Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 48  След.  [ Сообщений: 1421 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 16:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Ланн, пальмовое масло - я думаю, что это страшилка такая, его никто никогда не видел как и Усаму Бен Ладена :D Ну откуда на Украине такие неограниченные запасы пальмового масла, чтоб лить его ведрами в сыры, которые в Россию отправляют :?: Сам по себе продукт, кажись, не вредный. Помню Донна Флор его использовала :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 16:40 
Паулинка писал(а):
Ланн, пальмовое масло - я думаю, что это страшилка такая, его никто никогда не видел как и Усаму Бен Ладена :D Ну откуда на Украине такие неограниченные запасы пальмового масла, чтоб лить его ведрами в сыры, которые в Россию отправляют :?: Сам по себе продукт, кажись, не вредный. Помню Донна Флор его использовала :mrgreen:


Не знаю, Ань. У нас оно как масло продаётся, в крем для тортов моя свекровь кладёт....я боком-боком мимо прохожу, на кой оно моей хохляцкой организьме..... :mrgreen: боюсь чтобы мне оно боком не вышло....Возможно здесь оно и кач-ва проверенного...сою и кукурузу ГМО тоже боком - боком...в страшилки с ГМО верю... :roll: Если нет молока для произ-ва масла и сыров, если нет мяса для произ-ва колбас, то всё это говно- пальмы- сои очень хорошо заменяют мясо и молоко...
Где Ромик?, он тут про рост С/Х писал, а все мы знаем обратное...в каком оно упадке, сколько пустующих колхозов,и как фермеров власти душат..... импортные китайцы на росийских полях,импортная свинина, импортная говядина, даже индюшки за 3 океана...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 16:45 
iii писал(а):
Вот ужас, что б.ляди делают.
http://obkom.net.ua/news/2012-01-12/1151.shtml

Знаменитая чеховская усадьба, что в Ялте, оказалась в центре скандала. Возле памятника национального значения, который и так подвержен оползням, развернулась грандиозная стройка. Общественники Ялты подняли шум, отправив письма с жалобами во всевозможные инстанции, и обратились в редакцию «Сегодня» с просьбой провести пресс-конференцию на тему: «Кто спасет дом Чехова».

Я была в домике Чехова. :|
Чтож за нелюди на планете рождаются. :?
Получить разрешение на стройку в таком месте, нужно быть
ну очень оголтелым люмпеном.


Мну тоже на гадости тянет...ругацо матом, говорить вслух гадости на своё гос-во ...молчу, а -то по роже получу... :roll: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 16:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
пипец :D
Геннадий Онищенко закончил Донецкий государственный
мединститут.
:mrgreen:

импортная свинина, импортная говядина, даже индюшки за 3 океана...
но более всего меня поражает вся зелень из Израиля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 16:49 
Паулинка писал(а):
Ланн, пальмовое масло - я думаю, что это страшилка такая, его никто никогда не видел как и Усаму Бен Ладена :D Ну откуда на Украине такие неограниченные запасы пальмового масла, чтоб лить его ведрами в сыры, которые в Россию отправляют :?: Сам по себе продукт, кажись, не вредный. Помню Донна Флор его использовала :mrgreen:

Поль, мы уже обсуждали откуда и куда берется пальмовое масло. В программе "Среда обитания" показывали. Дело не в пальмовом масле(хотя оно и считается самым вредным в кулинарии), а в том что его не должно быть вообще в натуральных сырах и др. молочных продуктах. А в так называемых "молочных продуктах" с содержанием этого масла, оно должно быть указано.
И оно по любому дешевле натурального животного жира и это не моя придумка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 16:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
просто интересно.
В Германии и Финляндии молочка, сыры, колбасы - натюр продукт? :roll:
Без добавок и консервантов? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 17:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Посмотрю сегодня что пишут на пачках спрэда, скорее всего - растительный жир, возможно "масло подсолнечника". А пальмовое масло пишут, как я замечала, на китайских продуктах.
Лен, а в натуральных молочных продуктах его и нет, сейчас все боятся, стали писать не сметана, например, а "сметанный продукт" - это значит с загустителями, на колбасе - содержит/или не содержит сою и т.д. Т.е., когда на производство придет проверка - покажут задекларированную технологию, а в отсутствии проверок, возможно и мухлюют. Я,например, часто задаюсь вопросом - а куда девается нераспроданная колбаса и сыр :?: :!: И не только у нас, но и за границами? Сыр возможно переделывают в плавленный, а колбасу в другую колбасу :?: :!: :mrgreen: Вот правда, мне интересно :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 17:01 
iii писал(а):
просто интересно.
В Германии и Финляндии молочка, сыры, колбасы - натюр продукт? :roll:
Без добавок и консервантов? :shock:

За сыры - заменители говорили ( Таха недавно упоминала), на упаковке читать надо, но сыры - долгожители ( 1 год или 2 года приготовления) - натуралка.
Масло дешёвое, масло - дорогое - личный выбор. Но на упаковке не пишут добавки, значит из молочки...
Молоко коровье с холодильника, молоко с полки....или от моей знакомой коровки....Ира, правда вкуснее чем дома, а когда-то было наоборот. Вот это возмущает!
Хлеб в этом году...ужас, народ хранит в холодильнике, иначе гниёт изнутри...я пра Украину. :o :o :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 17:04 
iii писал(а):
просто интересно.
В Германии и Финляндии молочка, сыры, колбасы - натюр продукт? :roll:
Без добавок и консервантов? :shock:

Если написано масло сливочное, то да, без добавок пальмового. Сегодня специально прочитаю состав масла и доложусь, молоко просто молоко и все! разного процента жирности и содержания кальция и лактозы. Сыры тоже. А про колбасу - все в нее пихают, но если пишут, что мяса столько то %, то так оно и есть и именно мясо, а не жилы, и процент жира указывают. И еще, тоже не я сказала, а а по каким-то новостям передали, что производство продуктов для европейского рынка и СНГ-ешного разное, по составу. Потому что, что здесь запрещено, в СНГ - нет! И этим пользуются зарубежные производители!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 17:07 
Паулинка писал(а):
Посмотрю сегодня что пишут на пачках спрэда, скорее всего - растительный жир, возможно "масло подсолнечника". А пальмовое масло пишут, как я замечала, на китайских продуктах.
Лен, а в натуральных молочных продуктах его и нет, сейчас все боятся, стали писать не сметана, например, а "сметанный продукт" - это значит с загустителями, на колбасе - содержит/или не содержит сою и т.д. Т.е., когда на производство придет проверка - покажут задекларированную технологию, а в отсутствии проверок, возможно и мухлюют. Я,например, часто задаюсь вопросом - а куда девается нераспроданная колбаса и сыр :?: :!: И не только у нас, но и за границами? Сыр возможно переделывают в плавленный, а колбасу в другую колбасу :?: :!: :mrgreen: Вот правда, мне интересно :roll:

Ань, ну посмотри ты эту передачу "Среда обитания" там все сказано куда и че переделывают, но точно не выбрасывают. Там еще говорили, что допускается какой-то процент продукта с истекшим сроком годности в изготовление "нового"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 17:12 
В прошлом году нас яйцами травили....ой какой был скандал....гниющим мясом тоже, но тоже огромный скандал и "головы летели"....Тут хоть скандалят...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 17:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Lanna писал(а):
Тут хоть скандалят


Да и у нас показательные порки бывают.

Но запрет сыра за недобор газа... 8) к гадалке не ходи (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 17:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
В Чехии разговорились с одной русской тетенькой, которая давно там замужем. И вот она рассказывает, что в Чехии были очень хорошие продукты собственного производства - йогурты и т.п. А когда вошли в Евросоюз их стали заставлять ввозить всякие Даноны и иже с ними, в том числе и германского производства, в Праге даже ликвидировали центральный рынок, на его месте теперь каток. Она говорит, что продукты сильно отличаются не в пользу импортных..

А, вообще, смотрю, разговор опять сбился не на то...

Да, насчет скандалить :mrgreen: Как раз беспрерывно скандалят у нас по поводу продуктов. И вам по телеку показывают :mrgreen: мы-то уже не смотрим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 21:37 
Паулинка писал(а):
В Чехии разговорились с одной русской тетенькой, которая давно там замужем. И вот она рассказывает, что в Чехии были очень хорошие продукты собственного производства - йогурты и т.п. А когда вошли в Евросоюз их стали заставлять ввозить всякие Даноны и иже с ними, в том числе и германского производства, в Праге даже ликвидировали центральный рынок, на его месте теперь каток. Она говорит, что продукты сильно отличаются не в пользу импортных..



Поль, ничего напрасно не делается. Никого, просто так, в Евросоюз не берут и помощь не оказывают.... :wink: Рынок сбыта, дешёвой рабсилы, отмывка "налогов".... Завод построили, запустили, закрыли....я пра Румынию.....Нокиа и Сименс тому примеры. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 21:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Lanna писал(а):
Паулинка писал(а):
В Чехии разговорились с одной русской тетенькой, которая давно там замужем. И вот она рассказывает, что в Чехии были очень хорошие продукты собственного производства - йогурты и т.п. А когда вошли в Евросоюз их стали заставлять ввозить всякие Даноны и иже с ними, в том числе и германского производства, в Праге даже ликвидировали центральный рынок, на его месте теперь каток. Она говорит, что продукты сильно отличаются не в пользу импортных..



Поль, ничего напрасно не делается. Никого, просто так, в Евросоюз не берут и помощь не оказывают.... :wink: Рынок сбыта, дешёвой рабсилы, отмывка "налогов".... Завод построили, запустили, закрыли....я пра Румынию.....Нокиа и Сименс тому примеры. :mrgreen:


Ты Поль это рассказываешь?
Смеюся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 12:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 125
Откуда: Московия
iii писал(а):
Все мы, белорусы, украинцы, россияне, все-все мечтаем жить вместе в одной большой, богатой и очень дружной стране... Канаде, например.


Некоторые жили http://varjag-2007.livejournal.com/744240.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 14:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
romik,
сходила по ссылке
http://varjag-2007.livejournal.com/744240.html
1914 год, первая мировая, Буковина - Австро-Венгрия.
Иностранцы, как "враждебные граждане".

На первом фото, они что в снежки играют? :shock:
На 3-м фото деревянные бараки.
Когда папа в стройбате служил в Анадыре (ракетный военный
городок строили), там условия похуже были. Это было не в 1914,
а в 1956-м.
Солдаты в тундру сбегали, стрелялись, замерзали,
с ума сходили. Всяко было.

Где роба, номера у заключенных?

"Интернированные украинцы в очереди за водой"
Светлые рубашки, ремни на брюках, а один пижон даже в белых штанах. :shock:

«Заключенные из Кастл Маунтин возвращаются с работы»
возвращаются с работы в накомарниках??!! :shock:

Галстуки, ботинки со шнурками, на некоторых
шляпах можно ленты разглядеть,
фото с охранником "на память" :roll: ....

А вы ромик, давайте про сегодняшний день
с графиками, ссылками про медицину, образование, армию,
демографию, коррупцию и сравним "мы" и "они"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 14:56 
iii писал(а):
romik,
сходила по ссылке
http://varjag-2007.livejournal.com/744240.html
1914 год, первая мировая, Буковина - Австро-Венгрия.
Иностранцы, как "враждебные граждане".

На первом фото, они что в снежки играют? :shock:
На 3-м фото деревянные бараки.
Когда папа в стройбате служил в Анадыре (ракетный военный
городок строили), там условия похуже были. Это было не в 1914,
а в 1956-м.
Солдаты в тундру сбегали, стрелялись, замерзали,
с ума сходили. Всяко было.

Где роба, номера у заключенных?

"Интернированные украинцы в очереди за водой"
Светлые рубашки, ремни на брюках, а один пижон даже в белых штанах. :shock:

«Заключенные из Кастл Маунтин возвращаются с работы»
возвращаются с работы в накомарниках??!! :shock:

Галстуки, ботинки со шнурками, на некоторых
шляпах можно ленты разглядеть,
фото с охранником "на память" :roll: ....

А вы ромик, давайте про сегодняшний день
с графиками, ссылками про медицину, образование, армию,
демографию, коррупцию и сравним "мы" и "они"



+1.
Погуляй дальше по блогу,там много чего интересного. :idea:
:arrow: http://varjag-2007.livejournal.com/3179418.html


Про день сегодняшний :( :arrow: http://varjag-2007.livejournal.com/3174995.html

Изображение

:arrow: http://ru-the-people.livejournal.com/18420.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 21:30 
romik писал(а):
iii писал(а):
Все мы, белорусы, украинцы, россияне, все-все мечтаем жить вместе в одной большой, богатой и очень дружной стране... Канаде, например.


Некоторые жили http://varjag-2007.livejournal.com/744240.html

Баатюююшкииии......
romik объявился.... :D
Давно не обсуждали как мы будем жить при коммунизме......?????
Цитата "Операция "Ы" ....:
— Пойми, студент, сейчас к людя́м надо помя́гше… А на вопросы смотреть ши́рше. ............. Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой! Ну ладно, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят….....
P.S.
Ой, простите, не обратила внимания. Теперь мы почему-то ушли назад в прошлое.
Ну , прям как по Ленину: Два шага вперед, один назад.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 326
Откуда: Italia
почитала по ссылке.
А насколько это достоверный источник?
После 08.08.2008 и прочих обманов нет веры особой подписям под фотографиями.
Документы смотрела. Фамилия разные. И информация о том, что украинцев называют австрийцами тоже насторожила. Какие-то внутренние несостыковочки...
Спорить ни с кем не хочу и не буду, просто спросила - выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте...№XXXXXXXX!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 22:40 
Снег писал(а):
Спорить ни с кем не хочу и не буду, просто спросила - выше.


В споре рождается истина!
Почему бы и не поспорить?, только без лбов расшибания!
У каждого есть своё мнение, хорошо когда его говорят вслух- зарождается бесседа...согласиться - не согласиться с мнением- это чисто- идивидуальное...Сколько людей - столько и мнений.
Я за давайте бесседовать!

Я пошла дальше, и посмотрела как жилось японцам ( с происхождением американским) во времена ВОВ, их тоже
интернировали, и в Америке, и в Канаде. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 00:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 326
Откуда: Italia
Светик, да я только "за", просто сил нет на споры :? Других энергозатратных дел столько, хватило бы сил.
Понимаю что намешано всего везде, но доверия нет ко всем этим зачастую заказным изысканиям.
Вот недавно буквально в укрнете увидела новость что-то типа "при переходе Украины с российского газа на уголь начнется эпидемия раковых заболеваний" - я даже читать это не буду, понимаешь.
Или опять крючек был в соседней теме "по вашим(российским) программам переселения из Украины в Россию с полным финансовым обеспечением и предоставлением жилья в Россию переехало всего 10 семей" :roll:
Зачем это? Я мониторила вопрос, в России не идиоты, никто не будет финансироват переселение в Москву продавцов на рынок, ага, еще и с предоставлением жилья. Понятно что речь идет о наполнении российской глубинки, ждут врачей, учителей, других специалистов, семьи... Зачем использовать такие вещи как аргументацию непоймичего? Просто покричать? Не знаю...
Авитаминоз? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 01:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Снег писал(а):
Понятно что речь идет о наполнении российской глубинки, ждут врачей, учителей, других специалистов, семьи...

Это я писала. Для меня загадка почему никто не поехал.
На заработки - да, едут.
Ведь не все живут в хороших условиях и с достойной зарплатой.
Почему из глубинки Украины не переехать в глубинку России,
если там обустроют, дадут жильё и работу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 01:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 326
Откуда: Italia
Замечательно.
Из какой именно украинской глубинки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 01:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Снег писал(а):
Замечательно.
Из какой именно украинской глубинки?

а какое это имеет значение, из какой именно украинской глубинки? Оттуда, где людям туго, где нет работы, где нет своего жилья.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 01:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Снег писал(а):
Замечательно.
Из какой именно украинской глубинки?

Ни из какой не поехали :roll:
Ездят туда-сюда, те кто женятся. И то чаще сюда.
Мой Саша сюда приехал из Сибири, потом из Белоруссии (родители его там остались).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 01:23 
Снег писал(а):
Замечательно.
Из какой именно украинской глубинки?

Они своих не обустроят,безработица какая, а -то перед нашими они расплостаются в объятиях...хм. :roll: Мало им своей голодрани?
С моей, к примеру....рады сбежать в Каменск или Донецк ростовской области, Краснодарский край....только не дадут просто так, + бумажная волокита=много денег и нервов, отказ от гражданства- ой сколько нервов и денег.....Да через границу свой "скарб" перевезти- вы не представляете сколько это нервов и денег стоит... Пустое это.

Пару лет назад была программа о возвращении росиян на Родину из бывших союзных республик - вот простой пример. Бедные люди.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 01:37 
iii писал(а):
Снег писал(а):
Понятно что речь идет о наполнении российской глубинки, ждут врачей, учителей, других специалистов, семьи...

Это я писала. Для меня загадка почему никто не поехал.
На заработки - да, едут.
Ведь не все живут в хороших условиях и с достойной зарплатой.
Почему из глубинки Украины не переехать в глубинку России,
если там обустроют, дадут жильё и работу?


Последнее время не люблю эту тему. Потому как сразу начинаются эмоциональные всплески, причем со всех сторон.
И это еще мягко сказано. Мне кажется, что нигде никого не ждет с распростертыми объятиями. Россия настолько велика, что поверить в то, что кто-то , что-то там обустроит из области фантастики. На работу устроиться- согласна. Вакансии есть. Но спасение утопающих, это дело рук самих утопающих. С жильем , по моему, проблема везде.
У нас есть аналогичная программа. Например, как удержать молодого специалиста в пресловутом агрогородке? Вы бы видели те дома, которые строят. Эти дома мало приспособлены для жилья . Такое впечатление, что это карточные домики. Да и люди, к этому дармовому жилью относятся как к общежитию. Вот поживу здесь пару лет, посмотрю, что, да как, огляжусь. Те что остаются, берут участок земли и строятся самостоятельно, а к предоставленному жилью относятся типа - "после меня хоть потоп". Следующий "залетный" этот дом добьет уже окончательно и слиняет в город искать счастья.
Белорусы, тоже в массовом количестве уезжают в Россию на заработки. Строители ( целыми бригадами), водители-дальнобойщики и прочие. Грузоперевозчики, вообще в большинстве своем перевели весь свой бизнес в ближайшие Российские регионы. Работают вахтовым методом. Месяц - дома , три на заработках.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 01:44 
А почему вы все со злобой и с нервами? Учитесь с терпением относиться к собеседнику!

Зачем бежать из села в село? Все бегут заработать большую копейку в большие города , чтобы потом за эту копейку можно было существовать в своём селе. Нет смысла бежать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гордость за Державу, блеф, слепость, национализм???
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 10:45 

Сообщения: 1
[quote="Lanna"]А почему вы все со злобой и с нервами? Учитесь с терпением относиться к собеседнику!

Я так думаю, что негатив не к собеседникам проявляется, а к тем событиям, которые творятся в наших странах. Люди уезжают, переезжают от безысходности, в поисках лучшей жизни, и как правило в большей степени для своих детей, не для себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 48  След.  [ Сообщений: 1421 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO