Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2, 3  След.  [ Сообщений: 64 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ода Спорту
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 06:14 
Т.к некоторые друзья на этом форуме уже задавали мне вопросы о Гольфе
А я как-то очень невнятно на них отвечала, позвольте заполнить пробел.
Хочу надеяться, что это доставит всем удовольствие.

С гольфом меня познакомил муж.
До этого , я была уверенна, что это занудная , безактивная игра для nerds( что то вроде маменькиных сынков, прилизанных отличников)

Даааа . Как я ошибалась.
Это самый тяжёлый вид спорта.Для людей , умеющих контролировать свои нервы и волю. С Абсолютной концентрацией .Умение внутренне собраться , превратить всё своё тело в один рычаг.
Это единственный вид спорта, в котором соревнуешься ,в общем, с самим собой.......
Самый сложный вид спорта, в котором даже мировые рекордсмены других видов спорта, вдруг ощущают себя первоклашками......
Спорт не прощающий невнимания....

Да, в его колыбели - это был спорт королей и аристократов.
Спорт джентельменов и членов высшего общества.
Ещё каких нибудь 50 лет назад еврейская девушка , вроде меня, не могла и мечтать о принадлежности к гольф-клубу.
Даже здесь-в Охайо.
Как и , впрочем , Тайгер Вудс.
Но всё давно изменилось.
В гольф могут играть все , кто хочет. (Не все выдерживают :lol: -но это уже другая тема) :lol:
Он остаётся спортом Джентельменов ( но уже не по классовой принадлежности, а скорее, по состоянию души и мировозрению)
Это- то и очаровывает меня в гольфе.
Правилами предусмотренно полнейшее уважение и внимание к партнёрам в игре.
И в этой игре никто и не подумает смошенничать.

Да, изначальный расход не дёшев- клюшки , туфли форма и.т.д
Как, впрочем, и аммуниция горнолыжного спорта, хоккея, вело и мото -спорт.
Но как эта форма распологает к особому настрою, предвкушению чего то очень хорошего....
Меня, дилетантку, покорило то , что игра в гольф лучше любой медитации очищает голову и сердце от всякой мирской шелухи.
Бывает, после работы и всякого прочего :wink: -плохое настроение.
мУжик скажет-давай по быстрому 9 лунок забъём.
Возвращаешься домой , как юный пионер. :)
Всем деприссирующим-оччччень рекоммендую
Спорт требующий и учащий бааааальшому терпению.
Т.к. научиться играть в 1-2-3 невозможно.
А единение с природой :?:
Ведь гольфные поля, один красивее другого
Да ещё всякие зайчики-косули-бобры-белочки спокойно гуляют.
Потому что их там никто не трогает и они себя чувствуют безопасно....

Если есть вопросы-пожалуйста.
Для меня будет истинным удовольствием вам ещё рассказать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 06:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
gina28 писал(а):
Правилами предусмотренно полнейшее уважение и внимание к партнёрам в игре.
И в этой игре никто и не подумает смошенничать.

Хи-хи, сразу вспомнила:
He who has the fastest golf cart never has a bad lie
:lol:
Не, я ниче не имею в виду, просто прикалываюсь.
В моей индустрии, да и вообще во многих бизнесах, гольф используют как средство переговоров. Поставщик приглашает клиента поиграть, и решают там все вопросы. Поэтому многие учатся гольфу, чтобы участвовать в таких тусовках, а отнюдь не из любви к искусству :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 06:54 
Согласна. Есть и такое.
Бизнесс -туссовки внедряются даже в балет и оперу.
Я когда-то была приглашена на закрытый бизнесс коктейль в Гугенхайм......
Но -это не имеет ничего общего с НАСТОЯЩИМ.
Я -про Настоящий Гольф :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 16:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
gina28 писал(а):
Это самый тяжёлый вид спорта.Для людей , умеющих контролировать свои нервы и волю. С Абсолютной концентрацией .Умение внутренне собраться , превратить всё своё тело в один рычаг.
Это единственный вид спорта, в котором соревнуешься ,в общем, с самим собой.......

Ну, вот это ты загнула... А плавание? Худ. гимнастика? И все остальные индивидуальные виды спорта... Никакой специфичности в гольфе нет, разве что - отдых душе, и не стресс. Не на время играется, а на точность.

gina28 писал(а):

В гольф могут играть все , кто хочет. (Не все выдерживают :lol: -но это уже другая тема) :lol:

Вот в этом ты права. У нас это теперь не спорт избранных, а общенародное занятие. Каждый пятый швед, старше 6 лет играет или когда-либо играл в гольф. У меня 2 члена семьи играют последние 20 лет, но таких дифирамбов и од ему не воспевают, относятся к нему к одному, обычному виду спорта. Как и 25 моих сотрудников, воспитательницы детского сад моего сына, соседи-пенсионеры, школьный завхоз. А моя бывшая студентка, 25 лет девушке---чемпион мира по long driving. Ну и что? В рабочее время сидит в кассе спортивного магазина...

Чтоб не быть голословной: :arrow: http://www.wldtw.com/ Сандра Карлсборг.
gina28 писал(а):
Он остаётся спортом Джентельменов ( но уже не по классовой принадлежности, а скорее, по состоянию души и мировозрению)
Это- то и очаровывает меня в гольфе.
Правилами предусмотренно полнейшее уважение и внимание к партнёрам в игре.
И в этой игре никто и не подумает смошенничать.

Джентельменов? Это в 6 лет-то? :?
Уважение к партнёру - это ключ всех видов спорта, включая бокс, борьбу, уже не говоря о японско-китайских видах борьбы. Кстати с более глубокой идеологией.

Я тебя понимаю, для тебя это самый интересный вид спорта, но нам, другим, со стороны - гольф не более спорт, чем все остальные. Сейчас в 5 раз дешевле родителям, чем хоккей. Вот хоккей - самый дорогой спорт, занимает первое место по расходам на играющего ребенка в год. Это - спорт только для богатых деток и родителей.

ИМХО, рассказывать про гольф, как обычную игру, с её правилами и особенностями - пожалуйста, но оду--НЕТ. :!:


Последний раз редактировалось Bettan 20 дек 2009 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 16:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Когда-то с мамой отдыхали в Испании, на Коста-дель-Соль, в гольф-отеле. Там было огрромное количество гольф-полей, магазины на территории со всей атрибутикой. Жалею сейчас, что тогда не приобщилась к этому спорту, только наблюдала, хотя была таакая возможность! Меня тогда больше интересовали боди-билдинг и баскетбол.
В Киеве сейчас открыли пару гольф-клубов, один из них как раз на любимой Оболони. Так что, как только - так сразу! С такими рекомендациями - попробуем, жизнь коротка, столько нужно успеть!
Пы Сы: зато снега навалило, ура, открываем горно-лыжный сезон!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 17:30 
Bettan писал(а):
Ну, вот это ты загнула...


Лиз, - это МОЯ ода.
Можно :?: :wink:
Призадумалась над тем , что ты говоришь...
Может и ,вправду более чем, романтизирую :?:
Да нет. Вспомнила ВСЁ , что знаю об истории и героях Гольфа и решила - не достаточно :wink:
gina28 писал(а):



[/quote Bettan] [/quone gina28]Он остаётся спортом Джентельменов ( но уже не по классовой принадлежности, а скорее, по состоянию души и мировозрению)
Это- то и очаровывает меня в гольфе.
Правилами предусмотренно полнейшее уважение и внимание к партнёрам в игре.
И в этой игре никто и не подумает смошенничать.

[/quote bettab]Джентельменов? Это в 6 лет-то? :? [/quote]
Вот-вот . Именно с 6-ти лет.
Их в первую очередь тренируют не на технику исполнения , а на причастие к БОЛЬШОМУ :)
Если в клубе , к которому принадлежали твои -не так, очень жаль.

[/quote Bettan ] ИМХО, рассказывать про гольф, как обычную игру, с её правилами и особенностями - пожалуйста, но оду--НЕТ. :!:[/quote][/quote]

А можно каждому по своему :?:
Своими словами :?: :wink:

Опять....
"Хочешь как лучше, а получается -как всегда"


Последний раз редактировалось gina28 20 дек 2009 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 18:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
А еще тренеры наших звездных футбольных команд стали практиковать командный выезд на гольф-поля. Знаменитые футболисты не сразу освоили этот спорт, но комменты были восторженные. Тренер объяснял, что гольф очень тренирует глазомер, выдержку, умение собраться, что в любом виде спорта будет не лишним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 18:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
gina28 писал(а):
Вот-вот . Именно с 6-ти лет.
Их в первую очередь тренируют не на технику исполнения , а на причастие к БОЛЬШОМУ :)

Ну-да,ну да....Пытаться вырастить из них эдаких хозяев жизни...Или потребителей...
Надя пыталась объяснить суть,но это был глас вопиющего в пустыне...А суть вот она,лежит на поверхности...Внутренний и внешний долги США

Цитата:
Общие долги американских домохозяйств

Общая задолженность американских домохозяйств составляет более $13 трлн [5]. Потребительские долги (в основном кредитные карточки и автомобильные ссуды) домохозяйств США составили на июнь 2009-го $2500 млрд. Ипотечные долги немного превышали $11 трлн в конце 2008-го [6].

По сравнению, богатство-нетто (имущество минус долги) американских домохозяйств превышает $50 трлн, хоть и сильно упало в результате финансового кризиса.[7]


Вот и приходит на память басня про стрекозу и муравья... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 18:14 
"Do you have to be great to be a golf legend, or you become a golf legend by becoming great :?: "

Должен ли ты быть прекрасным для того что бы стать легендарным гольфистом :?:
Или ты будешь легендарным гольфистом, став прекрасным :?:

(в great- прекрасный, здесь подразумевается не техника игры , а именно душевное состояние , характер)

"Когда тебе скажут что гольф так же слОжен , как жизнь; не верь-гольф гораздо сложнее"
Гарднер Дикинсон


Последний раз редактировалось gina28 20 дек 2009 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 18:25 
Hexa писал(а):
gina28 писал(а):
Вот-вот . Именно с 6-ти лет.
Их в первую очередь тренируют не на технику исполнения , а на причастие к БОЛЬШОМУ :)

Ну-да,ну да....Пытаться вырастить из них эдаких хозяев жизни...Или потребителей...
Надя пыталась объяснить суть,но это был глас вопиющего в пустыне...А суть вот она,лежит на поверхности...Внутренний и внешний долги США

Цитата:
Общие долги американских домохозяйств

Общая задолженность американских домохозяйств составляет более $13 трлн [5]. Потребительские долги (в основном кредитные карточки и автомобильные ссуды) домохозяйств США составили на июнь 2009-го $2500 млрд. Ипотечные долги немного превышали $11 трлн в конце 2008-го [6].

По сравнению, богатство-нетто (имущество минус долги) американских домохозяйств превышает $50 трлн, хоть и сильно упало в результате финансового кризиса.[7]


Вот и приходит на память басня про стрекозу и муравья... :twisted:


:lol: :lol:

Просто всегда есть:
"одни видят лужи, другие-звёзды отражающиеся в них"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 19:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 584
Откуда: Белгород
Что ж такое сегодня на нашем спокойно-болотистом (простите) форуме, куда не зайдешь, везде конфронтация :P :evil:
Я вот до прочтения не знала, что гольф самая умная игра, по наивности думала -что самая-это шахматы! Ан нет...

Люблю оружие и стрельбу, охоту и рыбалку, собак и кошек (людей чуть меньше), что ли тоже оду пропеть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 20:20 
NataNik писал(а):
Что ж такое сегодня на нашем спокойно-болотистом (простите) форуме, куда не зайдешь, везде конфронтация :P :evil:
Я вот до прочтения не знала, что гольф самая умная игра, по наивности думала -что самая-это шахматы! Ан нет...

Люблю оружие и стрельбу, охоту и рыбалку, собак и кошек (людей чуть меньше), что ли тоже оду пропеть?

Ой, лучше нет. Партия зелёных.... :roll:

Изображение

Есть такой вид спорта, память отшибло, плохо когда не знал, да ещё и забыл....Так вот, там типа Боулинга, но только одну таааакую огроооомную шайбу шпуляют по ледяной дорожке, так шпуляют чтобы она до цели доехала.Так вот чё спросить хочу :никому не помешает если я шпулять начну, и как это дорого или нет?А то долги, понимаете, в Германиях тоже есть, в биллллллионах. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 20:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Хочешь шпулять в "кёрлинг"-так это командная игра :lol:.Надо и за других думать.
Шо, тоже откроешь оду кёрлингу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 20:38 
Hexa писал(а):
Хочешь шпулять в "кёрлинг"-так это командная игра :lol:.Надо и за других думать.
Шо, тоже откроешь оду кёрлингу?

Команда есть, денег только подсобираю на клюшки и каски...от греха подальше...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 20:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 259
Откуда: USA
Скотт Фицджеральд и "«Очень богатые люди"...

Ладно гольф, а вот кто-нибудь понимает правила бейсбола? В американском футболе я как-то разобралась, а у бейсбола очень сложно очки считаются
А из игр мне теннис нравится. И так же как в гольф играют люди до глубокой старости. У нас в соседнем клубе проводили соревнования 90-х летних. Так играли ети дедушки, здорово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 21:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Вот уж на что уйма денег уходит так это на горные лыжи. Тоже эксклюзивный спорт, могу оду пропеть.
Или про верховую езду. 40 баксов за получасовой урок на манеже. И уроков этих надо МНОГО, чтоб хоть чему-то научиться. И шлемы-ботинки специальные. За участие в соревнованиях отдельную немалую денежку платить, плюс аренда лошади. Бросили по финансовым соображениям.
Много таких спортов, и каждый свой хвалит.
Гольф хорош для тех, у кого есть время, один раунд часов по 8 играют, но сил не очень много. . Но есть точность, умение концентрироваться. Я понимаю, что он может быть любимым. На воздухе, в приятной компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 21:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Лучший спорт - долгие прогулки быстрым шагом, зигзами по буеракам. С собакой.
Развивает координацию движений, пресс, мышцы рук и командный голос.
Еще учит смотреть всегда вперед на несколько шагов (чисто шахматы),
точность (как гольф) - ну а кому охота в собачью какашку влететь,
я уж не говорю что для спусков по горкам никакая амуниция не нужна.
Ну и бобслей, в отдельных экстримальных случаях (надо прикупить шлемак таки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 22:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Если поразмыслить, наверное самый дорогой спорт - парусный спорт.
Вот это д-но серьезно - без денег, смелости и знаний в нем никуда.
И всё это д.б. одновременно.
Говорю авторитетно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 22:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
nn22 писал(а):
Ладно гольф, а вот кто-нибудь понимает правила бейсбола? В американском футболе я как-то разобралась, а у бейсбола очень сложно очки считаются.

Мне дети каждый раз как в первый раз объясняют. Ну не укладывается у меня. Знаю, что хоум ран это хорошо :D Странный спорт, скучно смотреть в большинстве случаев, но так любим многими. Значит что-то в нем тоже есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 22:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Парусный лагерь для детей у нас сравнительно не дорогой. На 4 местных лодочках катались по заливу, учились управлять парусами. Плюс моторка на подхвате.
Романтика.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 22:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Так может переназвать этот топик :?: :roll:
Например Наши любимые виды спорта или короче Мой спортили Про спорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 23:08 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Katie_v писал(а):
Странный спорт, скучно смотреть в большинстве случаев, но так любим многими. Значит что-то в нем тоже есть.



А для меня вот этот самый кёрлинг достаточно странная и непонятная игра, но забавно так смотреть как впереди шайбы бегут и начищают лед, не скучно так точно. Но смысл понять так и не могу. А вообще, отлично, когда есть свои увлечения, когда люди не просто просиживают перед телеком или компом все свое свободное время. Кто то любит гольф, кто то боулинг, кто то лыжи и т.д. Я, например, хожу в тренажерный зал, просто так, для себя. А еще очень люблю танцевать, после развода записалась на стрип пластику :) Правда, ходила всего три месяца, финансово тяжело все тянуть, но вот надеюсь, что скоро снова пойду на танцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 23:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
timtan писал(а):
Katie_v писал(а):
Странный спорт, скучно смотреть в большинстве случаев, но так любим многими. Значит что-то в нем тоже есть.



А для меня вот этот самый кёрлинг достаточно странная и непонятная игра, но забавно так смотреть как впереди шайбы бегут и начищают лед, не скучно так точно. Но смысл понять так и не могу. А вообще, отлично, когда есть свои увлечения, когда люди не просто просиживают перед телеком или компом все свое свободное время. Кто то любит гольф, кто то боулинг, кто то лыжи и т.д. Я, например, хожу в тренажерный зал, просто так, для себя. А еще очень люблю танцевать, после развода записалась на стрип пластику :) Правда, ходила всего три месяца, финансово тяжело все тянуть, но вот надеюсь, что скоро снова пойду на танцы.

Ух ты, а что такое стрип пластика? Звучит очаровательно! :)
Спорт удивительная штука. Больным он противопоказан, а здоровым не нужен. Стрип пластика - это тоже разновидность спорта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 23:23 
timtan писал(а):
Katie_v писал(а):
Странный спорт, скучно смотреть в большинстве случаев, но так любим многими. Значит что-то в нем тоже есть.



А для меня вот этот самый кёрлинг достаточно странная и непонятная игра, но забавно так смотреть как впереди шайбы бегут и начищают лед, не скучно так точно. Но смысл понять так и не могу. А вообще, отлично, когда есть свои увлечения, когда люди не просто просиживают перед телеком или компом все свое свободное время. Кто то любит гольф, кто то боулинг, кто то лыжи и т.д. Я, например, хожу в тренажерный зал, просто так, для себя. А еще очень люблю танцевать, после развода записалась на стрип пластику :) Правда, ходила всего три месяца, финансово тяжело все тянуть, но вот надеюсь, что скоро снова пойду на танцы.


:mrgreen: Гы, эт я самый безобидный и дешовый спорт сама себе придумала, боюсь ужо усього и усех! :mrgreen:
Пра танцы.Вот это я хочу.Тут так принято в паре танцевать....раз-два-три, раз-два-три, не, не вальсируют, а типа танго.Мне стыдно, что я не умею.А у них все умеют. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 23:24 
timtan писал(а):

Я, например, хожу в тренажерный зал, просто так, для себя.


:lol: :lol: :lol: :lol:
Я подруге (американке) на работе рассказала про наш форум: Выпечку, Рецепты, разговоры, путешествия.
Так она мне на это:
А говоришь ещё , что в тренажерный зал времени нету сходить.
Ты бы лучше туда, чем у компа сидеть :lol: :lol: :lol:

Вот она - простая, сермяжная :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 23:26 
Lanna писал(а):
:mrgreen: Гы, эт я самый безобидный и дешовый спорт сама себе придумала, боюсь ужо усього и усех! :mrgreen:
Пра танцы.Вот это я хочу.Тут так принято в паре танцевать....раз-два-три, раз-два-три, не, не вальсируют, а типа танго.Мне стыдно, что я не умею.А у них все умеют. :oops:



Мы с Никашкой ходили . Месяца 3 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пат и Паташён :lol: :lol: :lol:
Ничего из этого не вышло.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 23:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
Я с 1986 года занимаюсь пауэрлифтингом. Как то привык, без железяк уже грустно :) Очень выгодный вид спорта. С огромной уверенностью можно сказать, что с такой физкультурой умереть в постели от инсульта не получится. Если это и случится, то только в зале. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 23:35 
Вот и я думаю, не выйдет с меня...а хочется. :roll:
Меня всегда прёт мужика вокруг оси раскрутить, а по правилам танца дамы кружатся....Не дано быть мадамой. :mrgreen:
Правда, красиво они вытанцовывают.Я так понимаю, что на дискотеке время техно для меня вышло....а вот этот зал с паркетом раз-два-три кому за тридцать мне закрыт.... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 23:37 
Если хочется-иди :!: :)
В жизни всё надо перепробовать


Последний раз редактировалось gina28 20 дек 2009 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ода Гольфу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 23:42 
gina28 писал(а):
Если хочется-иди :!: :)
В жизни всё надо перебробовать

Мужик боиццо, кто-нить меня как затанцует. :mrgreen:
А со мной ему нет "времени"-желания.Ему-то что, он умеет. :?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2, 3  След.  [ Сообщений: 64 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO