Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  [ Сообщений: 133 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009 21:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Долго блукала по форуму в поиске подходящей темы.
Решила - сюда, так как в пирог входит сыр фета, который можно заменить на брынзу.

Морковный пирог с сыром фета и оливками.

Изображение

Нам понадобятся:
Изображение

А именно:
800 г моркови
150 г тертого сыра (хорошо выдержанного, с сильным вкусом)
100-150 г сыра фета
1 яйцо (забыла его на фото :oops: )
12-15 шт. оливок
1-2 ст.л. овощного бульона
200 -250 г сметаны с томатным пюре и базиликом( у нас продаётся готовая, от Арлы)
Орешки/ тыквенные семечки

Для теста:
50 г масла, мягкого, комнатной т-ры
2 ч.л. разрыхлителя
4 децилитра муки( можно 3 обычной + 1 дец. цельнозерновой)
150 г молока

Морковь натереть на терке или комбайне и обжарить на раст. масле.

Изображение

Добавить бульон и перемешать.( У меня овощного не оказалось, добавила мясной).
Дать остыть и вмешать в морковь яйцо, сметану, тёртый сыр.

Изображение

В том же комбайне замесить тесто. Положить сначала масло, пекарский порошок, 3/4 муки и молоко.
Прокрутить совсем недолго и добавить остальную муку.
Прокрутить еще немного, пока тесто не соберётся в ком.

Изображение

Ох, и люблю я это тесто, не надо предварительно выпекать, не рассыпается как песочное, легко раскатывается. Оно подходит к пирогам любого типа, как сладким, так и не сладким. :roll: :)

Раскатываем тесто в круг и выкладываем в форму.

Изображение

Изображение

Выкладываем начинку в основу, разравниваем и втыкаем оливки и кусочки сыра фета.

Изображение

Посыпаем сверху кедровыми орешками (За их отсутствием в ход пошли тыквенные семечки )
и выпекаем в духовке при 175 гр. около 40 минут.

Комментарии:
Мне и мужу понравилось, но можно смело добавить побольше приправ. Это только улучшит вкус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 14:38 

Сообщения: 1
Очень хороше брынза сочетается в соусах, бутербродах. Вот нашла намедни интересную статью http://


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 15:01 
murochka писал(а):
Очень хороше брынза сочетается в соусах, бутербродах. Вот нашла намедни интересную статью http://r


ссылка без инфы - СПАМ :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009 17:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Деци- - значит десятая часть. Как в дециметре - десятая часть метра. Децилитр - десятая часть литра (100 мл).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009 18:06 
Аметиста писал(а):
Э-эхх, Заграница!! Грамотные больно все там в Канадах, да в Швециях!
4 децилитра.........Изображение А мы в своёй дерёвне привыкли всё стаканАми мерить!


Ок, тогда для вас на пальцах: 1 стакан (200мл) = 2 децилитра


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009 18:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Только стаканы еще и по 250 мл бывают.
Кажется, раньше говорили так: граненый стакан = 250 мл, тонкий стакан=200мл.
А про приставку деци в советской школе на уроках физики учили :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009 18:32 
julia_kh писал(а):
Только стаканы еще и по 250 мл бывают.
Кажется, раньше говорили так: граненый стакан = 250 мл, тонкий стакан=200мл.
А про приставку деци в советской школе на уроках физики учили :P

поправка!

1 стакан (200мл) = 2 децилитра
1 стакан (250 мл) = 2,5 децилитра


Аметиста, десятичные дроби знаем? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009 19:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 154
Откуда: Israel
Hedgehog2 писал(а):
Lanna писал(а):
В котлеты, но при этом фарш не сильно солить, а присолить.


Вот может мне кто-нибудь объяснить, что от этого выигрывют котлеты? Или брынза? :shock: Уже не впервый раз наблюдаю стремление напихать в котлеты чего-нибудь постороннего. Я не еврей, для меня мясо и молоко смешать при необходимости - раз плюнуть, но зачем в котлетах брынза??? Или творог. Разъясните скудоумному.

:D :D :D :D Привет ребята ,ну и ты Игорёк (через зубы -:чуть что чразу евреи) 8) 8) 8) 8) Емо мы й сало й смэтану ,та ще й цыбулю.Не усим буты москалямы ,и евреем хтось повынен буты.Хоч не хоч а будь -колы батько так задумав!!!!Шутка. :D :D :D :D Когда пица полуготова, на секунду вытащите её изпечи и через мелкую тёточку поснежите на неё ,и снова в печь-получится и вкусно и красиво(соизмеряйте солёность) У нас едят кубики брынзы с кубиками из середины арбуза. Очень хорошо добавлять в яишницу,можно комбинировать с жёлтым сыром и зеленью,криветки шашлыком или в сливках ,перед подачей окропить брынзой п слегка прижечь бренером(горелкой(слегка)) :D :D :D :D Я сам люблю очень с белым горячим хлебом и красным помидором(когда голодный,нет ничего лучше) :roll: :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009 19:43 
Аметиста писал(а):
Беттан! Ну так вкусненько выглядит. Но только не понятно, почему тесто такое вкрапинку, а по тексту ничего в нем такого нет.

?


как нету? все есть! Если внимательно читать, то видно откуда берутся крапинки :wink: Eще раз, в лиловом цвете
Bеttan писал(а):
Для теста:
50 г масла, мягкого, комнатной т-ры
2 ч.л. разрыхлителя
4 децилитра муки( можно 3 обычной + 1 дец. цельнозерновой)
150 г молока


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009 19:49 
Kukker писал(а):
Hedgehog2 писал(а):
Lanna писал(а):
В котлеты, но при этом фарш не сильно солить, а присолить.


Вот может мне кто-нибудь объяснить, что от этого выигрывют котлеты? Или брынза? :shock: Уже не впервый раз наблюдаю стремление напихать в котлеты чего-нибудь постороннего. Я не еврей, для меня мясо и молоко смешать при необходимости - раз плюнуть, но зачем в котлетах брынза??? Или творог. Разъясните скудоумному.

:D :D :D :D Привет ребята ,ну и ты Игорёк (через зубы -:чуть что чразу евреи) 8) 8) 8) 8) Емо мы й сало й смэтану ,та ще й цыбулю.Не усим буты москалямы ,и евреем хтось повынен буты.Хоч не хоч а будь -колы батько так задумав!!!!Шутка. :D :D :D :D Когда пица полуготова, на секунду вытащите её изпечи и через мелкую тёточку поснежите на неё ,и снова в печь-получится и вкусно и красиво(соизмеряйте солёность) У нас едят кубики брынзы с кубиками из середины арбуза. Очень хорошо добавлять в яишницу,можно комбинировать с жёлтым сыром и зеленью,криветки шашлыком или в сливках ,перед подачей окропить брынзой п слегка прижечь бренером(горелкой(слегка)) :D :D :D :D Я сам люблю очень с белым горячим хлебом и красным помидором(когда голодный,нет ничего лучше) :roll: :roll: :roll: :roll:

брынза с арбузом... а забавно! :!: Спасибо, Женя!

свежий хлеб со свежим маслом, брынза и, обязательно, жутко сладкий чай....... ммммм... мое детство в Баку


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009 20:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 154
Откуда: Israel
:shock: :shock: :shock: :shock:Танюшка привет !!!!ты такая красивая ,я за вами скучаю,просто нет времени,и всех люблю.Курил нотебук,может теперь смогу заходить почасче :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009 20:11 
Kukker писал(а):
:shock: :shock: :shock: :shock:Танюшка привет !!!!ты такая красивая ,я за вами скучаю,просто нет времени,и всех люблю.Курил нотебук,может теперь смогу заходить почасче :D :D :D :D

:oops: Спасиб, Жень! Ждем-ждем! :!: :!: :!: К нотбуку, надеюсь, и Internet flat rate есть? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 00:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1596
Откуда: отсюда (со старого форума)
Kukker писал(а):
Hedgehog2 писал(а):
Lanna писал(а):
В котлеты, но при этом фарш не сильно солить, а присолить.


Вот может мне кто-нибудь объяснить, что от этого выигрывют котлеты? Или брынза? :shock: Уже не впервый раз наблюдаю стремление напихать в котлеты чего-нибудь постороннего. Я не еврей, для меня мясо и молоко смешать при необходимости - раз плюнуть, но зачем в котлетах брынза??? Или творог. Разъясните скудоумному.

:D :D :D :D Привет ребята ,ну и ты Игорёк (через зубы -:чуть что чразу евреи) 8) 8) 8) 8) Емо мы й сало й смэтану ,та ще й цыбулю.Не усим буты москалямы ,и евреем хтось повынен буты.Хоч не хоч а будь -колы батько так задумав!!!!Шутка. :D :D :D :D Когда пица полуготова, на секунду вытащите её изпечи и через мелкую тёточку поснежите на неё ,и снова в печь-получится и вкусно и красиво(соизмеряйте солёность) У нас едят кубики брынзы с кубиками из середины арбуза. Очень хорошо добавлять в яишницу,можно комбинировать с жёлтым сыром и зеленью,криветки шашлыком или в сливках ,перед подачей окропить брынзой п слегка прижечь бренером(горелкой(слегка)) :D :D :D :D Я сам люблю очень с белым горячим хлебом и красным помидором(когда голодный,нет ничего лучше) :roll: :roll: :roll: :roll:


Я тоже не еврей:) (отец так задумал), но вот сижу, читаю форум, ужинаю; брынза маринованная + соленый огурец и водка Абсолют хорошо сочетаются:)
Все очень просто и вкусно - Будьмо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 00:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
А я против хлеба со свежим маслом,мясо давай
Древнея еврейская пословица
Нет воды в горячей бане -
виноваты христиане...
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 02:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Taha писал(а):
Аметиста писал(а):
Беттан! Ну так вкусненько выглядит. Но только не понятно, почему тесто такое вкрапинку, а по тексту ничего в нем такого нет.

?


как нету? все есть! Если внимательно читать, то видно откуда берутся крапинки :wink: Eще раз, в лиловом цвете
Bеttan писал(а):
Для теста:
50 г масла, мягкого, комнатной т-ры
2 ч.л. разрыхлителя
4 децилитра муки( можно 3 обычной + 1 дец. цельнозерновой)
150 г молока



Чмок-Чмок! Таха, шоб мы без тебя делали? :roll:
Стоило на чуточку отлучиться, а тууут! :o :roll:

Пы.Сы. Мож теперь все обьяснения в лиловом начнём писать? Более удобоваримые будут. :? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 08:05 
Bettan писал(а):
Чмок-Чмок! Таха, шоб мы без тебя делали? :roll:
Стоило на чуточку отлучиться, а тууут! :o :roll:


А че, я ниче... :oops: взаимовыручка, Лизавета, хорошая вещь! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009 01:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Аггга, согласна. Ток когда ж я тебя выручать-то буду? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 07:44 
Вы чё вообще не спите все тут? :shock: Ладно я , я поехал уже за город.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 08:14 
Аметиста писал(а):
[color=#BF00FF]
Taha писал(а):
julia_kh писал(а):
Только стаканы еще и по 250 мл бывают.
Кажется, раньше говорили так: граненый стакан = 250 мл, тонкий стакан=200мл.
А про приставку деци в советской школе на уроках физики учили :P

поправка!

1 стакан (200мл) = 2 децилитра
1 стакан (250 мл) = 2,5 децилитра


Аметиста, десятичные дроби знаем? :wink:


Ёклмн!!!
Таху то я опять забыла предупредить, что шутить стану!
Всего-лишь хотела проехаться по заграницам, мол, у них там децили-и-итры, а унас стаканЫ.
А меня обличили в полной безгамотности и незнании дробей. Изображение
Эх, Таха... Шоб за меня не волновалась, сообщаю, что у меня два высших образования. Одно из них техническое, где нас учили отличать:
литры от децилитров,
децилитры от децибеллов,
децибелы от дебилов,
генераторы от дегенераторов и так далее.

Сразу предупреждаю, в последних строчках я шучу и ни на что не намекаю.
[/color]



а еще дальше проехать, так и не то начинается, унции там всякие и тд :wink:
Аметиста, Ваш своеобразный казахский юмор не все понимают, это верно! стараются изза всх сил, но, почему то, почему то, не выходит.. :shock: Странно... чесслово, странно.. наверное все дело в лиловом цвете... Потому, когда Вы спрашиваете, Вам конкретно пытаются помочь. Все бросают свои дела и бегут, объясняют чего то, в ссылках роюца.. А Вы шутите. Это наша ошибка, приношу извинения от лица всех участников. :!:

Аметиста, с этого момента Каждое Ваше Высказывание Автоматически Засчитывается Шутливым и участникам рекомендуется смеяться по прочтении каждого из них.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 12:03 
Цитата:
Аметиста, с этого момента Каждое Ваше Высказывание Автоматически Засчитывается Шутливым и участникам рекомендуется смеяться по прочтении каждого из них.

Чего вы все так придрались к человеку, ну посмотрите на её "лицо", вот и пишет она одинаковыми чернилами, читаются ведь хорошо.И за стаканы понятно, и за разницу вовремени тоже, пишет -то она по-нашему,а не черды-берды....Шота с юмором вашим совсем сталося... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 14:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Аметиста писал(а):
Таха писала: " Ваш своеобразный казахский юмор не все понимают" Изображение



Спасибо, Таха, вот тут я искренне смеялась.

А вообще то я русская отродясь.
И ты мне нравишься, и подсказки мне всегда искала. Ты хорошая. Давай мириться? Изображение


Тем паче, чё вам делить, землячки ведь, как ни как .... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 18:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Изображение

Жаль, что нет такой, но лиловой.... :wink: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 18:54 
:mrgreen:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 19:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Аметиста писал(а):

Ёклмн!!!
Таху то я опять забыла предупредить, что шутить стану!
Всего-лишь хотела проехаться по заграницам, мол, у них там децили-и-итры, а унас стаканЫ.



Ну и как, проехались? :lol: Да, мы в Союзе всегда ”идём другим путем”, как завещал великий Ленин! :wink:
Ну, к чему русскому люду децилитры? :mrgreen:


Последний раз редактировалось Bettan 04 ноя 2009 23:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 20:41 
Lanna писал(а):
Чего вы все так придрались к человеку, ну посмотрите на её "лицо", вот и пишет она одинаковыми чернилами, читаются ведь хорошо.И за стаканы понятно, и за разницу вовремени тоже, пишет -то она по-нашему,а не черды-берды....Шота с юмором вашим совсем сталося... :roll:


Эээ.. пожалуй, действительно с моим юмором чего то не того, Света, если ты серьезно воспринимаешь подобного рода реплики
Taha писал(а):
а кто вообще придумал шутить на gotvim.ru??? Безобразие... мы все серьезные взрослые люди! Моя дворницкая ипостась просто корежится от одной только мысли, что кто-то может шутить :shock: я то сама ни-ни, как это другие себе позволяют подобное непотребство??? :o Чему смеетесь? Над собою смеетесь! (ц) :P :lol: :lol:

даже и не знаю... вроде и смайлики в стратегических местах проставлены... или все таки не с моим? нда.. Изображение

что чернил касаемо, это да! Каждый пишет как ему на душу, но ведь совсем не случайно выбираем нейтральный цвет из более ста возможных, наверное, здесь большая доля уважения к читающему есть... а так.. фантик какой то, ей Бо.. Могу ведь и я свои пассажи так оформлять, как никак, красно солнышко :P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 20:45 
Anatols21 писал(а):
Аметиста писал(а):
Таха писала: " Ваш своеобразный казахский юмор не все понимают" Изображение



Спасибо, Таха, вот тут я искренне смеялась.

А вообще то я русская отродясь.
И ты мне нравишься, и подсказки мне всегда искала. Ты хорошая. Давай мириться? Изображение


Тем паче, чё вам делить, землячки ведь, как ни как .... :)


Да, я, как уроженка Казахстана, прожившая в общей сложности лет 20 в Алмаате оставляю за собой моральное право на подобные реплики :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 21:12 
Цитата:
Эээ.. пожалуй, действительно с моим юмором чего то не того, Света, если ты серьезно воспринимаешь подобного рода реплики

Всё прекрасно поняла, даже с первого раза и без диагонали.Вот поэтому и пошутила с умным выражением лица по-поводу домашних заданий... :mrgreen:

И прекрасно поняла, чо вы там как всегда все вместе пошутили, только Аметисте с её тонной помидоров было на тот момент не до юмора.

Не , Тань, солнышки жёлтые, а не красные, только жёлтый цвет уже Людиком забит, она секретничает им.Так что, Людик переходит на оранжевый, ты на жёлтый, я на розовый.....а остальные как успеют....мало нам Егор полЛитры придумал. :mrgreen:

Пошутили...что там у нас с брынзой?Есть предложения куда её определить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 21:23 
Распехала всё по полкам даже не видно. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 21:30 
Аметиста писал(а):
Таха писала: " Ваш своеобразный казахский юмор не все понимают" Изображение



Спасибо, Таха, вот тут я искренне смеялась.

А вообще то я русская отродясь.
И ты мне нравишься, и подсказки мне всегда искала. Ты хорошая. Давай мириться? Изображение


Вот что смеялась, странно.. :shock: как раз таки тут нет ничего смешного, это мое мнение, без прикрас и совершенно серьезно :wink: Видите ли, Аметиста, нас здесь так принято, говорить свое мнение открыто, без добавочных уси-пуси-какая-на-тебе-милая-кофточка (нет, конечно тоже можно добавить), но тем мне наш форум и нравится, что обходимся без многостраничного медотечения. Что касается общей ситуации, я бы даже сказала, Ваше поведение.. в целом... оно отдает несколько троллизмом... ну да лан, не будем усугублять... :roll:

Обидела, прошу прощенья, целью не задавалась, уж поверьте! Дарю лиловое сердечко :wink: :lol:
Изображение

А ссорится и не ссорились :wink:

безотносительно сегодня и здесь, с админами вообще то, ссорится чревато, погуляете по сети, поймете. Не угроза ни в коей мере, просто совет, на будущее :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда можно добавлять брынзу
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 21:34 
Lanna писал(а):
Цитата:
Эээ.. пожалуй, действительно с моим юмором чего то не того, Света, если ты серьезно воспринимаешь подобного рода реплики

Всё прекрасно поняла, даже с первого раза и без диагонали.Вот поэтому и пошутила с умным выражением лица по-поводу домашних заданий... :mrgreen:

И прекрасно поняла, чо вы там как всегда все вместе пошутили, только Аметисте с её тонной помидоров было на тот момент не до юмора.

Не , Тань, солнышки жёлтые, а не красные, только жёлтый цвет уже Людиком забит, она секретничает им.Так что, Людик переходит на оранжевый, ты на жёлтый, я на розовый.....а остальные как успеют....мало нам Егор полЛитры придумал. :mrgreen:

Пошутили...что там у нас с брынзой?Есть предложения куда её определить?


ОЙ!!!! :shock: тогда я сбегу, пожалуй :lol: :lol:
а брынзу сЪесть! с арбузом! :wink: :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  [ Сообщений: 133 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO