Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [ Сообщений: 96 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007 11:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1200
Откуда: Московская обл.
Zlatochka, спасибо за фотосессию! Красота неописуемая, а фото очень хорошие! Так смотреть интересно и глаз просто не оторвать! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007 13:09 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Спасибо, девочки, за добрые слова :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007 20:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3099
Откуда: Connecticut, USA
Красотааааа :!: :!: :!:

А куда такую кофточку можно надеть? Я так представляю, на фестивать какой-то этнический или ярмарку, или на день города или еще на какое гулянье. Да? А платья-то вообще!! Может, в них дома почетных гостей принимать?
Так-то и у меня тоже глаза загорелись и руки зачесались, но просто не могу представить куда бы я такую блузку носила :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007 20:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Откуда: France, Аквитания
Katie_v писал(а):
А куда такую кофточку можно надеть? Я так представляю, на фестивать какой-то этнический или ярмарку, или на день города или еще на какое гулянье. Да? А платья-то вообще!! Может, в них дома почетных гостей принимать?
Так-то и у меня тоже глаза загорелись и руки зачесались, но просто не могу представить куда бы я такую блузку носила :roll:

Про платье или костюм этнический ничего не скажу, а вто такую блузу я бы носила куда угодно, с джинсами или белыми льняными брюками смотрелось бы замечательно. Хоть на праздник, хоть на повседнев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007 23:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Вышиванки и вправду здорово смотрятся под джинсу и лён! А платье я бы тоже носила летом дома(думаю в жару можно и куда-нибудь в нём выйти за пределы дома, тем более, что национальные мотивы у нас сейчас в моде, т.е. поймут правильно), поскольку не любитель халатов и спортивных штанов. Даже дома предпочитаю, чтобы было не только удобно, но и глазу приятно. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007 03:21 

Сообщения: 7
Откуда: Киев, Украина
Это все-таки не платья, а рубашки. Потому и без пояса. Сверху надевается плахта - плотная юбка с запахом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [ Сообщений: 96 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO