Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2  След.  [ Сообщений: 34 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009 08:27 

Сообщения: 15
Откуда: україна,львів
знаєт ли кто нибудь как можно приостановить щетчик газа ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009 09:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
всё знаем :D
рядом положить ЩЁТКУ и перекрыть кран.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009 15:08 
Цитата:
всё знаем
рядом положить ЩЁТКУ и перекрыть кран.


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ломая голову при чём тут щётка? :mrgreen: :mrgreen:
Причём - щётка газовая!
Ох, Мыхайло, Мыхайло....Щётчик - счётчик, он не чешет , а считает.
Ты не с ГорГаза случайно? :mrgreen:
А ни как не обдуришь, попытаешься, то тебе же дороже станет.
Штрафуют мухляторов не по-детски.
Научись экономить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009 03:18 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Построить во дворе баньку с кухонькой, все на дровах - топи валежником, хворостом, заборами строительными (быстро удирай).

Ой Мыхайло, нэ мухлюй, гiрше буде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009 12:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Господи, чего там экономить? газ дешевый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009 12:42 
duka писал(а):
Господи, чего там экономить? газ дешевый.

Это для тебя -гражданки России, а для Мыхайло и моим старикам ---дорого.
Мыхайло, есть у меня дружбан закадычный, работает гл. энженером в ГГ, не намухлюешь, счётчики заумные, если дунешь в обратную стороны, считай, что прийдётся тебе новый щётчик покупать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 08:55 

Сообщения: 15
Откуда: україна,львів
Lanna писал(а):
duka писал(а):
Господи, чего там экономить? газ дешевый.

Это для тебя -гражданки России, а для Мыхайло и моим старикам ---дорого.
Мыхайло, есть у меня дружбан закадычный, работает гл. энженером в ГГ, не намухлюешь, счётчики заумные, если дунешь в обратную стороны, считай, что прийдётся тебе новый щётчик покупать.

Ет точно,просто я на разних форумах начиталса всєво разного.как і про воду і про єлектріку ,так і нічєво нєполучаєтса,єсть много вариантов,газ можна обмануть,но когда на нєм нету пломб,воду тоже можна,но опасновато,мнє больше способ з проволкой понравілса,а всьо што там пишуть-дунь пілєсосом,так я дул,а там обратний клапан стоит.я пробовал магнітом,даже непожелел дєняг,купил 2 старих харда,но и то лажа.потомушто єсли открить нємножко кран,то счетчик стоит.тогда напора нєт,пока незнаю где взять супер магнит,но увєрєн што мощний магнит поможет,тоже і с газом,маленькій магнит штото питаєтса сдєлать,но нєможет,а електро щетчики у нас уже нє такіє как у вас)))у наших нет диска,тобто как єво некрути,получиш дулю))),но всьоже спасибо. P.S. Друзья,простите што какиєто слова пишу неправєльно,я с украини,г.Львов,в школє русскому нас нєучили,но я рад што ви мєня и так понимаєте,ви хоть както отвечаєтє,питаєтєсь помочь,потомушто я бил на наших форумах,потом забакланил их,потомушто там тока просмотри,а отвєтов 0 ))))))))))) СПАСИБО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 11:36 
Не покупай магнит, там колёсики с циферками из пластика. :roll:
Пылесосом не дуют, дуют компрессором, сильно дунешь- клапану капец,пойдёшь новый счётчик покупать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 11:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Lanna писал(а):
duka писал(а):
Господи, чего там экономить? газ дешевый.

Это для тебя -гражданки России, а для Мыхайло и моим старикам ---дорого.
Мыхайло, есть у меня дружбан закадычный, работает гл. энженером в ГГ, не намухлюешь, счётчики заумные, если дунешь в обратную стороны, считай, что прийдётся тебе новый щётчик покупать.

Прихожу, а тут с утра своеобразный украинский юмор! Вам бы на сцену, Жванецкие!
Ланна, Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ, НЕ ЖАЛУЙСЯ!!!!!!!!!!!!!! ЗАКОЛЕБАЛО!!!!!
У гражданок России нет возможности вырастить и кушать такие замечательные овощи и фрукты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купаться в самом синем Черном море! И ТЫДЫ.
У ВАС ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ХОРОШЕГО И ПРИЯТНОГО, ЧЕМ В ЖИЗНИ У ЛЮБОЙ РОССИЯНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЧИСЛИТЬ? ДУМАЮ САМИ ЗНАЕТЕ. Аллес
Ланна, ты мне будешь говорить что такое дорого? может мне тебе перечислить что такое дорого, а ведь я живу в самом дорогом городе мира? спасибо насмешила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 12:47 
:roll: А где здесь жалобная книга?
При чём здесь я в Гермаии и счётчики у родителей и Мыхайла в Укране?Им -то от того не легче живётся...Я когда -нить жаловалась, что мне приходится экономить на тепле-воде-и свете?Не дождёшься.И если мне что-то дорого, то я этого не покупаю.У тебя, наверно, понятие о жизни в Германии как у украинского ГАИшника.Мои двое знакомых в Москве на заработках какой год.....так им знаешь как заи...сь, они больше себе могут позволить приезжая на Украину чем я.
С пенсией в 1200(100Е) гривень или с зарплатой в 900(80 Е)гр, сильно не нагреешься.Вы о таких зарплатах в рублях говорите, что украинскому народу такое и не снилось. :roll: Вот и бъётся Микола га-ла-во-ю, как ему согреться на з\п 1000 гривень в месяц, а в октябре опять обещали повышение цены на газ, а Юлька кричит, что уравнит цены с Западом.....
Мыхайло, строй буржуйку, леса у тебя полно....Это был юмор.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 13:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Lanna писал(а):
:roll: А где здесь жалобная книга?
При чём здесь я в Гермаии и счётчики у родителей и Мыхайла в Укране?Им -то от того не легче живётся...Я когда -нить жаловалась, что мне приходится экономить на тепле-воде-и свете?Не дождёшься.И если мне что-то дорого, то я этого не покупаю.У тебя, наверно, понятие о жизни в Германии как у украинского ГАИшника.Мои двое знакомых в Москве на заработках какой год.....так им знаешь как заи...сь, они больше себе могут позволить приезжая на Украину чем я.
С пенсией в 1200(100Е) гривень или с зарплатой в 900(80 Е)гр, сильно не нагреешься.Вы о таких зарплатах в рублях говорите, что украинскому народу такое и не снилось. :roll: Вот и бъётся Микола га-ла-во-ю, как ему согреться на з\п 1000 гривень в месяц, а в октябре опять обещали повышение цены на газ, а Юлька кричит, что уравнит цены с Западом.....
Мыхайло, строй буржуйку, леса у тебя полно....Это был юмор.

Найдешь работу в Германии и сможешь себе позволить на Украине еще больше чем любая зарабатывающая "москвичка".
1200 гривен это сколько? около 1800 руб.? У наших бабуль-дедуль пенсия тысяч 6000, бывает больше, но таких мало (в глубинках по 4000). Тебе сказать сколько за квартиру платят, турецкие недозрелые овощи-фрукты сколько стоят, молоко, мороженое мясо непонятно откуда, яйца? Про лекарства не забудь (с большой наценкой, фальшивые).

Хохлы глазами москвичей:
Изображение
Изображение
А газ все-таки дорогой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 13:44 
duka писал(а):
Хохлы

от подобных высказываний убедительно прошу воздержаться! :!:


duka, переезжай на Украину и будет тебе щастье! Пару газовых баллонов не забудь с собой прихватить, там газ дорогой :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 14:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Taha писал(а):
duka писал(а):
Хохлы

от подобных высказываний убедительно прошу воздержаться! :!:


duka, переезжай на Украину и будет тебе щастье! Пару газовых баллонов не забудь с собой прихватить, там газ дорогой :wink:

Таха, справедливости ради, обещай что когда здесь напишут москаль или кацап ты тоже отругаешь, хорошо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 14:09 
Цитата:
Найдешь работу в Германии и сможешь себе позволить на Украине еще больше чем любая зарабатывающая "москвичка".

Выкинь каку с головы.Именно так думают о немцах украинские ГАИшники.
За 6 Е, кот. я зарабатывала в Берлине в час....в Москве шевелиться никто не захочет.И если бы не заработок моего мужика....читай Таху, сколько у неё остаётся на руках после всех оплат.Не смеши.Мы здесь все под колпаком.Чемоданом нигде не заработаешь и не заплатишь, только через банк.Квартплата, гы, нашла что сравнить.Думаешь тут меньше?Кто у вас там цены такие рисует, остаётся загадкой.Дом купить в Берлине -копейки в сравнении с ценой на квартиру в Москве или Киеве.
Не стоит думать что всё зашибись, а то, что мы плачемся часто, ну, это нем. менталитет втиснутый прожитыми здесь годами.Они плачутся на кач-во дорог, за кот. они налоги платят -правы.Но в СНГ за это тоже платят, но куда идут эти деньги....Так, вот, живёшь тут и думаешь по-ихнему, и плачешься тоже, и при этом забываешь что где-то было и есть хуже.Ну, на всё есть свои стандарты.Вам этого , видимо, не понять.Хотя и хочется.Хочешь иметь стандарт, то и работай стандартно.А разве в СНГ работают стандартно....нет, и не будут, вот и читай сверху за кач-во дорог.

П.С. почему я не буду плакаться за экономию света-тепла-воды.Да потому, что я этому научилась.И мне дико когда моя подруга со счётчиком на воду плачется, а вода у неё течёт безрасходно.Точно так и с терморегуляторами на отоплении в каждой комнате, у тебя есть такое, или ты регулируешь форточкой?
Гы, представление смешное.Так это же наш климат и чернозёмы....абрикосы , сливы, алыча и яблоки -мусор.... :lol: Представь , что на юге России Ростовская обл, Краснодадарский край ещё хлеще твоих картинок с зап. Украины... :mrgreen:

За хохлы.Тань, ну а мне не в лом, я сама себя так называю . :roll:
Люди, вы опчём....хохлы -кацапы, а мы кто?На каком языке мы все общаемся, у кацапов -хохлов кол-во руг-ног-головов разное?Лабурда, я вас умоляю.Мне не обидно, хоть так , хоть так, а бы не в морду. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 14:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Свет, а правда кац с украинского козел?
Я в принципе догадываюсь, но не особо понимаю почему обижаются. Переведи мне пжлста кацап, москаль, хохол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 14:22 
duka писал(а):
Свет, а правда кац с украинского козел?

Цап -козёл осеменитель....Кац не знаю, нашла у кого спросить... :roll: :mrgreen:
Дук, не втемяшивай себе всякую гадость и не ищи арийскую кровь.
Вон Мыхайло со Львова, думаешь он камни будет кидать в мой восточный огород....Хоть ему на западе, хоть моим на востоке = одинаково не сладко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 14:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Lanna писал(а):
Точно так и с терморегуляторами на отоплении в каждой комнате, у тебя есть такое, или ты регулируешь форточкой?
Гы, представление смешное.Так это же наш климат и чернозёмы....абрикосы , сливы, алыча и яблоки -мусор.... :lol: Представь , что на юге России Ростовская обл, Краснодадарский край ещё хлеще твоих картинок с зап. Украины... :mrgreen:

...регулирую форточкой. Мы с мужем бедно живем.
У нас такого богатства быть не может, да чтоб так валялось...Мы зеленые фрукты-овощи везли с Украины домой, чтоб компотов-вареньев накрутить. Да по горам за кизилом лазили за день до отъезда и считали, что вот оно счастье: самые вкусные фрукты-овощи, молоко и есть море с солнцем.
Я сложно говорю, но как можно жаловаться, экономить и зависеть от русского газа, украинских политиков живя на такой богатой, красивейшей и плодоносной земле?!
Вывод: чем севернее человек, тем менее ленив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 14:44 
duka писал(а):
Таха, справедливости ради, обещай что когда здесь напишут москаль или кацап ты тоже отругаешь, хорошо?


Сделаю! :!:
кхмм.. а разве ты сомневаешься?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 14:50 
:lol:
Цитата:
...регулирую форточкой. Мы с мужем очень бедно живем.
:lol: :lol:
Вот тебе и идеология.
С немецкой головой, я подумала бы что вы очень богатые.... :mrgreen:
Вы платите в месяц за центральное отопление одинаковую сумму в зависимости от кв. м жилплощади.А мы платим за кол-во единиц израсходованного тепла.На каждой батарее( отопительном регистре, какхотитеназывайте) стоит свой счётчик, на сколько ты терморегулятор открутил ---столько ты и заплатишь.
Ань, в чём проблема, переезжайте с дорогой Москвы на Кубань, там цены ниже даже чем в моей хохляндии , продукты в переводе на гривны это копейки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 14:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Lanna писал(а):
duka писал(а):
Свет, а правда кац с украинского козел?

Цап -козёл осеменитель....Кац не знаю, нашла у кого спросить... :roll: :mrgreen: /quote]
Воо, опять у меня с украинским плохо. Пыталась учить, туплю страшно.
Кацапами называли из-за русских мужичков которые ходили с бородками как у козлов. А хохол вроде от слова хохол, чуб. Вроде так. Ну и кому тут надо обижаться? :lol: только бить не сильно, если ошибаюсь, придумала не сама.
Вот Светка, молодец, с тобой сложно поссориться. Я честно говоря не хотела, но распалилась, а ты умеешь не обижаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 15:46 
Ань, ка-ро-вы у меня нет, мне нечего с кем-то чего-то делить.
Трудно изъясняться буквами, у каждого региона свой сленг,юмор и диалект.
Просто кто с какой ноги встал чуствуется, зачем мне дальше ему гадить в душу. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 15:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Бред какой-то!

Ни один человек с Западной Украины нэ буде так писаты и размовляты,
кто слышал хоть когда-то украинскую речь не поверит
шо "Михайло" носитель языка. Тут или человек болен или провакаціямы займаэтся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 16:14 
iii писал(а):
Бред какой-то!

Ни один человек с Западной Украины нэ буде так писаты и размовляты,
кто слышал хоть когда-то украинскую речь не поверит
шо "Михайло" носитель языка. Тут или человек болен или провакаціямы займаэтся

Вы не слышали как на украинской мове размовляють в Ривно, Житомере, Виннице?Як у велыкому сели.... то чого Вы хотите от Львова, на чистопольском он должен излогаться:mrgreen:
Только в Киеве пытаются говорить на чисто-украинском....бо украинизация почынаеться з головы. :mrgreen: Воны балакають, Мыхайло -працюе. :mrgreen: Неужели непонятно, что он напрягается сказать что-нить по русски, и ищет похожие слова.Он что нахамил кому-нить?Он даже объяснился и извинился.
Какая разница, абы не китайскими иероглифами.
Мыхайло, як шось там, то пышы, я пэрэложу на росийську мову.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 23:04 

Сообщения: 15
Откуда: україна,львів
гггг,сам нєзнаю,но помню когда бил малєнькім,одна сосєдка меня и брата бандеровцами обозвола))),штото ми с єє внуком нєподєлили,а они понациональности жиди,так слишали б ви какой моя бабка им кипиш устроила))))а єще с нами маскаль работаєт,так он гордитса тєм што он москаль,я разницу между народами нєделаю.мне както побоку,главноє штоб человєк хороший бил)),ну покрайнєй мере я так щитаю :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 23:11 

Сообщения: 15
Откуда: україна,львів
Lanna писал(а):
iii писал(а):
Бред какой-то!

Ни один человек с Западной Украины нэ буде так писаты и размовляты,
кто слышал хоть когда-то украинскую речь не поверит
шо "Михайло" носитель языка. Тут или человек болен или провакаціямы займаэтся

Вы не слышали как на украинской мове размовляють в Ривно, Житомере, Виннице?Як у велыкому сели.... то чого Вы хотите от Львова, на чистопольском он должен излогаться:mrgreen:
Только в Киеве пытаются говорить на чисто-украинском....бо украинизация почынаеться з головы. :mrgreen: Воны балакають, Мыхайло -працюе. :mrgreen: Неужели непонятно, что он напрягается сказать что-нить по русски, и ищет похожие слова.Он что нахамил кому-нить?Он даже объяснился и извинился.
Какая разница, абы не китайскими иероглифами.
Мыхайло, як шось там, то пышы, я пэрэложу на росийську мову.
Дякую за розуміння :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 23:21 

Сообщения: 15
Откуда: україна,львів
iii писал(а):
Бред какой-то!

Ни один человек с Западной Украины нэ буде так писаты и размовляты,
кто слышал хоть когда-то украинскую речь не поверит
шо "Михайло" носитель языка. Тут или человек болен или провакаціямы займаэтся
Я не хворий і нікого непровокую,повторюю що в школі нас російську мову невчили,от так.говорити я по російські більш менш можу,а пишу так як чую.ЯСНО!!!!!!! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 23:26 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
михайло 25 писал(а):
гггг,сам нєзнаю,но помню когда бил малєнькім,одна сосєдка меня и брата бандеровцами обозвола))),штото ми с єє внуком нєподєлили,а они понациональности жиди,так слишали б ви какой моя бабка им кипиш устроила))))а єще с нами маскаль работаєт,так он гордитса тєм што он москаль, я разницу между народами нєделаю мне както побоку,главноє штоб человєк хороший бил)),ну покрайнєй мере я так щитаю :?

:? :? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009 00:24 
Боже, милостливый.Неужели вы никогда не слышали простую украинскую разговорную речь?
Ну зачем такие ударения и подчёркивания.Неужели никто не знает, что в украинском разговорном языке так и звучит -жиды, хохлы, москали и кацапы...
Почему никто не ставит ударение в предложении на это
Цитата:
я разницу между народами нєделаю мне както побоку,главноє штоб человєк хороший бил
?
Как дети малые, ей бо. :roll:

При моём мужике немцев назвали фашистами, ну и чё, пережил и ржал, бо юмор понимает.Жаловался он мужу моей подруги как тёще раму на балконе переставляли( не вставляли, а переставляли, бо установили прошлой осенью волнами и наклоном) 2 идиота 2 дня.И как шнурком они меряли ровно-не ровно, мерять надо уровнем и не 40см при размере рамы 4 м, а хотя бы 2.5 м....и стоял он над ихними душами 2 дня, отвернёт фейс, они сразу портачат, а потом он их заставляет переделывать.....Где логика у украинских монтёров?В опе....Ну, а реплика мужа подруги была такой...Та у вас там фашистов всё ни как у людей. :mrgreen: Мы и сами -то знаем, где у кого как у людей,а у кого до сей поры не по-людски, но всё-таки с юмором....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009 02:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
и с терморегуляторами на отоплении в каждой комнате
=============================

Ой. Терморегуляторы в каждой комнате. Ой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как приостановить газовий щетчик?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009 04:46 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Cit. "Дом купить в Берлине -копейки в сравнении с ценой на квартиру в Москве или Киеве".
Хочу, очень хочу в Берлине, но цены по сравнению с нами - королевские дворцы.
Совсем не интересуюсь жильем в Москве, Киеве, тем более что по новостям по ценам - обвал и удешевка.
Пройденый этап, не вернусь туда ни за какие деньги.
Никогда не возвращайтесь туда, где все уже было... и где все равно нае...ли и еще нае....т..................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2  След.  [ Сообщений: 34 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO