Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  [ Сообщений: 147 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 02:50 

Сообщения: 29
Да, действительно, не подумала как-то. Пространственное мышление не позволяет, а колхозники- они ж от сих и до сих, и от рассвета до забора...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 03:06 
Hedgehog2 писал(а):
Вот непонятливые-то! Проданы - это для заработка, а здесь - для славы. Здесь же так не умеют. Но поскольку уже продано, то надо пойти и покрутить счётчик на чужом сайте. :mrgreen: Глядишь - ещё копейка звякнет, уже за раскрутку. Very good business! (ц) :wink:



Ого! :idea:
Про заработки никогда мысля не посещала :lol:
Охо-хо -шеньки. Никудышняя из меня бизнесвумэн :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 03:08 
Hedgehog2 писал(а):
Да нет, это просто здесь дурни завистливые собрались. Задаром всякие всякости публикуют и радуются друг другу. А настоящая жизнь мимо проходит.


Ёжик,
Не пропадай больше надолго :P :P

Il писал(а):
Ой, не разбегайтесь, pls !
Чтой-то я недотумкиваю. :oops:
Поликбезничайте со мной, ежели не трудно.
То-есть, ежели я вспомнил некий бабушкин рецепт, изобразил его в кастрюльке и на фотографиях, то существуют придурки, которые мне за это выплатят копеечку ?
Явки, пароли, адреса - пожалуйста. :D



Приползла с работы вся из себя усталая......
А тут такой карнавал.
Сижу перед компом с чашкой чая и веселюсь,
Усталость как рукой сняло
Вот потому наш форум самый-самый :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 03:25 
Если первые страницы были весёленькие-потом пошло жёстче................. :( :(

Лично я не сторонник того , когда всей честной компанией на одного.
Даже если этот один ( в данном случае одна) неправ.

А вы , милая девушка , оказались неправы.
Принимать участие в происходящем на форуме, да завсегда пожалуйста.....
Люди здесь милейшие и доброжелательные.
Вам надо было бы вначале осмотреться, перезнакомиться, а потом знамя в руку и вперёд за славой :wink:
Вот как Розочка наша сделала.
Сравнительно недавно, а как все её и полюбили и приняли хорошо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 03:32 

Сообщения: 29
Увольте! В чем я не права? Я читала правила Форума- нигде не написано, что я не могу оставить ссылку. Я- никого не оскорбляла, на меня напали, обозвали, и среди этого общества мне предлагается "присмотреться" ? Подружиться? Дружелюбием тут и не пахнет. Может, конечно, я и троль , выражаясь, языком Вашего форума, но мне казалось, что не важно- сколько лет или дней человек зарегистрирован на форуме- он общий для всех и все одинаково должны соблюдать правила. А меня дважды оскорбили и ни разу никому не было сделано предупреждение- но любом нормальном форуме человека бы осадили, ах, на да- он же Ваш местный гуру... Глупость какая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 03:50 
Kuspez писал(а):
Увольте! В чем я не права? Я- никого не оскорбляла, на меня напали, обозвали, и среди этого общества мне предлагается "присмотреться" ? Подружиться? Дружелюбием тут и не пахнет.А меня дважды оскорбили и ни разу никому не было сделано предупреждение


Я лично приношу Вам извинения за то, что с Вами обошлись жёстко.
Sorry.

Но.............
Помните старый фильм "Ещё раз про любовь" :?:
Там герой А. Ширвиндта заходит в комнату.
Никого не оскорбляет, ни с кем не ругается.
А становиться холодно и неуютно.
А проще- тон делает музыку.

Если ВСЕ воспротивились Вашему предложению, значит что--то было не так.
Может намерения были благие, но преподнесены неверно.

Давайте начнём с начала.
А ёжик - он очень хороший :) ( но колючки при нёмммммм)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 06:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Пропустила опять скандал...
Безудержный секс спасет всех, верьте.

Забавный сайт у девочки, просто не смогла подать и ударилась в истерику. Имха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 12:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Вы когда спите?!
1. Замечание сделано;
2. Извинилась;
3. Ссылка на сайт, где покупают рецепты, осталась;
И да, форум ненормальный. Форум с отклонением от нормы. Он замечательный, неподражаемый, лучший. Сопли в сахаре - это не сюда. Ну так уж исторически сложилось.

p/s/ Просто ссылки на сайты без фотографий рецепта буду убирать. Однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 14:57 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
Brita писал(а):
...p/s/ Просто ссылки на сайты без фотографий рецепта буду убирать. Однозначно.


Ага!!! Ага!!! Чичас вас обвинят в сугубой неинтеллеХентности!!!
Вы поставили вместо точек...!!! Ужость!!! Кошмар...!!! Колхоз...!!!
:lol: :lol: :lol:
А по сути согласен. Ежели человек постит рассказ и приводит источник - нормально. А просто ... Нет, это неправильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 15:21 

Сообщения: 29
Я пообщалась с владельцем сайта, он разрешил мне вставлять дубли фоток, я ж по многу делаю, и частично описать рецепт. Так можно будет делать? Под кратким рецептом ставить ссылку на полный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 15:47 

Сообщения: 811
Откуда: деревенские мы ...
А вы водяной знак сделайте на своих фото ... имя и название сайта. И всех делов ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2383
Kuspez писал(а):
Я пообщалась с владельцем сайта, он разрешил мне вставлять дубли фоток, я ж по многу делаю, и частично описать рецепт. Так можно будет делать? Под кратким рецептом ставить ссылку на полный?

:shock: Во как!!! Только объясните мне колхознице, пожалуйста, что же Вас так сюда тянет, что Вы даже у владельца Вашего сайта разрешение выпросили? По Вашим словам здесь находятся не интеллегентные люди, которые Вас оскорбили, колхозники, называющие картофель картошкой, да и вообще сайт не нормальный. Тогда что же Вам так важно именно здесь выкладывать свои рецепты? Не обижайтесь, но прочитав всё, о чём здесь писалось, возник резонный вопрос - зачем Вам это надо???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 17:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Гы. Всё-таки мы скандальные :)
Иваныч пришел с огромным кол-вом фоток - плохо сказали, слишком много фоток.
Девачка пришла со ссылкой на сайт - плохо, не вешаешь фоток.

А я полистала этот сайт, понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 17:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Не, Реш.
Я просто не люблю когда в дурку играют.
Типа я ничо не знаю, а че это вы ко мне так плохо относитесь, а я вот тока спросила...
Ну тока спросила - на спрос и суда нет. Нет, так нет. Сиди и жди, когда хозяева сайта решат. Ты ж к ним гости пришла. Тем более, что стали разговаривать про создание раздела - в общем сплошной конструктив. :)
Так ведь нет же - дальше ни с того ни с сего пошло - а вот вы злые какие, нехорошие, грязью меня поливаете (к тому времени вообще слова сказано не было). Да с такой настойчивостью :roll:

А когда Еж четко пояснил суть дела, тут опять началось - "а я женщина, да как вы можете". Иваныч тож про равноправие правильно высказался.


Да еще выясняется, что сначало было мое, потом не совсем мое, а потом уже вроде как и совсем не мое. :roll: Да ну, нафиг надо. :roll:
В общем, я не люблю манипулирования и я за Ежика :)
Скандирую (на мотив "Спартак - чемпион" :D ) : Ежик - Hedgehog :!: Ежик - Hedgehog :!: Ежик - Hedgehog :!:


Последний раз редактировалось Gluck 25 мар 2010 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 17:54 
Kuspez писал(а):
Нет уж))) увольте- после такого общения, узнав что за картошку в щах могут порвать ( уже представляю как даже)

и тут же
Kuspez писал(а):
Простите, но я привыкла картошку называть картофель.


Из серии - Стою на асфальте я в лыжи обутый.....

Inya писал(а):
:shock: Во как!!! Только объясните мне колхознице, пожалуйста, что же Вас так сюда тянет, что Вы даже у владельца Вашего сайта разрешение выпросили? По Вашим словам здесь находятся не интеллегентные люди, которые Вас оскорбили, колхозники, называющие картофель картошкой, да и вообще сайт не нормальный. Тогда что же Вам так важно именно здесь выкладывать свои рецепты? Не обижайтесь, но прочитав всё, о чём здесь писалось, возник резонный вопрос - зачем Вам это надо???


Inya, у меня, колхозницы Изображение, эти же вопросы пронеслись в голове...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 18:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Про картошку тоже позабавило.

Обидчивая девачка. А рецепты интересные, и написано прикольно.

Kuspez, а почему бы не сделать как Ваныч предложил?
Фото с водяным знаком, и все дела. А текст поменять немного.
Ну лишние 10 минут и все довольны,
и вам слава и всем обсуждение с драчками про рецепты, а не про троллей.
Я готова первая начать обсуждение лазаньи из лаваша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 18:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Re писал(а):
Обидчивая девачка.

Кать, вот скажу что думаю (хотя я вообще наивная дурочка и думаю всегда о хорошем :) ).

Это не "обидчивость", а целенаправленное поведение. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 18:26 

Сообщения: 29
Вообщем все понятно, я попыталась найти консенсус, не вышло. Люди- будьте добрее, весна на дворе, а вы такие злые- форум- он общий, не вы же его создали, не надо толкаться, если я что то бы захотела- поверьте и спрашивать не стала бы у Вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 18:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Kuspez писал(а):
Люди- будьте добрее

А давайте Вы с себя начнете :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 18:35 

Сообщения: 29
Странные Вы все же- я даже не пытаюсь сказать что то обидное- я одна, а вас много и все на меня выеживаются))) А вы мне что предлагаете? Расцеловать всех за то, что меня чмырят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 18:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1901
Откуда: Russia
Вечерело. В ожидании гостей хозяйка в тысячный раз разглаживала невидимые складки на безукоризненно белой скатерти и судорожно пыталась вспомнить, с какой стороны от пирожковой тарелки класть вилку для артишоков. В доме ожидался столь любимый всеми день открытых дверей. Приходили друзья. Хорошие знакомые, малознакомые и совсем незнакомые. Но каждый нёс с собой коробочку, баночку, кастрюльку из которых по окрестностям разносились такие ароматы, что в соседних областях зазевавшиеся пилоты сажали свои самолёты на совершенно незнакомые аэродромы.
Первым, как завелось, появился Пётр Петрович с супругой. Затейник Петрович и в этот раз не посрамил своей репутации, водрузив на приставной столик целый казан, в котором что-то продолжало аппетитно шкворчать, несмотря на проделанный дальний путь. Практически одновременно двери лифта лязгнули, выпуская в объятия хозяев стайку девушек-хохотушек с диетическими тортиками. Бормоча себе под нос нелестные отзывы о пректировщиках лестниц и о мире в целом, с первого этажа поднимался сосед Митя, который больше лестниц не доверял только лифтам. Митя бережно нёс в подрагивающих руках бутылку с настойкой на смородиновых веточках – чуть ли не единственное его достижение в кулинарии. Впрочем, надо заметить, удачное.
Пока Митя разматывал нескончаемый шарф, и объяснял хозяевам разницу в здоровом и правильном питании, на площадке возникли заграничные гости. Прибалт Антис, распространяя хорошие манеры и запах дорогого парфюма, изысканным жестом преподнёс хозяйке коробочку с маринованными по секретному рецепту утиными грудками. Американец Илай (по сплетням недоброжелателей - резидент русской разведки) шумно сгрузил у зеркала авоську с элитным алкоголем и ринулся брататься с давним знакомцем Митей.
В разговорах, спорах и сплетнях дождались остальных гостей и стали рассаживаться, оживлённо комментируя появление на столе деликатесов, споро сервированными хозяйкой и пришедшими ей на помощь девушками-хохотушками.
Петрович, по старшинству взяв на себя роль распорядителя пира налил всем по первой, гости принюхались, выпили, крякнули и воздали должное закускам. Не мешкая прошла вторая, за ней третья… и вот уже разговор пошёл исключительно на кулинарные темы в духе «А вот я никогда…». Митя доказывал Петровичу, что щи осквернённые картошкой щами называться уже не могут. На фоне всеобщей увлечённости звонок в дверь поначалу прошёл незамеченным. Но за ним не замедлил последовать второй, и вот уже третий рассыпался нескончаемыми трелями.
- Кто бы это мог быть? – удивилась хозяйка. «Ага – подал голос Митя – свои в такую погоду дома сидят, телевизор смотрят!», «Да ладно вам – отозвался Илай – все гости от бога!», «А атеистам как быть?» – Митя не унимался. Тем временем на пороге столовой появилось странное существо, которое прямо с порога, не мешкая, объявило:
- Так, что это вы здесь сидите? Давайте вставайте, в ресторан пора! Посмотрите, что я там приготовила!
- Какой ресторан? Нас и здесь неплохо кормят! – Митя порой излишне увлекался цитатами из классиков – Или вы нас в ресторан приглашаете? За чей счёт банкет?
- Никуда я вас не приглашаю! – существо демонстративно зажало нос надушенным батистовым платочком – просто сами сходите и посмотрите, как я готовить умею!
- Простите – Петрович понял, что надо загонять процесс хоть в какое то русло – Но почему бы в таком случае не доставить ваши шедевры сюда, как сделали прочие?
- Потому. Это нечестно! Я их ресторану продала! Что мне теперь, воровать у них? Или обратно выкупать?
- Нормальный ход! – Митя оживился – А по новой приготовить?
- Да что я, нанялась что ли, одно и то же по десять раз стряпать? И подписку, кстати, дала, что больше нигде, никак. Дойдёте, ничего с вами не случится!
- Ты чё, дура? – оторопел Митя – Да никуда я не пойду. Тоже не хватало… Сама сиди в своём ресторане!
- Ваш товарищ идиот? – поинтересовалось чадо у Петровича. И не дожидаясь ответа продолжило – Кстати, не «картошка», а «картофель». Собрались тут. Колхозники!
Пока Антис и Илай повисли на разъярёнонм Мите, хозяйка спешно обняв гостью за плечи повела её на кухню, приговаривая – Ну не надо так, сейчас что нибудь придумаем. Приготовим, покажем, обсудим… Стыдись, Митя, женщина всё таки!!!
Над столом повисла тягучая тишина. Гости теребили краешек скатерти, отводили взгляды, украдкой поглядывали на часы… Но тут встал Петрович, разлил всем и отточенным командирским голосом произнёс – «Ну, за культуру!». И все выпили. И крякнули. И воздали должное закускам. И вот уже разговор возобновился, и пошёл исключительно…

Впрочем, это уже совсем другая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 18:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Изображение

:mrgreen: :mrgreen: Hedgehog, дорогой и нежно любимый! Великолепно.
А все действующие лица как выписаны. Спасибо! :mrgreen:


Последний раз редактировалось Gluck 25 мар 2010 19:19, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 19:00 
Kuspez писал(а):
Странные Вы все же- я даже не пытаюсь сказать что то обидное- я одна, а вас много и все на меня выеживаются))) А вы мне что предлагаете? Расцеловать всех за то, что меня чмырят?

О, Господи !
Я женшина слабая, беззащитная... От всех обиду терплю и ни от кого доброго слова не слышу... А. Чехов. Беззащитное существо.

Ёжик надругался над девичьей честью и достоинством ? Надругался.
Обесчестил с особой жестокостью ? Обесчестил.
И, как честный человек, должон в ближайшее же время на ней жениться и назначить старшей женой.
Свадьбу справляем здесь - на нашем колхозном току. :mrgreen:

http://www.youtube.com/watch?v=v4Xo3c9QMcc


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 19:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ыыыыыыыыы :) Ёжика обожаю! Настроение передано филигранно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 19:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2383
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ёжик - писатель.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 19:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Прелесть! :lol: Не лезла в топик, чтоб ругачки не читать, а тут, оказывается, так весело :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 19:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Ёжик,Митя ты наш дорогой,ПИШЫ ЫШО!!!!!!!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 19:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
И настойку тащи! Настаивайу на настойке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 19:57 
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Hedgehog2, просто шедевр! Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты с пошаговыми фото из моей личной копилки.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 21:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Ёжик, снимаю шляпу!!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  [ Сообщений: 147 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO