Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2, 3, 4  След.  [ Сообщений: 98 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто-нибудь смог победить рак?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 16:30 

Сообщения: 66
У меня к форумчанам вопрос: есть ли у кого знакомые или кто сам смог победить этот страшный диагноз? Среди моих знакомых таковых нет. Но в литературе случаев и методов лечения описано много. Особенно интересны методы лечения АСД-фракцией-2. Если у кого-то есть подобный опыт или кто-то сможет прокомментировать, прошу написать. Очень нужно. :?: :?: :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 16:49 
ТТТ , слава богу с моей стороны родни нет,ТТТ.Со стороны мужа отца---весь род "гнилой", бабушка каждые 7 лет под нож, дед 3 года назад умер от саркомы.....удивительно,что всю жизнь по больницам с другими диагнозами----желудок, сердце, диабет, а умер от саркомы, при том сём никто из врачей "не заметил".Отец мужа аналогично.
На этой неделе по телику показали судебный процесс начался по поводу ложного препарата от рака произ-ва России...на "г" название,я забыла.Враньё это с медикаментом, после принятия его люди не выжили.Более 80%% новых мед. препаратов испытуется на Украине, при том сём врачи зарабатуют на этом деньги, а пациенты.....цепляются за соломинку....
У меня есть хорошая приятельница, она маму выкарабкала от смерти, рак мочегого пузыря был, средством народным, я опять забыла как. :oops:
Это лотторея, одному дано, другому- нет. :(
Боюсся, вирус, считаю заразным+ плохой иммунитет..плёхо. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 17:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Рак раку рознь... Некоторые виды достаточно успешно лечатся при ранней диагностике, но многие пока увы...
У мамы моего друга был рак прямой кишки, прооперировали, вот уже много лет прошло с тех пор, все хорошо у нее.
У одного неблизкого знакомого молодого парня был рак легких. В остальном организм как у космонавта. Так ему сделали пересадку легких. Тоже живет, правда на лекарствах от отторжения "чужих" легких.
У знакомой с работы был рак груди, тоже прооперировали, пока нормально.
Рак простаты почти 100 процентов лечится если во время начать.

Сочувствую Вам. Держитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 18:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Знакомая женщина. У нее мама была активная нелюбительница ходить по врачам. Что заболит таблетку выпьте, травки и так большую часть жизни. Но однажды прихватило так, что вызвали скорую помощь. В больницу, УЗИ, рак кишки (рак дошел до стадии, когда уже видно по УЗИ :shock: ). Вся родня ихняя в шоке. Нашли хорошего хирурга, а дело было в мае. Он должен был в отпуск идти, уговорили, сделал операцию. Естественно эту часть вырезали. Больная оставалась в больнице, вроде все ничего. Вконце декабря она умерла. 4 года назад это было. Совсем недавно с отцом были у деда на могиле, зашли положить венок и к этой женщине. Никто тогда не ожидал, что так все будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь смог победить рак?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 18:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Vladimir писал(а):
У меня к форумчанам вопрос: есть ли у кого знакомые или кто сам смог победить этот страшный диагноз? Среди моих знакомых таковых нет. Но в литературе случаев и методов лечения описано много. Особенно интересны методы лечения АСД-фракцией-2. Если у кого-то есть подобный опыт или кто-то сможет прокомментировать, прошу написать. Очень нужно. :?: :?: :?:


Знаю, что АСД-2 и 3(наружн.) сильные штуки. Мне из Москвы сейчас привезли
Пару лет назад умерла знакомая от рака лёгких (обнаружили уже при 4 ст.) Она отказалась от АСД. хотя врачи давали ей полгода. С АСД и врачи согласны были, ничего сами уже не могли сделать.
В российских и украинских форумах встречала инфо про излечение АСД.
Владимир, кто у Вас болен?

По АСД добавлю - от псориаза очень хорошо.
Московский Фармзавод выпускал крем "АйСиДора" в тюбикею
Теперь соседке от псориаза сами мешаем Мирра-Люкса крем+АСД3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 21:04 
Цитата:
По АСД добавлю - от псориаза очень хорошо.


Тут, самое первое что мне попалось в инете...http://www.forum.psora.net/index.php?showtopic=74

Рая, больше 28 лет назад в Таллинне продавал какой-то знахарь шось подобное, в бутылках специальных с этикетками...как заводское и легально.К нему весь свет за этой жидкостью ехал.От кожных и внутренних болезней, рак на тот момент не был такой проблемой как сейчас.Жидкость как исцеляемое чудо.....Подумалось когда читала о псориазе, люди пишут вонь ужасная от АСД, подумалось....та фиговина тоже так воняла, мутная зелёно-коричневого цвета.Может это и есть "То" что моя мама покупала в Таллинне?Воняло тухлой рыбой, было для внутреннего и для наружного употребления. :roll: У меня это уже с памяти стёрлось, вспомнилось при оказии....у сестры на 4-м курсе института, от перенапряга или фиг его знает, пошли пятна по всему телу, умного врачи ничего сказать не смогли, мама сама медик в подобное неверующий, убедили,поехала,помогло или нет, но прошли пятна... :roll:

Интересно мне самой, что это за знахарь со своей чудо-водой был.Куда делся? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 21:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
У меня два соседа умерли о рака. Все на глазах происходило. Жена одного из них (42 года) была прооперирована (рак груди) несколько лет назад. Этой зимой была совсем плоха: гемоглобин упал так, что нельзя было делать химию, боли сильные, еле ходила, сильно похудела. А сейчас летает: стала поправляться, болей нет, аппетит, глаза сияют. Она и была красивой, а тут просто расцвела. Врач руками разводит, анализы хорошие - чудеса. А пила какое-то лекарство для поднятия аппетита, не помню название, но оно известно онкобольным.
Я думаю, тут не лекарство, а организм сам воспрянул и стал бороться. Во всяком случае я очень рада за нее, очень больно было мне смотреть, как ей было плохо. Однажды после химии сидела с ней, температура под 40, еле говорит. Помню, от всей души ей пожелала выкарабкаться, выздороветь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008 11:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Lanna писал(а):
Цитата:
По АСД добавлю - от псориаза очень хорошо.


Тут, самое первое что мне попалось в инете...http://www.forum.psora.net/index.php?showtopic=74

Рая, больше 28 лет назад в Таллинне продавал какой-то знахарь шось подобное, в бутылках специальных с этикетками...как заводское и легально.К нему весь свет за этой жидкостью ехал.От кожных и внутренних болезней, рак на тот момент не был такой проблемой как сейчас.Жидкость как исцеляемое чудо.....Подумалось когда читала о псориазе, люди пишут вонь ужасная от АСД, подумалось....та фиговина тоже так воняла, мутная зелёно-коричневого цвета.Может это и есть "То" что моя мама покупала в Таллинне?Воняло тухлой рыбой, было для внутреннего и для наружного употребления. :roll: У меня это уже с памяти стёрлось, вспомнилось при оказии....у сестры на 4-м курсе института, от перенапряга или фиг его знает, пошли пятна по всему телу, умного врачи ничего сказать не смогли, мама сама медик в подобное неверующий, убедили,поехала,помогло или нет, но прошли пятна... :roll:

Интересно мне самой, что это за знахарь со своей чудо-водой был.Куда делся? :roll:


Было такое АУ-1 (Алтмери Урмас). Там в составе были травы,грибы, субпродуты и много всего.
Ко мне из Мурманска приезжала знакомая, ночь в очереди стояли...
А АСД другое, это из костной муки, а нете много в поиске информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008 16:39 

Сообщения: 66
Raissa2003, болен дедушка мой. У него атеросклероз, одну ногу по поводу атеросклероза (вернее его последствий) отняли. И вот он с кухни выходил, костылём зацепился за линолеум и упал. Сломал рёбра, зашиб лёгкие. В итоге, через пару недель, поднялась температура, положили в больницу с диагнозом пневмония.Положили то кое-как- ужасное у нас отношение в поликлиниках, но речь не об этом. А вот в стационаре врач попалась грамотная, по результатам рентгена органов грудной клетки направила на консультацию к онкологу. Тот признал деда своим пациентам и предположительно поставил третью стадию. На прошлой неделе сделали компьютерную томографию, уточнили диагноз- четвёртая стадия. И всё так внезапно. И ведь лёгкие не беспокоили его. Да и сейчас беспокоит только, что дышать тяжело и температура иногда поднимается. Но решили на семейном совете не говорить диагноз ни ему, ни бабушке. Пусть живут лучше незнанием и надеждой. Да и врач посоветовала не говорить. Вот и спрашиваю про опыт у форумчан- мало ли... Вряд ли деда будут оперировать, так что остаются народные методы. Обещают врачи ещё лучевую терапию провести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008 20:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Vladimir писал(а):
Raissa2003, болен дедушка мой. У него атеросклероз, одну ногу по поводу атеросклероза (вернее его последствий) отняли. И вот он с кухни выходил, костылём зацепился за линолеум и упал. Сломал рёбра, зашиб лёгкие. В итоге, через пару недель, поднялась температура, положили в больницу с диагнозом пневмония.Положили то кое-как- ужасное у нас отношение в поликлиниках, но речь не об этом. А вот в стационаре врач попалась грамотная, по результатам рентгена органов грудной клетки направила на консультацию к онкологу. Тот признал деда своим пациентам и предположительно поставил третью стадию. На прошлой неделе сделали компьютерную томографию, уточнили диагноз- четвёртая стадия. И всё так внезапно. И ведь лёгкие не беспокоили его. Да и сейчас беспокоит только, что дышать тяжело и температура иногда поднимается. Но решили на семейном совете не говорить диагноз ни ему, ни бабушке. Пусть живут лучше незнанием и надеждой. Да и врач посоветовала не говорить. Вот и спрашиваю про опыт у форумчан- мало ли... Вряд ли деда будут оперировать, так что остаются народные методы. Обещают врачи ещё лучевую терапию провести.


Vladimir, если дедушку к онкологу возили на консультацию, будут делать лучевую терапию, то и он, и бабушка всё будут знать, старые -мудрые, беречь будут только вас всех, семью свою. От вас скрывать будут страшную тайну свою.
В "личку" напишу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008 01:55 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
У меня здесь знакомый есть - сообщил, что обнаружен рак желудка. Дед старый, 78 лет. Спросила, что будет теперь делать. Сказал - ничего, абсолютно ничего. Просто совсем ничего. Нога у него искусственная, жена на диализе. Ничего уж не хочет. Правда, все еще любит одеваться в стиле "старый вестерн" - я ему куртку замшевую с бахромой по рукавам подарила.
Кстати, курит с 7 (!) лет. Такой дед.
_______________
Сочувствую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008 12:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Adia2 писал(а):
У меня здесь знакомый есть - сообщил, что обнаружен рак желудка. Дед старый, 78 лет. Спросила, что будет теперь делать. Сказал - ничего, абсолютно ничего. Просто совсем ничего. Нога у него искусственная, жена на диализе. Ничего уж не хочет. Правда, все еще любит одеваться в стиле "старый вестерн" - я ему куртку замшевую с бахромой по рукавам подарила.
Кстати, курит с 7 (!) лет. Такой дед.
_______________
Сочувствую.


И правильно, что ничего делать не будет. Так дольше проживет. В старости все процессы замедляются, в том числе и деление клеток. А вот какие-нибудь радикальные методы, операция особенно, во-первых, ослабит организм, а во-вторых, подхлестнет развитие метастаз. Тогда уж точно все пойдет быстро и необратимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008 14:35 
Писала писала...слизало.
Бабушке мужа 3-й раз вырезали,
в двух предидущих было и химо и облучение.
На 3-й раз она отказалась от всего, сказав:
" Нет сил переносить такие муки во время химотерапии,
с ней или без неё через 7 лет под нож."

Тут, может пригодится кому.http://rak.flyboard.ru/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008 02:35 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Спасибо! На присланном сайте много интересного, много чему верится и много чему нет - сумбурно и бездоказательно.
В грибную теорию рака верю нтуитивно.
Еще: одна моя давняя знакомая из Западной Европы в ранней молодости страдала от хламидии (которая, кстати, очень нелегко обнаруживается, чаще всего) - теперь ей под 40, рак матки встал во всем жутком обличии.
Известно также, что рак матки идет от внутрених тамошних бородавок - заразных - в общем, пора светилам серьезнее задуматься над заразным происхождением рака.
Мож, для профилактики стаканчик спирта /2 стаканчика водочки ежедневно опрокидывать..... :roll:
Плесень всякая - гадость, опасна для здоровья точно. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008 10:36 
Цитата:
Известно также, что рак матки идет от внутрених тамошних бородавок - заразных - в общем, пора светилам серьезнее задуматься над заразным происхождением рака.


Папилома-вирус,но опять не каждая папилома, а только "серая", у нас тут последнее время прививки от рака ШМ вошли в "моду".
Рак гортани---тож заразный, то след. сделать вывод----усё оно заразное, что я и считаю правильным. :roll:
(Бабка всю жизнь лечется от рака, а дед умер :roll: ).


Последний раз редактировалось Lanna 21 июл 2008 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008 10:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Ой, Lanna, как интересно. Тут читать- неперечитать. Только ведь убитый наповал диагнозом больной становится беспомощным, делает все, что ему говорят врачи. Единицы сохраняют присутствие духа и ищут какие-то другие методы. У меня подруга есть. 10 лет назад ей поставили диагноз - меланома (родинка безобидная). Путь был такой - операция- химия. Последняя ее убивала и добивала, пока не отказалась от нее. Жива до сих пор и выглядит хорошо. Знаю, что питается в основном продуктами со своего огорода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008 10:48 
Leta писал(а):
У меня подруга есть. 10 лет назад ей поставили диагноз - меланома (родинка безобидная). Путь был такой - операция- химия. Последняя ее убивала и добивала, пока не отказалась от нее. Жива до сих пор и выглядит хорошо. Знаю, что питается в основном продуктами со своего огорода.



За химиотерапию в последнее время тоже идут разногласия, не во всех случаях это путь к победе над раком и выздоровление пациента.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008 03:10 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Мой муж особо не признавался, но химиотерапия его просто убивала, он чувствовал себя очень плохо, его страшно тошнило; и все равно она ни к чему не привела.
Меланома - не безобидная родинка, Летушка. Но не всякая родинка - меланома. Явный признак рака кожи - это незаживающее (!) состояние больки, своего рода струпья (не обяательно обильные) и сочащаюся сукровица.
________
На указанном Ланной сайте встретилось противоречивое утверждение о том, что "грибы" не любят кислую среду. Как раз противоположное верно - щелочная среда им неприемлема.
Интересно узнать мнение Пальмы. Ведь о "грибах" (ну, мицелиях) разговор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008 09:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Adia2 писал(а):
Мой муж особо не признавался, но химиотерапия его просто убивала, он чувствовал себя очень плохо, его страшно тошнило; и все равно она ни к чему не привела.
Меланома - не безобидная родинка, Летушка. Но не всякая родинка - меланома. Явный признак рака кожи - это незаживающее (!) состояние больки, своего рода струпья (не обяательно обильные) и сочащаюся сукровица.
________
На указанном Ланной сайте встретилось противоречивое утверждение о том, что "грибы" не любят кислую среду. Как раз противоположное верно - щелочная среда им неприемлема.
Интересно узнать мнение Пальмы. Ведь о "грибах" (ну, мицелиях) разговор.



Да я знаю, что меланома не безобидная, а ой, какая злокачественная. Это я так выразилась непонятно. Хотела написать, что из безобидной родинки образовалась меланома. А вот насчет кислой и щелочной среды мне тоже непонятно. С одной стороны пишут, что надо закислять организм, а с другой, что грибки не переносят щелочную среду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008 11:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Не хотелось сюда заглядывать...
У меня сейчас мама умирает от рака.
Кровь ртом и из каверны... ежедневно. Сама почти не ходит, не ест почти ничего.
Шесть лет прошло с момента диагностики - не лечилась вообще. Отказалась от операции и жила полнокровной жизнью, ничего ее не беспокоило особо. Это был ее выбор.
Но за два месяца (июнь, июль) рак сожрал ее. Она потеряла 30 кг веса, и из красивейшей женщины превратилась в маленькую старушку.
Принимает сейчас химиотерапию. Мы понимаем, что ей уже ничего не надо, кроме наркотических обезбаливающих. Но она сказала - буду пить лекарства. Видимо, так ей спокойнее..

Вы спрашивали меня про грибы.
Есть грибы, растущие как на кислых, так и на щелочных средах. Другие тяготеют к нейтральным, некоторые развиваются исключительно на жидких средах, другие - на сухих остатках - отмерший эпидермис...

Я не верю в эффективность всех этих сабельников, спирулин, грибных вытяжек и прочих БАДов.
Операция и химиотерапия - вот что спасло моего родного брата от рака щитовидной железы. Уже прошло около 5 лет - рака у него нет. Пока нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008 11:12 
:roll: Ой, печально, ужасно. :roll:
Пальмочка, сочуствую тебе.... :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008 14:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Очень сочувствую, Palma, тебе :roll: :cry: Держись. Дай бог тебе сил :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008 14:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Спасибо, девочки.

Глаза беспомощного умирающего человека.. Так страшно, потому что все всем известно, но нечем помочь, да что там, хоть бы облегчить.
Найдут ли от этого лекарство?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008 16:04 
Palma писал(а):
Спасибо, девочки.

Глаза беспомощного умирающего человека.. Так страшно, потому что все всем известно, но нечем помочь, да что там, хоть бы облегчить.
Найдут ли от этого лекарство?


обезболивающие, да.. очень важно! сейчас много хороших средств, даж в виде пластыря, который каждые три дня меняется. Концентрация вещества остаётся стабильной, в отличии от уколов-таблеток. Зависимость в такие моменты не важна, главное , боль снять.

а глаза.. Маша, нет от этого средств, к сожалению(((( держись, мы рядом!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008 16:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Palma писал(а):
Спасибо, девочки.

Глаза беспомощного умирающего человека.. Так страшно, потому что все всем известно, но нечем помочь, да что там, хоть бы облегчить.
Найдут ли от этого лекарство?


совсем недавно с тобой об этом говорили, а тут уже совсем плохо.
маме меньше мучений и болей, а вам терпения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
Palma, мне очень жаль. Держись, крепись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008 17:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Palma, сочувствую и вам, и маме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008 18:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Маша, дорогая, сочувствую, держись.

Говорят, таблетки обезбаливающие в таком состоянии не усваиваются в желудке и от этого не действуют. В жидком виде (в сиропе) больше в организм всосется. Ну или уколы. Мой папа бабушке сам уколы делал, когда она от рака умирала. Тоже месяца за два сгорела. Но ведь до этого была полноценная жизнь, а не сплошные больницы и операции. Может, так и лучше.....
Сил тебе и маме.


Последний раз редактировалось Katie_v 22 июл 2008 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008 18:59 
Taha писал(а):

обезболивающие, да.. очень важно! сейчас много хороших средств, даж в виде пластыря, который каждые три дня меняется. Концентрация вещества остаётся стабильной, в отличии от уколов-таблеток. Зависимость в такие моменты не важна, главное , боль снять.


Таня, ничего этот пластырь не даёт при таких болях.Выкачка денег.
Дедуле клеяли, самое ужасное что из обезбаливающих ещё приписали капли, от которых его воротило.Посмотрела я на состав капель---анальгетик, была в шоке, почему не опиумные и не морфин, видимо кранкенкассы экономили сваливая всё на его больное сердце...а он терпел :cry: , неможно было до него дотронуться поприветствовать или попрощаться, всё причиняло боль. :cry: Удивительно, как это всё внезапно случилось.Всю жизнь желудок мучал, вырезали до напёрстка, сердце на батарейке и диабет, а умер от саркомы...Летом внезапно стало болеть плечо и рука правая отниматься....мы грили летом на даче вместе, я резала ему стейк и шутила, порезать нет проблем,ты только жуй сам...,потом совсем слёг, сгорел как свечка,в сентябре его не стало... :cry:

:evil: В отличаи от хиляющего свёкра, он лет 6 сидит на каплях опиумных, и всем доказывает что он от них не в зависимости.....рассмешил "смешной". :evil: Очень удивляет, как люди умеют и любят болеть..... :evil:

Маш, сил и терпения всей вашей близкой родне, а маме поменьше болей.

Смотрели мы давно передачу о Алоэ Вера. В Мексике(по-мойму) плантации,...смысл : жена мексиканца работающего на плантаже, при химиотерапии пила сок алоэ, боль и побочные действия на организм от химо уменьшаются, химо легче переносится. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008 19:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Маша, как я тебе сочувствую. И маме твоей.... Нелегко вам всем сейчас. Держитесь, набирайтесь мужества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  [ Сообщений: 98 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO