Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




 [ Сообщений: 30 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ОБНОВКУ????!!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 05:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 154
Откуда: Israel
Дорогие наши Бритта и Егор!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: Давайте попробуем оценить все плюсы и минусы,в режиме реальном.Ну вот хотите прямо????Я пишу уже не первый раз ,и не проходит. Да я посмотрел и побродил ,невкайф.Унас был самый лучший форум. Что сейчас ????Аналы безбрежные.Можете меня исключить из участников.Я привык резать матку правду.Мы стали похожи на миллион мёртвых сайтов.На "ЖЖ",на"МЖ"на"Пж",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,и тп. За годы вашей работы вы ,сделали сайт и форум =гиперактивный.Просто суппер.А что сейчас -все по углам.Масса тем , дублирующих.Сложно отыскать -привет ответ.Начало с далёкого начала.Ведь у вас люди общались и флудили ,так и в этом смысл.Раньше было красивое лицо ,а теперь .....................интерфейс.Ребята убьёте своих почитателей.Не знаю чем это вызвано ,но по жизни знаю =не зря всё это.Нет толку и нет смысла когда ,смысла за всеми этими смайликами и мультяшками не видно.Я очень был рад своему приобщению к нашему сайту,Неповторимому ,можно сказать родному \ косательно участников и модераторов \.А теперь как в детдоме ,все налысо и в одинаковых шмотках,и все по углам.Даже клизьму ставить не хочется.Ребята убьёте форум.Знаете для меня это как ,болезь друзей.Упростите а лучше верните лицо.Имейте ответсвенность ,развилайте ваш бренд.Я сегодня страшно устал ,и третий раз проподает моя писанина, красноречие подводит.Если опять пропадёт ,всё равно напишу,а смайлы как тараканы =и невыразительные. Если хочешь убить идею ,завали её мусором полезных мелочей=Это про нас.Честно сказать по частоте пропадания моих претензий ,боюсь что меня не поймут и не услышат.Но я надеюсь :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ОБНОВКУ????!!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 08:03 
kukker писал(а):
...Унас был самый лучший форум. Что сейчас ????Аналы безбрежные.Можете меня исключить из участников.Я привык резать матку правду.Мы стали похожи на миллион мёртвых сайтов...

Женя, да успокойся ты, пожалуйста. Прям, Отелло с Ягой и Дездемоной в одном флаконе. Вон, загляни во " всяко разно " - многим ЛюдЯм нравится.
Здесь же много специалистов по компам и для них все эти премудрости, как для Ван Клиберна с Оганезовым в четыре руки "Мурку " в твоём ресторане сбацать. Не пройдёт и полгода - научимся.
Так что не "безе" себе мозги. Наши французские подружки:"Иветта, Лизетта, Мюзетта, ... Жоржета,…. Taraking, Miel…" здесь популярно изложили, что означает глагол :arrow:
"безе - baiser"
:lol:
Спокойно, Ипполит, спокойно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 10:36 

Сообщения: 50
Жень, давай действительно без паники. Есть проблемы - звони, помогу. Почта у меня в профиле, телефон ты знаешь. Скайп поставь - дам мой позывной.
Привыкнешь, поймёшь, что стало удобнее. Глупо уходить только потому, что картинка из жёлтой стала голубой. Люди-то те же. Надо не паниковать, а обживать новую квартиру. Давай, вперёд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте обсудим обновку???
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 10:57 

Сообщения: 317
Откуда: Израиль
Женя, отдохните, выспитесь! Ведь не зря где-то было написано, что
с проблемой надо переночевать. Утро вечера мудренее, глядишь,все
и устаканится. Конечно, пока привыкнем, придется тратить больше времени на поиски, но ведь есть много далеко не мертвых сайтов ,
форумы которых имеют похожий вид... ВСе зависит только от участников и их отношения друг к другу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 9933
Откуда: из лесу, вестимо...
kukker писал(а):
Раньше было красивое лицо ,а теперь .....................интерфейс


Женечка,скажи когда твоя супруга делает стрижку или меняет фасон платья она меняется? :roll: Мне кажется нет!Это всё та же любимая тобою женщина :wink: Так и наш форум. МЫ его делаем родным и любимым: ты,я,Лиза и Таха и многие-многие другие...Из разных стран и даже континентов мы несём этому форуму свою любовь и уважение.
Так что не бушуй!Привыкнешь и поймёшь преимущества нового вида! :wink:
Удачи тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 14:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 73
Откуда: Turkey
Странное ощущение от новинки... Все вроде бы "круто".. но чего-то не хватает. Как будто в типовой квартире, где уже и мебель новая стоит, и осталось тебе только зубную щетку на полочку поставить, да чемодан распаковать... Но, наверное, и правда, привыкнут люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 154
Откуда: Israel
:roll: :roll: :roll: :roll: Спасибо за добрые слова,просто боюсь всех вас потерять,а что писал уставший это точно,просто день был как марафон,а людей нехватает.Но первое с работы что сделал из последних сил,на сайт,спасать компанию.А действительно может и привыкнем.Один плюс я уже надыбал.Не надо каждый раз фиксировать на аглицком свой ник,и потом перепрыгивать на русский. :) :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 16:03 

Сообщения: 50
И не только это.
Можно редактировать ошибки :lol:
Можно двойные ответы стереть, что-то цветом выделить...
Привыкнешь - всё наладится.
Чем чаще будешь заходить, тем скорее адаптируешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007 15:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 66
Откуда: Russia
Вот правильно написали, что лицо форума делают посетители. Если сокрушться, ничего нового не пробовать, можно и плесенью покрыться. И кому это надо! Глупо ставить ультиматумы и требовать вернуть старый форум, особенно когда многим этот нравится больше, а в старом постоянно просили что-то поменять. Надо обживаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007 16:04 

Сообщения: 9
Откуда: Ростов-на-Дону
Так ко всему конечно можно привыкнуть, но вот один момент мне очень нравился в старом форуме..Когда были вынесены 10 самых обсуждаемых тем отдельно..Нельзя ли это как то вернуть???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007 16:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 15021
Откуда: Россия, Пущино
Последние темы форума уже вернули в правую колонку на голове http://www.gotovim.ru/ В самом форуме непонятно куда вставлять. Будут советы - пишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007 16:59 

Сообщения: 9
Откуда: Ростов-на-Дону
Вот ссылка на форум типа этого, только с сылками на последние темы
http://www.rostovmama.ru/forum/index.php?www

Смотрите внизу форума "Последние сообщения"
Мне кажется так было бы удобнее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007 17:00 

Сообщения: 9
Откуда: Ростов-на-Дону
Просто я сижу только в форуме и на сайт практически не захожу..Поэтому мне такой вариант не кажется удобным, а там как большинство решит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007 18:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 333
Изображения: 1
olga_ писал(а):
Вот ссылка на форум типа этого, только с сылками на последние темы
http://www.rostovmama.ru/forum/index.php?www


Запишу в TODO. Постарюсь что0нибудь придумать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007 18:32 
Егор, я охотнее выхожу с Мозилой, она мне привычнее. Но что заметила, смайлики при написании сообщения вставляются только внизу. В эксплорере этого нет, там их (смайлы) можно раскладывать по "ходу" написания. Теперь я не уверена, происходит ли это потому, что я не отрегулировала какие -то функции, или форум не работает с Мозилой. :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007 20:29 
taha писал(а):
Егор, я охотнее выхожу с Мозилой, она мне привычнее. Но что заметила, смайлики при написании сообщения вставляются только внизу. В эксплорере этого нет, там их (смайлы) можно раскладывать по "ходу" написания. Теперь я не уверена, происходит ли это потому, что я не отрегулировала какие -то функции, или форум не работает с Мозилой. :?:

У меня Mozilla постоянно. Копирую и переношу смайлики. Даже и не подозревал, что можно раскладывать по "ходу" написания.
Кто виноват, что делать и как жить дальше ? :roll: :lol: :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 00:40 
egor писал(а):
olga_ писал(а):
Вот ссылка на форум типа этого, только с сылками на последние темы
http://www.rostovmama.ru/forum/index.php?www


Запишу в TODO. Постарюсь что0нибудь придумать.




А что, если всё-таки соединить 3 кулинарные темы в одну? Глядишь и место внизу появится для списка обсуждемых тем?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 01:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 278
Откуда: Россия, Москва.
loudik писал(а):
egor писал(а):
olga_ писал(а):
Вот ссылка на форум типа этого, только с сылками на последние темы
http://www.rostovmama.ru/forum/index.php?www


Запишу в TODO. Постарюсь что0нибудь придумать.




А что, если всё-таки соединить 3 кулинарные темы в одну? Глядишь и место внизу появится для списка обсуждемых тем?

Согласна на 120%!!! Такое количество только путаницу создает, по-моему. Пусть это будет названием тем, а не разделов. Вдобавок, может быть возможно убрать эти лишние (опять же на мой взгляд) колонки "количество тем", "количество просмотров", "количество сообщений"? Не особо они и нужны, зато создают впечатление загроможденности и какого-то разброса...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 01:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Боссы нас не слышат. Считают что так, как есть, правильно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 01:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
re писал(а):
Боссы нас не слышат. Считают что так, как есть, правильно


Ну, а время-то? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 02:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
anatols21 писал(а):
re писал(а):
Боссы нас не слышат. Считают что так, как есть, правильно


Ну, а время-то? :)


Время ни при чем, уже отказали в объединении трех подфорумов в топике "предложение" :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 13:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 333
Изображения: 1
re писал(а):
Боссы нас не слышат. Считают что так, как есть, правильно


Считаем что так, как есть правильно :!: Пользуйтесь поиском, и меньше флеймите. Одна тема - одна проблема. Хорошо дома когда чисто.


Последний раз редактировалось Egor 27 фев 2007 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 13:51 
re писал(а):
anatols21 писал(а):
re писал(а):
Боссы нас не слышат. Считают что так, как есть, правильно


Ну, а время-то? :)


Время ни при чем, уже отказали в объединении трех подфорумов в топике "предложение" :(




Время на Форуме отстаёт от действительного, 18 минут почти,
мне мешает, не знаю, как другим... :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 13:54 

Сообщения: 317
Откуда: Израиль
Мешает-не мешает, но на нервы действует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007 15:02 

Сообщения: 66
Откуда: SLOVAKIA
[qуоте="Куккер"]:ролл: :ролл: :ролл: :ролл: Спасибо за добрые слова,просто боюсь всех вас потерять,а что писал уставший это точно,просто день был как марафон,а людей нехватает.Но первое с работы что сделал из последних сил,на сайт,спасать компанию.А действительно может и привыкнем.Один плюс я уже надыбал.Не надо каждый раз фиксировать на аглицком свой ник,и потом перепрыгивать на русский. :) :) :) :)[/qуоте]

Дорогие друзя!
Я согласен с Куккером. Етот форум стал после изменений неинтересен, трудно в нем ориентироватся, личный контак уже не такой....Да и может вы заметили пропало много интересных людей, которые сюда приходили и делилис своими знайами, и опытом. К сожолениу и мне лично уже не хотчется.... Да и Ёски и других тоже нет...Жалко....но все таки и без етих людей жизн продолжается. И простите- мне кажется, что своими ошибками и я Вас иногда немножко повеселил.... Милан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007 15:49 
Дорогие друзя!
Я согласен с Куккером. Етот форум стал после изменений неинтересен, трудно в нем ориентироватся, личный контак уже не такой....Да и может вы заметили пропало много интересных людей, которые сюда приходили и делилис своими знайами, и опытом. К сожолениу и мне лично уже не хотчется.... Да и Ёски и других тоже нет...Жалко....но все таки и без етих людей жизн продолжается. И простите- мне кажется, что своими ошибками и я Вас иногда немножко повеселил.... Милан[/quote]

milan,я даже и не знаю как Вам правильно сказать,ошибки мне Ваши в русском языке не мешают,можно Вам даже позавидовать,кто из форумчан может по словацки писать как Вы по русски?Не стоит обращать внимание на новый вид форума,всё модернизируется.Жалко что люди уходят с форума,пустеет тут,становится не интересно.Жалко что Вы тоже имеете мнение покинуть нас,грусно....
Может всётаки передумаете,побалуете нас вкусностями,скоро Пасха?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007 20:25 
milan писал(а):
...Етот форум стал после изменений неинтересен, трудно в нем ориентироватся, личный контак уже не такой....Да и может вы заметили пропало много интересных людей, которые сюда приходили и делилис своими знайами, и опытом. К сожолениу и мне лично уже не хотчется.... Да и Ёски и других тоже нет...Жалко....но все таки и без етих людей жизн продолжается. И простите- мне кажется, что своими ошибками и я Вас иногда немножко повеселил.... Милан

Milan. Да ты, чё ? "Не уходи, ещё не спето столько песен..."
А как же - без твоих колбас, паштетов и горячей палинки на сале ? Да, пожалуй, скучновато стало.
Ну, просто, новое поколение выбирает Пепси и Диету. Пока! А потом они поймут то, что классики сформулировали уже давно - Жизнь человеку даётся один раз. И прожить её надо так, чтобы не было занудно, скучно, медленно и печально. :roll: Во, вроде так ?
А было - вкусно и радостно! :lol:
Не уходи далеко, please.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007 23:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 125
Откуда: Московия
Буду как всегда резок. Уж извините мня мадамы. Люди делают форум, а не форум делает людей. Если вы настолько слабы, то вспомню лишь Лолиту... Не не буду не хочу всех обидеть... ей богу. (после литра пива).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007 23:19 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2007 17:30 
Все тут поначалу возмущались,тапками кидались,ругались.А теперь разобравшись - живём.Класный модернизированный форум,главное разобраться во всех настройках.Чего нашла в настройках - можно фото вставлять со своего альбома.
Можно писать и коррегировать ошибки,много чего можно,главное разобраться!
:roll: :wink: :) :D :lol: :!: :idea:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 30 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO