Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  [ Сообщений: 152 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007 23:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
:!:


Последний раз редактировалось Hexa 16 апр 2010 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007 23:41 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Hexa писал(а):
Поэтому мне все эти индюшачьи наскоки-по барабану! :lol:
Изображение

Умница, хорошо сказала, так оно все и есть.
Тема вовсе не острая, просто некоторые особо заточенные товарищи ее обострить пытаются до безобразия, не знаю правда зачем, видимо суть у людей такая :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007 14:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Я человек на форуме уж не новый, и вот что хочу сказать: любая социальная тема на нашем по-домашнему уютном форуме имеет право на жизнь! Мы же обсуждаем в наших семьях какие-то случаи и проблемы, возникшие у наших знакомых и "ОБС"? Откровенно злых, склочных и бестактно-невоспитанных людей у нас нет, а если и случаются, то надолго не задерживаются. Сколько людей - столько и мнений. Не нравится подобная тема - не участвуй, других тем - масса! Я вот не смотрю передачи "Окна" и "Дом-2", судебные разборки гражданских исков и т.д.(сравнение не лучшее, но это по-поводу обсуждения личного), тем не менее передачи эти имеют свой контингент. У нас же всё намного добрее и тактичнее, и нечего слюной брызжать! Человек попал в неловкую ситуацию, чувствует какую-то вину за собой и поделился "о наболевшем", не переходя на личности, и это нормально. Кто-то безусловно "подливает масла в огонь", и это тоже нормально, не могут все быть белыми и пушистыми, в любом деле всегда существует две(и более) стороны.
Предлагаю, давайте просто свернём этот конкретный случай - уже все высказались, всё обговорили, а в теме продолжат излагать своё наболевшее-житейское, как хозяка, согласна? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007 14:31 

Сообщения: 106
Откуда: deutschland
Mia2004 писал(а):
Девочки, ну что Вы так? Hexa, тему действительно хорошо бы закрыть или удалить :(


Погодите, как это - закрыть тему? Сперва обосрали зачем-то (возникает вопрос - зачем?) с ног до головы замечателъного человека, и на этом тему закрываем? Нет, дорогие, не получится.
Вы меня знаете, я что-то пишу крайне редко, и толъко когда за душу возъмёт. А сейчас меня ох как проняло; прочитала, что тут во время моего отсутствия понаписано - как дерьма наелась.
Знаете, как всё это называется? Подлость.
Сперва вынести на обсуждение животрепещущую тему, которая никого не оставит равнодушным, дождаться возмущённых комментариев (а как же иначе), а потом - хлоп - и дать такой намёк, что даже те, кто ни сном ни духом не подозревал, о ком идёт речь, - поняли. Да и мало того, что замечателъного во всех отношениях человека назвали практически напрямую мамой алъфонса (хотя, повторяю свою спонтанную догадку, никаких доказательств, кроме слов некой одинокой разведёнки в поиске мужика, предоставлено не было), так ещё и голословно упрекнули в том, что этот человек рецепты копипиздит!!! Что это такое, как не подлость?
И здесь у меня разумно возникает вопрос - почему? Почему, Hexa и Lanna, вы оставляете за собой право использоватъ интернет-форум для сведения личных счётов? Выглядит именно так. Ведь несмотря на то, что насчёт воровства - враньё чистой воды, а насчёт жениховства-сводничества проверить вообще невозможно, - осадочек-то остаётся, как вы думаете? Или на это и был расчёт? Обосрём человека, а тех, кто просёк, откуда ветер дует, - их сразу назовём как-нибудь хлёстко, да и обвиним в самом главном прегрешении - нарушении идиллически-доброй атмосферы на форуме! И получается, что исподтишка, змеиными намёками, гаденъко - именно так нонче можно ставить точки в каких-то давних спорах. И волки, так сказать, сыты, и на форуме тишь да гладь.
Какая мерзость!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ептель. Объясните что тут происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007 15:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Сказка-безотвязка :?
Давайте-ка перейдем к новому обсуждению? У меня есть идея :D Да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007 15:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Давай!
Пошли мое платье принцессы смотреть!
http://forum.gotovim.ru/viewtopic.php?t=335&start=225


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
Re писал(а):
Давай!
Пошли мое платье принцессы смотреть!
http://forum.gotovim.ru/viewtopic.php?t=335&start=225

СУПЕРНО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007 15:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Черте-что тут происходит!!! :shock: :shock: :shock: Я даже не ожидала...Пойду-ка я лучше в "юмор", мирно закруглить тему, похоже не получится... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007 15:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 823
ИТАК, НОВОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Давайте я вам байку расскажу. Квартира. Собственность девушки Ю. Капитальный ремонт с участием нескольких бригад.
Рассказ:
«Бегаю, договариваюсь, выбираю и подбираю материалы, высчитываю, кое-что таскаю на себе, катаюсь по магазинам, лазаю по подсобкам – все как у людей, но командую всем я одна. Ремонт близится к концу, начинаются заминки, т.к. делается все частями, а дело к лету, бригаде нужно заниматься другими объектами. На остаток, несложный, мастер присылает недавно нанятого работника – стрелок 35 лет. Стрелок – из соседней области, разведен, обитается у продавщицы с рынка, у которой очень неважные жилищные условия – у нее двое детей, младший приписывается стрелку. В доме скандалы и прочее. Стрелок ищет жилье. И в этот момент он попадает сама понимаешь куда, и видит тетушку 60 лет, одну в пустой квартире, мою мать! Она не захотела на время ремонта никуда выезжать.
Стрелок никуда не торопился, интеллигентная женщина его поила и кормила, а стрелок портил материал и намекал на тяжелые жилищные условия. Прихожу, а он восседает как у себя дома, «тыкает», и объясняет свои даже не «ляпы» какой-то «технологией», при этом масляно улыбается! Когда я разговариваю с матерью, он стоит сзади, бросив работу – семья, елки-зеленые! Переделывал он свое «добро» три раза, испортил материал и инструмент, который пришлось докупать. Я орала, что все это полная х…, и соображает ли он вообще, что делает. Вообще, это надо было видеть! Короче, стрелок был выгнан к… и на… , с участием работодателя, которому я рекомендовала дать работу стрелку по замешиванию цемента под присмотром.
Коронная фраза, когда все закончилось «А вот баба понаглее, взяла бы и у себя оставила!» - сказала это не я. Меня чуть удар не хватил».

Так что же: бездарный приспособленец или личная жизнь мамы девушки Ю. в ее же доме, за ее же деньги:?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007 18:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
:!:


Последний раз редактировалось Hexa 16 апр 2010 13:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007 18:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
:!:


Последний раз редактировалось Hexa 16 апр 2010 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2007 00:04 
ХХL ни каких счётов,никакой брехни,я выражалась сама от себя и называла не косвенно ,а по нику этого человека,просто Вы опоздали...
Читаючи старые посты (тема была о ЖЖ) боже вот "эта" там сидит и такое говорит...,а потом "эта" ворачивается сюда и ..здрасти...давно не виделись,-ну блин божий одуванчик... :roll:И где одуванчик сейчас сидит?,в ЖЖ! Мало было тут раньше костей перемыто?Чуство что люди боялись слово сказать,т.к. поподали сразу под "полицию нравов".
Чушь на посном масле...больше нечего делать как с кем-то мне ругаться! :roll:
Чего там МИЯ пишет?.... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2007 02:05 
В догонку "Стрельцов",расскажу свою историю...
Есть у меня хорошая приятельница,ей 52 года,хороша собой,без детей,без хвостов,материально ого-го.Не виделась я с ней 5 лет,но постоянно была с ней в телефонном контакте,мы с ней на все темы всегда открыто.Рассказывает она мне что нашла "своё сердце" наконец то,мужик младше её на 14 лет,разведён из-за его бывшей службы, и сейчас по возрасту он на пенсии.Ну золотой корочговоря.Я ей свою политику партии,ты что белины нагрызлась,обдурит,вытянет из тебя всё.Ну , а она на своём,что пробивала его и девок подсовывала на момент своего отсутствия,а он не гу-гу на них.Хорошо,я успокоилась.Думаю не видела я его не общалась с ним,значит не имею права так размышлять,тем более ей хорошо..Он и шьёт и вяжет,и слова не скажет.
Возвращаемся мы домой,проезжаем через её город,думаю - дай звякну ей,может она дома.Точно дома,рада заезжайте говорит,жду вас.Заехали,короче ничего себе Паря,он ей такой ремонт отгрохал физически и в придачу горажные стены повыводил на 2 буса.На стол накрыл,мужа моего в охапку и на экскурсию по воинским частям :shock: Блин,а он ещё и полковник в отставке оказалось! :shock: Так что мы с мужем и нашими догадками в ауте оказались....Вот и такие бывают.Надеюсь что ей всё-таки повезло,хотя есть такое чуство что он сбегит. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2007 05:10 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Lanna писал(а):
Надя,Вы хороший человек,но Вас что-то сильно в жизни "укусило".Всё пройдёт и всё наладится,для этого нужно время.
По-поводу материального богатства,трудное и глупое размышление и обсуждение.Богат человек может быть только душевно.О чём я тут и размышляю,в данном случае душевного богатства нет не усына и не у матери.,,,,,Извените,нет слов,только слюни.... :roll:

Наверное, даже под пыткой не придет в голову/не вдолбится некоторым понятие о вульгарности и о дурном вкусе, but never mind, keine Sorgen, ничего не случилось.
Lanna! Да поймите ж, хотя зачем - хрен собачий, что того жизнь не кусает, кто НЕ ЖИВЕТ!? А кусает на самом деле - бесплатный тут Вам урок я даю - не жизнь, а личный ХАРАКТЕР. Так что ждите, Вам ответят, Вас укусят еще как. Характер Вам по жопе Вашей ох как отдатсся, что ж не завтра, не послезавтра, но придет - урок бесплатный, и заболит!... У Вас бюстгалтер часом не на меху? Вперед!
:cry: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2007 10:17 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Adia2 писал(а):
хотя зачем - хрен собачий, Характер Вам по жопе Вашей... У Вас бюстгалтер часом не на меху?

Может у меня проблемы с русским, но что-то я ничего не понимаю, о чем речь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2007 11:15 
Adia2 писал(а):

Наверное, даже под пыткой не придет в голову/не вдолбится некоторым понятие о вульгарности и о дурном вкусе, but never mind, keine Sorgen, ничего не случилось.
Lanna! Да поймите ж, хотя зачем - хрен собачий, что того жизнь не кусает, кто НЕ ЖИВЕТ!? А кусает на самом деле - бесплатный тут Вам урок я даю - не жизнь, а личный ХАРАКТЕР. Так что ждите, Вам ответят, Вас укусят еще как. Характер Вам по жопе Вашей ох как отдатсся, что ж не завтра, не послезавтра, но придет - урок бесплатный, и заболит!... У Вас бюстгалтер часом не на меху? Вперед!
:cry: :D


Оё-ё-ё-ёй!Напугали бабу палкой! :lol: Впрямь всё бросила и побежала покупать себе новый фасон.Знаете, Надя,а я ведь действительна о Вас была лучшего мнения,просто думала Вас жизнь в тупик завела,вот Вы и беситесь и злитесь на всё и на всех.Я просто поняла,Вам нескем поругаться,вот Вы и нашли место на форуме... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2007 16:06 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Zlatochka писал(а):
Adia2 писал(а):
хотя зачем - хрен собачий, Характер Вам по жопе Вашей... У Вас бюстгалтер часом не на меху?

Может у меня проблемы с русским, но что-то я ничего не понимаю, о чем речь...

Вот что, говоря по-русски, навеяли мне некоторые товарищи.
Жаль, времени нет на более подробный цитатник.

Просто цитаты (К.А.Тренев. Пьеса "Кремлевские куранты»):
1. Забелин. Простите, вы сказали глупость.
2. Торговка салом. Сховайте мэнэ, бабы!.. У мэнэ пид юбкой сало... Кругом сало. (Убегает.)

Водевиль «За двумя зайцами».
Проня, вылавливая пальцами мясо из борща, требовала, «шоб усе було як в европах»! (Театр им. Е.Вахтангова и фильм)
Инфо: http://www.smotr.ru/vahtangov/vah_prog_2.htm

«Бюстгальтеры на меху» и др. – из комедий В.Маяковского, в данном случае - «Клоп», последняя ставилась недавно в Берлине.
"Пустите Дуньку в Европу!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010 19:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
:!:


Последний раз редактировалось Hexa 16 апр 2010 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010 20:51 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Как донести?
Письмо написать и послать в конверте заказным, чтоб расписался!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010 21:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
:!:


Последний раз редактировалось Hexa 16 апр 2010 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010 21:12 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
В письме оно убедительнее: мол, выметайся, освободи помещение; к тому же отметить, что копия письма сохранена на всякий случай.
Она, конечно, ошибку совершила, но исправлять-то надо.
Т.е. или ребенка с сожительством, или работа, а так многовато все вместе, да и неопределенность - кто кому кем приходится.
"Шведскую семью" создать?
Ребенок всегда привязывается, если его не обижают. А ситуация представляется крайне неудобной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010 21:56 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Если она ему платит зарплату, так может смело себе удерживать на содержание себя и ребенка, пусть что против скажет. Ну или через суд на алименты. Просто БРЕД, что значит "им нужнее" :shock: . Правда если они тяжело больные инвалиды то да, им нужнее.
Ситуацию запускать нельзя, привыкнут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010 21:59 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Еще раз перечитала - волосы дыбом :evil: он и свою зарплату туда спускает, и еще у нее дополнительно клянчит? К е....и матери на белом катере!!! Детки тоже хороши, они все там смотрю нехило устроились у неё на шее. Гнать поганой метлой, а ребенок поймет, не проблема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010 22:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 3319
Откуда: Далеко от МКАД но таки Москва)
А если выгнать попробовать? или обманом, сказать пока поживи отдельно на время. ну как-то так. из дома его, из дома. только без криков, а хитростью женской. и вообще надо бы на него сесть и свесить. пусть у него деньги нчнет просить "в долг", а там глядишь и дойдет. т.е. либо поменять ситуацию в свою сторону либо расстаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010 22:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Мда, захотела вот просто так родить ребенка от женатого мужика, к тому же своего подчиненного, и чтоб он потом исчез из поля зрения. Наивная ерунда какая-то, а по описанию женщина умная и независимая. Хотя сильные и властные женщины почему-то часто выбирают таких вот... тюхтей-приживалов. Он считает, что от нее не отломится, если она еще и его детям поможет, ведь у нее ж всё круто.
По-моему, раз у них такой расклад, то надо пойти до конца - рассчитать их совместный семейный бюджет, чтобы они одинаково платили за общие домашние расходы и общего ребенка, его занятия, развлечения, и т.д. Что остается у нее - она тратит на своего старшего ребенка, или на себя, или откладывает. Что у него - он тратит на себя и своих старших. Чтоб честно. Возможно, у него ничего не останется, и тогда он либо будет искать другую работу с большей зарплатой, если он всё же мужик и хочет остаться с ними, либо свалит. Её, наверно, оба варианта устроят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010 23:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
:!:


Последний раз редактировалось Hexa 16 апр 2010 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010 23:39 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Hexa писал(а):
Тут ещё беда в разнице возраста.Ей 35,ему-50.

Твою мать!!! Пусть быстро его в зад вертает, сокровище... :evil: У неё вся жизнь впереди, зачем ей чужие дети 22 и 19 лет???????????? Полнейший бред, полнейший!!!
Лена, помогай, даме просто необходимо срочно вправить мозги, и поддержать её, а мужичонка хорош, просто красавец - жену на молодую, красивую, богатую поменял, сам как сыр в масле, да еще деткам в клюве таскает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010 23:40 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Гондурас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпустить пар...Или о женском наболевшем...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010 23:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
:!:


Последний раз редактировалось Hexa 16 апр 2010 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  [ Сообщений: 152 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO