Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  [ Сообщений: 93 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007 22:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Kazachka писал(а):
Mia2004 писал(а):
давайте помечтаем... :D

Поделюсь, по секрету :wink:
Для себя хочу вязальную электронную машинку, которая к компу подсоединяется. К ней программы есть, можно самой рисунки, узоры, фасоны придумывать...мммм.... К ней можно ещё всяких девайсов прикупить. Можно на ней же по вязаному полотну вышивку сделать или шов декоративный....Я б малюсенькое свое дельце завела :roll: :oops:
Есть на примете пара магазинчиков, которые б такие авторские вещи покупали....
Пока чисто мечта по многим субъективно-объективным причинам.

Интересно-интересно! Я тут вчера мечтала о вышивальной машине! Kazachka, у нас с тобой мысли идут в одном направлении, практически сходятся :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Mia2004 писал(а):
Интересно-интересно! Я тут вчера мечтала о вышивальной машине! Kazachka, у нас с тобой мысли идут в одном направлении, практически сходятся :lol: :lol:

Обожаю рукоделие!
Многому еще можно поучиться, но кое-что и умею. У мужа миллион носков вязаных, шарфики, жилетки...
У меня так ни одного свитера покупного :lol: Да и на лето наловчилась вязать.Про шапки и шарфик, носки для себе и речи нет, а как же. Маме тапочки вяжу- она их обожает..Одним словом увлекаюсь!
Вышивкой не так хорошо владею, особенно по вязаному...
Мечтаю об эелектронике. Некоторые процессы можно было б упростить :roll:
В общем давай мечтать вместе :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007 22:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Kazachka писал(а):
Mia2004 писал(а):
Интересно-интересно! Я тут вчера мечтала о вышивальной машине! Kazachka, у нас с тобой мысли идут в одном направлении, практически сходятся :lol: :lol:

Обожаю рукоделие!
Многому еще можно поучиться, но кое-что и умею. У мужа миллион носков вязаных, шарфики, жилетки...
У меня так ни одного свитера покупного :lol: Да и на лето наловчилась вязать.Про шапки и шарфик, носки для себе и речи нет, а как же. Маме тапочки вяжу- она их обожает..Одним словом увлекаюсь!
Вышивкой не так хорошо владею, особенно по вязаному...
Мечтаю об эелектронике. Некоторые процессы можно было б упростить :roll:
В общем давай мечтать вместе :D

Я пытаюсь выбрать вышивалку, но они все разной степени навороченности и цены там ого-го, до 150 т.р., думаю, что есть и значительно дороже. Прикидываю, стоит ли, а хочется... Да, давай хотеть вместе :roll: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007 23:46 
А я хочу собрать всех своих подруг,и махнуть с ними в отпуск на моря далёкие и страны интересные...на месяц и без детей и мужей. :oops: :roll: :lol: ....и без телефонов...и Инета... 8) :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007 02:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
..и шарфиков..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007 02:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1668
Lanna писал(а):
А я хочу собрать всех своих подруг,и махнуть с ними в отпуск на моря далёкие и страны интересные...на месяц и без детей и мужей. :oops: :roll: :lol: ....и без телефонов...и Инета... 8) :lol:


И я хочу. Была уже один раз в таком отпуске. Правда не со всеми подругами, но всё таки. Были конечно не за морями-океанами, а в Париже. Без детей, без мужей. Отдохнули, хоть и были всего 4 дня. Не так долго как хотелось, но лучше чем ничего. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007 20:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Я тоже хочу куда-нибудь без никого :lol:, а то мне в последнее время кажется, что я себя потеряла :roll:. Как Вы думаете, как можно найти себя? Кстати, пойду в "Кризис", выскажусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ))))
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007 13:45 

Сообщения: 2
Казачка, судя по тому, что там была кукуруза, ты была на мамай-горе последний раз лет 5 назад)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007 15:46 
А мы с мужем этим летом молодую холостую жизнь вспомнили! :)
Младшего в конце мая отправили на дачу. Старший выпускные экзамены сдавал,в институт поступал,за ним уже особый долгяд не нужен.
Можно было свободное время на себя потратить. Муж мне свидания назначал после работы. Встречались и гуляли ,как школьники! :) :) Помолодели лет на пятнадцать душой!
У нас с мужем ,с момента появления детей ,не было ни одного отпуска,проведенного вместе наедине. Все время с детками на отдых ездили. :) Это все здорово конечно.
Но всетаки это так важно:находить время только друг для друга!
Кто-то сказал,что влюбленные это эгоисты,которые никого вокруг не замечают и считают,что им принадлежит весь Мир! :)
Надо почаще ими становиться друг для друга и для себя! :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ))))
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
calymera писал(а):
Казачка, судя по тому, что там была кукуруза, ты была на мамай-горе последний раз лет 5 назад)

Хм, хм, и вправду где-то так, лет 5
Вот встретила знакомых, они до сих пор туда ездят- говорят Сурку уже закрыли, а Гору ускоренно копают, т.к. берега Каховки сыпятся :roll:
calymera, а ты тоже был(а) там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2007 20:12 

Сообщения: 2
ага))) Я уже семь лет туда езжу) Так что и твоих знакомых видимо знаю, и тебя наверное )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2007 20:16 
calymera писал(а):
ага))) Я уже семь лет туда езжу) Так что и твоих знакомых видимо знаю, и тебя наверное )))


Ой Казачка,прими к сведению!Можа етто твой супруг :roll: :lol: !Начиталась я в инете таких приколов,славбогу мой так не умеет,а то 100% прикольнулся бы со мной! :lol: :lol: 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007 22:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Вопрос :lol: Девочки, а Вы во что-нибудь играете? я имею в виду, например, компьютерные игры? я - да, но не регулярно :lol: а Вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007 22:29 
Mia2004 писал(а):
Вопрос :lol: Девочки, а Вы во что-нибудь играете? я имею в виду, например, компьютерные игры? я - да, но не регулярно :lol: а Вы?

Я нет,на компе никогда не играла.А на телефоне-да.Ещё на нервах могу.... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007 23:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Откуда: France, Аквитания
Mia2004 писал(а):
Вопрос :lol: Девочки, а Вы во что-нибудь играете? я имею в виду, например, компьютерные игры? я - да, но не регулярно :lol: а Вы?
Я нет. Мне не интересно, бывает, что сыграну в новую игру, но для кругозора, пару-тройку раз и все. Комп - пожиратель моего времени. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007 23:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Miel писал(а):
Комп - пожиратель моего времени. :roll:


Вот именно! Если я еще и играть начну то вообще конец. И так работа компьютерная, форум, или найти что-то по интернету... А глаза-то не казенные :roll:
Давным давно играли с мужем на пару в DOOM и в Фантасмагорию. Затягивает, конечно, но потом осадок неприятный и жаль потерянного времени.
Изредка, чтобы сосредоточиться над какой-то проблемой, раскладываю пасьянс на компьютере.

А вот папа мой :cry: :cry: :cry: в свои 59 лет просто маньяк компьютерных игрушек. Всяких стратегий, Героев и т.п. Ничего не можем с ним поделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008 20:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Вот такие вчера у меня, Казачки, мысли бродили вечерком- жизнь для себя, так сказать, была! :D А всё началось с прочитанной новости о том, что в Челябинске выпал снег! :)

"В Челябинске выпал первый снег…У нас объявление вывесили - проверяют батареи на способность к отапливанию…Зима скоро…

Скоро Мумми-мама будет укладывать своих мумми-деток в постели для долгого зимнего белоснежного сна. А в кладовках будет стоять варенье и прочие припасы, дожидаясь пробуждения семейства. А дом, тем временем, занесет снег: лопатые снежинки одна к одной, так много! Разве что, какой шатун беззлобный пробудиться да и запустит лапу в кладовую. Эх, хорошо спится, когда кладовая полна!

Замерзнет Днепр, но ходить по ледовой корке не моги - не надежно! Засыпет Хортицу, заметет… Зима.

Эх, самоварище б заиметь: пузатый, сверкающий, пыхтящий, с сапогом! Ну ладно, без сапога тож сгодиться! И пить чай…ммммм.. С медом - тягучим, сладким, красиво-пахнущим. И в промежутка обязательно важно так говорить: «Фффууухх! Фух-фух!» и раскрасневшуюся щёку подпирать рукой, растекаясь мордашкой в блаженной улыбке! И обязательно сидеть в красных носках, что б тепло и приятно. Всё бело, а ты в ярких таких носочищах, хех!

Или вот бы как Туу-тикки уметь из снежков снежный фонарь складывать, но нет, свеча восковая всё ж лучше: потрескивает, огонек такой теплый и плачет, воском истекает – простор для фантазии! Единственно в чем полностью права Туу-тикки, так в том, что о снеге «ничего нельзя знать наверняка.» Его, о ужас!, вовсе может даже и не быть, тьфу, тьфу, тьфу! Хорошо бы, что б был, да!

А вот ветрище-то можно б и поунять-то. Ишь, разгулялся, разгуделся, завывает за окном! Тоже мне страшилище, но по щекам всё ж ледовыми колючками хлещет ни Боже мой! Печные трубы видать ищет, чтоб порезвиться там всласть да леса заветные, чтоб соснами и прочими деревами потрещать – ан нет, иные времена, ищи-свищи!

Зима… Для кого-то волшебная, для кого-то злая, холодная, а кто-то и не заметит: «зима и что?!» Но всем ведомо, что зима длиннее лета! Ха, спорят! Ясно, что длиннее, вон хвост у неё, какой завихрястый, а у Лета что? У Лета косы заплетены, оно ясное и круглое, не-е-ет Зима существенно длиннее!!

А кошки-то, кошки! Носы хвостом прикрывают, прячут свою влажную нюхалку – верный знак холодов! И мурлычат-то, мурлычат, и под боком норовят удремать – ищут где теплее!

Спите муми-тролли сладко! Ярких снов! Спи Днепр! А мы на санях с весельем, а мы щи горячие да блины круглые! А мы елки наряжать да Новый Год праздновать! Иные времена!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008 20:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Твоё? Класс!
Пиши ещё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008 21:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Жизнь для себя...?
Вот я опять с мальчиковой стрижкой и в очках.
Недогламуривается.
Нравится мне это.. и что, живу для себя же?
И кроссовки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2008 02:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Re писал(а):
Твоё? Класс!
Пиши ещё!

Ага, моё. :D Пасиб!

_______________________________
Стрижка и очки-здорово! Собой быть -великая вещь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2008 02:34 
Kazachka писал(а):
Re писал(а):
Твоё? Класс!
Пиши ещё!

Ага, моё. :D Пасиб!

_______________________________
Стрижка и очки-здорово! Собой быть -великая вещь!


пасиб! и мне понравилось! обожаю Мумитроллей)))))
аффтар, пишы ешшо!
вот, тебе кружечка, на память)))) :wink: :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2008 11:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1601
Откуда: BG
Понравилось!Браво! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2008 20:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Kazachka писал(а):
Re писал(а):
Твоё? Класс!
Пиши ещё!

Ага, моё. :D Пасиб!

_______________________________
Стрижка и очки-здорово! Собой быть -великая вещь!


Казачка!!!!! :shock: :shock: :shock: ВЫСШИЙ КЛАСС! :o :o :o
Такой талант! :!: :!: Да ты книжки должна писать! Ну это помимо образовательно-повествовательных статеек для нас, форумчан. :wink:
Ждём продолжения.... :P :P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008 17:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Ох, ну надо же! Не ожидала таких отзывов- Taha, Vesi, Bettan, спасибо коли не шутите! :D
И чашечку, чашечку-то я припрятала! Такая она чудесная :wink:
Для книжки надо свой мир придумать, а я пока того... :oops: не могу, но тем что выходит сейчас "для себя" буду делиться, раз вы не против :oops: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008 17:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Kazachka, мы очень даже ЗА :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008 18:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
julia_kh писал(а):
Kazachka, мы очень даже ЗА :P

Зараз я зовсім зніяковію, але що казати- приємно!Изображение Дякую! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008 18:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Я буду строгим читателем. Не обессудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008 23:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Re писал(а):
Я буду строгим читателем. Не обессудь.

Но справедливым? :) Тогда здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008 20:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Это я... Как будто домой вернулась :) наконец-то.

Не получается у меня жизнь в свое удовольствие, эх... Точнее удовольствие сомнительным получается. Ну, жизнь не для себя.
Вообщем, тоже писать начну, мемуары наверно :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008 20:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Привет, Мия!! Как приятно тебя снова видеть! Учебу закончила? Работаешь? Как здоровье твоих подопечных родственников? Какие у тебя еще творческие начинания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  [ Сообщений: 93 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO