Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  [ Сообщений: 158 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 22:51 
Катя, ты ничего не поняла, тут совсем о другом. И дело не в рецептах, а в общении и обращении.
Ты же знаешь, что я в душе добрая и не жадная, что я сижу - мету , получаю от вас пилюлей и дальше мету молча , да?
Ну, скажите мне, на кой нужно избавляться от старичков на форуме??? Зачем было наезжать на Вовку, на Лену,и на меня вчера?
Зачем было заводить эту тему??? Мы взрослые люди, выставить в сети - стало общим- это всем понятно. Но если не считаешь человека за человека, не пользуйся им. Вот я и подумала, что выставив меня на первую страницу, мне сделали огромное одолжение, но при этом меня не спросили хочу ли я быть во всех поисковиках.

Брита, ты Администратор, а почему ты хамишь?
Ты нас выживаешь да? Скажи прямо, что мы тебе мешаем, что из-за нас заумных Наполеонов сюда никто не приходит, а тебе нужен рейтинг чтобы подняться по посещаемости на верхннее место, чтбы рекламодатели захотели здесь разместить свою рекламу....
Мы поймём и освободим место. Честное слово , я понятливая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 22:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Но если не считаешь человека за человека, не пользуйся им
=========

Просто мне кажется это и есть про наполеона..
ну кто тобой пользовался?
Многих форумчан рецепты и фото выставляют
и они не считают что это пользование.
И более того, не считаю это заслугой.
Просто мы все давно здесь и совсем лично,
и уж фото еды - тебе что правда жалко?
Да ведь и имена стоят под рецептами..
не просто типа я сама сделала, а наши ники со ссылками.
Че ты зажимаешь? Вот этого не пойму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 22:58 
Re писал(а):
Но если не считаешь человека за человека, не пользуйся им
=========

Просто мне кажется это и есть про наполеона..
ну кто тобой пользовался?
Многих форумчан рецепты и фото выставляют
и они не считают что это пользование.
И более того, не считаю это заслугой.
Просто мы все давно здесь и совсем лично,
и уж фото еды - тебе что правда жалко?
Да ведь и имена стоят под рецептами..
не просто типа я сама сделала, а наши ники со ссылками.
Че ты зажимаешь? Вот этого не пойму.

Катя, ты не в теме. Я чукча. Никто не жмёт. Мы как пчёлы несущие мёд...а нам бац, обойдёмся без вас наполеонов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, ты ничего не поняла, тут совсем о другом.
И дело не в рецептах, а в общении и обращении
=====================

А вообще да. Как-то прижимаете вы новичков,
и это правда заметно. И не очень наверное хорошо.

Фсё. 10 мин истекли. Замолкаю.
Хорошо, я не в теме.
Но также не фтеме огромное число читателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 23:01 
Re писал(а):
Катя, ты ничего не поняла, тут совсем о другом.
И дело не в рецептах, а в общении и обращении
=====================

А вообще да. Как-то прижимаете вы новичков,
и это правда заметно. И не очень наверное хорошо.

Фсё. 10 мин истекли. Замолкаю.
Хорошо, я не в теме.
Но также не фтеме огромное число читателей.

Никто их не жмёт этих новичков. Всомнит пусть каждый как сюда пришёл. Старички учили, мы слушали -Да?
Заметь , тут никто не обсуждает рецепты, как сделать так или так? Да? все тут звёзды и приходят чтобы похвалили...Это не есть общение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Lanna писал(а):
Катя, ты ничего не поняла, тут совсем о другом. И дело не в рецептах, а в общении и обращении.
Ты же знаешь, что я в душе добрая и не жадная, что я сижу - мету , получаю от вас пилюлей и дальше мету молча , да?
Ну, скажите мне, на кой нужно избавляться от старичков на форуме??? Зачем было наезжать на Вовку, на Лену,и на меня вчера?
Зачем было заводить эту тему??? Мы взрослые люди, выставить в сети - стало общим- это всем понятно. Но если не считаешь человека за человека, не пользуйся им. Вот я и подумала, что выставив меня на первую страницу, мне сделали огромное одолжение, но при этом меня не спросили хочу ли я быть во всех поисковиках.

Брита, ты Администратор, а почему ты хамишь?
Ты нас выживаешь да? Скажи прямо, что мы тебе мешаем, что из-за нас заумных Наполеонов сюда никто не приходит, а тебе нужен рейтинг чтобы подняться по посещаемости на верхннее место, чтбы рекламодатели захотели здесь разместить свою рекламу....
Мы поймём и освободим место. Честное слово , я понятливая.


1.Тему завела после общения с тобой в личке. Ты упрекаешь меня, что я не спросясь, рецепты из форума добавила в базу. Хотя я уже говорила, что спрашивала и никто против не был;

2. Пожалуйста, не рассуждай о том, в чем не разбираешься. У сайта высокая посещаемость. Мы выбираем, кого из рекламодателей на сайт пускать, а кому отказывать. Форум рекламодателям мы никогда не советуем, потому что не вижу смысла, т.к. при такой обстановке ничего хорошего рекламодатель здесь не найдет;

3. Замечание "старичкам" иногда делать полезно. Потому что сами не замечаете, как недружелюбны не только к новым форумчанам. И со старыми ведете себя не лучше. Уже не раз и не мной об этом здесь говорили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Lanna писал(а):
Re писал(а):
Катя, ты ничего не поняла, тут совсем о другом.
И дело не в рецептах, а в общении и обращении
=====================

А вообще да. Как-то прижимаете вы новичков,
и это правда заметно. И не очень наверное хорошо.

Фсё. 10 мин истекли. Замолкаю.
Хорошо, я не в теме.
Но также не фтеме огромное число читателей.

Никто их не жмёт этих новичков. Всомнит пусть каждый как сюда пришёл. Старички учили, мы слушали -Да?
Заметь , тут никто не обсуждает рецепты, как сделать так или так? Да? все тут звёзды и приходят чтобы похвалили...Это не есть общение.


Только на этой неделе разнимала тебя и новенькую Яну. Всю цветочную тему завалили. Лиза была свидетелем. Это что было? Потом переключились на новую Свету из Греции. Откуда такая уверенность, что можешь ограничивать круг тем, которые другой обсуждает не с тобой лично, а на открытом форуме? Вот это и есть недоброжелательность. Вот за это и было сделано замечание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 23:19 
Я устала. Хватит с меня, что я потеряла полдня на тавтологию.


Цитата:
Только на этой неделе разнимала тебя и новенькую Яну. Всю цветочную тему завалили. Лиза была свидетелем. Это что было? Потом переключились на новую Свету из Греции. Откуда такая уверенность, что можешь ограничивать круг тем, которые другой обсуждает не с тобой лично, а на открытом форуме? Вот это и есть недоброжелательность. Вот за это и было сделано замечание.

Зачем стирала тему ? Пусть бы все посмотрели как новичок опускает старичка! Советы даёт как купить новые подоконники...Как у этого новичка пена изорта брызгала, а закончила хамством, что мне нужно вытереть свой монитор.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 23:23 
Брита, ты забыла, что ты мне отвечала, когда я тебе жаловалась? Ты поменяла политику? Я прекрасно помню, как вошла сюда и как меня приняли, не сильно дружелюбно! А прямые воросы к тебе оставались без ответа.
Та называешь Хамским Володино поведение, без аргументации и хоть одной цитаты это прямое оскорбление!
В каких вчерашних моих словах ты нашла недружелюбное отношение. У нас нельзя высказывать свое мнение?
Задавать вежливые вопросы и получать вместо ответа от автора твое битье по рукам.
А полезность напоминать "старичкам" о недружелюбности- какой класс школы? Может лучше вчитываться в тон и поведение новичков? Со мной вместе почти одновременно пришли 4 человека. перечитай наши первые посты и сравни с первыми постами вновь прибывших.
И про сайт, не так давно ты писала совсем другую историю! В которую я конечно "поверила". Ну здесь ведь не совсем глупые люди. Сайт- твой источник дохода, его надо увеличивать и это желание понятно. Но элементарно же не руби сук на котором сидишь! Я смотрела какой рейтинг у твоего сайта и на каком он месте.
Впереди форумы, простенькие, нямочные и не совсем. Ты на них ровняешься? Хозяин-барин! Сказать нечего боле. :wink: Я чувствую себя здесь шибко лишней. Не вписываюсь в новую политику вашу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 23:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Lanna писал(а):
Я устала. Хватит с меня, что я потеряла полдня на тавтологию.


Цитата:
Только на этой неделе разнимала тебя и новенькую Яну. Всю цветочную тему завалили. Лиза была свидетелем. Это что было? Потом переключились на новую Свету из Греции. Откуда такая уверенность, что можешь ограничивать круг тем, которые другой обсуждает не с тобой лично, а на открытом форуме? Вот это и есть недоброжелательность. Вот за это и было сделано замечание.

Зачем стирала тему ? Пусть бы все посмотрели как новичок опускает старичка! Советы даёт как купить новые подоконники...Как у этого новичка пена изорта брызгала, а закончила хамством, что мне нужно вытереть свой монитор.


Зачем оставлять очередную потасовку с твоим участием на форуме? Тебе это надо?

А вообще, пусть кто-то из новых сам скажет, что не понравилось. А то получается, что от одной группировки новости другой группировки передаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 23:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Ланна, о каком дружелюбии ты говоришь ?
Твоё любезность закончилась в теме для новичков,где ты предложила мне чайку. Все. Финито.
Затем понеслись высказывания и умничества на тему горшочков и их "декоративности". Безапеляционно, причем. С тоном : не спорь,мне лучше знать.
Про Еленушкин пирог с малиной и белым шоколадом я вообще молчу. Ты говоришь, никто не спрашивает,как сделать : так или так ?
Я спросила! Про масло ! Помнишь ? Что получилось ? Получила Яна тапком по морде, а ля не лезь на наши грабли,,на которые все мы уже наступили,нам лучше знать, как это готовить, мы тертые калачи,а тебе неумехе нефиг тут эксперименты ставить.
Цветы? подоконники ? прости, но ты сказала : "Нет места для листьев!". Конечно, ты со своим гиперчувствительным характером не увидела в моей фразе "Надо купить новое место" ни капельки юмора. Каюсь,может иначе надо было высказаться. Но изначально, если я тебя уже тогда раздражала, могла бы смолчать и проинорировать мой вопрос на тему листьев.
Про отпуск тоже. Это форум. Мы тут ОБЩАЕМСЯ. И если ты лично не находишь в нашем разговоре для себя ничего интересного, пользуйся советом, который ты всем нам даёшь : проходи мимо,не обращай внимания.
Про твоё крайне некрасивое выражение в теме про Таллинн даже вспоминать неприятно. И смотри,как оказалось,плохо ты видишь без знания мат.части.
У емня всё.

И пожалуйста, не отвечай,я и так заранее знаю всё, что ты мне скажешь.Я закопала топор войны и скандалить нискем больше не хочу и не собираюсь.Высказалась только по просьбе Бриты.


Последний раз редактировалось Поварешка 12 июн 2012 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 23:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Еленушка писал(а):
Может лучше вчитываться в тон и поведение новичков?


Очень хороший пример:
viewtopic.php?f=95&t=5343&p=191401#p191401

Изумительная аргентинская штука с впоросами. Кто поможет?

помогли:

От А до Я сплошные ошибки в приготовлении

мне лень и нет интереса вообще коментровать...

Кто умеет готовить посмеялись, прошли мимо...

Чёт эта вся возня мне напомнила всем известный анекдот, конец анекдота : " Сиди, дура , я сам открою!"

Новенький пришёл, рассказал что готовит по памяти:
Народ угощаю, все балдеют, но я не уверен, что правильно делаю, и как правильно это называется в Аргентине?
и что получил в ответ?


ответ см.выше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 23:40 
Brita писал(а):
Lanna писал(а):
Я устала. Хватит с меня, что я потеряла полдня на тавтологию.


Цитата:
Только на этой неделе разнимала тебя и новенькую Яну. Всю цветочную тему завалили. Лиза была свидетелем. Это что было? Потом переключились на новую Свету из Греции. Откуда такая уверенность, что можешь ограничивать круг тем, которые другой обсуждает не с тобой лично, а на открытом форуме? Вот это и есть недоброжелательность. Вот за это и было сделано замечание.

Зачем стирала тему ? Пусть бы все посмотрели как новичок опускает старичка! Советы даёт как купить новые подоконники...Как у этого новичка пена изорта брызгала, а закончила хамством, что мне нужно вытереть свой монитор.


Зачем оставлять очередную потасовку с твоим участием на форуме? Тебе это надо?

А вообще, пусть кто-то из новых сам скажет, что не понравилось. А то получается, что от одной группировки новости другой группировки передаю.


А зачем ты наш делишь на группировки? Твое дело как хозяйки сайта сделать здесь обстановку уютной, чтобы не было розни.
Я вообще не понимаю этой фармулировки о группировках. Да есть люди у которых общие интересы, которые друг - друга понимают и понимают слова как юмор, а не утрируют как хамство.

Цитата:
Высказалась только по просьбе Бриты.

Всё понятно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 23:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Очень хороший пример:
viewtopic.php?f=95&t=5343&p=191401#p191401
==============

Девочки, дорогие. Вы кому что доказывате? А?
Имеющий глаза давно увидел.
Бы.

А вот Еленушку совсем не хотелось бы терять,
это чистая правда. Ее рецепты прижились у нас.
Поменьше бы категоричности..
нам всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 23:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Твое дело как хозяйки сайта сделать здесь
обстановку уютной, чтобы не было розни.
===============

Все сошли сума..
Дворник диктует хозяйке какое ее дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 23:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Брита : А вообще, пусть кто-то из новых сам скажет, что не понравилось.
Поварешка : высказалась только по просьбе Бриты.

Lanna писал(а):

Всё понятно.[/quote]


:?: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 23:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Еленушка писал(а):
Брита, ты забыла, что ты мне отвечала, когда я тебе жаловалась? Ты поменяла политику? Я прекрасно помню, как вошла сюда и как меня приняли, не сильно дружелюбно! А прямые воросы к тебе оставались без ответа.

Считай, что да. Я ошибалась и признаюэто. Мне казалось, что наши модераторы действительно болели душой за форум. Мне это было приятно, потому что казалось, что вот они, единомышленники. Их мнению можно доверять. Но, Лен, все меняется. И я вижу, что терки какие-то пустые.
Плюс к этому, у меня многознакомых, которые раз сунувшись на форум, тихо отползают, называя его....Ну, не буду повторять. В общем, недружелюбный форум.

Еленушка писал(а):
Та называешь Хамским Володино поведение, без аргументации и хоть одной цитаты это прямое оскорбление!


Не, я его реплики быстро стрела. Ты что, я в жизни такого хамства (Слава Бо!) от реальных людей в свойадрес не слышала, а тут такооое от виртуального. Уж прости, но такой жаргон я не потерплю.

Еленушка писал(а):
В каких вчерашних моих словах ты нашла недружелюбное отношение. У нас нельзя высказывать свое мнение?
Задавать вежливые вопросы и получать вместо ответа от автора твое битье по рукам.
А полезность напоминать "старичкам" о недружелюбности- какой класс школы? Может лучше вчитываться в тон и поведение новичков? Со мной вместе почти одновременно пришли 4 человека. перечитай наши первые посты и сравни с первыми постами вновь прибывших.


Вчера наблюдала ваше со Светой "обучение" ведения темы на форуме. Да, это было недружелюбно.

Еленушка писал(а):
И про сайт, не так давно ты писала совсем другую историю! В которую я конечно "поверила". Ну здесь ведь не совсем глупые люди. Сайт- твой источник дохода, его надо увеличивать и это желание понятно. Но элементарно же не руби сук на котором сидишь! Я смотрела какой рейтинг у твоего сайта и на каком он месте.
Впереди форумы, простенькие, нямочные и не совсем. Ты на них ровняешься? Хозяин-барин! Сказать нечего боле. :wink: Я чувствую себя здесь шибко лишней. Не вписываюсь в новую политику вашу.

Все правильно говоришь. Только есть один нюанс. Посещаемость сайта - сотни тысяч в день, посещаемость форума - дай Бо до 10 тыс. дотянуть. Чувствуешь разницу в цифрах. Какой сук! На нямочных сайтах большая половина посещений приходится на форум. Т.е. владельцу сайта не надо особо напрягаться. Вы же как засели в бочажке (не ты конкретно, а форумские), и не видите, чтона сайте уникальный контент. У нас переводчики с французского и английского новыми рецептами базу пополняют, у меня2 рассылки с подписчиками по 20-40 тысяч и т.д., и т.п. Так что про сук это надо подумать, чтобы сказать.
Надеюсь, я понятно объяснила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 23:52 
iii писал(а):
Еленушка писал(а):
Может лучше вчитываться в тон и поведение новичков?


Очень хороший пример:
viewtopic.php?f=95&t=5343&p=191401#p191401

Изумительная аргентинская штука с впоросами. Кто поможет?

помогли:

От А до Я сплошные ошибки в приготовлении

мне лень и нет интереса вообще коментровать...

Кто умеет готовить посмеялись, прошли мимо...

Чёт эта вся возня мне напомнила всем известный анекдот, конец анекдота : " Сиди, дура , я сам открою!"

Новенький пришёл, рассказал что готовит по памяти:
Народ угощаю, все балдеют, но я не уверен, что правильно делаю, и как правильно это называется в Аргентине?
и что получил в ответ?


ответ см.выше


Ты прчитай со смыслом весь пост. Про англоязычность, про савок....ты посмотри ролик, ведь в нём всё понятно показано.
Попробуй приготовить по тому описанию кот. он дал. У меня сложилось впечатление, что человек даже и не пытался приготовить. Разве ром- коньяк будет гореть если после того как его налить на продукт закрыть крышкой подержать пару минут...Разве сыр с плесенью можно натереть на тёрке?Вспомни как у тебя говядина не получалась, как развили тавтологию о убое, провешивании и выдержке мяса, о отрубах для супа или стейков.... Зачем он говорит о мойке мяса если каждый умный знает. что мясо не моют, да моют, если оно с грязного базара, где рубщик его рубил на пне грязным топором, и пока его продавали . то мухи отложили личинки.... Вы почему выносите вердикты не спросив кто о чём думает и что подразумевает???
Почему если кто-то появляется он строит погоду - меня обидели прямо на пороге... вчера вежливо разговаривали с katelaki, просили писать в Варганим, нет перевернули сделали нас хамками.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Скажу о себе , лично я и Лане претенций не имею , может быть потому что привыкла к правке модераторов да и тон у нее был вполне уважительнуй , но тон Еленушки ето совсем другое дело и ссоры не произошло только из-за того что я привыкла таких людей игнорировать , на греческих форумах на глупости не отвечаешь и таким образом тот кто их написал понимает что " сам дурак" . Если кто-то думает что я буду сидеть и смотреть в рот так называемым метрам потому что я новен;кая то они ошибаются , что-бы я начала уважать етих самых метров они должны заслужить мое уважение а я их даже не знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Зачем он говорит о мойке мяса
если каждый умный знает. что мясо не моют
==============

Кхы.. я мою мясо.
Я - дура.

Это алогизм если че


Последний раз редактировалось Re 12 июн 2012 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 23:57 
Re писал(а):
Твое дело как хозяйки сайта сделать здесь
обстановку уютной, чтобы не было розни.
===============

Все сошли сума..
Дворник диктует хозяйке какое ее дело.


Не сходи с ума и не своди с него людей.
Я не Дворник - я такой же участник как и все, и у меня есть своё мнение.И я его , в отличаи от многих, говорю всегда вслух.
Дворником быть - это обуза. Это не привилегия и не удовольствие, это не заработок денег при своих интересах.
Я не проотив если меня лишат этого веника.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 23:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Lanna писал(а):
А зачем ты наш делишь на группировки? Твое дело как хозяйки сайта сделать здесь обстановку уютной, чтобы не было розни.
Я вообще не понимаю этой фармулировки о группировках. Да есть люди у которых общие интересы, которые друг - друга понимают и понимают слова как юмор, а не утрируют как хамство.

Потому что так оно и есть. Все люди разные, даже если интересы схожие.

Lanna писал(а):
Твое дело как хозяйки сайта сделать здесь обстановку уютной, чтобы не было розни.
Я вообще не понимаю этой фармулировки о группировках. Да есть люди у которых общие интересы, которые друг - друга понимают и понимают слова как юмор, а не утрируют как хамство.

Отлично сказано! Вот поэтому сделала замечание. Не делай розни. Никто не сомневается в том, что ты умеешь готовить. Только если ты здесь, то делись умением, а не обличай. Есть разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012 00:01 
katelaki писал(а):
Скажу о себе , лично я и Лане претенций не имею , может быть потому что привыкла к правке модераторов да и тон у нее был вполне уважительнуй , но тон Еленушки ето совсем другое дело и ссоры не произошло только из-за того что я привыкла таких людей игнорировать , на греческих форумах на глупости не отвечаешь и таким образом тот кто их написал понимает что " сам дурак" . Если кто-то думает что я буду сидеть и смотреть в рот так называемым метрам потому что я новен;кая то они ошибаются , что-бы я начала уважать етих самых метров они должны заслужить мое уважение а я их даже не знаю


Да, это я правила твой пост. И я снесла его в греческую тему.
А Лену обидела первой ты, почитай её рецепты, ни борщей , ни каш :wink: . Поэтому и давали тебе ссылки чтоб ты быстрее ознакомилась с форумом и его жителями, чтобы стало понятнее как мы живём.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012 00:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Re писал(а):
Зачем он говорит о мойке мяса если каждый умный знает. что мясо не мою


я тоже мою мясо, потому что работаю в торговле,
даже есло оно импортное и упаковано в современной упаковке.

Раскрыла, ополоснула - всего делов-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012 00:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
iii писал(а):
Re писал(а):
Зачем он говорит о мойке мяса если каждый умный знает. что мясо не мою


я тоже мою мясо, потому что работаю в торговле,
даже есло оно импортное и упаковано в современной упаковке.

Раскрыла, ополоснула - всего делов-то.


+1. я тоже дурО, да ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
это... у меня режим, я скоро в койку. Так что, вы пока притормозите обсуждения, т.к. я реагировать на посты не смогу. А то потом скажете, что писали-писали, а я опять все пропустила. Всем пока :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012 00:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 6634
Спокойной ночи :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012 00:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2369
Откуда: Городок у самого синего моря
Lanna писал(а):
katelaki писал(а):
Скажу о себе , лично я и Лане претенций не имею , может быть потому что привыкла к правке модераторов да и тон у нее был вполне уважительнуй , но тон Еленушки ето совсем другое дело и ссоры не произошло только из-за того что я привыкла таких людей игнорировать , на греческих форумах на глупости не отвечаешь и таким образом тот кто их написал понимает что " сам дурак" . Если кто-то думает что я буду сидеть и смотреть в рот так называемым метрам потому что я новен;кая то они ошибаются , что-бы я начала уважать етих самых метров они должны заслужить мое уважение а я их даже не знаю


Да, это я правила твой пост. И я снесла его в греческую тему.
А Лену обидела первой ты, почитай её рецепты, ни борщей , ни каш :wink: . Поэтому и давали тебе ссылки чтоб ты быстрее ознакомилась с форумом и его жителями, чтобы стало понятнее как мы живём.

А я по наивности считала что мы все на борщах и кашах выросли . Но если я ее оскорбила величество королеву английскую то прошу прощения , не признала .Да , кстати , мясо нужно мыть обязательно , ето я заявляю как товаровад .


Последний раз редактировалось katelaki 13 июн 2012 00:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012 00:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Re писал(а):
А вот Еленушку совсем не хотелось бы терять,
это чистая правда. Ее рецепты прижились у нас.
Поменьше бы категоричности..
нам всем.

Да я вообще никого не хочу терять! И не из-за меда-сукА-рецептов)) Я ж понимаю, что здесь место обжитое, друг о друге скучают, когда кто-то не появляется.
Но надо понимать, что каким бы расчудесными кулинарами не были, не надо думать, что если кто-то готовит не по твоим правилам, тот подлежит обструкции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о рецептах форума
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012 00:13 
Brita писал(а):
Еленушка писал(а):
В каких вчерашних моих словах ты нашла недружелюбное отношение. У нас нельзя высказывать свое мнение?
Задавать вежливые вопросы и получать вместо ответа от автора твое битье по рукам.
А полезность напоминать "старичкам" о недружелюбности- какой класс школы? Может лучше вчитываться в тон и поведение новичков? Со мной вместе почти одновременно пришли 4 человека. перечитай наши первые посты и сравни с первыми постами вновь прибывших.


Вчера наблюдала ваше со Светой "обучение" ведения темы на форуме. Да, это было недружелюбно.
.

Во первых, я получала ответы куда более не дружелюбные! Но в ответ не хамила и не дерзила. А пыталась добиться принятия меня форумом, анализируя и форум, читая его внимательно и пытаясь войти в атмосферу форума. На тот период достаточно интересную и да, острую. И не навязывала свои рецепты. Любой авторитет нужно заслужить, если тебе это нужно, в каком бы то-нибыло социуме. Нонешние новички приходят дюже амбициозные, все знающие и попытка поучать элементарным вещам, как будто тут сидят дэбилки жующие щи да кашу. Как и всех новичков стараемся направить в нужное русло, ознакомится с тем, что у нас есть и что каждый из себя представляет. Меня лично это задевает и сильно. но я в основном молчу.
И на вопрос ЧТО делать с "М по Ф" извиняясь и рассшаркиваясь объясняю куда и как.
И если ты пишешь про моё не дружелюбие, то зачем объединяешь меня с Ланной? У нас у каждой свое не зависисимое друг от друга мнение, которое может совпадать. Ты опять делаешь группировки, сама. Мне противно все это объяснять. Я уже сказала про твою политику, которую ты будешь защищать, не смотря ни на какие аргументы, у тебя просто нет желания их слушать. На данном этапе тебе это просто не нужно!
И хватит заниматься пустым словоблудием.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  [ Сообщений: 158 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO