Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




 [ Сообщений: 3 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сбой 24.04.2007
СообщениеДобавлено: 24 апр 2007 13:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Примерно с 3 ночи сайт был недоступен. Сейчас все в порядке. Приносим свои извинения за неполадки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбой 24.04.2007
СообщениеДобавлено: 24 апр 2007 16:57 
Brita писал(а):
Примерно с 3 ночи сайт был недоступен. Сейчас все в порядке. Приносим свои извинения за неполадки.

Было дело. Действительно недоступен был именно сайт. Но у меня другая проблема. С некоторых пор - постоянная!
цитата из ЛИКБЕЗА: "...Вопрос по теме для тех у кого Mozilla Firefox стоит. Что-то частенько не могу войти на сайт. Выдаёт - "сервер недоступен". Ухожу на cвой лаптоп с Explorer 7 (через соседа, естественно Laughing ) - никаких проблем..."
На мои вопросы, так толково никто и не ответил. Знатоки игнорируют (думаю сами ни хрена не знают), а хорошие люди винят Мозиллу. А может сервер виноват ? Может что-то в консерватории (на сервере) поправить ? :lol: Спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2007 17:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 333
Изображения: 1
Я попробую некоторое время поработать с форумом Мозилой. Но в Опере и IE таких проблем не было. Сервер здесь ни при чем, если только программа тормозит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 3 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO