Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.  [ Сообщений: 222 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 01:58 
Lanna писал(а):
Цитата:
причем тут Россия? Форум русскоязычный, да, но участники то со всего мира!

Где находятся создатели форума?
Тань, а ты не допускаешь мысль, что фото разделки и переработки мяса могут тут появиться? :roll:

При одном виде заголовка: "Собачатина" выворачивает....


угу, а модераторы? один в Мароке, другой тож гдето.... поблизости :wink: :lol:

а че? Ешка выставлял, помница, фото разделки туши, так и назвал тему, хорор :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
То goust

Блин, да ну хватит вам, в самом-то деле. Хотите - ешьте, только избавьте других, кому это неприятно, от вашей информации.

Видно, вопрос больной. Выход: останемся каждый при своём мнении и перейдем на другою тему.

...И председатель президиума стукнул молоточком об стол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Не удержусь
Ланка, даже если смотреть с точки зрения " убивать животных только когда нечего есть". Ты где? А гда заброшенная деревня под нищим Псковом? Ты думаешь там есть на что есть? люди-пенсионеры живут на том, что вырастят или добудут. Страна наша даже говорить неловко это не только Питер и Москва, и, хоть мне до них шесть часов максимум, разница огромная. Эти несколько уточек спасают всех примерно на пару недель. А пому что там не едят мясо-дичь каждый день и не знают что такое кимчи. И охота в этой глухомани действительно большое подспорье. И то.. дед не доверял мне ружье, пока не увидел что из пестика стреляю лучше него. Боиццо. Загнали людей. А как там проживешь на пенсию в 3 тыщи рублей? Только выращивать свое, охота, рыбалка. Полный экстрим.
И что? Гринпис нас осудит? А не пошел бы он. Лучше бы людей защищал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:07 

Сообщения: 206
В Европе стало модой зоводить домашних декоративных свиней. Хозяева этих свиней побрезгуют отбивной или они видят разницу между домашним питомцем и мясной породой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Re писал(а):
Только выращивать свое, охота, рыбалка. Полный экстрим.
И что? Гринпис нас осудит? А не пошел бы он. Лучше бы людей защищал


Вот в этом и вся суть охоты: прокормиться, а не развлекаться. Это все поймут и никто не осудит, ни под Псковом, ни в Африке.

А когда нашенский король с кучей народа на охоты выезжает....Ему шо, жрать неча? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
goust писал(а):
В Европе стало модой зоводить домашних декоративных свиней. Хозяева этих свиней побрезгуют отбивной или они видят разницу между домашним питомцем и мясной породой?
Знаем, видели...Вы чё, теперь всю Европу будете перевоспитывать? Опять 25...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:17 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
oksanita писал(а):
Ilivanivan А что с вашим красавцем??
...


31-го в девять вечера угодил на операционный стол. Заворот желудка. Пока тяжко, но надежды есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Бэт, люди еще гордые бывают, кроме всякого
Они даже не родные мне, а ребенка берут на все лето, а денег не берут, вот только с этого лета и помогаю охотой, и зайцев бьем и пташек и вообще.. ой, ладно, не буду

Зы а пахан еще и соху тащит, помогает тоже


Последний раз редактировалось Re 15 янв 2009 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:19 
Цитата:
Ты где?

Я тут.
Я не против охоты, если это способ выживания и пропитания,а против поедания собак.Да и против охоты - забавы - удовольствия.Ведь не все после охоты дичь домой забирают, выходит убивают удовольствия ради. :evil:
Ре, ты видела когда - нить дичь которая не боится людей?Вот так просто пасущихся без огородки косулей или оленей?
Странная эта страна - Германия......впрямь нравиццо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Re писал(а):
Бэт, люди еще гордые бывают, кроме всякого
Они даже не родные мне, а ребенка берут на все лето, а денег не берут, вот только с этого лета и помогаю охотой, и зайцев бьем и пташек и вообще.. ой, ладно, не буду

Это чудесные люди----человечные!!! Им медаль надо, а не про собачатину.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:21 

Сообщения: 206
Bettan писал(а):
goust писал(а):
В Европе стало модой зоводить домашних декоративных свиней. Хозяева этих свиней побрезгуют отбивной или они видят разницу между домашним питомцем и мясной породой?
Знаем, видели...Вы чё, теперь всю Европу будете перевоспитывать? Опять 25...


Для меня как раз наличие свиньи , как домашнего питомца, и отбивная на столе не являются чем-то несовместимым, как и для хозяев этих декоративных поросят. Тут явно просматривается двойной стандарт, поросенка в квартире держать и есть свинину можно, а собаку - не тронь. Лицемерие в чистом виде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ре, ты видела когда - нить дичь которая не боится людей?Вот так просто пасущихся без огородки косулей или оленей?
=============================


Видела. Тут, в Питере, мы их кормим бубликами.
А там стреляем. И, веришь, никакого сожаления не испытываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:24 
Re писал(а):
Ре, ты видела когда - нить дичь которая не боится людей?Вот так просто пасущихся без огородки косулей или оленей?
=============================


Видела. Тут, в Питере, мы их кормим бубликами.
А там стреляем. И, веришь, никакого сожаления не испытываю.


Бо кушать хочется всегда. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:26 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
Охота ... на самом деле оправдана только в одном случае - как было сказано, что прокормиться. Понимаю, когда дичь мешает жить или угрожает оной жизни. Всё понимаю.
Но когда убивают ради развлекухи и потом ещё эти гордятся ... не понимаю.
Как-то вытащили меня на охоту. Никто не понял, почему я начал "хулиганить" стреляя раньше, чтобы спугнуть зверя и т.п. Чуть в лоб не настучали. НО!!! Я настрелялся в этой жизни. В ранней, достаточно, молодости. Больше не хочется. Но там было на равных. Не по безоружным гусям палили.
А что касается собак ... подло это. Нет ни одного животного, которое так беззаветно предано человеку и так служит ему ... не требуя никакой платы взамен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:29 
goust писал(а):
Bettan писал(а):
goust писал(а):
В Европе стало модой зоводить домашних декоративных свиней. Хозяева этих свиней побрезгуют отбивной или они видят разницу между домашним питомцем и мясной породой?
Знаем, видели...Вы чё, теперь всю Европу будете перевоспитывать? Опять 25...


Для меня как раз наличие свиньи , как домашнего питомца, и отбивная на столе не являются чем-то несовместимым, как и для хозяев этих декоративных поросят. Тут явно просматривается двойной стандарт, поросенка в квартире держать и есть свинину можно, а собаку - не тронь. Лицемерие в чистом виде.


Ща, упаду в истерике на пол, буду бицца ап стену, и меня тоже назовут истеричкой.
:lol: :lol: :lol:

Граждане, давайте остановимся на том, что в большинстве мы здесь одной веры, и употреблять собачатину для нас равнозначно, что мусульманину свинину.
:lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:35 

Сообщения: 206
Вот , вроде, ivanivan в годах, а в упор не хочет видеть написанного выше про разницу между служебной домашней собакой и мясной породой.
У Вас дома никто косметикой не пользуется? Помадой губной например? Если да, то отнимите и выбросьте и никогда не покупайте, в ней содержится собачий жир, взятый не от живой собаки!!!


Последний раз редактировалось goust 15 янв 2009 02:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:39 

Сообщения: 206
Для чего люди охотятся, про плановый отстрел зверей и т д напишу в другой раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:41 
goust писал(а):
Вот , вроде, ivanivan в годах, а в упор не хочет видеть написанного выше про разницу между служебной домашней собакой и мясной породой.
У Вас дома никто косметикой не пользуется? Помадой губной например? Если да, то отнимите и выбросьте и никогда не покупайте, в ней содержится собачий жир!!!


Пошла в ГООГЛ (смеясь сама с собой) посмотреть на породу собачью "Мясная"..... :lol: :roll: :lol:
Нету в губной помаде собачьего жира-----сказки бабушки 18 века.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:43 

Сообщения: 206
А вы спросите у производителя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:46 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
goust писал(а):
А вы спросите у производителя


Вы бы прекратили бредить...
А то я начинаю подозревать, что разговор идет с упрямым подростком. Помада ... собачий жир ... не смешно даже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:49 
goust писал(а):
А вы спросите у производителя



К сожалению нет в списке друзей- приятелей.... :lol:
Сомневаюсь....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:51 

Сообщения: 206
Впрочем, если кому-то хочется считать что его там нет, то хоть кол на голове теши - не согласится.

А так же, уверен, что у всех тут меха искусственные, лечебных поясов из собачьей шерсти никто никогда не носил, духами с бобровой струей никогда не пользовался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 02:56 

Сообщения: 206
ivanivan писал(а):
goust писал(а):
А вы спросите у производителя


Вы бы прекратили бредить...
А то я начинаю подозревать, что разговор идет с упрямым подростком. Помада ... собачий жир ... не смешно даже.


А я и не смеюсь, и даже не пытаюсь. Хочется публике или нет, а этот жир является косметическим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 03:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
У меня были носочки из шерсти любимой собаки, афганской борзой
Только я его просто вычесывала когда - шерсть собирала, потом нитки пряла ручкаме и вязала. Скучаю до сих пор, хоть больше лет десяти прошло

Удивительный был пёс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 03:10 

Сообщения: 206
Lanna писал(а):
goust писал(а):
Bettan писал(а):
goust писал(а):
В Европе стало модой зоводить домашних декоративных свиней. Хозяева этих свиней побрезгуют отбивной или они видят разницу между домашним питомцем и мясной породой?
Знаем, видели...Вы чё, теперь всю Европу будете перевоспитывать? Опять 25...


Для меня как раз наличие свиньи , как домашнего питомца, и отбивная на столе не являются чем-то несовместимым, как и для хозяев этих декоративных поросят. Тут явно просматривается двойной стандарт, поросенка в квартире держать и есть свинину можно, а собаку - не тронь. Лицемерие в чистом виде.


Ща, упаду в истерике на пол, буду бицца ап стену, и меня тоже назовут истеричкой.
:lol: :lol: :lol:

Граждане, давайте остановимся на том, что в большинстве мы здесь одной веры, и употреблять собачатину для нас равнозначно, что мусульманину свинину.
:lol:


Вот это аналогия!!! Я сам падаю от смеха!!! Мусульмане не едят свинину из-за того, что свинья для них животное поганое, грязное. А христиане как-то выделяют собаку в религии? Она для них тоже поганая и грязная? Или может быть наоборот священная? Я валяюсь со смеху!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 03:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Гость

Отставить глумление
Что за идиотские знаки препинания и изобилие восклицательных знаков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 03:16 
goust писал(а):
Lanna писал(а):
goust писал(а):
Bettan писал(а):
goust писал(а):
В Европе стало модой зоводить домашних декоративных свиней. Хозяева этих свиней побрезгуют отбивной или они видят разницу между домашним питомцем и мясной породой?
Знаем, видели...Вы чё, теперь всю Европу будете перевоспитывать? Опять 25...


Для меня как раз наличие свиньи , как домашнего питомца, и отбивная на столе не являются чем-то несовместимым, как и для хозяев этих декоративных поросят. Тут явно просматривается двойной стандарт, поросенка в квартире держать и есть свинину можно, а собаку - не тронь. Лицемерие в чистом виде.


Ща, упаду в истерике на пол, буду бицца ап стену, и меня тоже назовут истеричкой.
:lol: :lol: :lol:

Граждане, давайте остановимся на том, что в большинстве мы здесь одной веры, и употреблять собачатину для нас равнозначно, что мусульманину свинину.
:lol:


Вот это аналогия!!! Я сам падаю от смеха!!! Мусульмане не едят свинину из-за того, что свинья для них животное поганое, грязное. А христиане как-то выделяют собаку в религии? Она для них тоже поганая и грязная? Или может быть наоборот священная? Я валяюсь со смеху!!!


Она для нас - друг человека!
А для вас кто друг человека - УПРАВДОМ? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 03:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
отключаю газ (деревянным голосом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 03:23 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
goust писал(а):
Вот это аналогия!!! Я сам падаю от смеха!!! Мусульмане не едят свинину из-за того, что свинья для них животное поганое, грязное. А христиане как-то выделяют собаку в религии? Она для них тоже поганая и грязная? Или может быть наоборот священная? Я валяюсь со смеху!!!


Единственным животным у которого есть душа, между прочим, католичсекая Христианская церковь признала собаку.
А может вы приведёте пример и расскажите о какой-нибудь свинье умершей на могиле своего человека. или о корове, которая перестала доиться у нового хозяина? А может про лошадь, которая не стала работать в новых руках ... или про бобра?
А мусульмане свинину трескают ... и biij как трескают. Даже просто свареный свиной жир со щетиной. И не отказываюццца...., а добавки просють ... если очень кушать хочеццца...
И разговор то тут вовсе не о том, что собак не едят. А о том, что вы обычный ТРОЛЛЬ, по интеовски говоря ... Вам ведь совсем неважно о чём говорить. Вам важно - ПОПЕРЁК!!! А это признак очень сильного комплекса. Человек вы, видимо, сильно молодой. И поверьте - не избавитесь от такого комплекса - типа "я всегда говорю правду и меня не интересует мнение окружающих...", то жить вам придётся тяжело и неинтересно. Раньше про таких говорили проще - педант и зануда. Но это, как говорится, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009 03:29 

Сообщения: 206
Наличие трех восклицательных знаков в литературе означает крик или смех. Но это к слову.

Мой ник "goust" это траскрипция слва "ghost" - призрак.

Гость же по англ будет "guest"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.  [ Сообщений: 222 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO