Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 48  След.  [ Сообщений: 1411 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 02:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
julia_kh писал(а):
Anatols21 писал(а):
И также, как раньше, будут красивые киевлянки ходить по улицам

Киевлянки будут ходить по изуродованным новыми постройками улицам, и среди них не будет красивой меня :cry:


Та ланда.. Мож Вискаса или салаки нашенской? :)
К слову, Буся перестала претворяться умирающим лебедем и щас метёт всё, что не даёшь, вот. Весну почуяла... :) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 02:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Буське привет!
И моя троглодитка перестала выпендриваться - даже лук-порей сегодня изволила заточить.
Мама шутит - ты, говорит, ребенка так не кормишь, как её.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 02:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 11162
Откуда: Latvia
Re писал(а):
Буське привет!
И моя троглодитка перестала выпендриваться - даже лук-порей сегодня изволила заточить.
Мама шутит - ты, говорит, ребенка так не кормишь, как её.



Наверно, опять похолодает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 02:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Re писал(а):
Мне кажется, Киев невозможно изуродовать, он особенный.

Решка, к сожалению можно :(
Я еще в 2005 умудрилась там заблудиться в центре города (после 13 прожитых в Киеве лет). Если бы не знала, по каким улицам туда шла, то ни за что бы не догадалась куда попала (всего-то площадь Льва Толстого, в двух шагах от Крещатика). А за последине 5 лет там в центре еще ой как много настроили, из стекла и бетона...
Ну вот представь, что у тебя в 500 метрах от Дворцовой высотку какую-нибудь соорудят на 30 этажей - можешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 03:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Anatols21 писал(а):
К слову, Буся перестала претворяться умирающим лебедем и щас метёт всё, что не даёшь, вот. Весну почуяла... :) :lol:

Из Канады Бусе тоже привет :P
И Барсу! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 03:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
julia_kh писал(а):
Re писал(а):
Мне кажется, Киев невозможно изуродовать, он особенный.

Решка, к сожалению можно :(
Я еще в 2005 умудрилась там заблудиться в центре города (после 13 прожитых в Киеве лет). Если бы не знала, по каким улицам туда шла, то ни за что бы не догадалась куда попала (всего-то площадь Льва Толстого, в двух шагах от Крещатика). А за последине 5 лет там в центре еще ой как много настроили, из стекла и бетона...
Ну вот представь, что у тебя в 500 метрах от Дворцовой высотку какую-нибудь соорудят на 30 этажей - можешь?


Могу и уже :(
К сожалению.
Но до неузнаваемости города наши разве может рука подняться изменить?
Я не хочу в это верить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 11:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
[quote="Re Но до неузнаваемости города наши разве может рука подняться изменить?
Я не хочу в это верить.[/quote]

У нас в центре города, на эспланаде, где все гармонично-композиционно, начали строить комплекс из ...стеклянных высоток, в форме ой, не падайте, извивающихся червяков!!!

А на въезде в город, прямо у Камского моста, воздвигли высотку, огроменную, и теперь жители называют ее "средний палец", и часто в разговоре даже не называют ее, а показывают соответствующим жестом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 12:10 
julia_kh писал(а):
Anatols21 писал(а):
И также, как раньше, будут красивые киевлянки ходить по улицам

Киевлянки будут ходить по изуродованным новыми постройками улицам, и среди них не будет красивой меня :cry:


Отставить панику, ты давно там не была!!!
Киев стал красивейшим в сравнении 10-15 летней давностью.
Убирают серость с комуналками и руины с обсыпаной штукатуркой.
Ты ходила по изуродованным улицам с советской архитектурой , мимо панельных домов, и тебе это нравилось?
Тебе нравился старый ЖД с вонючими туалетами и бомжами?
Я каждый год восхищаюсь проезжая через центр Киева ночью, а обратно на рассвете по объездной он меня пугает.
Подумайте, вам бы хотелось жить в старой сталинской комуналке с красивым фасадом снаружи или в новострое? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 15:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Lanna писал(а):
Подумайте, вам бы хотелось жить в старой сталинской комуналке с красивым фасадом снаружи или в новострое?

В новострое, где проваливаются потолки на голову спящим детям, я бы точно не хотела жить. Или за последние 5 лет (не 15 - я не так давно уехала) строители стали добросовестнее и строят лучше?

Кроме того, строительство жилых домов на окраинах и строительство современных офисных зданий в историческом центре - абсолютно разные вещи. Киев ведь ж/д вокзалом не ограничивается. А объездная - она на то и объездная, чтобы не по городу идти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 15:25 
julia_kh писал(а):
"Русские" (то бишь советская власть в лице в основном русских - не знаю, можно ли их людьми называть) успели себя очень хорошо "зарекомендовать" за пару лет :cry:
Те зверства, что на восточной Украине творили в течение 20 лет (и население постепенно, через коллективизацию и голодомор, приучили к новому порядку жизни), на западной успели сжать в 2 года. Ну и после войны продолжили...


Кое-как , но дошло.
Перестань ходить на эти сходки украинских эммигрантов, если им- ссукам плохо жилось при советах, то пусть обратно возвращаются в Независимую Украину.

Ты им вот этот голодомор покажи :arrow: http://video.yandex.ru/users/evgeniysan/view/11/ ( Не пожалей время, посмотри до конца).
В этом фильме прозвучал лозунг "Бей хохлов, спасай Россию!", смешно перефразировали....от кого спасаться -то?, всех перебили и не спаслись.... :twisted:


Цитата:
В новострое, где проваливаются потолки на голову спящим детям, я бы точно не хотела жить. Или за последние 5 лет строители стали добросовестнее и строят лучше?




Нет, воровать и добросовесно работать у нас никогда не научатся....менталитет у нас такой.
А где провалился?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Lanna писал(а):
Перестань ходить на эти сходки украинских эммигрантов, если им- ссукам плохо жилось при советах, то пусть обратно возвращаются в Независимую Украину.

Причем тут эмигранты? Я говорю о тех, кто в Украине жил и многие умерли уже, к сожалению. Из поколения наших бабушек-дедушек. На восточной Украине представители этого поколения родились уже при Союзе и другого не знают (через многие нелицеприятные моменты советской истории прошли их родители), а на западной Украине в момент прихода Советской власти это поколение уже само было в сознательном возрасте и видело стремительное введение нового порядка своими глазами и испытало на собственной шкуре.

Если же ты думаешь о канадских эмигрантах - они (или их предки) сюда приехали еще до Союза чисто из экономических соображений (тут в прериях землю бесплатно раздавали одно время - ну естественно на месте оказалось, что бесплатный сыр только в мышеловке, но это другая история). Изумительно, что эти люди, потеряв украинский язык, сохранили много другое из украинской народной культуры и обрядов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Тимошенко уволили

«За» отставку премьера-министра высказались 243 нардепа.

Так, за резолюцию недоверия Кабмину проголосовали 172 депутатов Партии регионов, 27 коммунистов, 7 БЮТовцев, 15 представителей БНУНС, 19 литвиновцев и 3 внефракционных избранника.

"ОБКОМ"
03 Марта 2010 13:39


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 16:39 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Ох, как я люблю этих украинских эмигрантов :twisted: Пойду в ю-тубе поищу "Вечерний квартал", они там хорошо их ...показали, в самую точку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 16:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 9932
Откуда: из лесу, вестимо...
Zlatochka писал(а):
Ох, как я люблю этих украинских эмигрантов :twisted: Пойду в ю-тубе поищу "Вечерний квартал", они там хорошо их ...показали, в самую точку


Только что озвучила для себя.
Я-националистка русская и не люблю тех,кто нажился на России,впрочем как и на Европе...У них всё везде схвачено,но они самые бедные и угнетаемые в мире :mrgreen:
Юля -националистка украинская и у неё во всём виноваты русские.
Где же правда :?: :D :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 16:54 
julia_kh писал(а):
Lanna писал(а):
Перестань ходить на эти сходки украинских эммигрантов, если им- ссукам плохо жилось при советах, то пусть обратно возвращаются в Независимую Украину.

Причем тут эмигранты? Я говорю о тех, кто в Украине жил и многие умерли уже, к сожалению. Из поколения наших бабушек-дедушек. На восточной Украине представители этого поколения родились уже при Союзе и другого не знают (через многие нелицеприятные моменты советской истории прошли их родители), а на западной Украине в момент прихода Советской власти это поколение уже само было в сознательном возрасте и видело стремительное введение нового порядка своими глазами и испытало на собственной шкуре.


Значит до 1932-33 гг восточная Украина не существовала? :shock: Ты хочешь сказать , что моя бабушка 1913 и дед( погибший ВО) 1915, второй муж её 1909 года , рождённые до революции в Марковском районе Восточной Украины не пережили голод, и не прятали -закапывали "излишки чтобы прокормить семью ?Моя мать не голодала, никто из родни не был "у руля" советов, простые смертные труженики, которые от зари до заката батрачили в поле колхоза за палочки, а ночью на своём подворье.Только так голод и пережили... Не смеши меня голодомором на зап. Украине!Иначе скажу фразу :"Все идиоты как идиоты, только вы там на западе Украины - особенные!"Почему никто при голоде не драпал осваивать степи и плодородные земли восточной Украины?Проще -простого кричать "Голодомор!" и бегать по лесам партизаном, сражаясь с советской властью.....Вешала бы таких "освободителей" на каждой ёлке западного леса... :twisted:
На немцев пасть открыли, сами не лучше были, сначала к СС, а потом каждый за себя увидев , что советы побеждают.Можно подумать они своих же "инакомыслевших" западников не истребляли....

Интересно, как бы повернулась судьба твоих родственников в Украине еслибы не советы, а Бандера, родилась бы ты и получила счастливое совковское равное детство, получилабы высшее образование?Или паслабы панских коз в горах западных.... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 16:58 
Zlatochka писал(а):
Ох, как я люблю этих украинских эмигрантов :twisted: Пойду в ю-тубе поищу "Вечерний квартал", они там хорошо их ...показали, в самую точку


Подумай сама кто имел деньги до революции и драпал за 3 океана осваивать чужие земли....Своих земель мало?Целина. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 17:05 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
julia_kh писал(а):
Если же ты думаешь о канадских эмигрантах - они (или их предки) сюда приехали еще до Союза чисто из экономических соображений. Изумительно, что эти люди, потеряв украинский язык, сохранили много другое из украинской народной культуры и обрядов.

Вот они, красавцы!
http://www.youtube.com/watch?v=EWkElVbc ... L&index=69


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 17:11 
Zlatochka писал(а):
julia_kh писал(а):
Если же ты думаешь о канадских эмигрантах - они (или их предки) сюда приехали еще до Союза чисто из экономических соображений. Изумительно, что эти люди, потеряв украинский язык, сохранили много другое из украинской народной культуры и обрядов.

Вот они, красавцы!
http://www.youtube.com/watch?v=EWkElVbc ... L&index=69


:lol: :cry: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 17:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Цитата:
Интересно, как бы повернулась судьба твоих родственников в Украине еслибы не советы, а Бандера, родилась бы ты и получила счастливое совковское равное детство, получилабы высшее образование?Или паслабы панских коз в горах западных....


Да, не повезло финам, были бы 16-й республикой СССР, получили бы
советское образование, счастливое детство и пр. атрибуты совка
(лагеря, НКВД, армия...). Дороги и сооружения. Знали бы русский в
совершенстве.
А так живут в своей барахлишкиной Финляндии и пасут оленей в тундре :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 17:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 7362
Откуда: Хэйдзё-кё
Самые счастливые страны ЕС
1. Дания
2. Швеция
3. Финляндия
4. Нидерланды
5. Люксембург


http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1077208


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 17:20 

Сообщения: 1661
Изображения: 0
Почему финам? Болгария стремилась стать 16-й республикой Союза. Только что-то я от них не слышала, что у них там полный шоколад, по всему миру болгары на заработках.
Прошу прощения, но идиоты тоже вполне счастливые люди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 17:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 9932
Откуда: из лесу, вестимо...
iii писал(а):
Самые счастливые страны ЕС
1. Дания
2. Швеция
3. Финляндия
4. Нидерланды
5. Люксембург


http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1077208


Цитата:
Исследователи обошли вопрос о том, почему, согласно данным Всемирной организации здравоохранения, столь довольные жизнью финны входят в первую пятерку стран-членов ЕС по числу самоубийств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 17:27 
iii писал(а):
Цитата:
Интересно, как бы повернулась судьба твоих родственников в Украине еслибы не советы, а Бандера, родилась бы ты и получила счастливое совковское равное детство, получилабы высшее образование?Или паслабы панских коз в горах западных....


Да, не повезло финам, были бы 16-й республикой СССР, получили бы
советское образование, счастливое детство и пр. атрибуты совка
(лагеря, НКВД, армия...). Дороги и сооружения. Знали бы русский в
совершенстве.
А так живут в своей барахлишкиной Финляндии и пасут оленей в тундре :roll:



А Вы рваните в их тундру с оленями.

Вот вы меня граждане убиваете :
Советы - плохо,
нынешняя власть - плохо.
То вам хорошо где вас нет?

А там :arrow: topic2893.shtml нас никогда уже не будет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 17:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Слушайте, где вы там в Украине этих украинских эмигрантов нашли?
Те, которых я тут в Канаде вижу, живут своей жизнью и особо про украинскую политику уже не думают (хотя им и больно слышать, что хорошей жизни на Украине нету). Главная цель собраний местного украинского клуба - это вкусно поесть (не за тем ли и мы сюда на форум пришли :wink: ). При советской власти они не жили и к русским вообще никак не относятся. Большинство уехало (или было насильно вывезено) или из Польши или из Австро-Венгрии и там они тоже ничего хорошего по отношению к себе не видели. Кроме того, людей, которые реально родились на территории Украины, в живых осталось очень мало.

Hexa писал(а):
Юля -националистка украинская и у неё во всём виноваты русские.

Да, я украинская националистка в том смысле, что у меня душа болит за украинский народ, которому не дают нормально жить те, кто имеет реальную власть решать судьбы украинцев.
И почему виноваты русские? Выше я слово написала в кавычках, потому что в тот момент речь шла о представителях Московской власти, говорящих на русском языке. Помилуйте, да меня весь внешний мир считает русской чисто из-за того, что я умею говорить по-русски! И кто-то ведь постарался внушить всему миру, что кроме русских в Союзе других национальностей не было...

Я не имею ничего против русских людей - которые ведут себя как ЛЮДИ. Но есть ведь и такие, которых абсолютно не интересует, кто живет рядом с ними, чем окружающие богаты духовно. Они хотят, чтобы все вокруг подстраивались под них, а сами ни малейшего усилия сделать не хотят, чтобы подстроиться под соседей, поскольку соседей своих считают существами низшего сорта. Вот такие особи и создают негативную репутацию русским в Украине. Я знаю, что не все русские такие, но откройте глаза - такие особи есть!

Что касается языка - я ЗА обучение русскому языку в Украине. Я ПРОТИВ нивеляции украинского языка. Потому что при исчезновении русского языка из программы общеобразовательной школы (абсурд полнейший!) дети перестали чувствовать и знать различие между русским и украинским языками и начали разговаривать на суржике. Потому что чем больше языков знает человек, тем в большей степени он человек.
И еще я не понимаю, почему мои родители, родившиеся и всю жизнь прожившие на Украине, смогли выучить русский язык, а многие русские, проживающие в Украине, за 30 лет так и не удосужились выучить украинский язык. Ну неужели русские тупее украинцев, что не могут второй язык освоить? НЕ ВЕРЮ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 17:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Народ! :shock: :o Вы шо?!

Переделываем кулинарный форум в украинский? Посмотрите, сколько страниц уже настреляли??? :roll:
Что, теперь будем на каждую бывшую республику Союза подобную тему открывать?! Включая Финлянцию и Болгарию?...

По-моему так: все мы цивилизованные люди в самом расцвете сил. Уже обладаем большим опытом выслушивания различных мнений без перехода на личности... Не всегда мнение одной стороны совпадает с мнением другой. Но для этого не обязательно ззагонять отличающееся от вашего мнения в угол. Ни в ту, ни в другую сторону!

И еще: чем больше будем рыться в прошлом, то никогда не увидим и просвета в будущем. ИМХО. Но это не означает, что прошлое надо забыть. Нет, помнить надо, но в тоже время нужно прийти к консенсусу... А Как иначе-то???? :roll:

Хоть и не модератор, но рогами поддену! 8) :roll:
А ну марш к кастрюлям! 8) :wink: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 17:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Zlatochka писал(а):
julia_kh писал(а):
Если же ты думаешь о канадских эмигрантах - они (или их предки) сюда приехали еще до Союза чисто из экономических соображений. Изумительно, что эти люди, потеряв украинский язык, сохранили много другое из украинской народной культуры и обрядов.

Вот они, красавцы!
http://www.youtube.com/watch?v=EWkElVbc ... L&index=69

Мы точно о разных эмигрантах говорим. Эти в Торонто осели и в нашу глушь их не тянет. Кроме того, по-любому давать ссылки на пародийное (значит опосредованное) изображение и серьезно считать, что это правда жизни - извините.
Кстати, в Канаде есть очень много и русских эмигрантов, подобных показанным в ролике - это уже волна из бывшего Союза...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 17:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Bettan, есть идти к кастрюлям (там кажется уже картошка сгорела :oops: )!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 17:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 9932
Откуда: из лесу, вестимо...
julia_kh писал(а):
И кто-то ведь постарался внушить всему миру, что кроме русских в Союзе других национальностей не было...


Да!Есть такое :mrgreen: Для шведов нет различия-говоришь по русски-русский!И не важно что ты киргиз или казах,узбек или осетин...


Цитата:
И еще я не понимаю, почему мои родители, родившиеся и всю жизнь прожившие на Украине, смогли выучить русский язык, а многие русские, проживающие в Украине, за 30 лет так и не удосужились выучить украинский язык. Ну неужели русские тупее украинцев, что не могут второй язык освоить? НЕ ВЕРЮ!!!!

Юля,русский язык был для нас объединяющим. Во многих ВУЗах и техникумах союзного масштаба преподавание велось на русском языке,потому что распределялись по всему СССР.Веришь,я живя в Сибири с удовольствием читала стихи на украинском языке-это язык моего отца (украинца с Тернопольской области).
Но когда нам,живущим в Крыму,стали навязывать украинский язык,хотя для меня ,как для 70% крымчан родной язык русский-я взбеленилась.НЕЛЬЗЯ людей заставить любить и уважать насильно! Русские воспринимают это как унижение.Итог всем известен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 17:56 
Цитата:
И еще я не понимаю, почему мои родители, родившиеся и всю жизнь прожившие на Украине, смогли выучить русский язык, а многие русские, проживающие в Украине, за 30 лет так и не удосужились выучить украинский язык. Ну неужели русские тупее украинцев, что не могут второй язык освоить? НЕ ВЕРЮ!!!!


:shock:
За его ненадобностью.
Посчитай сколько у России соседей, то помимо украинского сколько им языков учить?
Зная украинский и английский до Камчатки пешком не доберёшься. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Украине?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 17:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 5444
Откуда: Канадская глушь
Я занята картошкой :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 48  След.  [ Сообщений: 1411 ]  Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO