Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу 1, 2, 3  След.  [ Сообщений: 61 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009 07:01 

Сообщения: 317
Откуда: Израиль
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009 09:01 

Сообщения: 3372
Откуда: USA
Поздвавляю с Днем!
Вот книжка в подарок :)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009 14:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Поздравляю с Днём рождения!
тортик
Изображение

к нему замороженный кофий
Изображение

под песню


и любимый напиток
Изображение

Или по-простому? :wink:
Изображение

Да, чуть не забыл про подарочек. Думаю ненадолго, но хватит... :)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009 16:36 
Dok,
От всего сердца желаю Вам здоровья, удачи во всём , любви и много неожиданных и приятных сюрпризов :)
Очень рада Вашему присутствию на форуме.
Примите в подарок

Изображение
( Мечтать необходимо! :wink: )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось gina28 24 сен 2009 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009 21:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
Спасибо еще раз девчаты и ребяты за поздравления. Очень тронут вниманием! Спасибо! Все так вкусно и красиво! Позже хвастану подарками :) Ибо не сдержусь. В воскресенье третья волна чествования меня :) Не всё еще подарили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009 22:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
doc13 писал(а):
Спасибо еще раз девчаты и ребяты за поздравления. Очень тронут вниманием! Спасибо! Все так вкусно и красиво! Позже хвастану подарками :) Ибо не сдержусь. В воскресенье третья волна чествования меня :) Не всё еще подарили.


Ну что, всё подарили? Интересно ж. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009 23:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
Bettan писал(а):
doc13 писал(а):
Спасибо еще раз девчаты и ребяты за поздравления. Очень тронут вниманием! Спасибо! Все так вкусно и красиво! Позже хвастану подарками :) Ибо не сдержусь. В воскресенье третья волна чествования меня :) Не всё еще подарили.


Ну что, всё подарили? Интересно ж. :P

Ага, подарили. В общем получил я казан на 10 литров чугунный со стеклянной крышкой, Форму 60на40 см чугунную для духовки, ножницы для разделки птичек. Ну и по мелочи, литр Хайна ВСОП, бутылку бордо 1982года.
Изображение
Но главное! Главное! Воооот!!!
Без ума от счастья.
Изображение
Цвет: красный металлик.
Мощность — 1600 Вт.
Корпус из алюминия (изготовлен по технологии литье под давлением).
Многофункциональный рычаг для крепления насадок в разных положениях с тремя валами привода (запатентовано Bosch):.
1 — для насадок с быстрой скоростью вращения.
2 — для насадок с медленной скоростью вращения и увеличенным усилием на валу.
Большая чаша из нержавеющей стали объемом 5, 4 л с прозрачной крышкой с отверстием для загрузки.
Емкость чаши макс. 5, 4 л, возможность замеса до 3 кг теста.
Планетарное движение «Multi-motion-drive» тестомесильного крюка и венчиков.
7-ступенчатая регулировка скорости с электронной стабилизацией, импульсный режим.
Автоматическая парковка.
Инерционная намотка кабеля.
Защита от повторного случайного включения.
Резиновые ножки для устойчивости прибора.
Принадлежности:.
Крюк для теста,.
Венчик для жидкого теста,.
Венчик для крема.
Блендер с ножами из высококачественной нержавеющей стали - стекло / 1, 75 л

Комбайн еще не приехал, жду... Заказывали из Москвы, у нас в Валенках такого не продают. Заказал к нему мультимиксер, две дополнительные чаши, мясорубку, соковыжималку, насадки для делания колбас, мельницу. В общем еще на 15 000 рублей барахла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009 23:37 
Я бы от счастья задохнулась.
Круто.
Скажи название своего красного счастья.
Может и я себя им осчастливлю. :roll: Мне тоже надо счастье....давно хочу.
Целый день ломаю бошку и ищу различия в сериях Kitchen Aid, нашла, думаю на чём мне остановиться....Спекулянты они у нас, в Америках это копейки, а тут цены ....шоб их.Заказать в Америке можно, но....таможня +14% от цены, да и не подходят они в Европе по мощности... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009 23:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
:o :shock: ФИГАССЕ! :o
Дааа, игрушку ты заказал себе хорошую. Желаю, что она тебе долго и верно служила.

Lanna писал(а):
Я бы от счастья задохнулась.
Круто.
Скажи название своего красного счастья.
Может и я себя им осчастливлю. :roll: Мне тоже надо счастье....давно хочу.
Целый день ломаю бошку и ищу различия в сериях Kitchen Aid, нашла, думаю на чём мне остановиться....Спекулянты они у нас, в Америках это копейки, а тут цены ....шоб их.Заказать в Америке можно, но....таможня +14% от цены, да и не подходят они в Европе по мощности... :?


Ланна, по-моему это Бош у Дока. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009 23:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
Покупал тут, вернее покупали для меня.
http://www.electrovenik.ru/product.asp?view=905928
Называется Кухонная машина BOSCH MUM 86R1 professional
Kitchen Aid я покупал и пользовался год им. жив до сих пор, правда не для себя лично брал, для работы. Минус большой, на мой взгляд в том, что венчик с большим зазором к чаше вращается. Один белок не взобьешь, чашу нужно приподнимать руками, что бы плотнеек венчику придвинуть. А так машина хорошая, тесто месит. Но мощность тоже слабая. Я с этим Бошем купился, во-первых, потому, что мощность какая то космическая, я как то говорил, что пользовал дома бытовые примерно такие Боши, и работали хорошо. А во-вторых - теперь тут корпус металлический, и много навесного оборудования можно докупить. Мне это удобно. Плюс чаша блендера стекло, и с такой мощностью и чашей можно лед молоть. Для фраппе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 00:00 
:roll: Нашла, у-у-у повторялки они....и цены не ниже от Китчена.http://www.preisroboter.de/search.php?s ... &x=46&y=10
С Китченом разобралась, теперь разбирайся с MUM-ами от Боша. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 00:05 
Цитата:
А во-вторых - теперь тут корпус металлический, и много навесного оборудования можно докупить. Мне это удобно. Плюс чаша блендера стекло, и с такой мощностью и чашей можно лед молоть. Для фраппе.

Давай, ты попробуешь , сравнишь искажешь.А я потом решусь.ОК?
Ткни меня в ссылку где крутилки-резалки дополнительные, цены интересно с Китченом сравнить.
Блендер не на, стеклянный 10л назад купила, мощность ого, но проблема в ножах, слабые для льда, тонкие. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 02:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
doc13 писал(а):
Bettan писал(а):
doc13 писал(а):
Спасибо еще раз девчаты и ребяты за поздравления. Очень тронут вниманием! Спасибо! Все так вкусно и красиво! Позже хвастану подарками :) Ибо не сдержусь. В воскресенье третья волна чествования меня :) Не всё еще подарили.


Счастливчик! :)
А я сам себе подарил...
Можна похвастаться?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 10:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
Lanna писал(а):
Цитата:
А во-вторых - теперь тут корпус металлический, и много навесного оборудования можно докупить. Мне это удобно. Плюс чаша блендера стекло, и с такой мощностью и чашей можно лед молоть. Для фраппе.

Давай, ты попробуешь , сравнишь искажешь.А я потом решусь.ОК?
Ткни меня в ссылку где крутилки-резалки дополнительные, цены интересно с Китченом сравнить.
Блендер не на, стеклянный 10л назад купила, мощность ого, но проблема в ножах, слабые для льда, тонкие. :roll:

Вот тут http://www.bosch-bt.ru/products/cat4079/ смотри, все, что есть на него. От Китчена, он примерно по цене то одинаковый. Только в Китчене тестомес и взбивалка, и все на этом. У Боша возможностей больше. Попробую попользоваться - отпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 10:49 
doc13 писал(а):
Вот тут http://www.bosch-bt.ru/products/cat4079/ смотри, все, что есть на него. От Китчена, он примерно по цене то одинаковый. Только в Китчене тестомес и взбивалка, и все на этом. У Боша возможностей больше. Попробую попользоваться - отпишусь.

Уже до твоей ссылки нашла с нашими ценами....Ошибаешься с Китченом, у него всего что душе пожелается валом, даже открывалка для консервов :arrow: http://www.kitchen-aid.de/v1/index.php? ... ehoer.html .Одних насадок только для пасты уйма.Боша запчасти дороже от Китчена...(Мясорубка Китчена -79Е, Боша -98Е).
Вот и мне интересно, взобьёшь ты одно яйцо Бошем, и миска-чаша с тестом при замесе не вылетит ли из-под него.
:roll:


Последний раз редактировалось Lanna 29 сен 2009 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 10:53 
Цитата:
А я сам себе подарил...
Можна похвастаться?


:D
Зачем первая форма?Для мяса?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 11:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
Lanna писал(а):
doc13 писал(а):
Вот тут http://www.bosch-bt.ru/products/cat4079/ смотри, все, что есть на него. От Китчена, он примерно по цене то одинаковый. Только в Китчене тестомес и взбивалка, и все на этом. У Боша возможностей больше. Попробую попользоваться - отпишусь.

Уже до твоей ссылки нашла с нашими ценами....Ошибаешься с Китченом, у него всего что душе пожелается валом, даже открывалка для консервов.Одних насадок только для пасты уйма.Боша запчасти дороже от Китчена...(Мясорубка Китчена -79Е, Боша -98Е).
Вот и мне интересно, взобьёшь ты одно яйцо Бошем, и миска-чаша с тестом при замесе не вылетит ли из-под него.
:roll:

Ты совершенно права! Признаю, не досмотрел я про насадки. Когда брал его - нужен был тестомес в основном, в комплекте больше ничего не было. А так специально и не искал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 11:25 
Подумывая: а не удалиться ли нам с ДР в отдел техники?

Что подумалось:
"Когда брал его - нужен был тестомес в основном, в комплекте больше ничего не было. "
Это ты начальный комплект №1 купил, дальше сам докупай или комплект -2, 3 с разницей в цене.
Чашку под 1 яйцо может надо было брать другую?Я где-то вчера находила минимальное и максимальное кол-во жидкости и сыпучих,число оборотов в минуту, и мощность по классификации.Бош этого не пишет, или я недосмотрела.
В Китчене 10 скоростей, но на самом деле -6.Движок 1, а в Боше -3.
Ещё , не понимэ я, зачем тебе блендер, если у тебя Блендтек, им можно и часы с кукушкой раздробить....облизывалась 2 года назад.....но часов с кукушкой у меня нет. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 13:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
Lanna писал(а):
Подумывая: а не удалиться ли нам с ДР в отдел техники?

Что подумалось:
"Когда брал его - нужен был тестомес в основном, в комплекте больше ничего не было. "
Это ты начальный комплект №1 купил, дальше сам докупай или комплект -2, 3 с разницей в цене.
Чашку под 1 яйцо может надо было брать другую?Я где-то вчера находила минимальное и максимальное кол-во жидкости и сыпучих,число оборотов в минуту, и мощность по классификации.Бош этого не пишет, или я недосмотрела.
В Китчене 10 скоростей, но на самом деле -6.Движок 1, а в Боше -3.
Ещё , не понимэ я, зачем тебе блендер, если у тебя Блендтек, им можно и часы с кукушкой раздробить....облизывалась 2 года назад.....но часов с кукушкой у меня нет. :mrgreen:

Блендтек на работе. Не дома.
А в этом Боше 7 скоростей. Скорости - это второстепенное, главное усилие, мощность. Теоретически скоростей можно сделать на любом моторе хоть двадцать. А толку. Тут не Германия и не Америка. Покупал тогда Китчен с такой чашей, какая была. Да и на Бош этот не все аксессуары в России есть, что выпускаются. Я С Украины заказал аксессуары. . К примеру в России нет мельницы и насадок для колбас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Lanna писал(а):
Цитата:
А я сам себе подарил...
Можна похвастаться?


:D
Зачем первая форма?Для мяса?


Нет, это гриль. Ставится на плиту, на решётку кладём то, что бум грилить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 16:47 
Цитата:
Нет, это гриль. Ставится на плиту, на решётку кладём то, что бум грилить


Я такое никогда не видела, спросили б для чего это, то и не догадалась бы. :roll:
Недоходит как это и зачем это.Проще сковороду для гриля, и маленькие кусмачики мяса не провалятся между прутьями. :roll: У меня другой вариант : большой кусок мяса ,а в поддон воду, вино, овощи.... :roll:
Када попробуете? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 17:18 
Опять я всё застолье пропустил! Всё по лесам да болотам! С днём рожденья старина!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 17:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
Waldemar писал(а):
Опять я всё застолье пропустил! Всё по лесам да болотам! С днём рожденья старина!

Спасибо!
Небось опять дичи намолотил? А я на выходные новым для себя видом приготовления пищи займусь. Коптить буду. В субботы стерлядь ловить буду, и попробую покоптить ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 17:56 
У меня опыт гор. копчения на чёрной ольхе, хош поделюсь опытом. В принцыне вот здесь есть всё о копчении. http://smokery.narod.ru/index2.htm


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 18:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
Waldemar писал(а):
У меня опыт гор. копчения на чёрной ольхе, хош поделюсь опытом. В принцыне вот здесь есть всё о копчении. http://smokery.narod.ru/index2.htm

Коптильня есть, холодная. Ольхи тут нет. На тальнике народ коптит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 19:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
[quote="doc13"]Покупал тут, вернее покупали для меня.
http://www.electrovenik.ru/product.asp?view=905928
Называется Кухонная машина BOSCH MUM 86R1 professional

Шикарная машина!!!
И теперь, ОЙ!!, что будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009 01:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Lanna писал(а):
Цитата:
Нет, это гриль. Ставится на плиту, на решётку кладём то, что бум грилить


Я такое никогда не видела, спросили б для чего это, то и не догадалась бы. :roll:
Недоходит как это и зачем это.Проще сковороду для гриля, и маленькие кусмачики мяса не провалятся между прутьями. :roll: У меня другой вариант : большой кусок мяса ,а в поддон воду, вино, овощи.... :roll:
Када попробуете? :roll:



Как попробую-напишу. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
doc13 писал(а):
Waldemar писал(а):
Опять я всё застолье пропустил! Всё по лесам да болотам! С днём рожденья старина!

Спасибо!
Небось опять дичи намолотил? А я на выходные новым для себя видом приготовления пищи займусь. Коптить буду. В субботы стерлядь ловить буду, и попробую покоптить ее.


Два охотника сидят в лесу на вышке. Вдруг один замечает оленя и говорит приятелю - "Попался. Теперь он может писать завещание." Бабах - олень прыгает в кусты и драпать.
Второй охотник с издёвкой - "Небось к нотариусу побежал?!"
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009 22:04 
И такое бывает, думаешь ну вот зверюга, трах бах и хрен тебе! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Док(dok13)!!! Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009 17:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 554
Откуда: Нижневартовск (в народе - Нижние Валенки :)
Получил вчера свою шайтан-машину Бош. Перво-наперво, удивили размеры... Не маленький. Дальше, имея некоторый опыт общения с Бошами, такого типа, но более скромными, и с Китченом, мысли следующие:
Вначале плюсы моего агрегата, и то, что понравилось.
Порадовало крепление чаши к миксеру. Она не просто ставится, а вворачивается в косые пазы на основании миксера, захватываясь зацепами на чаше. Как по резьбе.
Изображение

После опускания привода, чаша захватывается четвертым зацепом за паз чаши. Держится крепко, вырвать просто не реально.
Изображение

Понравилось разборное соединение для чаши миксера. Не новшество, но тем не менее на предыдущих моделях, в отличии от этой снимать ножи было намного сложнее.
Изображение

Порадовало, что гнездо привода выполнено полностью из нержавеющей стали, в отличии опять же от предыдущих моделей.
Изображение

Теперь появился в комплекте защитный колпак из резины и стали, легче мыть и вообще, грязь в привод не летит.
Изображение

Самое важное, на мой взгляд новшество. Регулируемая высота венчика к чаше. В комплекте идет ключ, регулируется до самого дна. Я конечно же сразу покрутил :)
Изображение

Все взбивалки и мешалки сделаны из толстой стали, руками тестомес пробовал согнуть, не вышло. :)
Изображение

Понравилось, что пластика практически нет вообще, все металлическое. Чаша из толстой нержавейки, толще чем у Китчена. Понравилось, что есть импульсная скорость, с нулевой точки переключатель идет по перебору скоростей по часовой стрелке, от первой к последней, против - сразу включаются максимальные обороты. Для блендера очень удобно, когда нужно кратковременное включение. Молол миндаль, 300гр миндаля смалывает в мелкую крошку за 3 секунды, за 6 секунд в пыль. Понравилось, что на моторе установлен вентилятор охлаждения, греется относительно слабо, что конечно плюс. Килограмм льда загрузил в блендер, 15-20 секунд в снег сбивает.

Теперь, что не понравилось.
Зацепы на чаше пластиковые. Странно, что такие нагруженные детали сделаны пластиковыми... Ну может это какой то особый пластик, но лучше бы тоже сделали из металла.
Изображение

Не понравилось, что в чаше с низу зацепы тоже пластиковые.
Изображение

Если сказать, что миксер шумный, не сказать ничего. Звук взлетающего самолета. Можно ли считать это минусом при такой мощности... Не знаю, но напрягает немного. Взбивает и мешает хорошо, не лучше и не хуже Китчена. Каких то ярких плюсов относительно Китчена здесь нет. Но удобнее ставить насадки. И еще, в комплекте доп.оборудования - минимум. Все докупать, а полный комплект навесного - стоимость еще одного миксера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу 1, 2, 3  След.  [ Сообщений: 61 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO