Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.  [ Сообщений: 543 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007 17:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Всем здравствуйте :)

Я тоже уже вернулась. Побывали дома в Екатеринбурге, а по дороге 4 дня погуляли в Праге. Кайфффффффффффффф..........

Вот мы с зайчатами плывем на кораблике по Влтаве, а за нами - средневековая крепость Вышеград. Прага - это такой чудный город... До сих пор под впечатлением.

Изображение

Не успели приехать, и так хочется опять куда-нибудь рвануть, а надо рабоооооотать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007 17:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Mia2004 писал(а):
А я через неделю рвану в Ленинград :D. Не могу его назвать по-другому, все детство там жила. Культурную программу обдумываю :roll:.


Mia, отпишитесь потом, как и что ! Обожаю Петербург-Ленинград. Много бывала там в детстве, но последний раз - страшно подумать - почти 11 лет назад, и то проездом. А по Невскому не бродила еще дольше. Хочу свозить туда семейство, муж там вообще не бывал, но страшно соваться в толпы и очереди в музеи. А ехать зимой - так половины красот, парков, фонтанов не увидишь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007 19:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Katie_v писал(а):
Всем здравствуйте :)

Я тоже уже вернулась.

С возвращением! :D Детки замечательные :!:
С удовольствием отдыхалось, а теперь с удовольствием за работу. Мне почему-то кажется, что тебя она нравится (работа) хотя, конечно, после отпуска настрой меняется неохотно :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007 19:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Пасиб :oops:

Ты, конечно, права, работа мне нравится. Просто никак не могу включиться, мысли как тараканы расползаются, а глаза сами лезут в форум :twisted: И еще никто над душой не стоит, мол, делай-делай. Так, лежит кучка чертежей, пока не горящих. Вот я и перетягиваюсь. Потом поплачУсь за это, разумеется :cry: :cry: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007 20:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Форум он такой :lol:
Я давно перестала с собой бороться, после отдыха работу делаю до упора и в последний момент :lol:
А с моим мужем на отдых не скоро отправлюсь: для него лучший отдых- наличие работы, а одной скууууучно ехать :cry: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007 20:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
Звонила в Крым!Там теперь все пляжи-платные! :shock: В Евпатории местные на пляж с паспортом идут,тогда им платить не надо...И цены выросли...Кто отдыхал-это правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007 20:50 
Katie_v писал(а):
Всем здравствуйте :)

Я тоже уже вернулась. Побывали дома в Екатеринбурге, а по дороге 4 дня погуляли в Праге. Кайфффффффффффффф..........

Вот мы с зайчатами плывем на кораблике по Влтаве, а за нами - средневековая крепость Вышеград. Прага - это такой чудный город... До сих пор под впечатлением.

Изображение

Не успели приехать, и так хочется опять куда-нибудь рвануть, а надо рабоооооотать.



Привет, Катюша! С возвращением! :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007 21:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Привет, Taha :idea: :!:

Kazachka, это ж такое счастье, когда работая отдыхаешь! Молодец твой муж. А нельзя его подбить поехать не "отдыхать" а "путешествовать" - с познавательными целями :wink: :?: Не согласится? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Katie_v писал(а):
А нельзя его подбить поехать не "отдыхать" а "путешествовать" - с познавательными целями :wink: :?: Не согласится? :D

Его можно выманить только ещё более интересной работой!

Нашла вариант - 5 дней на катамаранах, лагерь на берегу, на Шацких озерах в Украине, может за год, на следующее лето уговорю :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 17:21 
Привет всем форумчанам!Я опять тут :lol: .Своё исчезновение на 2 месяца отпуском назвать не могу :oops: .Всем кто имеет возможность гулять свободно по западной Европе желаю отпуск проводить там же.Тогда вы поймёте что были в отпуске :lol: :lol: Цены в Украине выше от наших месных туташних,на протяжении двух месяцев хваталась за голову,и не могла понять как люди выживают. :roll: Карау-у-ул! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 18:42 
Lanna писал(а):
Привет всем форумчанам!Я опять тут :lol: .Своё исчезновение на 2 месяца отпуском назвать не могу :oops: .Всем кто имеет возможность гулять свободно по западной Европе желаю отпуск проводить там же.Тогда вы поймёте что были в отпуске :lol: :lol: Цены в Украине выше от наших месных туташних,на протяжении двух месяцев хваталась за голову,и не могла понять как люди выживают. :roll: Карау-у-ул! :roll:



Привет, Lanna! С возвращением! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 18:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Lanna писал(а):
Привет всем форумчанам!

Не знаю, отпуск не отпуск, но гуляла долго :lol: Приветик коли не шутишь. А цены на что именно так тебя поразили :roll: И вообще- не расслабляться :P

Из Кирилловки Азовское море. Знакомые поделились :wink:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 22:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Привет, девчонки и мальчишки, давно вас не встречала по причине долгого отьезда на другую сторону шарика без компа.
НАсчет Евпатории - 2 недели назад вернулись оттуда. Цены ниже чем в Ялте, но више чем в Донбассе.
Пляжи платные в основном ( от 3 до 30 гривен на человека) , на бесплатниые идти не советую -грязно, нет навесов. Платниые пляжи тоже не блешут чистотои.
Самий лучший выход - ехать на 6-ке ( маршрутка) в сторону озера Мойнаки - до озера, конечная. И там идти на пляжи пансионатов. Договариваешься с охранником - и дело в шляпе. За 2-3 гривны на человека можно с 8-30 или 9 утра занять лучшие лежаки ма чистом пляже и до 11 часов ( пока не жарит) прекрасно отдохнуть.
Квартиру можно наити через интернет - как я и сделала, 2-х комнатная квартира мне стоила 100 гривен в сутки. А вообше они дороже по городу. Я просто удачно нашла еше в апреле - для июля.

Извиняюсь за ошибки - пишу транслитом - пока еше не у себя, а в Индии гостим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 23:02 
Taha писал(а):
Lanna писал(а):
Привет, Lanna! С возвращением! :lol: :lol: :lol:


Приветик Танюш,ничё в голову не приходит кроме глупой немецкой песенки в исполнении комика с таким припевом: "Ich liebe Deutsche Land,Ich liebe Deutsche Land.Ich, liebe - Deutsche Land." :oops:

КАЗАЧКА,тож привет,правда диву давалась 2 месяца как на зарплату можно жить хорошо.Так "дома" засиделась,что привыкла ко всему,а вчера ночью по приезду обратно,поситил меня " культурный шок"(Эт когда селянин в столицу выбирается или хохол первый раз в продвинутую страну приехал),на автобане страх появился при виде полиции:"Сбрасуй скорость,опять остановят и оштрафуют или в суд пошлют.... :oops: :roll: И объетки от бутера жалко в мусор кидать -"может на травку положить бездомной собачке?"
:shock: - вот такие глазки моего мужа от моих фраз. :roll: Опять перестраиваться на другую волну прийдётся мне.... :oops: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 23:06 
Gelena писал(а):
Привет, девчонки и мальчишки, давно вас не встречала по причине долгого отьезда на другую сторону шарика без компа.
НАсчет Евпатории - 2 недели назад вернулись оттуда. Цены ниже чем в Ялте, но више чем в Донбассе.
Пляжи платные в основном ( от 3 до 30 гривен на человека) , на бесплатниые идти не советую -грязно, нет навесов. Платниые пляжи тоже не блешут чистотои.
Самий лучший выход - ехать на 6-ке ( маршрутка) в сторону озера Мойнаки - до озера, конечная. И там идти на пляжи пансионатов. Договариваешься с охранником - и дело в шляпе. За 2-3 гривны на человека можно с 8-30 или 9 утра занять лучшие лежаки ма чистом пляже и до 11 часов ( пока не жарит) прекрасно отдохнуть.
Квартиру можно наити через интернет - как я и сделала, 2-х комнатная квартира мне стоила 100 гривен в сутки. А вообше они дороже по городу. Я просто удачно нашла еше в апреле - для июля.

Извиняюсь за ошибки - пишу транслитом - пока еше не у себя, а в Индии гостим.


Привет, Лена !!!! :lol: :lol: :lol: Давно не виделись, права! Картинки везёшь? Покажешь?
:oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
Привет, Таня, извиняюсь за поздний ответ.
фотки размешу обязательно, всякие. Не сомневаися!
Мы проводим эти виходные в старинном форте 14 века - здесь из покоев Раджей сделана гостиница, прямо в старинных комнатках. Надеюсь , мой фотоаппарат меня не подведет! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007 15:37 
Gelena писал(а):
Привет, Таня, извиняюсь за поздний ответ.
фотки размешу обязательно, всякие. Не сомневаися!
Мы проводим эти виходные в старинном форте 14 века - здесь из покоев Раджей сделана гостиница, прямо в старинных комнатках. Надеюсь , мой фотоаппарат меня не подведет! :D


Ва-у! Интересно и зависливо (бело-бело) до чёртиков!
Я по- моему эту гостиницу раджи по телику видела и в отчёте о Индии от Модераторов писала....Круто,я тоже буду фотки ждать.. :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007 11:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Gelena писал(а):
Привет, девчонки и мальчишки, давно вас не встречала по причине долгого отьезда на другую сторону шарика без компа.
НАсчет Евпатории - 2 недели назад вернулись оттуда. Цены ниже чем в Ялте, но више чем в Донбассе.
Пляжи платные в основном ( от 3 до 30 гривен на человека) , на бесплатниые идти не советую -грязно, нет навесов. Платниые пляжи тоже не блешут чистотои.
Самий лучший выход - ехать на 6-ке ( маршрутка) в сторону озера Мойнаки - до озера, конечная. И там идти на пляжи пансионатов. Договариваешься с охранником - и дело в шляпе. За 2-3 гривны на человека можно с 8-30 или 9 утра занять лучшие лежаки ма чистом пляже и до 11 часов ( пока не жарит) прекрасно отдохнуть.
Квартиру можно наити через интернет - как я и сделала, 2-х комнатная квартира мне стоила 100 гривен в сутки. А вообше они дороже по городу. Я просто удачно нашла еше в апреле - для июля.

Извиняюсь за ошибки - пишу транслитом - пока еше не у себя, а в Индии гостим.

Будучи на другой стороне шарика вы были к нам близки как никогда.
Мойнаки помню, удобно туда ездить, море рядом. Грязи есть. В озере пытались покупаться? :P
А вообще расстраивает инфа: все становится платным, чистота уже не в почете, а ведь когда-то украинцы были чистюлями. Если так и дальше будет, то мне придется отправить 300 р. в поддержку КПРФ (газетенку тут положили в ящик с квитанцией для оказания мат.помощи) в знак поддержки против засилия капитализма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007 11:57 
А вообще расстраивает инфа: все становится платным, чистота уже не в почете, а ведь когда-то украинцы были чистюлями. Если так и дальше будет, то мне придется отправить 300 р. в поддержку КПРФ (газетенку тут положили в ящик с квитанцией для оказания мат.помощи) в знак поддержки против засилия капитализма.


==============================================
:cry: :cry: :cry: Чистюлями и не такими жлобами.....были :cry: :cry: Правда не у всех поголовно,но у большинства только евро в голове....
Злая я на Батькивщину.....
Россияне вас тянет в Крым,а меня на ваше побережье.Климат,растительность в сто раз лучше от украинского побережья....А по ценам,то лучше в дальнее зарубежье,дешевле и на сервис не прийдётся обижаться.....моё мнение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1293
Откуда: US, North Caroline
duka писал(а):

Мойнаки помню, удобно туда ездить, море рядом. Грязи есть. В озере пытались покупаться? :P


В озере купаться не стали - мелко. Народ все больше гуляет по нему. От микров и пансионатов до моря и обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2007 22:17 

Сообщения: 8
Здравствуйте !
Хочу спросить совета у знающих посетителей форума, где лучше отдохнуть и хорошо провести время на Christmas ( от 1 до 2- недель) жителю Канады. ? Советы из личного опыта, если можно.
Какая есть информация об Австралии ?
Большое спасибо и жду с нетерпением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007 00:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Насчет Австралии не подскажу. Были форумчане оттуда, да давно их не видно.
Мы с друзьями из Монреаля катаемся в Christmas на лыжах в Вермонте. Или семьей едем греться в Калифорнию к родне (правда последние пару лет там было довольно холодно в Рождество).
А куда канадским гражданам без виз можно? Просто интересно :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007 01:13 

Сообщения: 8
Katie_v писал(а):
Насчет Австралии не подскажу. Были форумчане оттуда, да давно их не видно.
Мы с друзьями из Монреаля катаемся в Christmas на лыжах в Вермонте. Или семьей едем греться в Калифорнию к родне (правда последние пару лет там было довольно холодно в Рождество).
А куда канадским гражданам без виз можно? Просто интересно :wink:

А наши друзья и знакомые ездят на КУбу, в Доминиканскую респ., Мексику, Гаваи(не знаю на счет визы), Лас Вегас...
Но обширной информации не имею, поэтому и решила расширить круг общения и знаний через форум.
У нас каникулы-отпуск 2 недели, нужно сделать выбор между активным отдыхом и пассивным..... :lol:
Еще в процессе обсуждения....и поэтому нет обширной информации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007 13:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
Gelena писал(а):
duka писал(а):

Мойнаки помню, удобно туда ездить, море рядом. Грязи есть. В озере пытались покупаться? :P


В озере купаться не стали - мелко. Народ все больше гуляет по нему. От микров и пансионатов до моря и обратно.

Покупаться можно, если дойдете до середины озера. И то будете как пробка на воде, концентрация соли очень высока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 13:18 
Давненько не брала я в руки шашек! Хотя шашки тут совсем не при чем! Это я об отпуске! :lol:
Давно я никуда не ездила дальше дачи!А ощень хощется! :lol:
Только все некогда или как всегда финансы под гитару поют!
Ну ладно! И на даче найду чем заняться!
На выходных уже отчаливаю. Всем досвидания до сентября! :D


Последний раз редактировалось Вишенка 03 авг 2007 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007 10:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Последний день на работе!!!
Просто подкидывает от счастья!

Еду в отпуск! Всей семьей в наш санаторий Пермского края - "Красный Яр".

Ехать 4 часа на электричке от города, девственные сосновые боры (грибов уйма), на речке с желтым песком водные лисапеды и лодки...

Но все сегодня мне вредит, чтоб жизнь медом не казалась - потерялся шнурок для перекачки фоток (нафоткала для Людика свои украшения), хотела купить новый - не хватило 30 рублей, пошла снимать с карты (отпускные в т. ч.) а нету связи с банком. Еще попала в жуткую грозу, залило кроссовки по самые бантики...

Но се равно жизнь хороша!!!

Сегодня последний день на форуме, прощаюсь со всеми до не-знаю-какого-сентября.

Всем желаю погожих денечков, хорошего отдыха! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007 11:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Palma писал(а):
Всем желаю погожих денечков, хорошего отдыха! :lol:

И Вам того же! И грибов, да побольше, побольше! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007 11:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
Palma писал(а):
Последний день на работе!!!
Просто подкидывает от счастья!


Всем желаю погожих денечков, хорошего отдыха! :lol:


Хорошего Вам отпуска. И до скорого.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007 14:03 
Palma писал(а):

Всем желаю погожих денечков, хорошего отдыха! :lol:


Приятного отдыха!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007 00:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 92
Откуда: Россия, Калуга
Всем привет! Только что приехали из Крыма, понравилось очень. Но... Похоже, местные власти (и жители,наверное тоже) думают только о том, как бы выкачать побольше денег. Всё так замусорено, урн почти нет, все заняты только строительством. Губят природу, у меня даже слёзы на глаза наворачивались, когда видела этот контраст - великолепные пейзажи и периодические свалки в городе (и в Алупке и в Ялте). Разве так можно? Боюсь, через энное количество лет от Крыма ничего не останется при таком потребительском отношении. Я в шоке. Наверное, вступлю в Гринпис.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.  [ Сообщений: 543 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO