Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 48  След.  [ Сообщений: 1411 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 03:03 
Zlatochka писал(а):
Свет, ты ничего не путаешь? До тех пор, пока ты не отказалась от укр гражданства никто не имеет права отнимать у тебя внутренний паспорт и тем более код. То, что при смене фамилии паспорт недействительный - так тебе надо перевести/апостилировать свидетельство о браке и на его основании поменять внутренний паспорт и код, и загранпаспорт тоже. Да, волокита, но если ты гражданка украины - НИКТО не может отнять у тебя документы. Потом берешь архивную справку, что до брака ты было Петрова/Сидорова, и живешь себе спокойно дальше. Если ты гражданка украины, у тебя полно прав в этой стране, но реализовать их ты можешь при наличии паспорта и кода.
У нас даже иностранцы и дети коды получают, а ты говоришь, что "у тебя отобрали". Или муж все отобрал, чтоб не сбежала? :wink: :twisted:


Ага, к отоплению цепью привязал, не поит и не кормит...бедную. :mrgreen:

Замуж выходишь, фамилию меняешь, загран. паспорт с новой фамилией получаешь к консульстве,
одновременно ставят тебя в консульстве на временный консульский учёт, кот. длится пол года.
Через пол года обязан либо сам на Укр. , либо через услуги укр.консулата :
выписаться с прежнего места жительства
сдать в налоговую инд. номер,
сдать внутренний паспорт в пасп. отдел по месту или самолично в ОВИР.
В ОВИРе дают бумажку, что паспорт внутренний приняли,
с этой бумажкой в укр. консульство в Германии.
Консульство ставит на постоянный конс. учёт....
Чего тут непонятного? Живу -то я где???
На тот момент моей волокиты с обменом загранпаспорта на Украине не было закона рисовать нотариусам все документы только с инд. кодом, закон ввели, по-моему, в 2005 году, да и в загран паспорт инд. код на тот момент не вписывали....Вот и болит башка, на кой фиг мне легализировать немецкое свид. о браке в укр. консулате. :twisted:
Ты знала когда-нить что раньше было немыслимо выехать заграницу имея при себе внутренний паспорт, а военный билет перед выездом заграницу был обязан сдать в военкомат....?
Ага? То не выставляй меня глупой.Сижу тут и от нефиг делать выдумую страшные истории... :twisted:


Юля, свидетельство о рождении менялось после распада Союза, так как старое советское свид. о рожд. написано было на русском языке, выдано на Украине.
Тобишь не имея нового образца свид. о рождении на укр. языке не выйдешь замуж за иностранца.Чего тут-то непонятного?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 03:17 
Mattioli писал(а):
В Украине нет двойного гражданства! Поэтому Юля права.


Смысл не в двойном в гражданстве, а в том что внутренний паспорт вывозить низя.....уже правда можно, никто не контролирует, но зачем он тебе заграницей?, а вдруг ценностью такой какой -нить шпиён заграничный завладеет.... :mrgreen:
Не нужен он заграницей,тем более она становится на постоянное место жительства заграницей.
Хоть Украина не акцептирует двойное гражданство, но получить его запросто можно в том гос-ве кот. позволяет двойное гражданство , например :США или Швеция.Их гражданство принял, а в украинском консулате промолчал и не вышел из гражданства...делов-то.

К моим баранам.
Нельзя вписать меня в тех. паспорт на машину, по закону ихнему неположено.
Mattioli, напиши в личку как можно на Укр. получить доверенность от иностранца, если конечно время позволит и натхнення будет, пожалуйста.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 05:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Lanna писал(а):
Тобишь не имея нового образца свид. о рождении на укр. языке не выйдешь замуж за иностранца.

Вот такого еще не слышала, чтобы свидетельство о рождении заставляли менять (про паспорта только) :? ... Правда, и с ситуацией про замуж за иностранца не сталкивалась. А нельзя было в Германии расписаться, а украинцев перед фактом поставить? Или в Германию без росписи не пускают, редиски?


Про то, что нельзя внутренний украинский паспорт за пределы страны вывозить, мне пришлось долго объяснять русской таможеннице, когда из Швеции в Россию на конференцию летала. Я же работала в Швеции - значит не имею права там иметь внутренний паспорт. А у них процедура - раз гражданка Украины, значит пускать по внутреннему украинскому паспорту (это типа они украинцам жизнь упростили). И факт, что я прямо со Швеции прилетела, в их процедуру почему-то не вписывается. Ну пообщалась она со своим начальством энное время и пустила все-таки по загранпаспорту.

Да, еще в ту поездку вдохновило, как в Эрмитаже с братьев-украинцев три шкуры за входной билет дерут. Чуть-чуть малейший акцент услышали (вот и рассказывайте мне, что украинцы русскоязычные - для петербуржцев мы недостаточно русскоязычные) и сразу паспорт с пропиской требуют. Нет русского паспорта - плати наравне с американцами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 17:19 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Lanna писал(а):
Через пол года обязан либо сам на Укр. , либо через услуги укр.консулата :
выписаться с прежнего места жительства
сдать в налоговую инд. номер,
сдать внутренний паспорт в пасп. отдел по месту или самолично в ОВИР.
Юля, свидетельство о рождении менялось после распада Союза, так как старое советское свид. о рожд. написано было на русском языке, выдано на Украине.
Тобишь не имея нового образца свид. о рождении на укр. языке не выйдешь замуж за иностранца.Чего тут-то непонятного?

По прописке - если ты выписываться не хочешь, никто не заставит. Есть смысл выписываться чтоб снизить коммунальные платежи.
Сдача кода - полный бред, а если у тебя доходы в украине, счет в банке?
По свидетельству о рождении - выйдешь, не надо обобщать. Вот если потом когда-нибудь речь пойдёт о получении гражданства ЕС, только тогда будет необходимо апостилированное свидетельство о рождении, а минюст апостиль ставит на укр версию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 18:47 
Дык, прочитай укр. законы о прописке, я шесть лет тут законно, постоянно живу, какие доходы если ПМЖ -Германия и немцы опостиль дали?Куда мне в Германии с укр. внутренним паспортом ходить и кому его показывать, + кому я его оставлю на территории Украины, родственникам?
Какие комунальные платежи если квартира моя кооперативная и всё на счётчиках, копейки управдому плачу и всё...

Юль, я столько не выпью чтобы выходить замуж за немца на Украине, тем более депортации у меня не было, если там выходить , то волокиты ещё больше....В каждых землях Германии свои законы,и список документов от жениха и невесты требуемые в их ЗАГСах.Дают список, собираешь требуемые доки, легализируешь их в области, потом в Киеве в министерствах юстиции и иностранных дел, с этим набором за семью печатями и с переводом на нем. едешь и выходишь замуж....вернее визу ещё надо на брак получить в нем. посольстве.

Тётки, не учите меня жизни и не открывайте мне Америку через свои форточки, у вас свои порядки, а у немцев свои.Если бы я через это всё не прошла, то разговора бы не вела.Тем более мне от вас ничего не надо, мне интересно что Маттиоли как юрист скажет, как пишут украинские нотариусы доверенности иностранцам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 19:04 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Zlatochka писал(а):
Lanna писал(а):
Тобишь не имея нового образца свид. о рождении на укр. языке не выйдешь замуж за иностранца.Чего тут-то непонятного?

По свидетельству о рождении - выйдешь, не надо обобщать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 19:07 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Lanna писал(а):
мне интересно что Маттиоли как юрист скажет, как пишут украинские нотариусы доверенности иностранцам.

для этого не надо быть юристом, паспорт, легальное его пребывание (виза, если иностранец безвизовый, то визу не смотрят), миграционная карта. Ну а далее от предмета доверенности зависит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 19:16 
Zlatochka писал(а):
Zlatochka писал(а):
Lanna писал(а):
Тобишь не имея нового образца свид. о рождении на укр. языке не выйдешь замуж за иностранца.Чего тут-то непонятного?

По свидетельству о рождении - выйдешь, не надо обобщать.



Фууух... :(
Юля, твоё свидетельство о рождении было написано на украинском языке?Моё на русском, хотя я рождена и выдано оно было на Украине.Чего тут вам непонятно?Требовали свид. о рождении на украинском.Если бы не требовали, то на кой чёрт мне его было менять....я же это не с потолка взяла..
Как раз оно и есть в списке документов для брака, переводится на нем. и после легализации нашими министрерствами легализируется в нем. посольстве перед получением визы на брак.А вот внутренний паспорт нигде не нужен был...

Надо - не надо быть юристом, а не каждый юрист это знает.Привыкли писать по готовому с компа....данные только вписуют, а тект готов...
Злата, мне тебе рассказывать какие у нас нотариусы в провинциях сидят? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 20:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Откуда: Tallinn
Да,Свет,ну и бюрократизм,а я то все удивляюсь,как наши наемные хохлы шипят на свою власть,один мат.
Первый раз прорвался на сайт за 2 дня,и утром - НЕ МОГУ ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ.
Блин,я ща русский внутренний хочу сделать,но здесь жаба душит,около 450 баксов,а в России надо около месяца побыть,чтоб за 100 рублей получить.
Ездить в удовольствие,через пару недель в Питер собираюсь,никаких бумаг....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 22:17 
:roll: Ой, я даже не знаю где больше бюрократии тут или дома.
Тут -то они хоть свою работу знают, знают что требуют от тебя,культурно по человечески с тобой обращаюися, а дома....вай-вай-вай. :twisted:
Я пра немцев и украинцев.
450 Д лучше достать и отдать за готовое, попробуй на месте паспорт получить хоть внутренний , хоть загран , больше потратишь денег и потеряешь время.Хотя дорого ужасно, украинский загран. пас. в консульстве стоит 80 Е+ всякие прописки, переводы, бензин, нервы, время и 2 недели ждать.
У всех форум не работал, не только одного тебя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010 21:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Lanna, что-то у меня такое впечатление, что от тебя немцы слишком много хотят. В Канаде я прекрасно существую с английским переводом моего свидетельства, заверенным украинским нотариусом. И канадцам до лампочки, на каком языке выписан оригинал, они только английский перевод читают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010 11:38 
julia_kh писал(а):
Lanna, что-то у меня такое впечатление, что от тебя немцы слишком много хотят. В Канаде я прекрасно существую с английским переводом моего свидетельства, заверенным украинским нотариусом. И канадцам до лампочки, на каком языке выписан оригинал, они только английский перевод читают.


Они от меня ничего не хотят, раз захотели, это когда я хотела, и всё, больше ничего не хотят. :mrgreen: Ой, почти сбрехала, когда доки в автошколу сдавала, там тоже хотели посмотреть, но хватило перевода...А чё тебе моё свидельство новое, нет уже старое, покою -то не даёт, тоже хошь поменять? :mrgreen:

П.С. а я и сыну тоже поменяла, представляешь? :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010 12:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 3517
Откуда: Эстония
Igor_r писал(а):
Да,Свет,ну и бюрократизм,а я то все удивляюсь,как наши наемные хохлы шипят на свою власть,один мат.
Первый раз прорвался на сайт за 2 дня,и утром - НЕ МОГУ ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ.
Блин,я ща русский внутренний хочу сделать,но здесь жаба душит,около 450 баксов,а в России надо около месяца побыть,чтоб за 100 рублей получить.
Ездить в удовольствие,через пару недель в Питер собираюсь,никаких бумаг....


Аааа.., к REшке в гости :D
Как со временем будет в Питере?
На Петроградской купить и привести 2 кг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010 23:13 
Igor_r писал(а):
Ездить в удовольствие,через пару недель в Питер собираюсь,никаких бумаг....


ага, учти только, россияне все праздники празднуют с небывалым размахом и длительностью, а паспортные столы работают два дня в неделю :P :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010 01:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Москва, Кремль, 5 марта.

Изображение

--------------------------------------------------------------------


Президент Виктор Янукович во время пребывания в Брюсселе в очередной раз допустил географический конфуз.

Во время записи интервью каналу "Евроньюс" Янукович перепутал Косово с Сербией и Черногорией, а Северную Осетию – с Южной, пишет Украинская правда.

Это произошло, когда журналист спросил Януковича, признает ли Украина независимость Южной Осетии и Абхазии.

"Я высказался в свое время, что мы против политики двойных стандартов. Это на примере Сербии... Или, вернее, признания независимости Черногории… Признания независимости Косово", - сказал Янукович.

"Еще тогда было понятно, что конфликты на территории замороженных конфликтов будут только обостряться. И следующий яркий пример был пример Северной Осетии", - добавил Янукович, перепутав Северную Осетию с Южной.

"Моя точка зрения – мы должны в очередной раз подчеркнуть, что международные правила, которые должны работать для всех, не должны иметь исключений", - добавил Янукович.

На уточняющий вопрос, готов ли Янукович признать независимость, он ответил: "На сегодняшний день этот вопрос не стоит на повестке дня. Мы имели прецедент, который могли не иметь, но тем не менее, мы его допустили".

После общения президента с "Евроньюс" группа сопровождения Януковича попросила журналиста при подготовке интервью к эфиру смонтировать так, чтобы этих ошибок в окончательной версии не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010 01:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Вах-вах! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010 06:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Raissa2003 писал(а):
Igor_r писал(а):
Да,Свет,ну и бюрократизм,а я то все удивляюсь,как наши наемные хохлы шипят на свою власть,один мат.
Первый раз прорвался на сайт за 2 дня,и утром - НЕ МОГУ ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ.
Блин,я ща русский внутренний хочу сделать,но здесь жаба душит,около 450 баксов,а в России надо около месяца побыть,чтоб за 100 рублей получить.
Ездить в удовольствие,через пару недель в Питер собираюсь,никаких бумаг....


Аааа.., к REшке в гости :D


Я была бы рада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010 10:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Вернёмся к нашим б..э..... слугам народным

[quoteНа уточняющий вопрос, готов ли Янукович признать независимость, он ответил: "На сегодняшний день этот вопрос не стоит на повестке дня. Мы имели прецедент, который могли не иметь, но тем не менее, мы его допустили".
][/quote]


Изображение


?— Мы – это что-то одно, а вы – что-то совсем другое.

?— Нэ та хворма, нэ той центр тяжести.

?— Умный! Aж страшно. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010 12:07 
Taha писал(а):
Igor_r писал(а):
Ездить в удовольствие,через пару недель в Питер собираюсь,никаких бумаг....


ага, учти только, россияне все праздники празднуют с небывалым размахом и длительностью, а паспортные столы работают два дня в неделю :P :roll:


Тань, я думаю ты смысл не поняла....ему всё равно праздники -не праздники, не положен ему внутренний, где он прописан?....
Моя знакомая росиянка столкнулась с проблемой продажи своего зем. участка, сделали...хотя не положено...пропишут-сделают-выпишут...


Меня убивает , что вы цепляетесь к речи президента.
Ну, да я согласна с вами.Но что важнее обещания и брехливое бля-бля или его действия?
Почему вы не упоминаете о 3 принятых законах на след. день после иногурации?
Может стоит подождать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010 12:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Цитата:
вы цепляетесь к речи президента


:) цепляюсь.
Особенно, когда россиянам (Кремлю) его полит силой было обещано признать
ЮО, а в Брюсселе: "Моя точка зрения – мы должны в очередной раз подчеркнуть, что международные правила, которые должны работать для всех, не должны иметь исключений". :shock:

Посмотрим, как он разберётся с Бандерой (звание героя Украины нужно ликвидировать).
И возьмёт ли деньги у МВФ (вгонит ли страну в долги, как её вогнала Юлька).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010 13:07 
ііі,дорогая,ну что ж он Вам так покоя-то не дает Янукович этот?Отдохните от него,не смотрите новости хоть несколько дней...Вы же повар по специальности?Дайте мне лучше пару кулинарных советов-я вон про мидии спрашивала,как их мариновать,может знаете?Давайте о детях поговорим,о мужчинах,о погоде.Пускай Виктор Федорович поработает немного без нашего пристального взгляда.
Мне не хотелось Вас обидеть,воспринимайте.пожалуйста мои слова не как упрек,а как предложение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010 13:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
аааа...Я Украину люблю больше, чем кулинарию. :wink:

Ну ладно.
Вчера натерла картофель на деруны.
И так обломалась их жарить. Добавила в картофельно-луковую смесь,
яйца, немного кефира, чуть соды, растительное масло.
Выложила всё это в сковороду. И запекла
один большой чудесный вкусный золотистый пухленький драник.
Фото есть на мобильном. Выложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010 16:14 
iii писал(а):
..Я Украину люблю больше, чем кулинарию.


Здорово!!!
А пухлый большой драник жду с нетерпением.Моя малявка драники обожает,мордует меня ими через день.Может я по Вашему методу ускорю процесс.
За понимание спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010 17:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010 19:15 
Вот вам всем, подумайте...

http://www.youtube.com/watch?v=wRAzeV_W ... re=related

Как диктор это всё преподносит....шоб воны гепнулысь...
Обок тоже много интересного...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010 23:42 
Дааааа :(
Ненавидели русских больше , чем нацистов.................
Ненависть ,вообще, никогда к хорошему результату не приводит.
Жалко людей....................


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 00:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
"Русские" (то бишь советская власть в лице в основном русских - не знаю, можно ли их людьми называть) успели себя очень хорошо "зарекомендовать" за пару лет :cry:
Те зверства, что на восточной Украине творили в течение 20 лет (и население постепенно, через коллективизацию и голодомор, приучили к новому порядку жизни), на западной успели сжать в 2 года. Ну и после войны продолжили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 02:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Будем добрее..
Хотя этими сочетаниями букв никого не остановишь, то знаю я. :(
Посм. сегодня Жванецкого. Задали вопрос, что будет после выборов нового президента.
Ответ-БУДЕТ ЛЕТО!
И также, как раньше, будут красивые киевлянки ходить по улицам (вспомнил почему-то Златочку :wink:), также как раньше, будут вкусно есть и пить..
И НИЧЕГО плохого не ДОЛЖНО быть!
Юлия, я Вас не узнаю, грейдеры заели? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 02:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Anatols21 писал(а):
И также, как раньше, будут красивые киевлянки ходить по улицам

Киевлянки будут ходить по изуродованным новыми постройками улицам, и среди них не будет красивой меня :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 02:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Мне кажется, Киев невозможно изуродовать, он особенный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 48  След.  [ Сообщений: 1411 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO