Автор |
Сообщение |
Hexa
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 24 фев 2010 14:33 |
|
Сообщения: 9932 Откуда: из лесу, вестимо...
|
....возмущенно....А чё это только Златочке!!!  У нас и Рая орхидеевод и Лиза и Люда и Леночка-Гелена.Себя в это число,пока,не вношу....Я наблюдатель за орхидеями  Или они будут жить у меня...Или не судьба 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Bettan
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 24 фев 2010 18:22 |
|
Сообщения: 21569 Откуда: Sverige
|
Уух тыыы! Круто!!!! Егору отдельное спасибо за орхидеи! Анатольс, а Вам ведь там мясо сфотано. Brita писал(а): Зверь лесной:)) 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Anatols21
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 24 фев 2010 18:34 |
|
Сообщения: 11162 Откуда: Latvia
|
Мы человекоподобных не едим, только человеков... 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Роза_Ветрофф
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 24 фев 2010 18:41 |
|
|
Супер! Тоже хочу в Непал!!! 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Роза_Ветрофф
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 24 фев 2010 18:46 |
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Brita
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 24 фев 2010 19:32 |
|
Сообщения: 15021 Откуда: Россия, Пущино
|
Роза_Ветрофф писал(а): Супер! Тоже хочу в Непал!!!  Без проблем)) Если нужна информация по маршруту, с удовольствием поделюсь.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Brita
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 24 фев 2010 19:36 |
|
Сообщения: 15021 Откуда: Россия, Пущино
|
Bettan писал(а): Такая пуся, а её есть?!  ) Не, там другая еда. Постараюсь подобрать фотографии и в наш форумский альбом сложить. Кстати, вот этот рис  как раз по новой кулинарной книжке готовила (которую из Непала привезла)
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Brita
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 24 фев 2010 19:42 |
|
Сообщения: 15021 Откуда: Россия, Пущино
|
Роза_Ветрофф писал(а): Спасибо! Мы там вспоминали, что "но можем дать и по лицу За родную Катманду"))
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Роза_Ветрофф
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 24 фев 2010 22:52 |
|
|
Brita писал(а): Без проблем)) Если нужна информация по маршруту, с удовольствием поделюсь. Спасибо) Буду знать к кому обращаться!! А то направление малоизведанное руссо туристо...
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Роза_Ветрофф
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 02 май 2010 21:54 |
|
|
Чего-то половина моих фоток у мну не отображаеццо. Глюк что ли... У вас как?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Hexa
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 02 май 2010 22:02 |
|
Сообщения: 9932 Откуда: из лесу, вестимо...
|
Видно всё прекрасно...вздохнув.... Как же красиво!!! И тепло...
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Marinessa.
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 02 май 2010 22:06 |
|
Сообщения: 4990 Откуда: Ukraine, Kiev
|
Будь спок, вроде все отображаеццо. Кррасивва отображаеццо, особенно девушка в мокасинчиках и кепочке! 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Роза_Ветрофф
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 02 май 2010 22:09 |
|
|
Marinessa. писал(а): Будь спок, вроде все отображаеццо. Кррасивва отображаеццо, особенно девушка в мокасинчиках и кепочке!  То - не мокасинчики, а тапки-кораллки))) А кепка - мужнина, чтоб панику на голове скрыть)))
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Bettan
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 02 май 2010 22:29 |
|
Сообщения: 21569 Откуда: Sverige
|
Розита, спасибо за показ !Красивааа!!! 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Роза_Ветрофф
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 03 май 2010 20:34 |
|
|
Bettan писал(а): Розита, спасибо за показ !Красивааа!!!  Всегда, пожалуйста, чуть позже Алтай выложу.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Роза_Ветрофф
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 03 май 2010 21:57 |
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Bettan
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 03 май 2010 23:02 |
|
Сообщения: 21569 Откуда: Sverige
|
Уухххтыыыыы!  Красотищща-то! Дельтаплан,горы, мишки! Но вот от мостика висячего---увольте! Брррр! Я лучче кругом пойду.... 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
gina28
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 03 май 2010 23:05 |
|
|
Очень красиво! Но я тоже, на такие прогулки больше не хожу 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Медуза
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 03 май 2010 23:12 |
|
|
gina28 писал(а): Очень красиво! Но я тоже, на такие прогулки больше не хожу  И я,казалось,не хожу,но когда истерика сидит у самого горла,полезла бы прямо сейчас.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Bettan
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 03 май 2010 23:17 |
|
Сообщения: 21569 Откуда: Sverige
|
Медуза писал(а): И я,казалось,не хожу,но когда истерика сидит у самого горла,полезла бы прямо сейчас. Медузк, успокойся, ну нельзя так себя мучить!  Расслабься, разрядись----подставляю плечо! 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
gina28
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 03 май 2010 23:17 |
|
|
Медуза писал(а): gina28 писал(а): Очень красиво! Но я тоже, на такие прогулки больше не хожу  И я,казалось,не хожу,но когда истерика сидит у самого горла,полезла бы прямо сейчас. В таких случаях , мне очень горький шоколад помогает. Ну и тряпочку какую-нить прикупить 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Медуза
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 03 май 2010 23:25 |
|
|
Ой,дивчиськи,завтра прям с утра побегу за шоколадом черным и тряпочками,авось попустит.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
gina28
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 03 май 2010 23:32 |
|
|
Обязательно попустит! Иначе нельзя 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Lanna
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 04 май 2010 00:45 |
|
|
 Ты пошто животинку-то травкой мучаешь? Роза, понравилось,давай там у себя по загашникам пошкреби на новое кино... 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Роза_Ветрофф
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 04 май 2010 10:55 |
|
|
Lanna писал(а): :roll: Ты пошто животинку-то травкой мучаешь? Я? Мучаю? Да я единственная, кто его кормил.... Lanna писал(а): : Роза, понравилось,давай там у себя по загашникам пошкреби на новое кино...  Шкребу... Ждите.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Роза_Ветрофф
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 04 май 2010 11:48 |
|
|
Опять Египет, только другое время и место. Ну и так как форум кулинарный, имеет место быть всякая еда. Где-то на дорогах Египетской земли...  Вкусный местный зверушка.  Яхта. Украшение по местному фэн-шую.  Красное море.  Тыква. Замаскированная под рыбу.  Дороги Египта...  Арбуз. Потом его съел пьяный англичанин.  Помните Титаник? Как главная героиня руками махала на палубе? Вот. Это самое место. Лавры Кейт Уинслет не давали покоя многим женщинам из группы, пока они там не перефотографировались и не успокоились-таки.  Сопровождение.  Рыбалка  Горка-матерщинница.  Радость сибирской девАчки...  Здрасти...  Си вью.   Карвинг.   Цветуечки.  Вечер генерального манагера. Из самой Франции прилетел, чтоб спасибо сказать)))  Наверное, позировал какой-то местный, однорогий официант. Судя по выражению лица - туристы ему надоели.  Наша хибара.  Мечеть с громкоговорителем. Который в 5 утра орет *далее свободный перевод с арабского* - Дарагие граждане туристы! Хорош давить подушку! В главном ресторане накрыт континентальный завтрак!!! Гы. Санта-Барбара.  Беседка, в которой никто никогда не сидел.  Далее извращательства местного кондитера, не тронутые голодной рукой туриста. Тронутые не фотала (штук 10). Все представлены в один день      Ресторан морепродуктов.      ЗЫ. Следующая остановка - Каир
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Palma
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 04 май 2010 11:58 |
|
Сообщения: 4730
|
Роза_Ветрофф, классно. Беседка, в которой никто никогда не сидел.... И эти страшные красные рыбы! Египет - тоже "моя" страна. Я свои фотки даже печатаю.  Уже четыре альбома по 300 штук фоток и просто в коробке еще. Мои больше туда не хотят, прошлый (пятый)раз были в январе, теперь целимся в Болгарию, вот это вообще не "моя" страна, но муж в нее влюблен.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Роза_Ветрофф
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 04 май 2010 12:08 |
|
|
Вооо! Меня тоже муж все в Болгарию тянет. Наверное, через годик-другой уступлю 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Basbussa
|
Заголовок сообщения: Re: Время отпуска - кто куда? Добавлено: 04 май 2010 13:25 |
|
Сообщения: 175
|
Роза_Ветрофф, фотки суперские! Вообще Египет очень люблю. А первый отель это в Хургаде или Шарме? Название не подскажете?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|