Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  [ Сообщений: 154 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008 12:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Leta писал(а):
Не знаю, какой смысл в это слово вложил начинатель темы. Может быть, чувство одиночества от непонимания близких или одиночество от потери близкого человека? А есть люди, которые органичесски не могут быть одни. Они просто теряются от своей ненужности никому. Вот кому не позавидуешь и не поможешь.


Начинатель темы ничего личного не вкладывал в это слово.
Ведь было сказано:
выложите фотографию (картинку),
с которой у вас ассоциируется одиночество....

Т. е. было желание по сути произвести опрос, как кто определяет для себя это понятие. И больше ничего... И ничё личного...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008 13:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Lanna писал(а):
Пальма, я дико извеняюсь за пятак мой.... :oops:

А как я стала любить одиночество...... :lol: :lol: :lol: , отдельная тема.


Lanna, объединим же свои пятаки и это будут, я чувствую, бо-о-ольшие деньги, заплаченные судьбе за любовь к одиночеству.

Чем старше становимся, тем больше любим одиночесвто/уединение.
Наши родители, например, люди другой формации.
Там, в их становлении было - "Я" последняя буква в алфавите, не до душевных катарсисов - пятилетки в 4 года надо было успеть.
Потому и они другие, старшее поколение, а мы более индивидуалисты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008 14:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Anatols21 писал(а):
Leta писал(а):
Не знаю, какой смысл в это слово вложил начинатель темы. Может быть, чувство одиночества от непонимания близких или одиночество от потери близкого человека? А есть люди, которые органичесски не могут быть одни. Они просто теряются от своей ненужности никому. Вот кому не позавидуешь и не поможешь.


Начинатель темы ничего личного не вкладывал в это слово.
Ведь было сказано:
выложите фотографию (картинку),
с которой у вас ассоциируется одиночество....

Т. е. было желание по сути произвести опрос, как кто определяет для себя это понятие. И больше ничего... И ничё личного...




Paprasu piedosanu. Es esmu slinke, nepaskatijusies :oops:
И ваще, склероз, сэр :evil:

Anatols21, мы жеж, всегда жеж отвлекаемся и уходим вглубь и вширь темы. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008 14:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Прекрасное произношение, мэм... :wink: :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008 14:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Anatols21 писал(а):
Прекрасное произношение, мэм... :wink: :)

Изображение



Издеваимси? Специальные буковки не дает написать как надо, потому сепелявлю, вот :shock: 8) :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008 14:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Leta писал(а):
Anatols21 писал(а):
Прекрасное произношение, мэм... :wink: :)

Изображение



Издеваимси? Специальные буковки не дает написать как надо, потому сепелявлю, вот :shock: 8) :roll:


:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008 18:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Вооот. Глобальное одиночество - это другое.
Это когда совсем ничего. Стоишь на дороге, в прямом смысле
и не знаешь в какую сторону идти, потому что незачем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008 19:57 
Re писал(а):
Вооот. Глобальное одиночество - это другое.
Это когда совсем ничего. Стоишь на дороге, в прямом смысле
и не знаешь в какую сторону идти, потому что незачем

Так выпьем же за то, чтобы с нами такого не було!

В голову брякнул американский фильм.Где герой после авиакатострофы оказался на необитаемом острове.С мячиком "Уилсоном" разговаривал.....помните-знаете?....я так не хочу. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 08:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1506
Откуда: Lithuania
Lanna писал(а):
Re писал(а):
Вооот. Глобальное одиночество - это другое.
Это когда совсем ничего. Стоишь на дороге, в прямом смысле
и не знаешь в какую сторону идти, потому что незачем

Так выпьем же за то, чтобы с нами такого не було!

В голову брякнул американский фильм.Где герой после авиакатострофы оказался на необитаемом острове.С мячиком "Уилсоном" разговаривал.....помните-знаете?....я так не хочу. :roll:


Да, помним. А потом он вернулся в цивилизацию, а там все другое, и он никому не нужен, лишний. :roll: А по Уилсону как убивался, когда потерял... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Не хотела даже про это писать, а вдруг кого обижу...
Ничего личного.
Порой одинокую женщину сразу видно, есть в них что-то неуловимое...
Или лишняя неуверенность, или лишняя агрессивность - у кого что...
Или то, чему нету названия.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 11:18 
Цитата:
Порой одинокую женщину сразу видно. Или лишняя неуверенность, или лишняя агрессивность - у кого что...

В зависимости от возраста и привлекательности. :roll: :wink:

Цитата:
есть в них что-то неуловимое...

Холёнее и сияют в отличаи замужних обременённых семейными заботами и припареными мужьями. ИМХО! :roll: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 12:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Lanna писал(а):
Цитата:
Порой одинокую женщину сразу видно. Или лишняя неуверенность, или лишняя агрессивность - у кого что...

В зависимости от возраста и привлекательности. :roll: :wink:

Цитата:
есть в них что-то неуловимое...

Холёнее и сияют в отличаи замужних обременённых семейными заботами и припареными мужьями. ИМХО! :roll: :lol:


Ну уж, ну уж. Некому сиять, мотивации себя холить тоже немного...
Но ИМХО, так ИМХО! :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 12:09 
:lol: :lol: Погасла гвязда мармезонського балету..... :lol: :lol:
Сиять не для кого.....если только для себя любимой... :lol: :lol:
Эт как в анекдоте про противогаз......Жена, ты что брови выщипала? :lol: :lol: :lol:
Я про себя это всё.... :lol: прошлой зимой свитер себе купила, ну и туды-сюды мимо мужа круги наматывала чтобы заметил.....фигвам-избушка такая. :roll: ...Тоже -одиночество, но особенное. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 12:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Lanna писал(а):
:lol: :lol:
Сиять не для кого.....
ну и туды-сюды мимо мужа круги наматывала
. :roll:


Ага, написала - сиять некому.
А муж есть! Значит есть кому - ночничком ли, яркой ли люстрой, ну, по настроению.
Я про тех, у кого никого. А таких много.
В одной передаче про донжуанов один "Черненький" говорил, что по походке отличит разведенку от старой девы и замужней дамы.
Ха! Перед ним ведущая выставила участниц (сами пожелали продефилировать) и они ходили.
И он не ошибся!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 12:27 
Чушь, шоу, не верю.Хайди Клум замужем с тремя детьми, а как ходит! :lol:
По нюху , маччо вычислял... :lol:
Бягу, мине уж пора.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 12:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Palma писал(а):
Ну уж, ну уж. Некому сиять, мотивации себя холить тоже немного...
Но ИМХО, так ИМХО! :D :D

Вот это да! Если здесь и сейчас женщина без мужчины, то сразу одинока и сразу нет мотивации сиять? А сама для себя! А для детей и благодаря им!! А ещё много чего и ради чего!
Ладно, примем, что часто всё же женщины без мужчины (мужа, спутника..неважно) чувствуют себя одинокими,поскольку из самой постановки"некому", не для кого" это вытекает так как раз есть мотивация холить себя! Или что одиночество- это раз и навсегда? Вон в 60 лет такие любви встречают, что они достойны многолетних поисков пары и т.наз. одиночества в период поиска!

Нет, думаю, женщина может быть одинока и будучи замужней с тремя детьми и т.д., и абсолютно счастлива живя одна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 12:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Kazachka писал(а):
А сама для себя! А для детей и благодаря им!! А ещё много чего и ради чего!
Ладно, примем, что часто всё же женщины без мужчины (мужа, спутника..неважно) чувствуют себя одинокими,поскольку из самой постановки"некому", не для кого" это вытекает так как раз есть мотивация холить себя! Или что одиночество- это раз и навсегда? Вон в 60 лет такие любви встречают, что они достойны многолетних поисков пары и т.наз. одиночества в период поиска!

Нет, думаю, женщина может быть одинока и будучи замужней с тремя детьми и т.д., и абсолютно счастлива живя одна.


Про одиночество в семье и без мы и говорили 3 страницы.
Я про общую тенденцию и частные наблюдения, которые ее потверждают.
Да, бывает и не так. А все-таки как по твоему чаще?
И еще возраст. Например - В 25 одинокие в перспективах и поиске спутника, и соответственно выглядят. В 45 - в привычном одиночестве выглядят иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 12:50 
Palma писал(а):
Kazachka писал(а):
А сама для себя! А для детей и благодаря им!! А ещё много чего и ради чего!
Ладно, примем, что часто всё же женщины без мужчины (мужа, спутника..неважно) чувствуют себя одинокими,поскольку из самой постановки"некому", не для кого" это вытекает так как раз есть мотивация холить себя! Или что одиночество- это раз и навсегда? Вон в 60 лет такие любви встречают, что они достойны многолетних поисков пары и т.наз. одиночества в период поиска!

Нет, думаю, женщина может быть одинока и будучи замужней с тремя детьми и т.д., и абсолютно счастлива живя одна.


Про одиночество в семье и без мы и говорили 3 страницы.
Я про общую тенденцию и частные наблюдения, которые ее потверждают.
Да, бывает и не так. А все-таки как по твоему чаще?
И еще возраст. Например - В 25 одинокие в перспективах и поиске спутника, и соответственно выглядят. В 45 - в привычном одиночестве выглядят иначе.


еслиб молодость знала, если б старость могла :lol: :lol: :lol:
мое ИМХО в том, что каждый себя запирает сам в свою одиночку, фиг знает , от чего зависит, от склада характера наверное, от страха потерять себя?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 12:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Palma писал(а):
Про одиночество в семье и без мы и говорили 3 страницы.
Я про общую тенденцию и частные наблюдения, которые ее потверждают.
Да, бывает и не так. А все-таки как по твоему чаще?
И еще возраст. Например - В 25 одинокие в перспективах и поиске спутника, и соответственно выглядят. В 45 - в привычном одиночестве выглядят иначе.

Я не возражаю против существования одиночества у женщин. Отреагировала на "не для кого". Чаще всего женщина всё-таки находит для кого! :wink:
Честно говоря, статистику не вела, но могу сказать, что сталкивалась/знаю женщин, которые давно привычно одиноки, осознанно одни, но я бы ни за что не сказала, что они несчастны, потому что это не так! :) И это не так не благодаря выдержке и умению себя держать- человек так живет.
А какое одиночество в 25?! По-моему, самая молодость и перспективность! Да и в 45! Если, конечно, женщина не опустилась. Но это уже другая тема...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 13:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Kazachka писал(а):
Я не возражаю против существования одиночества у женщин. Отреагировала на "не для кого". Чаще всего женщина всё-таки находит для кого! :wink:
Честно говоря, статистику не вела, но могу сказать, что сталкивалась/знаю женщин, которые давно привычно одиноки, осознанно одни, но я бы ни за что не сказала, что они несчастны, потому что это не так! :) И это не так не благодаря выдержке и умению себя держать- человек так живет.
А какое одиночество в 25?! По-моему, самая молодость и перспективность! Да и в 45! Если, конечно, женщина не опустилась. Но это уже другая тема...


Kazachka, возражаем ли мы, нет ли, любой человек порой чувтсвует себя одиноким.
Но счастливы ли женщины, которые добровольно одиноки - так как их это стиль жизни? Да, они не несчастны. Они преуспевают в карьере, и даже пусть без мотивации чудно выглядят - я тоже знаю таких - но хорошо ли им? Вопрос. Причем, они понимают, что они иные, что да, они не могут по каким-то причинам (воспитание, особенности характера или психотипа) жить в семье.

"Какое одиночество в 25?" Странен мне твой вопрос. И в 15 - среди сверстников-подростков белые вороны одиноки, и в 5 лет другие малыши в саду несчастны, не умея наладить контакты. А уж в 25, когда большинство уже замужем или нашли постоянного партнера... О, это вообще непростой возраст - вхождение во взрослую жизнь. Начало рабочей карьеры, да еще и если один... Молодое одиночество :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 13:17 
Palma писал(а):
Kazachka писал(а):
Я не возражаю против существования одиночества у женщин. Отреагировала на "не для кого". Чаще всего женщина всё-таки находит для кого! :wink:
Честно говоря, статистику не вела, но могу сказать, что сталкивалась/знаю женщин, которые давно привычно одиноки, осознанно одни, но я бы ни за что не сказала, что они несчастны, потому что это не так! :) И это не так не благодаря выдержке и умению себя держать- человек так живет.
А какое одиночество в 25?! По-моему, самая молодость и перспективность! Да и в 45! Если, конечно, женщина не опустилась. Но это уже другая тема...


Kazachka, возражаем ли мы, нет ли, любой человек порой чувтсвует себя одиноким.
Но счастливы ли женщины, которые добровольно одиноки - так как их это стиль жизни? Да, они не несчастны. Они преуспевают в карьере, и даже пусть без мотивации чудно выглядят - я тоже знаю таких - но хорошо ли им? Вопрос. Причем, они понимают, что они иные, что да, они не могут по каким-то причинам (воспитание, особенности характера или психотипа) жить в семье.

"Какое одиночество в 25?" Странен мне твой вопрос. И в 15 - среди сверстников-подростков белые вороны одиноки, и в 5 лет другие малыши в саду несчастны, не умея наладить контакты. А уж в 25, когда большинство уже замужем или нашли постоянного партнера... О, это вообще непростой возраст - вхождение во взрослую жизнь. Начало рабочей карьеры, да еще и если один... Молодое одиночество :cry:



Маш, как то мне странно.. Уточняю еще разок, вдруг я поняла ошибочно.
а) Женщина может быть счастлива только в браке (или с партнером, но желательно в браке)
б) Женщины не имеюшие парнера иные( где , в чем почему??)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 13:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Palma писал(а):
Kazachka, возражаем ли мы, нет ли, любой человек порой чувтсвует себя одиноким.

Чувствовать, быть - разные понятия. А иногда вообще может казаться...вот я лично против всего этого и не возражаю, потому как всего этого у людей не отнять, оно существует.
А с утверждением будто одинока и несчастлива без мужа/спутника не согласна, т.к. сама жизнь приводит обратные примеры. Можно их не замечать, трактовать по-своему илиещё чего...
Palma писал(а):
Но счастливы ли женщины, которые добровольно одиноки - так как их это стиль жизни?

Они на этот вопрос и отвечают! Они, а не мы! А своим поведением, внешним видом, поступками и много ещё чем они дают нам повод рассудить по-своему: когда всё это вместе взятое соответствует нашему представлению о несчастии, то мы их считаем несчастными, если нет, то счастливыми!
В душу-то глубоко каждой не заглянешь и не надо!
Taha писал(а):
Маш, как то мне странно.. Уточняю еще разок, вдруг я поняла ошибочно.
а) Женщина может быть счастлива только в браке (или с партнером, но желательно в браке)
б) Женщины не имеюшие парнера иные( где , в чем почему??)

Да мне тоже это очень странно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 13:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Taha писал(а):

Маш, как то мне странно.. Уточняю еще разок, вдруг я поняла ошибочно.
а) Женщина может быть счастлива только в браке (или с партнером, но желательно в браке)
б) Женщины не имеюшие парнера иные( где , в чем почему??)


Taha

Ты очень категорично резюмировала. Максималистски. Я же не говорила, что женщина счастлива только в браке. Но своими рассуждениями подвела вас к этому? Подвела, но без слова ТОЛЬКО.
Да, существуют варианты. Но ведь подавляющее большинство женщин и людей вообще находит счастье в браке. Жизнь показывает, что большинство именно там, или хотят туда, а может хотят второй раз и третий. Ведь так?

А по части пункта 2) - да, они иные. Природой дано, что люди (птицы, животные даже ) живут парами, строят свое гнездо и воспитывают детей. А у них не так. Ну вот - иные. Иные ценности и приоритеты. Иные характеры, что не могут/не хотят семьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 13:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Большинство, все же, по-настоящему счастливы только в паре.
Ну природой так дано, не попрешь, каждой твари.. по паре
Пусть не на всю жизнь, пусть не-брак-а-так, пусть даже на один вечер
Ну не поверю я что одинокая женщина счастлива. Просто пыжится.
Есть, конечно, исключения, но это такая редкость.
Такая моя имха


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 14:25 
Palma писал(а):
Taha писал(а):

Маш, как то мне странно.. Уточняю еще разок, вдруг я поняла ошибочно.
а) Женщина может быть счастлива только в браке (или с партнером, но желательно в браке)
б) Женщины не имеюшие парнера иные( где , в чем почему??)


Taha

Ты очень категорично резюмировала. Максималистски. Я же не говорила, что женщина счастлива только в браке. Но своими рассуждениями подвела вас к этому? Подвела, но без слова ТОЛЬКО.
Да, существуют варианты. Но ведь подавляющее большинство женщин и людей вообще находит счастье в браке. Жизнь показывает, что большинство именно там, или хотят туда, а может хотят второй раз и третий. Ведь так?

А по части пункта 2) - да, они иные. Природой дано, что люди (птицы, животные даже ) живут парами, строят свое гнездо и воспитывают детей. А у них не так. Ну вот - иные. Иные ценности и приоритеты. Иные характеры, что не могут/не хотят семьи.


ааааа! все! дошло! Мы с тобой, собственно, о разных понятиях говорили, потому несколько удивило меня.. Ну да, ктож спорит, сексуальная сторона с партнёром интереснее, для меня, во всяком случае. :lol: :lol: :lol: А глобально, в целом...Нда.. Зависит от личного восприятия и настроя. Т. е. что ты желаешь, то и получишь. Хочешь быть несчастным, повод всегда найдется))))))) Можешь быть несчастно-одиноким в толпе и безмерно счастливым в пустыне. )))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 15:44 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Palma писал(а):
Про одиночество в семье и без мы и говорили 3 страницы.
Я про общую тенденцию и частные наблюдения, которые ее потверждают.
Да, бывает и не так. А все-таки как по твоему чаще?
И еще возраст. Например - В 25 одинокие в перспективах и поиске спутника, и соответственно выглядят. В 45 - в привычном одиночестве выглядят иначе.

Тут я соглашусь на все 100.
По-моему, 25 лет - очень трудное время. Так много ожидается от человека, так трудно определиться, да еще давление - уже не деточка. На самом деле далеко не каждый человек до сих пор знает, что он(а) может и чего хочет. Карьера... Без помощи семьи и связей - тоже вряд ли, будь хоть семи пядей во лбу. Крысиные гонки и ревность: а ну кто как устраивается?
Время подумать о браке тоже, а брак - самое странное событие в жизни, что случается с человеком. Для женщины, смею сказать, это несколько проще.
Согласна с с тонким разделением одиночества и уединения.
И еще.
Был такой фильм с Энтони Хопкинсом (Anthony Hopkins; между прочим, мой кумир) - The World's Fastes Indian - не знаю, есть ли русская версия. Хопкинс играет старого мотоциклиста из Новой Зеландии, который все заложил, но сумел выехать на соревнования в США, где сам, один тянет свой "устарелый", самострельный мотоцикл через половину Америки, встречает много трудностей и разных людей. Товарищ, с которым мы смотрели этот чудесный фильм, сказал мне: "Слушай, а ведь что удивительно: при всех своих малых возможностях и тяготах пути человек этот постоянно встречает кого-то, кто ему помогает!"
И тут до меня дошло: а ведь со мной случалось то же самое множество раз и в разных странах, и сейчас случается нередко. Прямо вчера такое было!
М.б., ответ в равновесии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 17:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 5598
Откуда: из города
Adia2 писал(а):
Был такой фильм с Энтони Хопкинсом (Anthony Hopkins; между прочим, мой кумир) - The World's Fastes Indian - не знаю, есть ли русская версия. Хопкинс играет старого мотоциклиста из Новой Зеландии, который все заложил, но сумел выехать на соревнования в США, где сам, один тянет свой "устарелый", самострельный мотоцикл через половину Америки, встречает много трудностей и разных людей. Товарищ, с которым мы смотрели этот чудесный фильм, сказал мне: "Слушай, а ведь что удивительно: при всех своих малых возможностях и тяготах пути человек этот постоянно встречает кого-то, кто ему помогает!"
И тут до меня дошло: а ведь со мной случалось то же самое множество раз и в разных странах, и сейчас случается нередко. Прямо вчера такое было!
М.б., ответ в равновесии.

Да, да, чудесный фильм! :) " Самый быстрый "Индиан" - стояло на диске русской версии. Смотрела на одном дыхании!
И опять-таки кто-то его (героя) назовет одиноким, а потому несчастным, а кто-то самым счастливым, т.к. сбылась его мечта.
А уж каковым он сам себя считал/ощущал никто кроме него не знает.

И на пути жизненном и вправду бывает встречается помощь откуда не ждешь и не думаешь. За то и спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008 10:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Taha писал(а):
. Ну да, ктож спорит, сексуальная сторона с партнёром интереснее, для меня, во всяком случае. :lol: :lol: :lol: А глобально, в целом...Нда.. Зависит от личного восприятия и настроя. Т. е. что ты желаешь, то и получишь. Хочешь быть несчастным, повод всегда найдется))))))) Можешь быть несчастно-одиноким в толпе и безмерно счастливым в пустыне. )))))))))


да, да. "По вере вашей и воздастся вам..."
Веришь в любовь - будет тебе.
Кто на какую струну настроен, так и играет.
Например,
Кто-то принимает гражданские браки - и может в них жить - и он там хорошо себя чувствует.
Кто-то их не приемлет, чувствует оскорбительную ноту в такой "пробности" - и значит у него не будет гражданского брака.

Бывают разные модели семей, понятия счастья у каждого свое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008 12:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Что-то мы сбиваемся на тему СЧАСТЬЯ.
Откроем новую тему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008 13:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  [ Сообщений: 154 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO