Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 39 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая кулинарная программа/кулинарный ведущий
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010 01:18 
:mrgreen:
Цитата:
Еще вот появилась книга Рецептыши, посмотрела, фотки конечно хороши, но слишком дорого.

Тебя послать, я думаю что ты как житель России знаешь эту тётю лучше от меня.Я только недавно на неё наткнулась, а ручки -то мужские на фото.... :mrgreen: Читай бесплатно интернет, зачем тебе пыль на полке.

На счёт послать :mrgreen: :arrow: http://belonika.livejournal.com/ , а то обидешься ненароком. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая кулинарная программа/кулинарный ведущий
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010 01:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
gina28 писал(а):
Кредо моего покойного папы:
"Если кто-то это умеет, почему я не могу сделать то же.... :?: "

И умел абсолютно всё. И готовил как профи, и обувь чинил, и строил и электрику.
Так вот я к чему:
Передачку бы такую "Всё умею"
И Doc туда ведущим :idea:
Он и собой хорош ,и умён и во сколько всего умеет :idea: :idea:
Doc :idea: идея безплатная :)

Окстись! Куды мне в телевизор! Мне вон говорят, что я провода к печке не так прикручиваю... Черт её знает, как она там у меня работает. И работает ведь зараза. :)
Я как ведущий - провален. Ведущий - это кто? Тот, кто делает всё для того, что бы проявить лучшие стороны гостя, дать ему блеснуть. Ну сама подумай. :wink: Шучу, шучу я конечно. Я как то несколько раз участвовал в кулинарных передачах, три раза даже. Ну конечно на местном ТВ. Один раз готовил паэлью, раз бискотти делал, одна передача про пасту была.

И про кофе, делали передачу. На кофейную больше всего откликов было. Я там притащил в студию кучу разных сортов, песочницу, турки, френчи, гриндеры. Самый большой интерес вызвало приготовление капучино дома, без кофемашины. Я это называл "капучино на коленке" и рисование на кофе. Когда дошли до коктейлей, на них и остались. Снимать перестали, а мы всё мешали, мешали. В общем было весело. Так я познакомился с директором канала, который стал моим приятелем, и год назад открыл кофейню :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая кулинарная программа/кулинарный ведущий
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010 01:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Lanna писал(а):
:mrgreen:
Цитата:
Еще вот появилась книга Рецептыши, посмотрела, фотки конечно хороши, но слишком дорого.

Тебя послать, я думаю что ты как житель России знаешь эту тётю лучше от меня.Я только недавно на неё наткнулась, а ручки -то мужские на фото.... :mrgreen: Читай бесплатно интернет, зачем тебе пыль на полке.

На счёт послать :mrgreen: :arrow: http://belonika.livejournal.com/ , а то обидешься ненароком. :mrgreen:

Я вчера уже сама нашла ее рецепты. А к рукам не приглядывалась, мне неинтересна :P
Вот как раз у нее я мороженое и увидела. Там нужен йогурт. Я все-таки попробую сделать со сметаной, хуже не будет, наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая кулинарная программа/кулинарный ведущий
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010 01:46 
Шли мужика за йогуртом, за настоящим био йогуртом.Какая она сейчас сметана зимой, -порошковая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая кулинарная программа/кулинарный ведущий
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010 01:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
Lanna писал(а):
:mrgreen:
Цитата:
Еще вот появилась книга Рецептыши, посмотрела, фотки конечно хороши, но слишком дорого.

Тебя послать, я думаю что ты как житель России знаешь эту тётю лучше от меня.Я только недавно на неё наткнулась, а ручки -то мужские на фото.... :mrgreen: Читай бесплатно интернет, зачем тебе пыль на полке.

На счёт послать :mrgreen: :arrow: http://belonika.livejournal.com/ , а то обидешься ненароком. :mrgreen:

Да, я тоже посмотрел, женских рук почти и не нашел на фотках. Тоже подивился. Хотя оно может и к лучшему. :D Показывать того, кто готовить умеет - не грешно. А рецептов у нее есть несколько интересных. Кой чего для себя нашел. Не очень понравился ее стиль изъясняться и общаться. Как то все на грани фола, тетка то вроде взрослая, а она то "издатая", то "таки... я это покажу!" Инфантильная какая то. Но публика главное в восторге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая кулинарная программа/кулинарный ведущий
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010 01:57 
Док, и я того же мнения.
Публика и хан её посылает, но только в другом месте, не в её дневнике.http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/id/801

Ну, с чьёй подачи её напечатали...вообщем мне всё равно, я к ней безразлична. :roll:

П.С. вообщем я это искала в сети и на неё наткнулась http://belonika.livejournal.com/111402.html.
Прочитала рецепт и перехотелось. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая кулинарная программа/кулинарный ведущий
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010 03:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Во завелись..
А в том же Инете разе про всех любимых, выше, авторов ничё порочащего не найти?
Вон, Ланна знает...
Знаете, так всё сугубо личностное, ведь публичных личностей (звиняйте, сами знаете за шо), можно и поднять и опустить, т. ч. глупо всё это писать.
У кого-то не вызывает симпатии готовка Юлии, а там операторы и т. д..
Всё чушь, смотришь вовнутрь...
А видели вы, обсуждая её суматошность, её в фильмах, театре, я вам открою страшную тайну, она не, просто, жена известного человека и его кухарка, а актриса, притом неплохая.. Ах. что там..
Как часто при недостатке инфы о человеке, у нас создаётся неверное представление о нём в реальной жизни, а тем паче в виртуальной, чёрт побери.. Знатоки человеческих судеб..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая кулинарная программа/кулинарный ведущий
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010 14:27 
Интереснее с живыми людьми и с их ручкамэ, спросил -ответили-знают- умеют.
Бизнесс всё это....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая кулинарная программа/кулинарный ведущий
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010 15:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
doc13 писал(а):
Так я познакомился с директором канала, который стал моим приятелем, и год назад открыл кофейню :)))


Скромняга!!! :lol: Вишь какое сатори ты челу устроил :wink: он даже жизнь поменял!!!А ты -не моё,не моё!!!

Надо Егора с Бритой к тебе засылать!Глядишь и книгу совместную напишите :roll: Мне 10% за идею :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2  [ Сообщений: 39 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO