Gotovim.RU Gotovim.RU
Gotovim.RU | Рецепты | Фото-рецепты | Слайд-шоу | Национальная кухня | По продуктам | Салаты | Новости | Энциклопедия || Старый форум


Поздравляем победителей конкурса "Готовим: Блюда из птицы по рецептам национальных кухонь мира"




На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35  След.  [ Сообщений: 1030 ]  Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 20:31 
Не фиг было прогуливать! :P

Ты лучше напиши чем ты пользуешься, какой у тебя тип кожи и какие проблемы...?
Пра кирзовый сапог понятно, но не понятно как ты дожилась до такого....не реви...

................
О, тут уже и без меня...
Лена, а ты не сталкивалась с таким, что на русской косметике не стоит из чего она?Я сегодня увидела..."чистая линия" пилинг. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 20:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Взяла тюбик крема детского. Блиииин, на нем нет состава :shock:
Только производитель -невская косметика.

Спасип, поняла про масла и Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 20:35 
:o :o :o Ре, ты сама угробила и гробишь своё лицо....Какой на фиг детский крем, с ума сошла!!!не смей больше! :o :o :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 20:35 
Lanna писал(а):
Не фиг было прогуливать! :P

Ты лучше напиши чем ты пользуешься, какой у тебя тип кожи и какие проблемы...?
Пра кирзовый сапог понятно, но не понятно как ты дожилась до такого....не реви...

................
О, тут уже и без меня...
Лена, а ты не сталкивалась с таким, что на русской косметике не стоит из чего она?Я сегодня увидела..."чистая линия" пилинг. :roll:

Да вроде нет :roll: всегда состав указывают или на банке или во вложении. Тааакоой состав распишут, прям хоть с утра до ночи мажься :mrgreen:
А где увидела? В нете? Там не всегда сразу можно состав найти, надо побродить бывает :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 20:39 
Нет, на самом тюбике.А больше у меня ничего нет....а так бы глянула.... :roll:

Прикинь, что я учудила, стыдно признаться. :oops: :mrgreen:
Регенирирующий концентрат пробку попробовала, на ночь на фейс ....показалось что конкретное масло, аж плохо мне спалось....остаток на декольте перевела...а сёдня как прочитала о его волшебных свойствах...рухнула... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 20:41 
Re писал(а):
Взяла тюбик крема детского. Блиииин, на нем нет состава :shock:
Только производитель -невская косметика.

Спасип, поняла про масла и Е.

Как без состава? :shock: Может на коробочке или в был7 Если нет, выброси и забудь. Как дальше, я написала. Я так поняла, что личико ты свое запустила здорово :( . Постарайся найти приемлемого косметолога, это очень важно. Перво наперво почисть кожу от старого эпидермиса, иначе все витамины или любые крема масла безполезны!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 20:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Вот что нашла
==============
Классический детский крем
На отечественном рынке до сих пор продаются и пользуются большой популярностью классические детские кремы, рецептура которых была создана 40-50 лет назад и до сих пор не претерпела серьезных изменений.
Это детские кремы от компаний «Невская косметика» и «Аванта». Секрет популярности этих кремов объясняется тем, что они имеют натуральный состав: природные масла, экстракты ромашки и эвкалипта, витамины, не содержат консервантов и отдушек.
===================

А вот оттуда же
==============
Увлажняющий детский крем
Увлажняющий крем рекомендуется использовать после проведения водных процедур, поскольку, находясь в воде, кожа малыша интенсивно теряет влагу. Как правило, увлажняющим эффектом обладают все обычные детские кремы. В их состав могут входить экстракты лекарственных трав (череды, календулы или ромашки), витамины A, C, D, E, глицерин и минеральные масла.
=================

И как их поймешь? То ли с натуральными, то ли с минеральными.
Ща исчо посмотрю, а завтра зайду в аптеку и возьму заложника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 20:58 
Re писал(а):
Вот что нашла
==============
Классический детский крем
На отечественном рынке до сих пор продаются и пользуются большой популярностью классические детские кремы, рецептура которых была создана 40-50 лет назад и до сих пор не претерпела серьезных изменений.
Это детские кремы от компаний «Невская косметика» и «Аванта». Секрет популярности этих кремов объясняется тем, что они имеют натуральный состав: природные масла, экстракты ромашки и эвкалипта, витамины, не содержат консервантов и отдушек.
===================

А вот оттуда же
==============
Увлажняющий детский крем
Увлажняющий крем рекомендуется использовать после проведения водных процедур, поскольку, находясь в воде, кожа малыша интенсивно теряет влагу. Как правило, увлажняющим эффектом обладают все обычные детские кремы. В их состав могут входить экстракты лекарственных трав (череды, календулы или ромашки), витамины A, C, D, E, глицерин и минеральные масла.
=================

И как их поймешь? То ли с натуральными, то ли с минеральными.
Ща исчо посмотрю, а завтра зайду в аптеку и возьму заложника.

А че, нефть натуральный продукт из нее и получают минеральное масло, правду пишут :mrgreen:
Весь мир постепенно уходит от этих "натуральных масел". А у нас гордяться рецептами 40-летней давности, еще бы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 20:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Lanna писал(а):
Не фиг было прогуливать! :P

Ты лучше напиши чем ты пользуешься, какой у тебя тип кожи и какие проблемы...?
Пра кирзовый сапог понятно, но не понятно как ты дожилась до такого....не реви...

................
О, тут уже и без меня...
Лена, а ты не сталкивалась с таким, что на русской косметике не стоит из чего она?Я сегодня увидела..."чистая линия" пилинг. :roll:


Раньше пользовалась Виши, может неправильно пользовалась, мало, но мне баночки хватало на год. Универсалом.
Сейчас неким Roc с черточкой сверху - подарили. Но днем зимой только оливковым маслом, хоть немного легче.

Почему-почему.. Она, кожа, и раньше на мороз кукожилась, а две последние зимы я провела практически на улице, на ветру, на морозе, по любой погоде будь любезна минимум 2 часа пройтись. Хотя получалось больше гораздо. Плюс ведь еще туда сходи-сюда, на работу, в магазин, в школу, еще мало ли куда. Часа 4 на морозе и не выдержала. И взбунтовалась, тепличная моя. Керзач.

А Чистая линия мне кажется классная, я тоник пользую для Паши, от подростковых прыщей здорово помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 21:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
К косметологу не пойду. Как я его "искать" буду, а?
Я вижу мамочек школьных, ходящих к доморощенным косметологам, это же еще больше ужос чем у меня кожа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 21:09 
Лена, в России щас пошла волна на натуральные масла, втирают всё подряд...читаю форум косметический, девчонки профи в шоке от клиентуры...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 21:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Че там вкратце?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 21:16 
Re писал(а):
К косметологу не пойду. Как я его "искать" буду, а?
Я вижу мамочек школьных, ходящих к доморощенным косметологам, это же еще больше ужос чем у меня кожа.

Ну хоть сейчас возьми и протри лицо кислым молоком и смой водой, и крем обязательно, не жди когда получишь сыворотку.. Ну понемногу и каждый день. А крем на год :shock: , это да. Тебе с таким графиком обязательно защитным кремом пользоваться надо. Оливковое хорошо, но в таком виде оно не усваивается кожей и не защищает в полном смыле. Я не фанатка масок, чисток и всекого, но никогда не жалела денег на крем, без шмотки лучше новой, но крем на фейс только хороший. Обычной банки 50 мл хватает на три месяца. Притом, что ночным не пользуюсь. Один крем утром и вечером после умывалки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 21:17 
Re писал(а):
Че там вкратце?


Там сильно долго...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 21:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Лен, вот ты говоришь: ” крем, только хороший”. А как его определить, хороший он или нет? Реклама задолбала, так распишут, что мол, прынцессой станешь за ночь. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 21:24 
Bettan писал(а):
Лен, вот ты говоришь: ” крем, только хороший”. А как его определить, хороший он или нет? Реклама задолбала, так распишут, что мол, прынцессой станешь за ночь. :roll:

Вот то что рекламируют и не покупай! Хорошие в рекламе не нуждаются! Какой ценовой уровень тебе в подъем? И чем ты пользуешься сейчас, может тебе и не нужны крема :roll: Достаточно чисток и масок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 21:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 21569
Откуда: Sverige
Сейчас пользуюсь вот этим: http://www.jabushe.com/ Рекламы на него не бывает, просто когда-то вырезала статейку из местного журнала ”Здоровье”, где врачи Каролинского университетского госпиталя его тестировали... Вот и пользуюсь уже несколько лет.
Раньше Ив Роше пользовалась, с красной крышечкой.( не выговорю французское название :oops: )

Цены? Ну, средние, на Ланком жаба берет. 8) :roll:

А вващще-та, мне ремня бы надо...Чтоб собой занималась почаще. 8) :roll: Утром - полный процесс, а вечерами чаще всего просто падаю в кровать... никаких кремов там... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 21:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Еленушка писал(а):
Re писал(а):
К косметологу не пойду. Как я его "искать" буду, а?
Я вижу мамочек школьных, ходящих к доморощенным косметологам, это же еще больше ужос чем у меня кожа.

Ну хоть сейчас возьми и протри лицо кислым молоком и смой водой, и крем обязательно, не жди когда получишь сыворотку.. Ну понемногу и каждый день. А крем на год :shock: , это да. Тебе с таким графиком обязательно защитным кремом пользоваться надо. Оливковое хорошо, но в таком виде оно не усваивается кожей и не защищает в полном смыле. Я не фанатка масок, чисток и всекого, но никогда не жалела денег на крем, без шмотки лучше новой, но крем на фейс только хороший. Обычной банки 50 мл хватает на три месяца. Притом, что ночным не пользуюсь. Один крем утром и вечером после умывалки.


Мне еще гулять :( Вечером запланирован скраб и маска.
Хочу все-таки попробовать ананасовую с овсянкой, чуть-чуть.
Может на керзач и потянет.
Или с творогом.. нейтральную.
Исчо массажером начала бороться со вторым подбородком - лезет сука.. хотя никогда не было раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 21:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Бетти, давай вместе? Типа взаимный пинок.
Я тоже никак не самодисциплинируюсь, вроде и не целый день работаю, а то одно, то другое,
попозже..попозже.., а там уже глядишь и лень. Нужен волшебный пендаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 21:43 
Re писал(а):
Бетти, давай вместе? Типа взаимный пинок.
Я тоже никак не самодисциплинируюсь, вроде и не целый день работаю, а то одно, то другое,
попозже..попозже.., а там уже глядишь и лень. Нужен волшебный пендаль.

Да в лени я вас вех переплюну! :mrgreen: Кремом пользуюсь, только потому, что после воды ну ни как без него. Правда сауна регулярно, ну и сопутствующие процедуры, мед с маслами и потом снегом аккуратно! вот это пилинг!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 21:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Для меня стимул - подойти к окошку в ясный день и посмотреть правде в глаза (зачеркнуто)
в зеркало большое и сказать - здравствуйте, а Вы кто??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 21:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Ушла гулять с Сабакой (обреченно) как же меня это заколебало за зиму
Куплю по дороге творожок.. посмотрю с маской "Моя Планета", очень успокаивает.
А у вас есть такой канал? Мы даже Дискавери с Пашкой забросили, смотрим Моя Планета (не рекламмо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 21:55 
Re писал(а):
Еленушка писал(а):
Re писал(а):
К косметологу не пойду. Как я его "искать" буду, а?
Я вижу мамочек школьных, ходящих к доморощенным косметологам, это же еще больше ужос чем у меня кожа.

Ну хоть сейчас возьми и протри лицо кислым молоком и смой водой, и крем обязательно, не жди когда получишь сыворотку.. Ну понемногу и каждый день. А крем на год :shock: , это да. Тебе с таким графиком обязательно защитным кремом пользоваться надо. Оливковое хорошо, но в таком виде оно не усваивается кожей и не защищает в полном смыле. Я не фанатка масок, чисток и всекого, но никогда не жалела денег на крем, без шмотки лучше новой, но крем на фейс только хороший. Обычной банки 50 мл хватает на три месяца. Притом, что ночным не пользуюсь. Один крем утром и вечером после умывалки.


Мне еще гулять :( Вечером запланирован скраб и маска.
Хочу все-таки попробовать ананасовую с овсянкой, чуть-чуть.
Может на керзач и потянет.
Или с творогом.. нейтральную.
Исчо массажером начала бороться со вторым подбородком - лезет сука.. хотя никогда не было раньше.

Возми в рот карандаш и пиши алфавит, эт от подбородка. А ананас -экстрим, почуть чуть, губы щипет, хотя нонешные ниче не щипять. Возми сыворотку, возми сыворотку!!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 21:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 9026
Изображения: 2
Мне, наверное, повезло :roll: нет проблем с кожей лица. Кремами почти не пользуюсь, после курортов только становиться сухая кожа, загорать потому что люблю. На улице не бываю зимой, весь день в накуренном помещении :mrgreen: зато не обветривается кожа :mrgreen: "пельмешка" под подбородком тож нет пока :D Сейчас собрался полный набор для ухода Мери Кей, потому что сослуживица занимается сетевым маркетингом, но взяться системно никак не могу себя заставить, знаю, что надо выработать привычку, и вырабатывается она дней за 20, а все никак :mrgreen: Зато привычка давно выработанная - за волосами ухаживать, все парикмахеры восхищаются, никогда мол не видали таких. От природы плохие потому что :mrgreen: Так что когда будете пендели раздавать, про меня не забудьте :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 21:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Возми сыворотку, возми сыворотку!!!!
===========

Йа буду последовательна (важно произносится)
Вчера поставила и как Кокосовна научила сниму в пятницу.
Несколько месяцев ходила с керзачом, значит и пять дней не критично.
Всё должно быть правильно, последовательно и дисциплинированно.
В пятницу.
А сейчас - легкая разминка (почти с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 22:02 
Паулинка писал(а):
Мне, наверное, повезло :roll: нет проблем с кожей лица. Кремами почти не пользуюсь, после курортов только становиться сухая кожа, загорать потому что люблю. На улице не бываю зимой, весь день в накуренном помещении :mrgreen: зато не обветривается кожа :mrgreen: "пельмешка" под подбородком тож нет пока :D Сейчас собрался полный набор для ухода Мери Кей, потому что сослуживица занимается сетевым маркетингом, но взяться системно никак не могу себя заставить, знаю, что надо выработать привычку, и вырабатывается она дней за 20, а все никак :mrgreen: Зато привычка давно выработанная - за волосами ухаживать, все парикмахеры восхищаются, никогда мол не видали таких. От природы плохие потому что :mrgreen: Так что когда будете пендели раздавать, про меня не забудьте :mrgreen:

По этому мы все здесь, на калинарном, а не на косметическом! Единомышленники :!: :!: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 22:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 16068
Откуда: Санкт-Петербург
Поль, анонс - раздача пендалей состоится в пятницу. В программе...

А ты написала бы что про волосы! Я например с удовольствием послушаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 22:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 4730
Как говорила моя бабушка - согрешишь с вами, девчонки, и не раз.
Сейчас пойду возьму сметану, выдавлю в нее алоэ, перемешаю и намажу на руки.
Если прокатит такой состав - то потом на лицо. Но на лицо пропорции сметаны уменьшу, сока накапаю побольше.

Мне пилинг Avon нравится. Сплошной песок и мята. Кожа после него как атлас, сверкает, и холодит так приятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 23:11 
Лен, скажи, что тут в этом составе полезного или лишнего:

Aqua [Water], Aloe Barbadensis Extract [Aloe Barbadensis Leaf Extract]*, Glycerin, Dicaprylyl Ether, Octyldodecanol, Papaver Rhoeas Flower Water*, Caprylic/Capric Triglyceride, Alcohol*, Arachidyl Alcohol, Parfum [Fragrance], Prunus Armeniaca Kernel Oil [Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil]*, Simmondsia Chinensis Oil [Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil]*, Behenyl Alcohol, Cera Alba [Beeswax], Glyceryl Dibehenate, Prunus Domestica Extract [Prunus Domestica Seed Extract], Carthamus Tinctorius Oil [Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil]*, Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Oryza Sativa Hull Powder [Oryza Sativa (Rice) Hull Powder], Sodium Benzoate, Arachidyl Glucoside, Tribehenin, Sclerotium Gum, Xanthan Gum, Tocopherol, Stearic Acid, Galactaric Acid, Alcohol, Echium Plantagineum Seed Oil, Hordeum Vulgare Extract*, Glyceryl Behenate, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Linalool**, Cyathea Medullaris [Cyathea Medullaris Leaf Extract], Citronellol**, Cardiospermum Halicacabum Extract [Cardiospermum Halicacabum Flower/Leaf/Vine Extract], Helianthus Annuus Seed Oil Unsaponifiables [Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables], Prunus Persica Leaf Extract [Prunus Persica (Peach) Leaf Extract], Limonene**, Pyrus Malus Extract [Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract], Rubus Idaeus Extract [Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract].



Или в этом :

Butyrospermum Parkii Butter [Butyrospermum Parkii (Shea Butter)]*, Sesamum Indicum Oil [Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil]*, Cera Alba [Beeswax], Argania Spinosa Oil [Argania Spinosa Kernel Oil]*, Helianthus Annuus Seed Oil [Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil], Limonene**, Hippophae Rhamnoides Oil*, Tocopherol, Citrus Aurantium Dulcis Oil [Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil], Daucus Carota Extract [Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract], Linalool** Citral**.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kосметические советы для дилетантофффф :))))
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 09:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 13521
Хге тут запись на пендели? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35  След.  [ Сообщений: 1030 ]  Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Rambler's Top100 @Mail.ru
Путешествия по России

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO