Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 114  След.  [ Сообщений: 3409 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013 18:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
А с другой стороны. Кто их знает, тех мужчин.
Может их как раз привлекает чиста кондитерский вариант ванили, тот самый, "махрово-кишлачный? :mrgreen:
Это мы тут, тонкой душевной организации, сразу о нотках в духах. А у них мошт всё проще, сказано жеж, ассоцация с домашним уютом, маманой/бабушкиной выпечкой...

Феромоны. Феромоны наше всё! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013 18:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Короче... Похоже, я тот самый мужик, который запах ванили любит)) И самая вкусная ваниль у Kenzo в Flower by Kenzo. Я с ним живу, мама дорогая, уже почти 10 лет! Пыталась изменить с другими ароматами, но опять возвращаюсь к нему. Могу даже на ночь кончик носа себе намазать, чтоб только мне пахло))

Изображение

Только именно этот, а не реплики с него. Потому что уже есть и зимний вариант аромата, и летний. Не то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013 19:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Brita писал(а):
Короче... Похоже, я тот самый мужик, который запах ванили любит)) И самая вкусная ваниль у Kenzo в Flower by Kenzo. Я с ним живу, мама дорогая, уже почти 10 лет!

Какой ты преданный однако мужик - 10 лет с одной ванилью! :mrgreen:

Заинтересовалась. Не удержалась. Пошла прояснять ситуацию опытным, так сказать, путём.
По итогам допроса с пристрастием опроса единственной пока, попавшейся под руку мужской особи :mrgreen: докладываю:
не все мужики падки на запах ванили. Даже в виде нотках в духах. :lol: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013 19:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 7492
Откуда: НедоМКАДье
JullS писал(а):
не все мужики падки на запах ванили.

подтверждаю! :lol:


Последний раз редактировалось Матрёшка 15 фев 2014 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013 19:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
JullS писал(а):
Brita писал(а):
Короче... Похоже, я тот самый мужик, который запах ванили любит)) И самая вкусная ваниль у Kenzo в Flower by Kenzo. Я с ним живу, мама дорогая, уже почти 10 лет!

Какой ты преданный однако мужик - 10 лет с одной ванилью! :mrgreen:

Заинтересовалась. Не удержалась. Пошла прояснять ситуацию опытным, так сказать, путём.
По итогам допроса с пристрастием опроса единственной пока, попавшейся под руку мужской особи :mrgreen: докладываю:
не все мужики падки на запах ванили. Даже в виде нотках в духах. :lol: :mrgreen:

Дорогая, мужиков спрашивать в лоб никогда не надо, а надо наблюдать ;) Я даже спрашивать не рискну, потому что не каждый из них сообразит, что такое ваниль вообще :shock: :mrgreen:
Не, у меня пузырьки разные, без ванили штук 5. Я не люблю сладкие конфетные запахи, не люблю унисекс альдегидный, не люблю всякие арбузно-дынные, поэтому у меня в основном "сложные" ароматы на замену кензо. Ну там, типа Сислей Eau du Soir (тут главное с концентрацией правильно определиться, иначе химзащита нужна. Очень концентрированные и стойкие). Есть ну совсем не цветочные, а иногда я капельку мужских духов себе мажу. Это все попытки отказаться от Flower by Kenzo. Но все равно опять возвращаюсь к нему. Главное, чтобы с производства не сняли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013 20:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Матрёшка писал(а):
подтверждаю!
Вот! :lol:

Brita писал(а):
Дорогая, мужиков спрашивать в лоб никогда не надо, а надо наблюдать ;)

Вот ещё! Сколько можно уже наблюдать, чай не жених - сковородкой горячей в лоб и без прелюдий: а куда деньги дел?! :mrgreen: :mrgreen:
На самделе, моя особь :mrgreen: когда не страдает акробатическим насморком, нюхач тот ещё. И в дамском парфюме спец весь из себя.) Правда, по некоторым позициям мы с ним не сходимся во мнениях. Что, в общем-то, не противоречит Женевской Конвенции. :mrgreen:

Brita писал(а):
Я не люблю сладкие конфетные запахи, не люблю унисекс альдегидный, не люблю всякие арбузно-дынные

Ты зачем про меня всё рассказываешь? :mrgreen:
Про концентрацию вопрос актуальный. Иногда так ведь уливаются :x ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013 20:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
JullS писал(а):
Про концентрацию вопрос актуальный. Иногда так ведь уливаются :x ...


А Сислей - это вообще нечто! Т.е. я до сих пор не понимаю, зачем они к своим духам распылитель сделали. Если раз пшикнуть, можно весь дом уморить. Аромат-то шипровый, зеленый, что-то с пряностями, мимоза где-то, но надо только на пальчик как-то его отжать. Вот такие технические сложности.
Чё еще про кензо вспомнила - он на коже пахнет, не как в пузырьке. Эх, наркота моя....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013 22:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 9932
Откуда: из лесу, вестимо...
У меня вопрос:как долго в холодильнике можно хранить заварной крем?Не расчитала и забабахала много...Куда его теперь?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013 22:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Лен, в морозилку его и потреблять вместо мороженого :P
(При наших +30 который день уже ни о чем другом думать не в состоянии :oops: )
Но я честно люблю заварной крем из морозилки, даже зимой :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013 23:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 9932
Откуда: из лесу, вестимо...
Да у меня там ещё 4 белка болтается в холодильнике...Думала завтра после работы найти им применение вместе с кремом. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013 23:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Павлова не с заварным кремом случайно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013 23:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 9932
Откуда: из лесу, вестимо...
Можно Павлову,можно графские развалины или ореховый с безе. :wink: Чё нить придумаю :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 00:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Белки, кстати, вроде тоже замораживаются ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 10:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
julia_kh писал(а):
Белки, кстати, вроде тоже замораживаются


Пробовала, но у меня при размораживании плохо взбились :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 10:20 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Я снова об своём.

Hexa писал(а):
timtan писал(а):
Вот прочитала, что мужчинам нравится ванильный запах, вроде как ассоциация у них идет с домом и уютом. Женщина, пахнущая ванилью может с легкостью привлечь внимание.

А может ну её нафиг эту ваниль?Проще купить духи с феромонами :mrgreen: ,и выбрать тот запах,что "мурчит" тебе.


почитала отзывы, вроде развод на деньги)) Действует крайне редко по назначению)

Я б уже и г..ном намазалась, простите, если б знала, что сработает. Я уж не знаю, чем папусю завлечь))) Маринко на мну сначала ругалась, чтоб я оставила его впокое, потом угрожала, потом просто махнула рукой))) Щитает, что не выйдет у мну с ним. А я думать об этом даже не хочу. Ну как то так. Я ж и сама умом понимаю, что одними духами делу не поможешь, но духи лишними в хозяйстве не будут))) У мну за всю жизнь одни духи были и есть на данный момент Лакосте Пур фемм, как то папка подарил, нравится вроде. Хочу еще че нить.


Brita писал(а):
Только именно этот, а не реплики с него.


Вот, да, читала, что есть Кензо с ванилью, правда синенький, как ты говоришь, реплика. Но мне он вообще никакой показался, запаха не слышу, мож правда на коже по-другому раскрывается.

Brita писал(а):
Дорогая, мужиков спрашивать в лоб никогда не надо, а надо наблюдать Я даже спрашивать не рискну, потому что не каждый из них сообразит, что такое ваниль вообще


ТОчняк!!! припхалась сегодня на работу. У нас в отделе работает паренёк. Я ж ему в лоб вопрос про ваниль. Лицо было озабоченным, он вспоминал, как же она пахнет :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 10:26 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Inya писал(а):
Ой их много. Например, ванили больше всего в Hypnose Lancome


не учуяла))) если серьезно, то без пробников услышать действительно проблематично, зависит и от запаха кожи и от тех самых ноток.
А вот на кремы, ты права, надо обратить внимание!
Вот этим пользуюсь уже много лет, нравится запах безумно

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 10:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Тимми, можно и без пробников.
Прыскаешься утречком прям в магазине и ходишь нухаешь до вечера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 11:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 3499
Откуда: Мать Городов Русских
Тимми, Мариша правильно тебя ругала. Отпусти. Предавший однажды... Ну ты знаешь. И всю жизнь потратить. Скажи за Гошанчика спасибо и забудь.
Теперь про ваниль. Черная ваниль от Ив Роше, Иня писала. У них есть пробники.
А я люблю Сальвадор Дали классик больше всего. Но они вечерние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 11:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Re писал(а):
Тимми, можно и без пробников.
Прыскаешься утречком прям в магазине и ходишь нухаешь до вечера.

Вовово! Я так и делаю. Только так могу понять, нра мне запах, или совсем не нра.
Иногда, в целях экономии времени, :mrgreen: на разные запястья разные духи, и весь день принюхиваюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 11:28 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Re писал(а):
Тимми, можно и без пробников.
Прыскаешься утречком прям в магазине и ходишь нухаешь до вечера.


так то ж надо в магазин ехать утром))) я сделала по-другому. Я набрала бумажечки, на которые распыляли аромат "на понюшку", принесла на работу и дала заценить тому самому парню в отделе. Его мнение совпало с моим)

MavkaI писал(а):
Тимми, Мариша правильно тебя ругала. Отпусти. Предавший однажды... Ну ты знаешь. И всю жизнь потратить.


Я вроде умом понимаю... а с другой стороны. Знаешь как в медицине. Тех, кто в коме не отключают, и безнадежно больным не делают эвтаназию потому что всегда есть надежда, что появятся какие то открытия в медицине и человека можно будет спасти. Я тоже не знаю, что будет дальше и не хочу жалеть, что шанс был, а я его упустила. А предательство можно рассматривать по-разному. Бывает же, что человек оступился или ошибся, недопонял, недооценил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 12:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
А ещё говорят от чего заболел, тем и лечись.
Влюбиться тебе, Тим надо :) в классного парня.
Всё самое хорошее в жизни случается неожиданно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 12:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 3499
Откуда: Мать Городов Русских
Тимми, когда, я разводилась (а вместе были 15,5 лет), думала, что МИР РУХНУЛ. Когда подруга говорила мне, что пройдет время и я успокоюсь, смотрела на нее, как на ненормальную. А через полтора года вдруг проснулась от того, что пою во сне веселую песенку, открыла глаза-солнце светит, на душе легко и радостно. ОТПУСТИЛО!
И у тебя будет также. Ииша права, посмотри вокруг. Один мужчина сказал замечательную фразу:" Если любишь женщину, то любишь и ее ребенка. Потому что это ребенок любимой женщины." Желаю от всей души встретить такого мужчину. Ты же у нас умница и красавица. А еще и хозяюшка. Думаю, ВСЕ со мной согласны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 13:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 8186
Откуда: Украина, Киев
Тимка, ну что ж ты так зациклилась то на папашке вашем?!?!?! Отпускай смело!!!! Мне здается, что у тебя началось соревнование с самой собой: получится или нет?! А вот получится и что ты с ним делать будешь? Ответь сама себе: как же безоглядно любить будешь? Через себя переступишь? Через то, что сына своего не признавал и не признает и тебя вместе с ним? А вот это таскание от тебя к ней - сможешь вынести? Ну месяц стерпишь, ну два, а дальше все по новой? Не уйдет он. Моя строгая имха.
Тимка, если мужчина хочет быть с определенной женщиной, то он будет с ней. наперекор всему. Семье, мнению окружающих и тырымпырым. Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину. Не нужны вы ему. Ты уж прости за прямоту. Знаешь, есть она шикарная фраза: все мечты сбываются.... Обычно, в тот момент, когда уже на хер не нужно. Пока он видит, что ты упадаешь за ним - он у себя в глазах мужик. Вон какая баба меня добивается, и даже ребенка родила. Вот когда перестанешь - будет он выяснять, что такое трапылось, что это меня внимания лишили. Неужели новый мужчино, да еще не дай Боже, лучше меня?! Только тебе это будет уже на хер не нужно! (уж прости за мой плохой французский).
Ты слишком шикарная женщина, чтобы дарить себя [b]этому[/b], прости Господи, мужчине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 14:10 

Сообщения: 1578
Откуда: Украина, г.Харьков
Февочки, все верно, до единого слова)) Я ж и не говорю, что без него не могу, умираю и т.д. Могу (немного не понимаю только, зачем, но могу), от любви еще никто не умер. И то, что пройдет, когда другого встречу, тоже знаю. А шо, первый раз што ли у мну такое) опытная уже. И даже спокойнее все проходит, возраст наверное. По юности тяжелее переживала. А вот
Mattioli писал(а):
Мне здается, что у тебя началось соревнование с самой собой: получится или нет?!
таки да, где то есть))) Я ж пару лет назад карту желаний составила, так по ней многое начало сбываться, и папуся там наш тоже присутствует, так шта, пока карта не сбудется....)))

Всё, не по теме уже пишем тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 15:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 4990
Откуда: Ukraine, Kiev
Я на Тимкину ситуацию уже не столько "махнула рукой",
сколько поняла, что НУ ВОТ ХОЧЕТ ОНА ЭТУ ЧАШУ ИСПИТЬ ДО ДНА!
Здесь ничто не поможет, никакие увещевания, взывания и уговоры.
Это уже идефикс, пунктик, мания, если хотите.
Пусть. Это будет её личный опыт, и если должна она его в своей жизни приобрести,
пройдя до конца, со всеми применяемыми средствами, испытаниями, душевными терзаниями - значицца
так тому и быть. А может только после этого нарисуется что-то прекрасное, и она это оценит в полной мере! :wink:

А вот "Фруттини" я тоже обожаю, только крем-щербет клубничный)))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 20:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2521
Изображения: 0
Что, говорить, отомстить ты ему хочешь,Тимоха!
Я,вообще то за,но не в твоей категории. Слишком ты читаема.
И еще. Я тебе одну умную вещь скажу. Ток это секрет,
никому не говори и не показывай. Ты -теперь не ты.
Теперь ты -это ты и Гоша. Все,что бы ты не сделала, ударит по нему.
И будет беда, если Гошка получит удар от родного папеньки,один удар
он уже получил -папаня его предал. Он его хоть раз видел?
Или ты, наивная душа, ему уже фотки показывала?
Хорошенько подумай. Ситуация может выйти из под контроля.

А теперь так. Мстить надо. Но делать это надо хорошо продумав тактику "ближнего боя".
А то потом... Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...

Можно так.Найди себе компаньона. так, что бы он вместях с тобой его довел до "белой" ревности. Или
черной. Разбудил в нем дух соперничества и т. д.
Сама будь весела, хороша и как бы доступна, но чтоб все время что то мешало.
Ну например, у него ремень лопнул, штаны упали, он к тебе не смог подойти поздороваться- потому ка запутамшись в штанах свалился тебе же под ноги. Ты прыскаешь со смеху и уходишь, типа не хочу тебя смущать...

Можно так. Все время ставить его в смешное положение, но что бы это шло не от тебя.Но чтоб все над ним веселились.
Вот увидишь, он потеряет лицо, и ты его увидишь с другой стороны и сама себе удивишься, чо я в нем нашла то?
и тут же себя успокой, а, просто донор спермы, слава богу Гошка не в него!

Или устроить ему веселенькие денечки, с поддельными налоговыми квитанциями, которые он якобы должен оплатить за яхту в средиземном море, или оплатить гостиницу, в которой он не был,.... Или стриптиз вызвать прямо на работу в кабинет. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

В общем что то авантюрное.

А вообще, лучше бы его вынудить уволиться.Вот тут ты и освободишься и душей и телом.
Короче. Вот те грабли, но наступи красиво!


П.С. И духи купи! :D Не падай духом!


Последний раз редактировалось Elvick777 08 июл 2013 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 20:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Ох, говорила я, что у Элвик характер ещё тот :idea: :wink:

Не надо никого наказывать и мстить. :)
Пустая трата времени.

Я знаю кучу примеров, когда после бурных выяснений отношений люди начинают дружить семьями,
даже помогают друг другу.
Я - за конструктив! 8) нет обструкции!
Дзен буддизм рулит!

Тимми, не прикладывай усилия к пониманию ситуации, просто иди своей дорогой.
Будь естественна и будет тебе светло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 22:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2521
Изображения: 0
iii писал(а):
Ох, говорила я, что у Элвик характер ещё тот :idea: :wink:

.


А что, сказать пей чашу до дна? Так я так и сказала. Просто предложила варианты подсластить питье-то.
А что плохого? я же не говорила пойди и убей? А поставить в смешное положение, самое то!
Надо чтоб он пожалел о ней, а не она о нем! Я так думаю.Я же женщина!

А буддисты оне еще и с мечами прыгают. Убить Билла видела? Так я же ей меч не предлагаю :)
А смех... Это здорово!Это весело! Это кр-руто!!
:lol:


Последний раз редактировалось Elvick777 09 июл 2013 07:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013 00:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Ой, девоньки, а начали ведь про ваниль)))
Тимыч, с такой красотой, как у тебя, вообще делать ничего не надо ради папусика. Только ради себя самой и Гошанчика ;) Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос -- ответ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013 09:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 3733
Откуда: Черноземье
Ну держись Тима, многоопытные бабы-яги тебя тут в графа Монте-Кристо перекуют . :lol: .

Только сначала посмотри на вашу ситуацию с позиции смены ролей, представь себя на его месте. Ты - молодой парень, не стремящийся себя обременять семьей и ответственностью. Поразвлекался с очередной симпатюлей и продинамил. Немало было до , еще больше будет после. А то, что она не рассмотрела этой развлекухи и восприняла отношения слишком серьезно, так это ее проблемы. Абстрагируйся, посмотри теперь на себя его глазами, как ты перед ним теперь вся нарядная и душистая из кожи вон лезешь, чтобы привлечь внимание. А он в душе скорее всего похохатывает над этим, ваша развлекуха продолжается в другой форме. И у тебя в ней сейчас роль шута. Оно тебе надо? Если тебя это тоже развлекает, то можешь продолжать и дальше. Только не забывай, что за этой суетой проходит жизнь, твоя жизнь. Пока ты все свое внимание концентрируешь на этом мужике, у других нет никаких шансов до тебя достучаться. Ты психологически закрыта для них.
Поверь, это не любовь. Это зависимость, которую ты себе вырастила по цепочке интерес-увлечение-влюбленность-страсть-измена-ревность-обида-отчаяние -месть. В этой цепи нет места счастью и радости, и быть не может. Ты бы хотела, чтобы тебя посадили на такую цепь? Вот и он не хочет. Если бы он тебя любил, то вы давно уже были бы счастливо женаты. Ну не сложилось, даже рождение ребенка не помогло. Прими это как свершившийся факт. И опять же, посмотри на это с другой стороны. Если бы он женился на тебе из чувства долга перед ребенком и чувства вины перед тобой, то ваша совместная жизнь очень быстро бы превратилась в ад для всех вас. Поблагодари его за то, что он избавил вас от этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 114  След.  [ Сообщений: 3409 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO