню, штоб ТАК меня сваливало :( :(


Тебе бы кровь сдать, вызов врача сейчас не много чего даст, он разве что легкие прослушает, тож в принципе , не лишнее... Температура подозрительная, да!

Лиза, организма борется, это ж хорошо! Видать, действительно, попалась крепкая бяка! Держись, пей побольше!


Да я кровь уже лет 15 как сдаю, последний раз - месяц назад. Пока ничего не нашли... :wink: Я думаю - что это грипп. А с ним ничего не поделаешь...

Как говаривала моя покойная бабушка, простуда - это такая болячка, што ежели лечить, то проходит за неделю. А ежели не лечить - то проходит за семь дней! :lol: :lol:
Значицца мне еще пять дней осталось :wink: :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008 14:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Не журись,Лиза,всё пройдёт! :wink: А то,что организм даёт температуру-это хорошо...Вся бяка сжигается!
Посылаю тебе волны выздоровления...А дома ты побудь...Хьюкскривна ещё не отменяли :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008 14:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Hexa писал(а):
Не журись,Лиза,всё пройдёт! :wink: А то,что организм даёт температуру-это хорошо...Вся бяка сжигается!
Посылаю тебе волны выздоровления...А дома ты побудь...Хьюкскривна ещё не отменяли :wink:


Пасиб :!: :!: А дома быть - эт я уже запрограммировала... Работа - не волк, в лес не убежит... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Bettan, вот для вас, чтоб немножко настроение поднялось
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008 14:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
duka писал(а):
Bettan, вот для вас, чтоб немножко настроение поднялось
Изображение


Ооохх, спасибо наиогромнейшее!! Маки..... :roll: :roll: Любимые..... :D :D Теперь мне и болезнь нипочем! :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008 15:08 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Ничего, Bettan, скоро на свежий воздух пойдете, к солнышку лицом.

Ну, надо и мне пожаловаться: скрутило.
Спину "прострелило". То ли ящики с книгами перегрузила, то ли еще какой спорт не в жилу пошел (холодов-сквозняков не было). Сегодня 45 минут выбиралась, охая и копошась (как жучок перевернутый) из постели, сейчас сижу пнем у компьютера. А работы в планах было выше крыши. И ничего не удастся пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Adia2 писал(а):
Ну, надо и мне пожаловаться: скрутило.
Спину "прострелило".

Смотря как "прострелило" :roll: ...Тут к врачу (мануальному терапевту) идти надо.
У мамы было как-то (я уж знаю что с ней)- мазь со змеиным ядом (можно и с пчелиным) купила и активно так до легкого покраснения втирала, ну, и в тепле держать, чем-то шерстяным замотать, но! не греть. Пару раз в день втирать и уж не перетруждать.
А так к врачу, мало ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Adia2 писал(а):
Ничего, Bettan, скоро на свежий воздух пойдете, к солнышку лицом.

Ну, надо и мне пожаловаться: скрутило.
Спину "прострелило". То ли ящики с книгами перегрузила, то ли еще какой спорт не в жилу пошел (холодов-сквозняков не было). Сегодня 45 минут выбиралась, охая и копошась (как жучок перевернутый) из постели, сейчас сижу пнем у компьютера. А работы в планах было выше крыши. И ничего не удастся пока.


Полностью согласна с Kazachkой. Надо показаться врачам. А то может плохо кончится... Тьфу-тьфу, конечно...
У меня так спина болела, лет 8 назад... У вас - прострел, вам физиотарепию пройти надобно... А как рентген сделали, так ахнули - обьемное повреждение межпозвоночного диска.... Закончилось дело операцией.

Так что, не шутите Вы со спиной... А сидеть - хуже, стоять или лежать - легче, мне по крайней мере так было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008 15:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Adia2 писал(а):
Спину "прострелило". То ли ящики с книгами перегрузила, то ли еще какой спорт не в жилу пошел (холодов-сквозняков не было). Сегодня 45 минут выбиралась, охая и копошась (как жучок перевернутый) из постели, сейчас сижу пнем у компьютера. А работы в планах было выше крыши. И ничего не удастся пока.

Надюш,мануальщика хорошего найди...А пока суть да дело-диклофенак...Таблетки и мазь...Если есть кому-по остистым отросткам пусть промассажируют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 84  След.  [ Сообщений: 2518 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO